Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Информация о технических нарушениях в работе объектов ЖКХ в г.Всеволожске

  

Дата отключения:

Вид коммунальной услуги:

Адреса отключения:

Период отключения:

Причины отключения:

.Примечание:

20.04.2021электроэнергияп.Токсово
Частный сектор:
ул.Дачная,ул.Лесная, ул.Пляжная
ТП-307
с 10.00 -16.00ТО оборудования
РУ-10/0,4 кВ
20.04.2021электроэнергияп.Рахья,п.Змеиный
Частный сектор:
ДНП "Гладкое Рахья"
ДНП "Дом у реки"
Массив "Гладкое Рахья"
СНТ "Надежда",
СНТ "Гардарика"
СНТ "кОСОЙ карьер"
СНТ "Торфяник"
ул.Садовая, улюТорфяная,
ул.Кленовая, ул.Солнечная
ул.Ладожская, Октябрьское ш.
ТП-23
с 09.30 до 16.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ с откл.
ТП-7004,7350,
7329,32,10,33,42,
30,16,44,28,29,20,36
20.04.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-1
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-10кВ,2 секция,Т2
20.04.2021электроэнергияул.Комсомола д.7,9,11 (ЖКК)
ул.Лубянская д.2 (ЖКК)
КНС
ТП-172
с 09.00 до 17.00ТО оборудования РУ-10/0,4кВ
20.04.2021электроэнергияул.Пушкинская д.73-126
ул.Михайловская д.7-23
ТП-92
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4 кВ ф.Пушкинская
19.04.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-1
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-10кВ,секция,Т1
19.04.2021электроэнергияул.Связи д.6 (ЖКК)
ул.Победы д.9,14 (ЖКК)
ул.Связи д.8 (ТСЖ)
ул.Победы д.7 (Жилсервис)
АТС,почта,сбербанк
ТП-125
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4 кВ
19.04.2021электроэнергияул.Северная д.37-54
ул.Песочная д.40-62
ТП-121
с 09.00 до 17.00чистка трассы ВЛ-0,4 кВ
ф.Песочная
16.04.2021ХВСул.Плоткина д.1,д.3/1,2,5,7,9
ул.Межевая д.9,11,12/75
ул.Ленинградская д.7,д.9
ул.Вокка д.1,д.3
Бывший магазин "Семья", кафе "Радуга",ч/с по ул.Плоткина от ул. Советской,дл ул.Александровской ,ул.Озерная, ул.Ленинградская д.11 один ввод, школа № 2
с 11.00 до 15.00в связи с аварие на водоводе пл адресу: ул.Ленинградская д.5 (ВНС)
16.04.2021электроэнергияп.Токсово
ул.Орловская,
ул.Луговая
ул.Комендантская гора
ТП-439
с 10.00 до 16.00ТО оборудования РУ-10/0,4кВ
16.04.2021электроэнергияСоциалистическая д.41-70,
пр.Октябрьский д.14-44
пер.Чернышевского д.7-19,
ул.Чернышевского д.32-99,
ул.Александровская д. 35-47
ТП-261
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
16.04.2021электроэнергияОзерки-1
ТП-252
с 09.00 до 17.00То оборудования РУ-10/0,4кВ
16.04.2021электроэнергияул.Комсомола д.5 (ЖКК)
СТО Романов
Частный сектор:
ул.Комсомола д.3-36
ул.Крылова д.2-10
ТП-21
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4 кВ
ф.Комсомола
15.04.2021электроэнергияп.Рахья
Ферм.хозяйство Твердохлеб
Ферм.хозяйство Юров
ТП-48
ТП-45
с 09.30 до 16.00ТО оборудования
15.04.2021электроэнергияТСЖ "Питомник"
г.Всеволожск
ТП-175
с 09.00 до 17.00ТО оборудования 
РУ-10/0,4кВ
15.04.2021электроэнергияШкола Олимпийского резерва,
КНС (Приютинская)
ул.Приютинская д.13-А
Частный сектор:
ул.Приютинская д.7-11,
ул.4-я Линия д.16-20
пер.Благовещенский д.17-23
ТП-40
с 09.00 до 17.00ТО оборудования РУ-10/0,4кВ
15.04.2021электроэнергияЗАО "Икс-5 Недвижимость"
Магазин "Пятерочка"-перейти на Т2
ТП-165
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-10кВ,1 секция,Т1
15.04.2021электроэнергияул.Каменская д.7-54
ул.Горсткина д.20-29
ТП-87
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ
ф.Каменерская
15.04.2021ГВС и ЦОул.Приютинская д.15, д.17с 08.30 до 17.00в связи с устранениме аварии на тепловой сети ДУ-108 мм по адресу: Приютинская д.17
14.04.2021электроэнергияул.Лесная,ул.Садовая,
ул.Комендантская гора
ТП-307
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ,ф.Лесная
14.04.2021электроэнергияп.им.Свердлова
Школа-на 2 ввод, Д.сад-на 1 ввод,
Пожарная часть
Жил.дома ЖКЛ:22,23,24,25,27,34,35,37,44,45,46,48,49,50,51,53,55
ТП-2182
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-6кВ, 2секция,Т2
14.04.2021электроэнергияООО "Фирма Каркас"
ТП-116
с 09.00 до 17.00ТО оборудования по договору
14.04.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-49
с 09.00 до 17.00 Ревизия оборудования РУ-10 кв,2 секция Т2
14.04.2021электроэнергияАлександровская д.2-10
ул.Баркановская д.2-94
ТП-43
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ
ф.Баркановская
13.04.2021электроэнергияГладкинская д.15-17
ул.Садовая ,ул.Железнодорожная
ул.1-я,2-я Луговая,ул.Торфяная
ТП-41
с 10.00 до 16.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ ф.Садовая
13.04.2021электроэнергияп.Токсово
Частный сектор
ул.Туристов
ТП-213
с 10.00 до 16.00ТО оборудования
РУ-10/0,4 кВ по договору 
13.04.2021электроэнергияГрибоедова д.110/7 (ЖКК)
СНТ "Полянка"
ТП-133
с 09.00 до 17.00 ТО оборудования РУ-10/0,4кВ
13.04.2021электроэнергияЗАО "Икс-5 Недвижимость"
Магазин "Пятерочка"-перейти на Т1
Колтушское ш.д.94
Всеволожский пр.уч.9
Колтушское ш.д.129
Колтушское ш.д.115 (МКУ "ЕСЗ")
Колтушское ш.д.137 (ЖКК)
ТП-165
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-10кВ,2 секция,Т2
Откл. Ф 525-215 с откл.
ТП-254,260,305
13.04.2021электроэнергияп.им.Свердлова
Школа на 1 ввод, Д.сад. на 2 ввод
КНС-2, магазин "Магнит"
Жил дома ЖКО:30,31,32,38,3940,41,47,52,54,55
ТП-2182
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-6кВ,1 секция ,Т1
13.04.2021электроэнергияДачная д.27,56 (ЖКК)
Дачная д.23-80
пер.Дачный д.3-10
пер.Речной д.3-10
ТП-43
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ,ф. Дачная
12.04.2021электроэнергияНагорная д.1-11
Пионерская д.7-32
пер.Солнечный д.1-15
ул.Дубовая д.1-15
ул.Прудная д.6-14
ТП-83
С 09.00 до 17.00 ТО оборудования РУ-10/0,4кВ
12.04.2021электроэнергияПограничная д.1-23
Нагорная д.12-32
пер.Пограничный д.2-7
пер.Дорожный д.1-21
ул.Дорожная д.1-16
ул.Румболовская д.15-21
ТП-82
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
12.04.2021электроэнергияООО "Кураж"
ТП-239
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
12.04.2021электроэнергияСоветская д.54,70,70а,72,74 (ЖКК)
ул.Культуры д.56-61
ул.Советская д.50-107
ТП-44
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4 кВ
ф.Советская
09.04.2021электроэнергияп.Токсово
ТСЖ "Кедр"
ТП-41
с 10.00 до 16.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
09.04.2021электроэнергияБС "GSM"
ТП-146
с 09.00 до 17.00ТО оборудования 
РУ-10/0,4кВ
09.04.2021электроэнергияпр.Алексеевский д.132 (ЖКК)
ул.Герцена д.156 (ЖКК)
пр.Алексеевский д.120-167
ул.Ломоносова д.26-59
ул.Коммуны д.170-213
ул.Герцена д.139-160
пр.Грибоедова д.27-51
ТП-86
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
09.04.2021электроэнергияАлексеевский д.164-186
Ломоносова д.58-111
ТП-266
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4 кВ
09.04.2021электроэнергияАлексеевский д.164-186
ул.Ломоносова д.58-111
ТП-266
с 09.00 до 17.00ТО оборудования РУ-10/0,4 кВ
09.04.2021электроэнергияЧастный сектор:
ул.Евграфова д.39-80
ул.Ладожская д.44-52
ул.Николаевская д.63-88
ТП-88
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4 кВф.
