vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Решение №38 от 17.06.2021

17.06.2021

Решение №38 от 17.06.2021

О внесении изменений в решение

совета депутатов муниципального образования

«Всеволожский муниципальный район»

Ленинградской области от 21.11.2019г. №30

 

В соответствии со ст. 18 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, Советом депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области принял

РЕШЕНИЕ:

 

      1. Внести в решение совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 21.11.2019 №30 «Об утверждении перечня муниципального имущества муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» в редакции решения от 22.10.2020 №82 (далее- Решение) следующие изменения:

    1.1 Приложение 2 к Решению дополнить пунктами 50-55, согласно приложению к настоящему решению.

      2. Администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области направить настоящее решение в Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

      3. Решение опубликовать в газете «Всеволожские вести» и разместить на официальном сайте в сети Интернет.

      4. Решение вступает в силу с момента принятия.

      5. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию по промышленности, строительству, собственности, транспорту, рекламе и связи, сельскому хозяйству.

 

 

 

Глава муниципального образования                                               В.Е. Кондратьев


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район