vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Анонсы

RSS

Новогодняя ночь на Юбилейной площади!
   Торжества, посвященные празднованию Нового 2018 года пройдут на главной и обновленной площади Всеволожска - Юбилейной, 1 января 2018 года, с 1 до 3 часов! Приходите!

Всеволожск, выходи гулять!
Приглашаем всех 30 декабря 2017 г. на детскую игровую программу "В поисках Нового года". Мероприятие состоится на площадках, благоустроенных в рамках программы "Комфортная городская среда".

Лыжня зовет-2018!
В период с 14 января по 25 февраля на городской лыжной трассе у Церкви Спаса Нерукотворного образа пройдут массовые лыжные соревнования


Форум «Школа Молодежного актива»
С 15 по 17 декабря в деревне Кошкино на базе ГБУ ЛО «Центр «Молодежный» пройдет муниципальный молодежный образовательный форум «Школа Молодежного актива». Старт 15 декабря в 9.00.

«Шире круг»
15 декабря в культурно-досуговом центре «Южный» пройдет районный фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями «Шире круг». Начало в 14:00.

Награждение участников
15 декабря в 12 часов пройдет церемония награждения участников районного литературно-художественного конкурса «Мой край родной-моя история живая» (в рамках XI-го Всеволожского районного фестиваля Православной культуры).

«ХАНУКА» зажигает свечи
14 декабря в культурно-досуговом центре «Южный» во Всеволожске (ул. Московская, д.6) проведут традиционный областной еврейский праздник «Ханука» — древний иудейский праздник зажжения свечей. Начало в 16:00 час.

Рождественские детские спортивные игры в Сочи
   С 23 декабря 2017 года по 08 января 2018 года в городе Сочи Краснодарского края пройдет Всероссийский фестиваль "Рождественские детские спортивные игры".


Встреча с жителями Новодевяткино
11 декабря 2017 года в 18:00 в актовом зале КДЦ «Рондо» состоится встреча главы администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Андрея Низовского с жителями для решения вопроса об ограничении въезда на ул. Арсенальная со стороны участка автодороги Санкт-Петербург-Матокса и строительства участка дороги вдоль строительной площадки ООО «Дальпитерстрой».

Подведение итогов в сфере молодежной политики
8 декабря в 15.00 в культурно-досуговом центре «Южный» пройдет торжественное подведение итогов в сфере молодежной политики Всеволожского района.



Анонсы 551 - 560 из 1166
Начало | Пред. | 54 55 56 57 58 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район