Николаевская
08.04.2021электроэнергияп.Рахья
СНТ "Рахья"
ТП-14
с 09.30 до 16.00ТО оборудования РУ-10/0,4кВ
08.04.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-49
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-10кВ,2 секция Т2
08.04.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-174
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-10кВ,1 секция Т1
08.04.2021электроэнергияЧастный сектор
ул.Рябовская д.16-38
ул.Пионерская д.3-6
ул.Косубеевская д.13-37
ТП-245
с 09.00 до 17.00ТО оборудования 
РУ-10/0,4 кВ
08.04.2021электроэнергияул.Нагорная д.1-11
Пионерская д.7-32
пер.Солнечный д.1-15
ул.Дубовая д.1-16
ул.Прудная д.6-11
ТП-83
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4 кВ
08.04.2021электроэнергияООО "Якорь" (Вимос)
Частный сектор:
ул.Константиновская д.155-210
тп-11
С 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ ф.
Константиновская
07.04.2021электроэнергияп.Рахья
Без отключения потребителей
ТП-23
ТП-16
с 09.30 до 16.00Чистка трассы ВЛ-10кВ
07.04.2021электроэнергияп.Токсово
Магнитная станция
СНТ "Экология"
ТП-27
ТП-22
с 10.00 до 16.00Чистка трассы ВЛ-10кВ Ф.601-10
07.04.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-243
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-10кВ,1 секция, Т1
07.04.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-701
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-10кВ,2секция,Т2
07.04.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-700
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-10кВ,2 секция,Т2
07.04.2021электроэнергияЧастный сектор:
ЖСК "Прилив"
ТП-132
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ
ф.Загородная
ТП-132
14.04.2021ХВС м/рн Бернгардовка по ул.Победы,ул.Связи,ул.Верхняя, ул.Дружбы,ул.Колхозная, ул.Совхозная,ул.Магистральная,ул.Северная, ул.Обороны, ул.Окружная, ул.Песочная,ул.Строителей, ул.Первомайская, ул.Боровая,ул.Южная,пер.Теневой
в том числе:детские сады поул.Победы и ул.Южная, школа №3,котельная №3, КНС "Дружбы", ул.Дачная,ул.Спортивная,ул.Лесная,ул.Красная Поляна
с 10.00 до 13.00в связи с аварийными работами по замене задвижке по адресу:ул.Окружная/ул.Дружбы 
14.04.2021
ГВС и ЦОКомплекс зданий ЦРБс 09.00 до 17.00устранение утечки на тепловой сети Ду-89 мм ул.Колтушское шоссе д.20
12.04.2021ЦО ул.Советская д.2
Христиновский пр.дд.26,26/1,28,28а
с 10.00 до 17.00устранение аварии на тепловой сети Ду57мм по адресу:Советскачя д.2
10.04.2021ГВС и ЦОул.Вахрушева 1,2,3,4
Октябрьский пр-т д.83,86,91,96,96а
с 09.00 до 17.00в связи с ремонтными работами на теплотрассе ДУ-89 по адресу: Вахрушева д.2
08.04.2021ГВСул.Колхозная д.12
ул.Боровая д.19
с 19.20 до окончания работв  связи с ремонтными работами по теплотрассе по адресу:ул.Северная д.9
08.04.2021ГВС ул.Верхняя д.4,6
ул.Победы д.12
ул.Колхозная д.12
ул.Боровая д.19
с 09.00 до 17.00в связи с ремонтными работами га теплотрассе по ул.Верхняя д.4 
07.04.2021ЦО ул.Верхняя д.6с 09.00 до 17.00в связи с устраненеим аварии на тепловой сети Ду-108мм
06.04.2021электроэнергияТП-7130 Кирпичный Завод
ТП-7605 ст. Кирпичный завод "Блудное" ООО "Меркурий"
ТП-7613 ст. Кирпичный завод "Блудное"
ТП-7358 ООО "Мясной двор 
ТП-7662 м.Блудное ООО "БИКОМ"
ТП-2523 ст.Кирпичный завод "Блудное" СНТ Клубничное"
ТП-2526 ст.Кирчиный завод СНТ Висхаги
ТП-2522 ст.Кирпичный завод "Блудное"СНТ 
ТП-2521 ст.Кирпичный завод "Блудное" СНТ Придорожное
ТП-2524 ст.Кирпичный завод "Блудное" СНТ Изыскатель
ТП-2525 ст.Кирпичный завод "Блудное" СНТ Медик
ТП-2809 ст.Кирпичный завод "Блудное" СНТ Придорожное
ТП-2640 ст.Кирпичный завод "Блудное" СНТ Горняк 
ТП-7503 м.Блудное ООО СЛЭП
ТП-7439 массив Блудное ч/с 
ТП-7365 массив Блудное
ТП-7344 ст.Кирпичный завод "Блудное"СНТ "Виктория"
ТП-Всеволожск
ТП-2590 ст.Кирпичный завол "Блудное"СНТ Родничковое"
ТП-2821 "ст. Кирпичный завод"
ТП-2836 
ТП-7555 Блудное 
ТП-2647 ст.Кирпичный завод "Блудное" ООО "Стройагросервис ТСЖ" "Солнечный бор"
ТП-7650 Блудное
ТП-7206 Южное шоссе Блудное
ТП-7290 Блудное
ТП-7455 тсн зОЛОТАЯ симфония (ООО "Металинокс)
ТП-7235 Блудное
ТП-7610 Блудное
ТП-7043 "Всеволожск мт.Кирпичный завод "Блудное" ТП043"
ТП-7063 п.Блудное ИЖС Березки

06.04.2021электроэнергияп.Токсово
СНТ "ПОРТ-1"
ТП-208
с 10.00 до 16.00
06.04.2021электроэнергияп.Кирпичный завод
2 жил.дома ЖКК
Котельная №1
ТП-1
с 08.00 до 18.00аботы ПАО
"Ленэнерго"
Ф.631-04
06.04.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-243 
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-10кВ,2 секция,Т2
06.04.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-701
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-10кВ,1 секция, Т1
06.04.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-700
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-10кВ,1 секция, Т1
06.04.2021электроэнергияПриютинская д.6,8.10 (ЖКК)
пер.Благовещенскиц д.1-9
ул.Андерсоновская д.1-20
ТП-3
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ
ф.Андерсоновская
ф.Приютинская
05.04.2021ГВС и ЦОул.Бибиковская д.35с 09.00 до 17.00устранение утечки на теплотрассе (Ду-57мм)
05.04.2021ГВС и ЦОул.Советская д.28с 09.00 до 17.00устранение утечки на теплотрассе (Ду-89мм) по ул.Советская д.28
05.04.2021ГВС ул.Аэропортовская д.10,д.11,д.12
ул.Центральная д.1,д.3,д.5 (школа №6),д.6.,д.8
с 09.00 до 15.00аварийная ситуация: прорыв Ду-108мм по ул.Аэропортовская д.11
05.04.2021электроэнергияБалашова д.10/1 (ЖКК)
ул.Садовая д.9 (ЖКК)
Ветлечебница маг."Верный"
ТЦ Морозов
ул.Павловская д.126-146
Колтушское ш. д.47-67
ул.Садовая д.2-60
пер.Садовый д.3-17
ул.Малая Садовая д.4-10
ТП-6
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
05.04.2021электроэнергияул.Нагорная д.20-62
кл.Пограничная д.17-25
пер.Садовый д.20-30
пер.Нагорный д.1-15
ул.Румболовская д.3-23
ул.Шевченко д.1-13
ТП-14
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4 кв
05.04.2021электроэнергияпер.Гумилева д.127, пр.Козлова
ТП-279
