vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


День профилактики в МОУ СОШ Токсовский центр образования



24.02.2021

18 февраля 2021 комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав во взаимодействии с субъектами системы профилактики и с участием сотрудника аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Ленинградской области провела комплекс профилактических мероприятий, направленных на профилактику правонарушений и преступлений несовершеннолетних, суицидального поведения, употребления ПАВ, спиртных напитков, распространения криминальных и экстремистских подростковых субкультур, в МОУ «СОШ «Токсовский центр образования». Также с обучающимися велась просветительская работа по пожарной безопасности, профилактике детского травматизма, в том числе на железнодорожном транспорте.

Профилактическими мероприятиями было охвачено 1931 обучающихся.

 

В проведении мероприятий участвовали:

Ведущий специалист сектора по применению административного законодательства отдела по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав – Хватцева Н.А., ведущий специалист сектора по применению административного законодательства отдела по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав – Горюнова Э.А., ведущий специалист Комитета по образованию – Середина Н.А., инспектор ПДН УМВД России по Всеволожскому району – Фатидинова О.Н., инспектор ОДН СПб-Финляндский ЛО МВД России на транспорте – Трофимова Е.С., подростковый врач-нарколог – Карпов Л.В., детский врач-гинеколог – Ковальногова С.М., сотрудник государственной противопожарной службы – Вахтина В.В., сотрудник государственной противопожарной службы – Корнеева А.В., сотрудник отдела надзорной деятельности и профилактической работы Всеволожского района – Князева Д.А., инспектор по пропаганде ОГИБДД УМВД по Всеволожскому району – Остапенко А.С., сотрудник аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Ленинградской области – Марченко М.В.

Марченко М.В. беседует с учащимися. В ходе беседы Марченко М.В. осветил вопросы реализации прав и законных интересов ребенка;


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район