vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Решение№74

21.11.2013

Решение№74

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Постановлением Правительства РФ от 13.06.2006 года №374 «О перечнях документов, необходимых для принятия решения о передаче имущества из федеральной собственности в собственность субъекта Российской Федерации или муниципальную собственность, из собственности субъекта Российской Федерации в федеральную собственность или муниципальную собственность, из муниципальной собственности в федеральную собственность или собственность субъекта Российской Федерации», в целях обеспечения безвозмездной передачи в государственную собственность Ленинградской области, находящегося в собственности муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области недвижимого и движимого имущества, совет депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области

Р Е Ш И Л:

1. Внести следующие изменения в решение совета депутатов МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 21.09.2011 г. № 55 «О передаче в государственную собственность Ленинградской области муниципальных учреждений здравоохранения и недвижимого имущества муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области» (далее – Решение), изложив его в новой редакции:

«1.Утвердить Перечень муниципальных бюджетных учреждений здравоохранения (далее – Учреждения), предлагаемых к передаче в государственную собственность Ленинградской области (Приложение 1).

2.Утвердить Перечень недвижимого муниципального имущества муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, предлагаемого к безвозмездной передаче в собственность Ленинградской области (Приложения № 2,3,4).

3. Движимое имущество, закрепленное за Учреждениями на праве оперативного управления, подлежит передаче в государственную собственность Ленинградской области в установленном законом порядке в соответствии с бухгалтерскими балансами Учреждений на дату подписания Актов приема-передачи Учреждений.

4. Предложить Правительству Ленинградской области принять безвозмездно в государственную собственность Ленинградской области Учреждения с движимым и недвижимым имуществом, закрепленным за Учреждениями на праве оперативного управления, являющимся собственностью муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, в соответствии с бухгалтерскими балансами Учреждений на дату подписания Актов приема-передачи Учреждений.

5. Поручить администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области:

5.1. Направить настоящее Решение в Правительство Ленинградской области для принятия субъектом Российской Федерации в лице уполномоченного органа исполнительной власти решения о передаче Учреждений с движимым и недвижимым имуществом, закрепленным за Учреждениями на праве оперативного управления, являющимся собственность муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, в соответствии с бухгалтерскими балансами Учреждений на дату подписания Актов приема-передачи Учреждений.

5.2. Осуществить необходимые мероприятия по безвозмездной передаче в собственность Ленинградской области Учреждений в соответствии с пунктами 1.1 и 1.2 настоящего решения. Осуществить юридические действия, необходимые для оформления документов по принятию решения о передаче имущества из муниципальной собственности в собственность субъекта Российской Федерации в соответствии с перечнем, утвержденным Постановлением Правительства от 13.06.2006 №374.

6. Настоящее Решение вступает в силу с момента принятия и подлежит официальному опубликованию.

7. Настоящее Решение направить в уполномоченный орган – орган исполнительной власти Ленинградской области, уполномоченный Правительством Ленинградской области на осуществление деятельности по организации и ведению регистра муниципальных нормативно правовых актов Ленинградской области, для внесения в федеральный регистр муниципальных нормативных правовых актов

8. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную комиссию по промышленности, сельскому хозяйству, строительству, собственности, транспорту, рекламе и связи».

9. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Глава

муниципального образования Т.П. Зебоде


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район