vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Решение №43 от 22.08.2019

22.08.2019

Решение №43 от 22.08.2019

Об утверждении порядка информирования населения муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области о возможности распространения социально значимых заболеваний и заболеваний, представляющих опасность для окружающих, а также информирования об угрозе возникновения и о возникновении эпидемий 

 

В соответствии со статьей 17 Федерального закона от 21.11.2011                    № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, совет депутатов принял

 

РЕШЕНИЕ:

 

1. Утвердить Порядок информирования населения муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области о возможности распространения социально значимых заболеваний и заболеваний, представляющих опасность для окружающих, а также информирования об угрозе возникновения и о возникновении эпидемий.

2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Всеволожские вести» и вступает в силу после его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию по вопросам местного самоуправления, законности и правопорядку.

 

Глава

муниципального образования                                                       О.В. Ковальчук


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район