с 09.0 до 17.00ТО оборудования 
РУ-10/0,4кВ
05.04.2021электроэнергияПушкинская д.73-112
Михайловская д.3-23
ТП-92
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4 кВ
ф.Пушкинская
ф.Михайловская
02.04.2021ХВСул.Полевая от д.1 по д.15,ул.Марьинская,ул.Андерсоновская, Ключевой пер.,Христиновский пр. от ул.Советская до ул.Марьинская, Церковь на Христиновском пр.с 16.00 до 18.00в связи с аварией на водоводе по адресу:ул.Полевая д.5
02.04.2021электроэнергияул.Почтовая д.6с 09.00 до 17.00в связи с ремонтными работами на теплотрассе по адресу:ул.Почтовая д.8
02.04.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-281
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-10кВ,2 секция,Т2
02.04.2021электроэнергияул.Дорожников
тп-324
с 10.00 до 16.00Чистка трассы ВЛ-0,4 кВ
02.04.2021электроэнергияул.Дружбы д.34-70
ул.Спортивная д.1-20
ул.Первомайская д.31-43
ТП-122
с 09.00 до 17.00
02.04.2021электроэнергияул.Герцена д.80 (ЖКК)
ул.Маяковского д.11 (ЖКК)
Торговый пр.д.15 (ЖКК)
ул.Маяковского д.10-13
ул.Герцена д.71-120
пр.Торговый д.73-112
Колтушское ш.д.209-235
ТП-249
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4 кВ
02.04.2021электроэнергияул.2-я Зеленая д.2-9
ул.Новоладожская д.72
ТП-148
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ
ф.2-я Зеленая
01.04.2021электроэнергияперетяжка
проводов ВЛ-0,4кВ
ТП-21
с 09.30 до 16.00п.Рахья
Детский сад №16
Лениградское шоссее д.3/1,3/2 (ГТМ)
01.04.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-157
с 09.00 до 17.00Ревизия
оборудования РУ-10кВ,2 секция,Т2
01.04.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-76
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-10кВ,1 секция, Т1
01.04.2021электроэнергияул.Гоголя д.69-99
ул.Достоевского д.34-40
проезд Лескова д.2-12
ул.Бунина д.1-9
ул.Булгакова д.1-9
ТП-106
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
01.04.2021электроэнергияул.Колхозная д.17-41
ул.Песочная д.10-62
ТП-121
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ ф.Песочная,
Ф.Колхозная
31.03.2021ГВС и ЦОул.Александровская д.81/1,2,3
ул.Ленинградская д.16/3,20/2,3
ул.Героев д.5 (д/с),д.9/1,2
с 07.30-17.00
31.03.2021электроэнергияООО "Н-Групп"
ТП-56
с 10.00 до 16.00ТО оборудования по договору
31.03.2021электроэнергияГК Сигнал
ТП-74
с 10.00-16.00ТО оборудования по договору
31.03.2021электроэнергияп.Рахья
СНТ "Торфяник"
ТП-20
ТП-36
с 09.30 до 16.00Проверка счетчиков
31.03.2021электроэнергияп.Рахья
Без отключения потребителей
ТП-23
ТП-16
с 09.30 до 16.00Чистка трассы ВЛ-10кВ
31.03.2021электроэнергияп.Токсово
ул.Боровая,ул.Кольцевая
ТП-315
с 10.00 до 16.00ТО оборудования РУ-10/0,4кВ
31.03.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-157
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-10кВ,1секция,Т1
31.03.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-76
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-10кВ,2 секция, Т2
31.03.2021электроэнергияул.Гоголя д.96-123,
ул.Достоевского д.101-125
ТП-89
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
31.03.2021электроэнергияпр.Алексеевский д.23,30,34,49 (ЖКК)
пр.Алексеевский д.5-67
ул.Варшавская д.38-49
ТП-246
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4 кВ ф.
Алексеевский
30.03.2021электроэнергияул.Береговая д.1-17
ул.Солнечная д.2-16
ул.Магнитная д.3-9
ул.Шевченко д.14-16
ул.Румболовская д.1-13
ТП-145
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
30.03.2021электроэнергияд.Агалатово
Без отключения потребителей
ТП-20
с 10.00 до 16.00Корректировка схем
ВЛ-0,4кВ
д.Агалатово
30.03.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-12
с 09.00 до 17.00Реаизия оборудования РУ-10кВ,1 секция,Т1
30.03.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-30
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-10кВ,2 секция,Т2
30.03.2021электроэнергияРоссийская национальная библиотека
ТП-158
 с 09.00 до 17.00ТО оборудования по договору
30.03.2021электроэнергияул.Дачная д.6,19,26,27.56 (ЖКК)
ул.Дачная д.21-80
пер.Речной д.3-9,
пер.Дачный д.3-10
ТП-43
с 09.00 до 17.00Монтаж СИП ВЛ-0,4кВ по Дачному пер.
30.03.2021электроэнергияпр.Степной д.59-111
ул.Отрадинская д.д.35-54
ул.Новоладожская д.50-91
ТП-148
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВф.
Новоладожская
29.03.2021ГВСул.Московская д.7с 09.00 до 12.00в связи с заменой аварийного дренажного крана обратного трубопровода ДУ25мм.ТК-7 на тепловой сети по адресу:ул.Московская д.7
29.03.2021электроэнергия Без отключения потребителей
ТП-12
с 09.00 до 17.00Ревизия обоудования РУ-10кВ,2 секция,Т2
29.03.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-30
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-10кВ,1 секция,Т1
29.03.2021электроэнергия Без отключения потребителей
ТП-174
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования  РУ-10кВ,1секция, Т1Без отключения поребителей
29.03.2021электроэнергияул.Плоткина д.6-26
ул.Волковская д.43,
ул.Пироговская д.39-43,
ул.4-я Линия д.78-115
пер.Семейный уч.3
ТП-25
с 09.00 до 17.00установка опоры 
ВЛ-0,4кВ на ул.4-я Линия
29.03.2021электроэнергия пр.Степной  д.59-111,
ул.Отраднинская д.60-80,
ул.Центральная д.11-19
ТП-148
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4 кВф.Степной
27.03.2021ГВСул.Комсомола д.64с 11.30-17.00в связи с устранением аварии на тепловой сети по адресу: ул.Комсомола д.64
26.03.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-174
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-10кВ,1 секция, Т1
26.03.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-49
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-10кВ,2 секция,Т2
26.03.2021электроэнергияул.Полевая д.1-36
ТП-3
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-00,4кВ ф.Полевая
25.03.2021электроэнергияп.Токсово
Здание Администрации, база отдыха
"Семья и дети", магазин "Пятерочка" (Привокз.пл.)
ЗАО "СЗЭПК", торговые точки
на Привокзальный пл.
