vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Решение№68

23.10.2013

Решение№68

В соответствии с ч.4 ст. 15, ч. 3 ст.52 Закона Российской Федерации от 06.10.2003 г. № 131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании решения совета депутатов муниципального образования «Дубровское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области «О передаче муниципальному образованию «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области полномочий по признанию жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу, признание частных домов пригодными (непригодными) для проживания граждан № 64 от 21.10. 2013 года, совет депутатов принял

РЕШЕНИЕ:

1. Принять осуществление части полномочий от муниципального образования «Дубровское городское поселение» по признанию жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу, признание частных домов пригодными (непригодными) для проживания граждан за счет межбюджетных трансфертов, предоставляемых из бюджета муниципального образования «Дубровское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области в бюджет муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации.

2. Администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области заключить соглашения с администрацией муниципального образования «Дубровское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области о принятии осуществления части полномочий по признанию жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу, признание частных домов пригодными (непригодными) для проживания граждан.

3. Распространить действие данного решения на правоотношения, возникшие с 01 ноября 2013 года по 31 декабря 2014 года.

4. Опубликовать настоящее решение в газете «Всеволожские вести».

5. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования.

6. Контроль за исполнением решения возложить на комиссию по местному самоуправлению, гласности, территориальному планированию, использованию земель и экологии.

Глава

муниципального образования Т.П. Зебоде


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район