vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Решение№21

20.03.2014

Решение№21

В соответствии с ч.4 ст. 15, ч. 3 ст.52 Закона Российской Федерации от 06.10.2003 г. № 131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением совета депутатов муниципального образования «Муринское сельское поселение» № 05 от 28.01. 2014 года «О передаче части полномочий муниципальному образованию «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области по предоставлению адресной компенсации собственникам жилых помещений, участвующим в муниципальной адресной программе «проведение капитального ремонта многоквартирных жилых домов на территории МО «Муринское сельское поселение» на оплату капитального ремонта», совет депутатов принял

РЕШЕНИЕ:

1. Принять муниципальным образованием «Всеволожский муниципальный район» от муниципального образования «Муринское сельское поселение» осуществление части полномочий по организации осуществления выплат по предоставлению адресной компенсации за период с 09.01.2014 года по 31.12.2014 года собственникам жилых помещений, участвующих в муниципальной адресной программе «проведение капитального ремонта многоквартирных жилых домов на территории муниципального образования «Муринское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области на оплату капитального ремонта за счет межбюджетных трансфертов, предоставляемых из бюджета поселения в бюджет муниципального образования «Всеволожский муниципальный район»

2. Администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области заключить соглашения с администрацией муниципального образования «Муринское сельское поселение» о принятии осуществления части полномочий указанных в пункте 1 настоящего решения.

3. Опубликовать настоящее решение в газете «Всеволожские вести».

4. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением решения возложить на комиссию по местному самоуправлению, гласности, территориальному планированию, использованию земель и экологии.

Глава

муниципального образования Т.П. Зебоде


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район