Частный сектор:
ул.Озерная, ул.Нагорная,
ул.Лесная, ул.Пограничная,
ул.Дружбы, ул.Дорожников,
ул.Лен.шоссе, ул.Северная аллея,
ул.Орловская, ул.Луговая,
ул.Нижне-Луговая, ул.Песочная
ул.Черничная, ул.Островная
Ф.601-01
с 09.00 до 16.00Реконструкция ВЛ-10кВ с откл. ТП-308,245,210,216,38
25.03.2021электроэнергия п.Рахья
СНТ "Торфяник"
ТП-36
с 09.00 до 16.00
25.03.2021электроэнергия ООО "Борас"
ТП-234
 с 09.00 до 17.00
25.03.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-174
с 09.00-17.00Ревизия оборудования РУ-1кВ,2секция,Т2
25.03.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-49
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-10кВ,1 секция, Т1
25.03.2021 электроэнергияул.Приютинская д.6,8,10 (ЖКК)
Частный сектор:
пер.Благовещенский д.1-9
ул.Андерсоновская д.1-20
ТП-3
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4 кВ
ф.Андерсоновская,
ф.Приютинская
25.03.2021электроэнергияп.Ново-Ковалево ул.Широтная д.37, ул.Центральная д.13, ул.Меридианальная д.36,д65,ул.1-я Широтная д.43, ул.Песчаная д.3,д.11,д.12,д.60а,д.60б, ул.Меридианная уч.76,77,ул.7-я Жилая уч.100 

с 10.00 до 16.00в связи с производством неотложных работ по ф.24-60 Л.2056-2001
25.03.2021электроэнергияп.Ковалево Коттеджная застройка ЛОЭСК
ТП-2330
п.Ковалево Коттеджи ул.Лесная 225-03-63
ТП-2973
п.Ковалево Коттеджи  "Лесная2", ул.Лесная
д.Ново-ковалево Коттеджная застройка 
ТП-2350
с 10.00 до 16.00в связи с производством неотложных электрических работ
25.03.2021ГВС и ЦО ул.Александровская д.28с 10.00 до 17.00в связи с устранением утечки на теплотрассе по адресу:ул.Социалистическая д.44
25.03.2021ГВСул.Народная д.8,10с 09.30 до 12.30В связи с заменой аварийных дренажных кранов на прямом и обратном трубопроводе Ду-25
24.03.2021электроэнергияул.Садовая
ул.Комендантаская Гора
ТП-432
с 10.00 до 16.00Ремонт оборудования РУ-0,4кВ
24.03.2021электроэнергияЧастный сектор
Жил.массив "Пугарево"
ТО оборудования РУ-10/0,4кВ
с 09.00 до 17.00ТО оборудования РУ-10/0,4кВ
24.03.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-173
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-10кВ,секция, Т1
24.03.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-61
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-10кВ,1секция,Т1
24.03.2021электроэнергияул.Пушкинская д.73-112
ул.Михайловская д.3-23
ТП-92
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ
ф.Пушкинская
ф.Михайловская
24.03.2021ЦО и ГВСул.Плоткина дд.13/1,13/2,15,17,19,21 (Ростелеком),
ул.Межевая дд14 (Лицей),16/1,16/2,16/3,18а (ЗАО "Дайгер ЛТД"),19,20,21,23,25,27,29
ул.Вокка дд12/1,12/2,14
ул.Ленинградская дд21/1,21/2,21/3,23
Колтушское шоссе дд84,86,87,88,89,91,92,93,94,95,96,97,98,99
(Велком),101,103,105 (ДОСААФ),107 (ГСТК РОСТО),110,111,115 (ЕСЗ),117,124/1,124/2, Д/сад-К.шоссе 124/2,137,138,138А (ИФНС Всев.Р-ну ЛО, УФМС,УФК по ЛО)
Всеволожский пр.д1 (ДМШ),2 (Сергенко В.П.),7 (ч/с),9,15,52,60,70,72
ул.Павловская дд71,73,75,77,78 (Мировой судья)84,87
ул.Вахрушева дд1 (Пенсионный фонд),2 (ФГКУ "15 ФПС по ЛО"),3 (архив),4,6 (УМВД,гаражи),8 (Нар.суд),10/2,11 (Всеволожск спец.транс), частные дома:15,17;
ул.Коралловская д.4 а (паспортный стол)
Октябрьский пр.дд83,91 (ВОХР,гаражи,общежитие ОВО)96,96 а (РУПС)
РАЙПО:Всеволожский пр.ул.Социалистическая, магазин Павловская д.12,столовая Колтушское шоссе д.138,ул.Социалистическая дд102,104,107,
ул.Чернышевская дд99,103
ул.Александровская дд28,74,76,80, ЗАГС
ул.Константиновская дд 92,108,110,112,116
Прокуратура, объекты ОАО "Водотеплоснаб" (лаборатория, ЦТП, Колтушское шоссе 97-103, Октябрьский пр.86)ОВИР, СКРФ по ЛО ,"Сбербанк", МКУ "ЦОФМУ"+гаражи, ИП Бородуллин, магазин Всеволожский пр.27, Дом культуры, "Каприз", ООО "Медиус" , ООО "Макидент", гаражи "Телеком", Привокзальная пл.д1.
с 08.30 до 18.00в связи с утсранением аварии на тепловой сети ДУ-159мм по адресу:ул.Межеваяд.18
23.03.2021электроэнергияАвтосервис (ДЖ 8км)
Агенство "Правовая лига",
СТО (Культуры 50)
ООО "Завод САВ" (ДЖ 7км)
ГСК "Бриз"
Цех вент.оборудования (ДЖ 10км)
ТП-95
с 09.00-17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
23.03.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-270
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РК-10кВ,1 секция,Т1
23.03.2021электроэнергияул.Толстого д.43-70
ул.Гончарова д.50-67
ул.Тургенева д.39
ТП-113
с 09.00-17.00Чистка трассыф ВЛ-0,4кВ Толстого
ф.Гончарова
22.03.2021электроэнергияул.Береговая д.5-17
ул.Солнечная д.8-18
Дорожный пер.д.20а
ТП-145
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ ф.Береговая,ф.Солнечная
22.03.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-63
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-10кВ,2 секция,Т2
22.03.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-96
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-10 кВ,2 секция,Т2
22.03.2021ГВСул.Невская д.1/2,д.3,д.9,д.11
ул.Московская д.19/5,д.20/7,д.21,д.22,д.23,д.24,25/6,д.26/8,д.27/5,д.28/5,д.30
ул.Знаменская д.1/8,д.3,д.4,д.10,д.12,д.14,д.16,д.7 (МОУ СОШ №7)
ул.Добровольского д.16/15,д.18,д.20,д.20/1,д.20/2,д.22,д.22/1

с 09.00 до 16.00в связи с устранением аварийной ситуации на теплотрассе ГВС прямая ДУ -219мм по адресу:ул.Невская д.9
19.03.2021ГВСул.Верхняя д.4, 19.03.2021с 08.00 до 17.00в связи с устранением аварии на тепловой сети по адресу: ул.Верхняя д.4
19.03.2021электроэнергияООО "Петромрамор"
Фермерское х-во Стапанов
ТП-13
 с 10.00 до 11.00Ремонт оборудовани РУ-0,4 кВ
19.03.2021электроэнергияп.Токсово
ул.Боровая, ул.Кольцевая
ТП-315
с 10.00 до 16.00ТО оборудования Ру-10/0,4 кВ
19.03.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-173
Ревизия оборудования РУ-10кВ,2 секция, Т2
ТП-173
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ
10кВ,2секция, Т2
19.03.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ЗАО "БТК групп" перейти на Т1
ТП-61
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-
10кВ,2 секция, Т2
19.03.2021электроэнергияМагазин ВПО, пекарня ВПО, СТО Романов 
ул.Комсомола д.5 (ЖКК) 
ул.Комсомола д.3-36,
ул.Крылова д.2-10
ТП-21
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4 кВ ф.Комсомола
18.03.2021ГВСул.Ленинградская д.3,5,7с 09.00 до 17.00в связи с устранением аварии на теплотрассе по адресу: Волковская д.53
18.03.2021электроэнергияул.Павловская д.30
Колтушское шоссе д.143 (ЖКК)
ул.Рябовская д.3,7 (ЖКК)
Частный сектор:
ул.Вашавская д.3-5
ул.Рябовская д.2-13
ул.Мира д.1-9
ул.Павловская д.3-40
ТП-15
с 09.00 до 17.00Перетяджка контактов ВЛ-0,4кВ по ул.Рябовская
18.03.2021электроэнергияул.Молодежная д.4-8,
ул.Народная д.4-14
ул.Петровская д.1-28
ул.Андреевская д.6-23
ул.Романовская д.1-15
ТП-109
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
18.03.2021электроэнергияБез отключения потребителей
КРУН-214
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования
18.03.2021электроэнергиямассив Прищегловский,ЖК "Мелодия" по вводу №2
ТП-307
КП "Румболово" ул.Матвеевская д.17,19,21,ул.Барона Корфа д.14,20,27,29,31,35,43,45,47,49,51, Румболовский бульвар уч.13А, уч.15,уч.16,17,19,д.21, ДПК "Лубья", уч.7
с 10.00 до 23:55в связи с производством работ персоналом МП "ВПЭС" на КРУН-214 ф.403-05
