Постановление №4607
20.11.2023
Постановление №4607от 20.11.2023
В соответствии Бюджетным кодексом РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 22.05.2023 № 1616 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ МО «Город Всеволожск» и МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области», администрация Всеволожского муниципального района Ленинградской области п о с т а н о в л я е т:
1. Внести в постановление администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 27.12.2021 года № 5060 «Об утверждении муниципальной программы «Укрепление общественного здоровья во Всеволожском муниципальном районе Ленинградской области на 2022-2026 годы»» (далее - постановление) следующие изменения:
1.1. Приложение 4 «Сводный детальный план реализации муниципальной программы «Укрепление общественного здоровья во Всеволожском муниципальном районе Ленинградской области на 2022-2026 годы» к муниципальной программе изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 09.01.2023 № 28 «О внесении изменений в постановление администрации от 27.12.2021 № 5060» с момента вступления в силу настоящего постановления.
3. Настоящее постановление опубликовать в газете «Всеволожские вести» и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в сети Интернет.
4. Постановление вступает в силу с даты официального опубликования.
5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по социальному развитию Хотько С.В.
Временно исполняющий полномочия главы администрации А.В.Комарницкая
Приложение
Возврат к списку
|