vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Решение№40

30.05.2013

Решение№40

В соответствии со статьей 15 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральным законом от 03.12.2012 № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам» совет депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области принял решение:

1. Утвердить Положение о представлении лицами, замещающими муниципальные должности на постоянной основе, должности муниципальной службы муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, включенные в перечни, установленные муниципальными нормативными правовыми актами, сведений о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей по каждой сделке по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций), если сумма сделки превышает общий доход данного лица, замещающего муниципальную должность на постоянной основе, должность муниципальной службы и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих совершению сделки, и об источниках получения средств, за счет которых совершена сделка (приложение 1).

2. Установить, что сведения, предоставляемые в соответствии с пунктом 1 настоящего решения, в отношении сделок совершенных в отчетном периоде с 01.01.2012 по 31.12.2012 представляются лицами, замещающими муниципальные должности на постоянной основе, и муниципальными служащими муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области до 01.07.2013.

3. Утвердить Порядок размещения сведений об источниках получения средств, за счет которых совершена сделка по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций), если сумма сделки превышает общий доход лица, замещающего муниципальную должность на постоянной основе, должность муниципальной службы муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, включенную в перечень, установленный муниципальным нормативным правовым актом, и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих совершению сделки (приложение 2).

4. Утвердить Порядок размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области и членов их семей, а также руководителей муниципальных учреждений муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области и членов их семей на официальном сайте муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования (приложение 3).

5. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования.

6. Настоящее решение направить в уполномоченный орган – орган исполнительной власти Ленинградской области, уполномоченный Правительством Ленинградской области на осуществление деятельности по организации и ведению регистра муниципальных нормативных правовых актов Ленинградской области, для внесения в федеральный регистр муниципальных нормативных правовых актов.

7. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию по законности, законодательству и общественной безопасности.

Глава

муниципального образования Т.П. Зебоде


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район