vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Постановление №2876 от 17.11.2016

18.11.2016

Постановление №2876 от 17.11.2016от 18.11.2016

В соответствии со статьей 25 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Областным законом Ленинградской области № 45-ОЗ от 07.07.2014 года «О перераспределении полномочий в области градостроительной деятельности между органами государственной власти Ленинградской области и органами местного самоуправления Ленинградской области». Приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 21.06.2016 № 460 «Об утверждении Порядка согласования проектов документов территориального планирования муниципальных образований, состава и порядка работы согласительной комиссии при согласовании проектов документов территориального планирования муниципальных образований», администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:

1. Создать согласительную комиссию по урегулированию замечаний, послуживших основанием для подготовки заключения об отказе в согласовании проекта изменений в генеральный план муниципального образования «Колтушское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области (далее – согласительная комиссия).

2. Утвердить состав согласительной комиссии согласно приложению
№ 1 к настоящему постановлению.

3. Утвердить положение о согласительной комиссии согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

4. Опубликовать данное постановление в газете «Всеволожские вести» и разместить на официальном сайте МО «Всеволожский муниципальный район» в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов и иной официальной информации.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по земельным и имущественным вопросам Т.И. Александрову.

 

 

Глава администрации                                                          А.А. Низовский

Постановление

Приложение №1

Приложение №2


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район