17.03.2021электроэнергияп.Токсово
ул.Горная аллея
ТП-316
с 10.00 до 16.00Перенос раздела
фид.ВЛ-0,4 кВ
17.03.2021электроэнергияООО "Анна-Мария"
тп-160
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
17.03.2021электроэнергияБез отключени потребителей
ТП-4
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-10/0,4 кВ
посекционно
17.03.2021электроэнергияООО "ОМС РУС",ферм.х-во Котов 
пер.Комсомольсикй д.1-35,
ул.Комсомола д.106-149
ул.Фонвизина д.48-60
ТП-112
с09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4 кВ с откл. ТП-272,314
17.03.2021электроэнергияОтделение полиции
Частный сектор:
Средний пр.д.11-18,
ул.4-я Линия д.36-76
ТП-203
с 10.00 до 16.00Установка опор ВЛ-0,4 кВ по ул.4-я Линия
17.03.2021электроэнергияул.4-я Линия д.80,82 (ЖКК)
Частный сектор:
ул.4-я Линия д.78-115,
ул.Плоткина д.8-26
ул.Пироговская д.31-39
ТП-25
с 09.00 до 17.00Монтаж СИП ВЛ-0,4 кВ по ул.4-я Линия
16.03.2021электроэнергияп.Токсово
Морозовский лесхоз
ТСЖ "Кедр"
ТСЖ "Озерный край"
ТП-227
ТП-224
с 10.00 до 16.00Чистка трассы ВЛ-10 кВ ф.601-10
16.03.2021электроэнергияДет.сад №115 (Гончарова 100)
Частный сектор:
ул.Гончарова д.73-94
ул.Толстого д.69-91
ул.Маяковского д.29-31
ТП-147
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
16.03.2021электроэнергияул.Гончарова д.147 (ЖКК)
ул.Тургенева д.117(ЖКК)
Частный сектор:
ул.Гончарова д.99-200,
ул.Тургенева д.91-159
ул.Грибоедова д.70-77
ТП-23
с 09.00 до 17.00ТО оборудованияТО оборудования
16.03.2021электроэнергияЧасный сектор:
ул.Евграфова д.39-80,
ул.Ладожская д.44-52,
ул.Николаевская д.63-88
ТП-88
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ Евграфова,
ф.Николаевская
16.03.2021электроэнергия Отделение полиции
Частный сектор:
Средний пр.д.11-18
ул.4-я Линия д.36-76
ТП-203
с 09.00 до 17.00Установка опор ВЛ-0,4 кВ по ул.4-я Линия
ТП-203
16.03.2021электроэнергияул.4-я Линия д.80,82 (ЖКК),
Частный сектор:
ул.4-я Линия,д.78-115
ул.Плоткина д.8-26,
ул.Пироговская д.31-39
ТП-25
с 09.00 до17.00Монтаж СИП ВЛ-0,4кВ по
ул.4-я линия
16.03.2021
электроэнергияул.Плоткина,д.д.13/1,13/2,15,17,19,21 (Ростелеком);
ул.Межевая д.д.14 (Лицей),16/1,16/2,16/3,18,18а (ЗАО "Дайгер ЛТД"),19,20,21,23,25,27,29
ул.Вокка,дд.12/1,12/2,14
ул.Ленинградская,д.д.21/1,21/2,21/3,23
Колтушское шоссе, д.д.84,86,87,88,89,91,92,93,94,95,96,97,98,99 (Велком),101,103,105 (ДОСААФ),107 (ГСТК РОСТО),110,111,115 (ЕСЗ),117,
124/1,124/2,Д/сад-К.шоссе 124/2,137,138,138а (ИФНС Всев. р-ну ЛО, УФМС,УФК по ЛО)
Всеволожский пр.д.1 (ДМШ),2 (Сергиенко В.П.), 7(ч/с)9,15,52,60,70,72;
ул.Павловская,д.д.71,73,75,77,78 (Мировой судья),84,87
ул.Вахрушева д.д.1 (Пенсионный фонд), 2 (ФГКУ "15ФПС по ЛО"),3 архив,
4,6 (УМВД, гаражи), 8 (Нар.суд.),10/2,11 (Всеволожск спец.транс), частные дома:15,17
ул.Коралловская,д. 4а (паспортный стол);
Октябрьский пр-т д.д.83,91 (ВОХР, гаражи, общежитие ОВО) 96,96а (РУПС)
РАЙПО: Всеволожский пр.ул.Слциалистическая магазин Павловская д.12
столовая Колтушское шоссе д.138
ул.Социалистическая д.д.102,104,107
ул.Чернышевского д.д.99,103
ул.Александровская д.д.28,74,76,80 ЗАГС
ул.Константиновская д.д.92,108,110,112,116
с 08.30 до 18.00устранение аварии на тепловой сети Ду325 мм по адресу: Межевая,д.20
16.03.2021электроэнергияАэропортовская д.8с 09.00 до 15.00прорыв ГВС,Ду-57 мм
по ул.Аэропортовская д.8
15.03.2021электроэнергияул.Варшавская д.20 (ЖКК)
ул.Константиновская д.174 (ЖКК)
ООО "Якорь" (Вимос)
Частный сектор:
ул.Константиновская д.125-210,
ул.Варшавская д.20-35
ТП-11
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
15.03.2021электроэнергияЖил.дома ООО ЖКК
ул.Сергиевская д.105,105 а,121,126,130
ул.Сергиевская д.103-194
ул.Социалситическая д.152-168
ул.Варшавская д.20-35
ТП-141
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
15.03.2021электроэнергияул.Калининская д.2-25,
пр.Охтинский д.1-10,
ул.Красный Выборжец д.11-17
ТП-88
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ
ф.Калининская
15.03.2021электроэнергияОтделение полиции
Частный сектор:
Средний пр. д.11-18
ул.4я Линия д.36-76
ТП-203
с 09.00 до 17.00
15.03.2021электроэнергияул.4-я Линия д.80,82 (ЖКК)
ул. 4-я Линия д.78-115,
ул.Плоткина д.8-26
ул.Пироговская д.31-39
ТП-25
с 09.00 до 17.00Монтаж СИП ВЛ-0,4 кВ по ул. 4-я Линия
12.03.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-227
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ 10кВ, 1 секция, Т2
12.03.2021электроэнергияул.Плоткина д.5 (ЖКК)
ТП-26
с 09.00 до 17.00Ремонт оборудования РУ-0,4 кВ
12.03.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-99
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-10кВ,1 секцмя,Т1
12.03.2021электроэнергияул.Верхняя д.6 (ЖКК)
Офис семейного врача
Частный сектор:
ул.Верхняя д.3-17
ТП-120
с 09.00 до 17.00чистка трассы ВЛ-
0,4кВ,ф.Верхняя д.3-17
11.03.2021электроэнергияп.Токсово
ТСЖ "Кедр"
ТП-41
с 10.00 до 16.00ТО оборудования
РУ-10/0,4 кВ
11.03.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-256
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-10кВ,1секция,Т1
11.03.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-99
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-10кВ,1 секция, Т1
11.03.2021электроэнергияСредний спр.д.11-18
Малый пр.д.9
ул.4я Линия д.36-76
ТП-203
с 09.00 до 17.00Установка опор ВЛ-0,4кВ по ул.4я Линия
11.03.2021электроэнергия 4-я линия д.80,82 (ЖКК)
Частный сектор
ул.4-я линия д.78-115
ул.Плоткина д.8-26
ул.Пироговская д.31-39
ТП-25
с 09.00 до 17.00Мотаж СИП ВЛ-0,4кВ по ул. 4я Линия
10.03.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-256
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-10кВ,2 секция, Т2
10.03.2021электроэнергияп.Токсово
ВИФК, Магнитная станция,
СЕТ "Экология"
ТП-27
ТП-22
с 10.00 до 16.00Чистка трассы ВЛ-10кВ ф.601-10
10.03.2021электроэнергияБез отключения поребителей
ТП-99
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-10кВ, 2 секция, Т2
10.03.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-100
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-10кВ,2 секция,Т2
10.03.2021электроэнергияОтделение полиции Частный сектор:
Средний пр.д.11-18
ул.4-я линия д.36-76
ТП-203
с 09.00 до  17.00установка опор ВЛ-0,4 кВ по ул.4-я Линия
10.03.2021электроэнергияул.4я Линия д.80,82 (ЖКК)
Частный сектор:
ул.4-я Линия д.78-115,
ул.Плоткина д.8-26,
ул.Пироговская д.31-39
ТП-25
с 09.00 до 17.00
09.03.2021электроэнергияул.Варшавская д.20 (ЖКК)
ул.Константиновская д.174 (ЖКК),
ООО "Якорь" (Вимос)
ул.Константиновская .125-210
ул.Варшавская д.20-35
ТП-11
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
09.03.2021электроэнргияул.Сергиевская д.105,105 А,121,126,130 (ЖКК),
ул.Сергиевская д.103-194,
ул.Социалистическая д.152-168,
ул.Варшавская д.18-23
ТП-141
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4 кВ
09.03.2021электроэенргияул.Герцена д.115-150,
пр.Торговый д.121,123
ТП-18
с 09.00-17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ
ф.Торговый,
ф.Герцена
05.03.2021электроэнергияул.Марьинская д.1 (ЖКК),
ул.Ивановская д.5,7 (ЖКК)
ул.Приютинская д.6,8,10 (ЖКК),
пр.Христиновский д.14 (ЖКК)
ГСК "Энергетик"
Частный сектор:
ул.Марьинская д.12-24,
ул.Полевая д.1-36,
