vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Решение №37

19.05.2016

Решение №37

На основании ст. ст. 3, 8, 9 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», областного закона Ленинградской области от 28.12.2015 № 141-оз «О наделении органов местного самоуправления отдельными полномочиями в области земельных отношений, отнесенными к полномочиям органов государственной власти Ленинградской области», областного закона Ленинградской области от 22.12.2015 № 137-оз «О перераспределении между органами местного самоуправления Ленинградской области и органами государственной власти Ленинградской области отдельных полномочий в области земельных отношений», Совет депутатов муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области принял РЕШЕНИЕ:

 1.                 Утвердить перечень услуг, которые являются необходимыми, обязательными для предоставления муниципальных услуг муниципальным образованием «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области и оказываются за счет средств заявителя, согласно приложению.  

      2. Считать решение совета депутатов от 02.02.2012 № 09 «Об утверждении перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг и оказываются за счет заявителя» утратившим силу.

       3. Направить настоящее решение в уполномоченный орган – орган исполнительной власти Ленинградской области, уполномоченный Правительством Ленинградской области на осуществление деятельности по организации и ведению регистра муниципальных нормативных правовых актов Ленинградской области, для внесения в федеральный регистр муниципальных правовых актов.  

    4. Опубликовать настоящее решение в газете «Всеволожские вести», на официальном сайте администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, на сайте автономного муниципального учреждения «Многофункциональный центр» Всеволожского муниципального района Ленинградской области, в сети Интернет на едином портале государственных и муниципальных услуг.

         5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

         6. Контроль за исполнением решения возложить на Комиссию по местному самоуправлению, гласности, территориальному планированию, использованию земель и экологии.

 

         

                  Глава муниципального образования                                                  О.В. Ковальчук

Решение

 


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район