vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Решение№69

23.10.2013

Решение№69

В соответствии с Положением о Почетном дипломе и Почетной грамоте совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, утвержденным решением совета депутатов № 34 от 17.04. 2008 года (с изменениями и дополнениями) и на основании представленных ходатайств, совет депутатов принял

РЕШЕНИЕ:

1. Наградить Гаранжина Владислава Эдуардовича – старшего лейтенанта полиции, оперуполномоченного ОУР УМВД России по Всеволожскому району ЛО Почетной грамотой совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности, по обеспечению охраны общественного порядка на территории Всеволожского района Ленинградской области и в связи с празднованием 95-ой годовщины со Дня образования Службы уголовного розыска МВД РФ.

2. Наградить Еременко Алексея Николаевича – старшего лейтенанта полиции, старшего оперуполномоченного ОУР УМВД России по Всеволожскому району ЛО Почетной грамотой совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности, по обеспечению охраны общественного порядка на территории Всеволожского района Ленинградской области и в связи с празднованием 95-ой годовщины со Дня образования Службы уголовного розыска МВД РФ.

3. Наградить Мискевича Константина Владимировича – старшего лейтенанта полиции, оперуполномоченного ОУР УМВД России по Всеволожскому району ЛО Почетной грамотой совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности, по обеспечению охраны общественного порядка на территории Всеволожского района Ленинградской области и в связи с празднованием 95-ой годовщины со Дня образования Службы уголовного розыска МВД РФ.

4. Наградить Федорову Людмилу Александровну – майора внутренней службы, старшего инспектора группы по анализу, планированию и контролю Штаба УМВД России по Всеволожскому району ЛО Почетной грамотой совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности, по обеспечению охраны общественного порядка на территории Всеволожского района Ленинградской области и в связи с празднованием 95-ой годовщины со Дня образования Штабных подразделений МВД РФ.

5. Наградить Попихину Анастасию Алесандровну – капитана внутренней службы, начальника отделения информационного обеспечения Штаба УМВД России по Всеволожскому району ЛО Почетной грамотой совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности, по обеспечению охраны общественного порядка на территории Всеволожского района Ленинградской области и в связи с празднованием 95-ой годовщины со Дня образования Штабных подразделений МВД РФ.

6. Наградить Сухареву Любовь Григорьевну – Почетной грамотой совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за активную работу в Совете ветеранов, заботу и внимание к ветеранам, проводимую воспитательную работу среди молодежи.

7. Наградить Кораблеву Тамару Васильевну – Почетной грамотой совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за активную работу в Совете ветеранов, заботу и внимание к ветеранам, проводимую воспитательную работу среди молодежи.

8. Наградить Сергееву Валентину Владимировну – Почетной грамотой совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за активную работу в Совете ветеранов, заботу и внимание к ветеранам, проводимую воспитательную работу среди молодежи.

9. Наградить Спасенкову Аллу Сергеевну – Почетной грамотой совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за активную работу в Совете ветеранов, заботу и внимание к ветеранам, проводимую воспитательную работу среди молодежи.

10. Наградить Асаула Анатолия Николаевича – Почетного гражданина Всеволожского района Почетной грамотой совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в связи с 65-летием со дня рождения.

11. Наградить Заволокину Надежду Павловну – ведущего специалиста по архитектуре и землеустройству администрации МО «Романовское сельское поселение» Почетной грамотой совета депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за многолетний добросовестный труд и в связи с 55-летием со дня рождения.

12. Решение вступает в силу с момента принятия.

13. Опубликовать настоящее решение в газете «Всеволожские вести».

14. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию по местному самоуправлению, гласности, территориальному планированию, использованию земель и экологии.

Глава

муниципального образования Т.П. Зебоде


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район