vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Решение №67 от 08.12.2022

08.12.2022

Решение №67 от 08.12.2022

О передаче в собственность администрации

г. Енакиево Донецкой Народной Республики

транспортного средства, находящегося

в казне муниципального имущества

муниципального образования Всеволожский

муниципальный район Ленинградской области

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Указом Президента Российской Федерации от 10.06.2022 №373с «О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 30.04.2022 №249с «Об обеспечении жизнедеятельности населения и восстановления объектов инфраструктуры на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и других территориях, нуждающихся в восстановлении и обеспечении жизнедеятельности населения», совет депутатов муниципального образования Всеволожский муниципальный район Ленинградской области принял

РЕШЕНИЕ:

1. Передать в собственность администрации г. Енакиево Донецкой Народной Республики транспортное средство (далее – Имущество), находящееся в казне муниципального имущества муниципального образования Всеволожский муниципальный район Ленинградской области, согласно приложению.

2. Поручить администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области:

2.1. Осуществить необходимые мероприятия по безвозмездной передаче в собственность администрации г. Енакиево Донецкой Народной Республики Имущества в соответствии с пунктом 1 настоящего решения, путём заключения договора пожертвования. Осуществить юридические действия, необходимые для оформления договора пожертвования Имущества из муниципальной казны муниципального образования в собственность администрации г. Енакиево Донецкой Народной Республики.

3. Решение вступает в силу с момента принятия и распространяет своё действие на правоотношения, возникшие с 01.12.2022.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по промышленности, строительству, собственности, транспорту, рекламе и связи, сельскому хозяйству.

Глава муниципального образования В.Е. Кондратьев

Приложение


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район