vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Решение№2

29.01.2014

Решение№2

В соответствии с Федеральным Законом от 06.03.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» совет депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области принял

РЕШЕНИЕ:

Статья 1. Внести в решение совета депутатов от 02.02.2012 года № 01 «Об установлении расходных обязательств муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области и определении уполномоченных органов для исполнения переданных государственных полномочий за счет средств федерального и областного бюджетов» следующие изменения и дополнения:

1.1. В преамбуле решения исключить следующие слова:

«от 29.12.2011 года № 114-оз «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Ленинградской области отдельными государственными полномочиями Ленинградской области в сфере охраны здоровья граждан», от 12.05.2011 года № 20-оз «Об утверждении нормативов финансового обеспечения образовательной деятельности муниципальных общеобразовательных учреждений Ленинградской области на 2011 год и признании утратившими силу отдельных законодательных актов Ленинградской области»;

1.2. Преамбулу дополнить словами следующего содержания:

«от 27 декабря 2013 г. № 523 «Об утверждении порядков расчета нормативов финансового обеспечения образовательной деятельности муниципальных образовательных организаций Ленинградской области».

1.3. Пункт 1.3 статьи первой дополнить подпунктом 1.3.5. следующего содержания:

«Осуществление отдельных государственных полномочий Ленинградской области на реализацию бесплатного дошкольного образования в части финансирования расходов на оплату труда работников образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования в Ленинградской области, расходов на приобретение учебников и учебных пособий, средств обучения, игр, игрушек (за исключением расходов на содержание зданий и оплату коммунальных услуг)».

1.4. В пункте 1.4 статьи первой подпункт 1.4.2. исключить.

1.5. В пункте 1.4 статьи первой подпункт 1.4.3. считать подпунктом 1.4.2.

Статья 2. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2014 года.

Статья 3. Настоящее решение направить в уполномоченный орган – орган исполнительной власти Ленинградской области, уполномоченный Правительством Ленинградской области на осуществление деятельности по организации и ведению регистра муниципальных нормативных правовых актов Ленинградской области, для внесения в федеральный регистр муниципальных нормативных правовых актов.

Статья 4. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию по бюджету, предпринимательству, налогам, инвестициям и экономическому развитию.

Глава муниципального образования Т.П. Зебоде


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район