vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Новости

RSS

Губернатор посетил Всеволожский район 30.07.2019 Губернатор посетил Всеволожский район
30 июля состоялась рабочая поездка губернатора Ленинградской области Александра Юрьевича Дрозденко во Всеволожский район. В поездке также приняли участие глава администрации Всеволожского муниципального района Андрей Александрович Низовский, глава Агалатовского сельского поселения Владимир Викторович Сидоренко и и.о. главы администрации Заневского городского поселения Владимир Викторович Гречиц.

В Кудрово поймали нелегальные «скотовозки» 29.07.2019 В Кудрово поймали нелегальные «скотовозки»
Межведомственная транспортная комиссия отправила на спецстоянку два микроавтобуса, незаконно перевозивших пассажиров от станции метро «Улица Дыбенко» до Кудрово за 35 рублей в один конец.

Информация по обрушению стены в жилом доме в Рахье 25.07.2019 Информация по обрушению стены в жилом доме в Рахье
В поселке Рахья в квартире, расположенной в трехэтажном многоквартирном доме по адресу ул. Октябрьская, д. 1 произошел взрыв газа. Жертв нет, пострадал 1 человек.

В Сертолово откроется новый МФЦ 25.07.2019 В Сертолово откроется новый МФЦ
В августе центр «Сертолово» переедет на новую площадку. Также планируется расширение площадки МФЦ в Мурино.

12 км нового асфальта 24.07.2019 12 км нового асфальта
Глава администрации Всеволожского района Андрей Низовский совершил плановый объезд территории города Всеволожска. Нa этот раз в центре внимания – качество ремонта дорог.

О проведении мероприятий по выявлению нарушений в сфере реализации алкогольной продукции 18.07.2019 О проведении мероприятий по выявлению нарушений в сфере реализации алкогольной продукции
Сотрудники УМВД России по Всеволожскому району ЛО во взаимодействии с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав в рамках оперативно – профилактического мероприятия «Допинг» с 16.07.2019 по 25.07 2019 проводят мероприятия по выявлению торговых точек,  реализующих алкогольную продукцию несовершеннолетним

Экскурсия в Гатчину для всеволожских детей 17.07.2019 Экскурсия в Гатчину для всеволожских детей
16 июля всеволожские ребята, состоящие на учете в комиссии по делам несовершеннолетних, посетили с экскурсией город Гатчину.

Во Всеволожском районе 22 июля начнут работу новые ФАП и амбулатория 17.07.2019 Во Всеволожском районе 22 июля начнут работу новые ФАП и амбулатория
Комитет по здравоохранению готовится выдать лицензии на осуществление медицинской деятельности амбулатории в Вартемягах и ФАПу в Рапполово. В новой амбулатории будут обслуживаться жители деревень Агалатово, Вартемяги, Дранишники, Елизаветинка, Касимово, Колясово, Лупполово, Медный Завод, Юкки, а также дачники из 34 садоводств.

Будущие объекты города Всеволожска 16.07.2019 Будущие объекты города Всеволожска
Сегодня глава администрации Всеволожского района Андрей Низовский осмотрел ход работ по благоустройству будущей велодорожки и участок под строительство крытого катка с искусственным льдом в городе Всеволожске.

Вдох глубокий, руки шире! 12.07.2019 Вдох глубокий, руки шире!
Утро в Центре досуговых, оздоровительных и учебных программ «Молодежный» прошло с пользой для здоровья – для воспитанников лагеря устроили настоящую полицейскую зарядку.



Новости 3141 - 3150 из 4072
Начало | Пред. | 313 314 315 316 317 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район