ул.Андерсоновская д.1-20,
ул.Приютинская д.1-10,
пр.Христиновский д.4-132
ТП-3
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
05.03.2021электроэнергияАЗС "ПТК", АЗС, "Shell",
автомойка "Блеск", музей "Приютино"
МП "Ладожский водовод",
Очистные сооружения "ВТ сети"
ТП-2
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
05.03.2021электроэнергияМагазин ВПО,пекарня ВПО,
СТО Романов
ул.Комсомола д.5 (ЖКК)
Частный сектор:
ул.Комсомола д.3-36,
ул.Крылова д.2-10
ТП-21
с 09.00 до 17.00Читска трассы ВЛ-0,4 кВ ф.Комсомола
05.03.2021ГВС и ЦОул.Ленинградская д.16/3с 08.30 до окончания работв связи с ремонтными работами по замене насоса МКД по адресу:
ул.Ленинградская д.16/3
04.03.2021ХВСм/район "Бернгардовка" по ул.Победы,Связи, Врхняя, Дружбы,
Колхозная, Совхозная, Магистральная,Северная, Обороны, Окружная,Песочная, Строителей, Первомайская, Боровая, Южная, пер. Теневой, ул.Дачная
детский сад №10 по ул.Победы и ул.Южная,
школа №3, котельная № 3, КНС "Жружбы"
с 11.00 до 19.00в связи с устраненеим аварии на водоводе по адресу:
ул.Дружбы д.4,корп.4
04.03.2021электроэнергияСбербанк
Пенсионный фонд
Центробанк, гаражи
РУПС Октябрьский пр.д.96 а
ИП Бородулин
Клуб 101
ООО "Медиус и К"
Общежитие ОВО
с 09.00 до 17.00ремонтные работы на теплотрассе Ду-159 мм
04.03.2021электроэнергияБез отключения потребителейй
ТП-62
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-10кВ,1 секция,Т1
04.03.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-227
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-10кВ,2 секция, Т2
04.03.2021электроэнергияул.4-я Линия,д.80,82 (ЖКК)
Частный сектор:
ул. 4-я Линия д.78-115,
ул.Волковская д.21-53
ул.Плоткина д.8-26
ул.Пироговская д.31-39
ТП-25
с 09.0 до 17.00Установка опор ВЛ-0,4кВ по ул. 4-я Линия, ТО оборудования РУ-10/0,4кВ
04.03.2021электроэнергияСредний пр.д.11-18
Малый пр.д.9
ул.4-я Линия д.36-76
ТП-203
с 09.00 до 17.00установка опор ВЛ-0,4кВ по ул. 4-я Линия
03.03.2021электроэнергияСоциально-реабилитационный центр,
ООО "Мастерпро"
ул.Шишканя д.17,19 (ЖКК)
ТП-169
с 11.00 до 16.00аварийно восстановительные работы РУ-0,4кВ,Т2
03.03.2021электроэнергияЦерковь на горе, спортбаза
Частный сектор:
ул.Шишканя д.5-15
РП-1
с 09.00-17.00Перевод потребителей по
ВЛ-0,4кВ
03.03.2021электроэнергияул.Юбилейня д.34-36
ТП-232
с 10.00-17.00Чистка трассы ОЛ 
ВЛ-10кВ
03.03.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-227
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-10кВ,1 секция,Т1
03.03.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-62
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-10кВ, 2секция, Т2
02.03.2021электроэнергияЦерковь на горе,спортбаза
Частный сектор:
ул.Шишканя д.5-15
РП-1
с 09.00 до 17.00Перевод потребителей по ВЛ-0,4кВ
02.03.2021электроэнегрияп.Токсово
Частный сктор:
ул.Центральная, ул.Межевая
П-317
с 09.00 до 16.00ТО оборудования РУ-10/0,4кВ
02.03.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-45
с 09.00 до 17.00ревизия оборудования РУ-10кВ,1 секция,Т1
02.03.2021электроэнергияГазпром газораспределение  СМ "Дорз" на ТП-20 с 09.00 до 17.00ТО оборудования
02.03.2021электроэнергияЧастный сектор: ул.Приютинская д.31-39
ТП-25
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ ф.Озерная,ф.Пироговская
02.03.2021ХВСул.Плоткина д.1,3/1,3/2,5,7,9
ул.Межевая д.9,11,12/75
ул.Ленинградская д.7,9
ул.Вокка д.1,3
Магазин "Магнит", кафе "Хлебник"
ул.Ленинградская д.11-один ввод
Школа №2
ч/сектор:ул.Плоткина от ул.Советской до ул.Александровской,ул.Озерная
с 10.00 до 20.00в связи с устраненением аварии на водоводе по адресу: ул.Вокка,д.2
02.03.2021ГВС и ЦО Сбербанк
Пенсионный фонд
Цетробанк, гаражи
РУПС Октябрьский пр.д.96 а
ИП Бородулин
Клуб 101
ООО "Медиус и К"
Общежитие ОВО
с 09.00 до 17.00в связи с ремонтными работами на теплотрассе Ду-108 мм по адресу:Октябрьский пр.д.96
01.03.2021ХВС Хутор Ракси:ул.Новоладожская,1-я Зеленая,2-я Зеленая, Степной пр. Охтинский пр., Калининский пер.,ул.Щегловская, ул.Калининская, Красный Выборжец, ул.Центральная, ул.Отрадинская.с 14.00 до 18.00в связи с аварийными ремонтными работами на водоводе: ул.Новоладожская д.48
01.03.2021ГВСул.Фонвизина д.14с 14.00 до 17.00в связи с отключением электроэнергии на теплопункт по адресу Фонвизина д.14
01.03.2021электроэнергияЦерковь на горе, спортбаза
Частный сектор:
ул.Шишканя д.5-15
РП-1
с 09.00 до 17.00Перевод потребителей по ВЛ-0,4кВ
01.03.2021электроэнергияБаня №1, Котельная №11,
Всеволожский пр.д.78,77,81 (ЖКК)
ул.Западная д.10 (ЖКК)
ул.Герцена д.4 (ЖКК)
чАСТНЫЙ СЕКТОР:
ул.Коммуны д.1-12
Всеволожский пр.д.79-112
ул.Кленовая д.10-19,
ул.Герцена д.5-36,
пр.Торговый д.1-71
ул.Западная д.1-43
ул.Толстого 51-53
ТП-98
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
01.03.2021электроэнергияТП-36
Коррекционая школа-интернат,
Теплопункт "ВТ сети"
ул.Крылова д.40 (ЖКК)
ул.Комсомола д.64,71 (ЖКК)
ул.Фонвизина д.14 (ЖКК)
Частный сектор: ул.Комсомолад.63-133,
ул.Фонвизина д.2-46,
ул.Крылова д.23-60
ул.Михайловская д.24-48
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
01.03.2021электроэнергияЧастный сектор:
ул.Волковская д.21-42
ТП-25
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ
Ф.Волковская
27.02.2021ГВС и ЦОул. Приютинскаяс 23.00 26.02.2021 до 17.00 27.02.2021в связи с устранением аварии на тепловой сети по адресу:
ул.Приютинская д.17
26.02.2021 ГВС и ЦОул.Приютинская д.15,17с 14.00 до устраненияВ связи с ремонтными работами на теплотрассе по адресу: ул.Приютинская д.17
26.02.2021электроэнергияп.Рахья
СНТ "Спутник", пос.№ 13
ф/х Твердохлеб, ф/х Юров
РП-2983
с 09.00 до 16.00ТО оборудования с откл.ТП12,48,45,13
26.02.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-200
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-10кВ,2секция, Т2
26.02.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-62
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования
РУ-10кВ,2 секция, Т2
26.02.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-45
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-10кВ,1 секция, Т1
26.02.2021электроэнергияул.Верхняя д.6 (ЖКК)
Офис семейного врача
Частный сектор:
ул.Верхняя д.3-17
ТП-120
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
26.02.2021ХВСКолтушское шоссе,78,80/1,2
Ленинградская ,34,36,38 ("Пятерочка"),ресторан "Шеду"
ул.Балашова д.3/2
с 09.00 до 17.00в связи с аварией на водоводе по адресу:Ленинградская д.34
26.02.2021Понижена температура в теплосети до 30С-35С (с сохранением циркуляции в сети)ул.Верхняя д.2,4,6
ул.Обороны д.3/1,3/2
ул.Первомайская д.2/1,2/2
ул.Победы д.1,2,3,4,5,6,7,8,10,12,14,17
ул.Связи д.2,5,6,8
ул.Северная д.3,5,7,9,16
ул.Боровая д.12,14,16,18,19,20,22
ул.Колхозная д.3,9,1214,14 а,15,16а
ул.Магистральная д.1,2,3,4,5,6,7
ул.Дружба д.2,4,6,8
ул.Победы д/сад №10
ул.Верхняя д.6 (амбулатория)
Школа №3
с 09.00 до 15.00
26.02.2021ГВС и ЦО ул.Приютинская д.6,8,10,13,15,17
Христиновский пр.д.2а (Дом малютки)
с 09.00 до 17.00в связи с аварией на тепловой сети ДУ -273 мм по адресу ул.Приютинская д.13
26.02.2021электроэнергияп.Рахья
СНТ "Спутник", пос.№ 13,
ф/х Твердохлеб, ф/х Юров
РП-2983
с 09.00 до 16.00ТО оборудования с откл.
