vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Решение№5

31.01.2013

Решение№5

На основании Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 года № 131-ФЗ, Закона РФ «Об образовании» от 10.07.1922 г. № 3266-1 и в целях эффективного управления сферой образования муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, Совет депутатов принял


РЕШЕНИЕ:

1. Утвердить новую редакцию Положения о Комитете по образованию администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области согласно приложению. 

2. Настоящее решение направить в уполномоченный орган – орган исполнительной власти Ленинградской области, уполномоченный Правительством Ленинградской области на осуществление деятельности по организации и ведению регистра муниципальных нормативных правовых актов Ленинградской области, для внесения в федеральный регистр муниципальных правовых актов.

3. Настоящее решение опубликовать в газете «Всеволожские вести» и на официальном сайте администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, а также в сети Интернет.

4. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования.

5. С момента опубликования настоящего решения утрачивает силу пункт 4 решения совета депутатов МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 01.11.2007 г. № 74 «О внесении изменений в организационную структуру администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области и Комитета по образованию, культуре и молодежной политике».

6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по здравоохранению, образованию и социальным вопросам.

Глава

муниципального образования Т.П. Зебоде


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район