vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Решение №55

22.06.2018

Решение №55

О безвозмездной передаче муниципального имущества
из собственности муниципального образования 
«Всеволожский муниципальный район» Ленинградской 
области в собственность субъекта Российской 
Федерации – Ленинградской области

 

В соответствии с п. 11 ст. 154 Федерального закона от 22.08.2004 № 122-ФЗ «О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившим силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов «О внесении изменений и дополнений в федеральный закон «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», областным законом Ленинградской области от 09.04.2018 года № 28-оз «О прекращении осуществления органами местного самоуправления муниципальных образований Ленинградской области отдельных государственных полномочий Российской Федерации, переданных органам государственной власти Ленинградской области, и отдельных государственных полномочий Ленинградской области в сфере социальной защиты населения и признании утратившими силу некоторых областных законов и отдельных положений областных законов», руководствуясь Постановлением Правительства РФ от 13.06.2006 года №374 «О перечнях документов, необходимых для принятия решения о передаче имущества из федеральной собственности в собственность субъекта Российской Федерации или муниципальную собственность, из собственности субъекта Российской Федерации в федеральную собственность или муниципальную собственность, из муниципальной собственности в федеральную собственность или собственность субъекта Российской Федерации», совет депутатов принял

 

РЕШЕНИЕ:

 

1.                Утвердить перечень муниципальных учреждений как имущественного комплекса, предлагаемого к передаче из собственности муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в собственность субъекта Российской Федерации – Ленинградской области, согласно Приложению № 1.

2.                Передать безвозмездно в собственность субъекта Российской Федерации – Ленинградской области:

2.1. Имущественный комплекс (далее- Учреждение), согласно утвержденному перечню.

2.2. Недвижимое имущество муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, закрепленное на праве оперативного управления за Учреждением, согласно Приложению № 2.

2.3. Движимое имущество в установленном законом порядке, в соответствии с бухгалтерскими балансами Учреждения на дату подписания Акта приема-передачи Учреждения.

  3.  Предложить Правительству Ленинградской области принять безвозмездно в собственность субъекта Российской Федерации – Ленинградской области Учреждение с движимым и недвижимым имуществом.

  4.  Поручить администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области:

  4.1. Осуществить необходимые мероприятия по безвозмездной передаче в собственность субъекта Российской Федерации – Ленинградской области Учреждения в соответствии с пунктом 2 настоящего решения.

  5. Настоящее решение опубликовать в газете «Всеволожские вести» и разместить на официальном сайте в сети Интернет для сведения.

6. Настоящее Решение вступает в силу с момента принятия.

  7. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию по промышленности, строительству, собственности, транспорту, рекламе и связи, сельскому хозяйству.

 

 

Глава

муниципального образования                                                     О.В. Ковальчук

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район