ТП 12,48,45,13
26.02.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-200
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-10кВ,2секция,Т2
26.02.2021Без отключения потребителей
ТП-62
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-10кВ,2секция,Т2
26.02.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-45
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-10 кВ.1 секция,Т1
ТП-45
26.02.2021электроэнергияул.Верхняя д.6 (ЖКК)
Офис семейного врача
Частный сектор:
ул.Верхняя д.3-17
ТП-120
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
25.02.2021электроэнергияДетский сад №10,
ООО "Жилсервис"
ул.Победы д.5
ООО "Веста"
ул.Победы д.6,7,8,10
ООО "ЖКК":
ул.Верхняя д.2,4
ул.Победы д.2,12
ул.Северная д.5,7,9
ул.Магистральная д.7
ТП-153
с 13.30 до 16.00Реконструкция ТП
25.02.2021электроэнергияп.Токсово
Частный сектор:
ул.Детская
ТП-240
с 09.00 до 16.00ТО оборудования
25.02.2021электроэнергияДетский сад №10,
ООО "Жилсервис"
ул.Победы д.6,8,10,
ООО "ЖКК"
ул.Верхняя д.2,4
ул.Победы д.2,12
ул.Северная д.5,7,9
ул.Магистральная д.7
ТП-153
с 10.00 до 14.00Реконструкция ТП
25.02.2021ЦО и ГВС








ГВС
ул.Советская д.24,28,3032,34
ул.Бибиковская д.17
ул.Дружбыд.4/1,4/2,4/3,4/4
ул.Первомайская д.1;3
ул.Связи д.3
д/сад №2 (ул.Южная)
Баня №2 (ул.Советская)
ул.Почтовая д.6 (ЖЭУ-2),д.10


ул.Связи д.2,6
ул.Верхняя д.4,6
ул.Обороны д,3/1,3/2
ул.Первомайская д.2/1,2/2
ул.Победы д.12
ул.Боровая д.19
ул.Колхозная д.12
ул.Магистральная д.10
д/сад№10 (ул.Победы)
школа №3 (ул.Победы)
кот.№3 (от кот№6)

с 09.00 до 17.0в связи с устранением аварии по теповой сети Ду-273мм
 по адресу:ул.Советская д.34
25.02.2021электроэнергияЧастный сектор: ул.Детская
ТП-240
с 09.00 до 16.00ТО оборудования
25.02.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-45
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-10кВ,2 секция,Т2
25.02.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-50
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ10кВ,2 секция, Т2
ТП-50
25.02.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-185
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-10кВ,2 секция, Т2
ТП-185
25.02.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-50
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-10кВ,2 секция,Т2
25.02.2021электроэнергияООО "Балтконд",ООО "БВС Групп"
Частный сектор:
д.Кальино,д.6-8
Колтушское шоссе 267-271
ТП-307
ТП-22
с 10.00 до 17.00Неотложные работы по ремонту оборудования
25.02.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-185
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-10кВ,2секция,Т2
25.02.2021электроэенргияБез отключения потребителей
ТП-45
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-10кВ,2 секция,Т2
25.02.2021электроэнергияЧастный сектор:
ул.Береговая д.1-3,
ул.Солнечная д.2-6
ул.Шевченко д.14-16
ул.Магнитная д.3-9
ул.Румболовская д.2-13
ТП -145
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ
0,4
ф.Магнитная,
ф.Румболовская
24.02.2021электроэнергияВОС,Церковь на горе
Частный сектор:
ул.Нагорная д.64-72,
ул.Дорожная д.19-33,
ул.Шишканя д.5-15
РП-1
с 10.00 до 17.00реконструкция ВЛ-0,4 кВ
24.02.2021электроэнергияж/д ООО "ЖКК"
ул.Советская д.68,70А,72,74,76,78
Часиный сектор:
ул.Советская д.65-107,
ул.Культуры д.12
ул.Озерная д.56-66
ТП-44
с 09.0 до 17.00реконструкция ВЛ-0,4кВ
ф.Советская
24.02.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-30
с 09.00 до 17.00ревизия оборудованияч РУ-10кВ,2 секция,Т2
24.02.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-50
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-10кВ,1 секция,Т1
24.02.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-185
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-10 кВ,1 секция,Т1
24.02.2021электроэнергияул.Береговая д.5-17
ул.Солнечная д.8-18
ТП-15
с 09.00 до 17.00чистка трассы ВЛ-0,4кВ
ф.Береговая,
ф.Солнечная
24.02.2021ГВСул.Центральная д.7,д.9,д.11,д.13
ул.Невская д.6 (детский сад)
с 10.00 до 16.00в связи с устранением аварийной ситуации на теплотрасе ГВС ДУ-108 мм
по адресу:ул.Центральная д.13
21.02.2021ГВСул.Московская д.д.20/7,22,24,28/6;
ул.Знаменская д.д.10,12;
ул.Невская д.д.9,11
с 17.10 до 22.00в связи с устранением аварии прямая Ду 108 мм.ТК-4/1 на тепловой сети по адресу:ул.Невская д.9
20.02.2021ГВСул.Связи д.2,6
ул.Первомайская д.2/1,2/2
ул.Верхняя д.4,6
ул.Обороны д.3/1,3/2
ул.Победы д.12
ул.Боровая д.19
ул.Колхозная д.12
ул.Магистральная д.10
д/сад №10 (ул.Победы)
Школа №3 (ул.Победы)
Котельная №3 (от Котельной №6)
с 09.00 до 17.00в связи с аварией на тепловой сети ДУ-159мм по ул.Дружбы д.6
19.02.2021ГВСул.Ленинградская д.10 с 09.00 до 170в связи с ремонтными работами на теплотрассе по адресу:ул.Ленинградская д. 10
19.02.2021ГВСпр.Грибоедова д.110 Б,118,120
ООО "Гостинная"
ул.Заозерная
с 16.00 до 18.00в связи с устранением аварии на водопроводе пр.Грибоедова 110Б
18.02.2021ГВСул.Центральная д.5с 08.30 до 16.00в связи с ремонтными работами на теплотрассе по адресу:ул.Центральная д.5
18.02.2021электроэнергияМагазин ВПО, пекарня ВПО,
СТО Романов
ул.Комсомола д.5 (ЖКК)
Частный сектор:
 ул.Комсомола д.3-36
ул.Крылова д.2-10
ТП-21
с 09.00 до 17.00чистка трассы ВЛ-0,4кВ
ф.Комсомола
17.02.2021электроэнергияул.Юбилейная
ТП-232
с 09.00 до 16.00ТО оборудования
17.02.2021электроэнергияяБез отключения потребителей
РП-10
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-6 кВ,2 секция, Т2
17.02.2021электроэнергияГазпром газораспределение  СМ"Дорз" на тп-20
д.Кальтино
ТП-22
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
17.02.2021электроэнергияБез отключения потребителей
Ф.525-108
с 09.00 до 17.00Работы ПАО "Ленэнерго"
17.02.2021электроэнергияул.Северная д.15-19
ТП-153
с 09.00 до 17.00Репконструкция ВЛ-0,4 кВ ф.Северная
17.02.2021электроэнергияул.Дружбы д.11-33
ул.Окружная д.3-27
ТП -123
с 09.00-17.00чистка трассы ВЛ-0,4кВ ф Окружная
17.02.2021ХВСул.Александровская д.88/2
ул.Балашова д.5 (д./сад№4),д.3/1,д.4,д.8/3,д.10/1
ул.Василиеозерская д.1/1,д.1/2,д.2,д.4,д.8/6,д.10/1,д.5,д.7, магазин
Колтушское ш.д.44/2
ул.Героев д.17 (магазин)
с 16.00-21.00в связи с устраненем аварии на водоводе по адресу:ул.Василеозерская д.1/2
16.02.2021электроэнергияп.Рахья
Без отключения потребителей
Ф.325-16
с 09.00 до 16.00Чистка трассы ВЛ-10кВ от ТП-2983 до оп.№15 к ТП-4
16.02.2021электроэнергияЧастный сектор:ул.Луговая
СНТ "Озерный край"
ТП-227
ТП-224
с 09.00 до 17.00
чистка трассы ВЛ-10кВ Ф 601-06
16.02.2021электроэнергияАЗС "ПТК", АЗС "Shell"
