vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Новости

RSS

Садоводы поселка имени Морозова «ЗА» быстрое решение вопросов 16.01.2019 Садоводы поселка имени Морозова «ЗА» быстрое решение вопросов
Сегодня, 16 января, на совместном заседании Совета садоводов Всеволожского района и председателей правлений садоводческих некоммерческих объединений Морозовского поселения были единогласно одобрены и утверждены члены новой структуры поселения – Совета председателей садоводств при поддержке главы администрации Морозовского городского поселения.

Старый Новый год счастье в дом несет! 14.01.2019 Старый Новый год счастье в дом несет!
Во Всеволожске по-прежнему царит праздничная атмосфера! Сегодня в культурно-досуговом центре «Южный» представители общественных организаций Всеволожского района встретили Старый Новый год!

«Лыжня зовет!» - 2019 14.01.2019 «Лыжня зовет!» - 2019

В субботу, 12 января, стартовали соревнования, которые ежегодно собирают на городской лыжной трассе у Церкви Спаса Нерукотворного образа во Всеволожске любителей зимнего спорта.

Рождественская и волшебная «Русская сказка» 11.01.2019 Рождественская и волшебная «Русская сказка»
   Продлить радостную атмосферу новогодних и рождественских праздников вполне возможно, если в большом зале с украшенной новогодней елью соберутся люди, живущие творчеством, музыкой и поэзией.

О работе снегоуборочной техники 11.01.2019 О работе снегоуборочной техники
Снежная зима - настоящий подарок для любителей зимних видов спорта. Однако непрекращающиеся осадки создают определенные трудности как для автомобилистов, так и для пешеходов.

Закружиться в новогоднем вихре! 05.01.2019 Закружиться в новогоднем вихре!
В длинные новогодние каникулы детям и их родителям во Всеволожском районе не до скуки. Развлекательные программы, представления аниматоров, спортивные игры и прогулки на свежем воздухе - развлечение по душе найдет каждый!

С Наступающим! 29.12.2018 С Наступающим!
От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом! Пусть под звон кремлевских курантов в ваши дома войдут счастье, надежда и, конечно, уверенность в исполнении самых заветных желаний!

Новый каток для кудровчан открыт! 28.12.2018 Новый каток для кудровчан открыт!
2019 год объявлен Годом здорового образа жизни в Ленинградской области. И совершенно точно, жители Кудрово в полной мере смогут приобщиться к этому грандиозному проекту, объединяющему всех любителей спорта и здоровья.

Открытый каток на Юбилейной площади 28.12.2018 Открытый каток на Юбилейной площади
С 27 января начал работу открытый каток на Юбилейной площади. Жители города Всеволожска могут каждый день с 15 до 22 часов вечера по будням, и с 11 утра до 22 часов вечера по выходным, одевать коньки, брать в руки клюшки и наслаждаться отличным времяпрепровождением. Тем более по прогнозам погоды плюсовой погоды не ожидается.

«Лесная сказка» для юных всеволожцев 26.12.2018 «Лесная сказка» для юных всеволожцев
26 декабря в культурно-досуговом центре «Южный» царила по-новогоднему волшебная атмосфера. Вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой, Зайкой и Тигренком хороводы водили короли и принцессы, снежинки и белочки, волчата, зайчата, медвежата и даже самые настоящие пират и мушкетер!



Новости 3411 - 3420 из 4064
Начало | Пред. | 340 341 342 343 344 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район