автомойка "Блеск", музей "Приютино",
МП "Ладожский водовод"
Очистные сооружения "ВТ сети"
ТП -2
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
16.02.2021электроэнергияул.Марбинская д.1 (ЖКК)
ул.Ивановская д.5,7 (ЖКК)
ул.Приютинская д.6,8,10
ул.Приютинская д.6,8,10 (ЖКК)
пр.Христиновский д.14
ГСК "Энергетик"
ул.Марьинская д.12-24
ул.Полевая д.1-36
ул.Андерсоновская д.1-20
ул.Приютинская д.1-10
пр.Христиновский д.4-13
ТП-3
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
16.02.2021ЦОул.Магистральная д.д.1,2,3,4,5с 09.00 до 17.00в связи с устранением  аварии на теплотрассе Ду 108мм по адресу:ул.Магистральная д.3
16.02.2021ГВС, ЦОул.Межевая д.21с 09.00 до 17.00в связи с утсранением аварии на теплотрассе Ду 108 мм по адресу: Межевая,д21
15.02.2021электроэнергияЧастный сектор:
ул.Комсомола д.106-149
ул.Фонвизина д.48-60
ТП-112
с 09.00-17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ ф.Фонвизина
15.02.2021электроэнергияБез отключения потребителей
Ф.325-16
с 09.00 до 16.00Чистка трассы ВЛ-10кВ от ТП-2983 до оп.№ 15 к ТП-4
15.02.2021электроэнергияБез отключения потребителей
РП-1
РП-10
с 09.00 до 17.00Реконструкция оборудования РУ-0,4 кВ,2 секция
15.02.2021электроэнергияп.Рахья
Без отключения потребителей
Ф.325-16
 с 09.00 до 16.00Чистка трассы ВЛ-10кВот ТП-2983 до оп.№15 к ТП-4
15.02.2021электроэнегриямкр-н Южный без отключения потребителей
ТП-295
с 09.00 до 17.00ревизия оборудования РУ-10кВ,2 секция, Т2
15.02.2021электроэнергиямкрн.Южный
Без отключения потребителей
ТП-294
с 09.00-17.00Ревизия оборудования РУ-10кВ,2 секция,Т2
15.02.2021электроэнергияБез отключения потребителей мкр-н Южный
ТП-294
 с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-10 кВ,2секция, Т2
15.02.2021электроэнергияООО "Вега"
ГКНС- перейти на Ф.525-211
Частный сектор: ул.Красная поляна,
ул.Спортивная д.22-40,
пр.Первомайский д.49-55
ул.Лесная д.6-18
ул.Окружная д.41-88,
ул.Обороны д.22-28
ул.Совхозная д.10-45
ул.Колхозная д.40-51
Ф.525-111
с 09.00 до 17.00работы ПАО
"Ленэнерго", с откл. ТП-105,
251,135,139,180
15.02.2021электроэнергиямкр-н Южный Без отключения потребителей
ТП-295
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-10 кВ,2 секция, Т2
15.02.2021электроэнергияООО "Вега"
ГКНС-перейти на Ф.525-211
Частный сектор:
ул.Красная поляна,
ул.Спортивная д.22-40
пр.Первомайский д.49-55
ул.Лесная д.6-18
ул.Окружная тд.41-88
ул.Обороны д.22-28
ул.Совхозная д.10-45
ул.Колхозная д.40-51
Ф252-111
с 09.00 до 17.00Работы ПАО "Ленэнерго, с откл.
ТП-105,
251,135,139,180
15.02.2021электроэнергияБез отключеничя потребителей
РП-1
РП-10
с 09.00 до 17.00реконструкция оборудования РУ-0,4кВ,2 секция
12.02.2021ГВСул.Боровая д.19
ул.Колхозная д.12
с 09.00 до 17.00в связи с ремонтными работами на теплотрассе по адресу: ул.Боровая д.18
12.02.21электроэнергияул.Матвеевская д.17,19,21, ул.Барона Корфа д.14,20,27,29,31,35,43,45,47,49,51, Румболовский бульвар уч.13Ауч.15,16,17,19,21, ДПК "Лубья", уч.7
ТП-218
с 12.00 до 23.00для восстановления нормальной схемы электроснабжения на ТП-218 
10.02.2021ГВС ул.Боровая д.19, ул.Колхозная д. 12с 13.00 до 20.00в связи с ремонтными работами на теплотрассе по адресу:ул.Верхняя д.2
09.02.2021ГВС и ЦОКолтушское шоссее д.20 (комплекс ЦРБ) с 09.00 до 17.00в связи с устранением  аварийной ситуации на тепловой сети ДУ 108мм
08.02.2021ГВС и ЦОул.Связи д.3
ул.Первомайская д.1,3
д/с № 2 ул.Южная д.16
с 10.00 до 17.00в связи с аварией на тепловой сети ДУ -159мм по адресу ул.Дружба д.4
08.02.2021электроэнергияЧастный сектор:
ул.Пушкинская д.73-126
ул.Михайловская д.3-23
ТП-92
с 09.00 до 17.00чистка трассы ВЛ-0,4кВ ф.Пушкинская, ф.Михайловская
05.02.2021ГВСул.Центральная д.13с 09.00 до 14.00в связи с ремонтными работами на теплотрассе по адресу: ул.Центральная д.13
05.02.2021ГВС и ЦоКолтушское шоссе д.20 (Всеволожская ЦРБ)с 17.45 до устраненияв связи с устраненеим утечки на теплотрассе
05.02.2021электроэнергияЧастный сектор:
пр.Октябрьский д.31-65,
пер.Театральный д.1-3,
ул.Преображенского д.32-68
РП-13
с 10.00 до 17.00Монтаж ВЛ-0,4 кВ
ф.Октябрьский
05.02.2021электроэнергияБез отключения потребителей
РП-10
с 10.00 до 16.00Реконструкция оборудования РУ-10кВ
05.02.2021электроэнергияп.Рахья
СНТ "Спутник-2"
ТП-12
с 10.00 до 16.00ТО оборудования
05.02.2021электроэнергиямкр-н Южный
Теплопункт на Т2,
АТС-на Т2
Мельница на Т2
Поликлиника на Т2
ул.Московская д.7 (ВЖУК) на Т2
Отключение:
ул.Московскаяд.3,5 (ВЖУК)
ул.Народная д.1,4,4 (ВЖУК)
ул.Аэропортовская д.1,2,3,4 (ВЖУК)
ТП-71
с 09.00-17.00ТО оборудования,
РУ-10кВ, 1секция, Т1
05.02.2021электроэнергияЧастный сектор:
ул.Судебная д.10-26,
Парковый пер. д.1-17,
Парковая аллея д.1-18
ООО "Лесной стиль",
Приют "Вера,Надежда,Любовь",
НП "Кяселево"
ООО "ПК Визир",
ДНП "Песочные холмы"
ООО "Линк-Девелопмент"
с 09.00 до 17.00ТО оборудования с откл.ТП-302,205,221,25,201,283
05.02.2021электроэнергияул.Верхняя д.6 (ЖКК),
Офис семейного врача,
ООО "Единство"
Частный сектор:
ул.Верхняя д.3-17
ТП-120
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ ф.Верхняя
04.02.2021ХВСЧастный сектор:
пр.Толстого, ул.Западная, ул.Лиственная, ул.Ровная, ул.Ягодная,ул.Спокойная, ул.Сиреневая, ул.Еловая, ул.Кленовая, ул.Рябиновая, ул.Короткая, Торговый пр., пр.Гончарова от промышленной зоны до Колтушского шоссе.
с 10.00 до 16.00в связи с устранением аварии на водоводе по адресу: ул.Лиственная-пер.Тихий
04.02.2021ГВС ул.Центральная д.13с 14.00 до 16.00в связи с ремонтными работами на теплотрассе по адресу:ул.Центральная д.13 (м-н Южный)
04.02.2021электроэнергияБез отключения потребителей
РП-10
с 10.00 до 16.00Реконструкция
оборудования РУ-10кВ
04.02.2021электроэнергияп.Рахья
Дом культуры, КНС-2
Жилые дома ООО "ДОМПЛЮС":
ул.Спортивная д.3,4,
Октябрьская ш.д.1,5,
ул.Железнодорожная д.5,6
ул.Гладкинская д.5а,6,7,12,13
ТП-41
с 10.00 до 16.00ТО оборудования
04.02.2021электроэнергияЧастный сектор:
ул.Ладожская д.44-52
ул.Щегловская д.2-51,
ул.Евграфова д.39-80,
ул.Новоладожская д.2-5,
ул.Калининская д.2-25
ул.Николаевская 63-88
ТП-88
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
04.02.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-55
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-10кВ,2 секция, Т2
04.02.2021электроэнергияКНС
Частный сектор:
ул.Приютинская д.7-11,
ул.4-я Линия д.16-20
ТП-40
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4 кВ ф.
Приютинская
03.02.2021ХВСчастный сектор:
пр.Толстого, ул.Западная,
ул.Лиственная, ул.Ровная, ул.Рябиновая, ул.Короткая, Торговый пр-т, пр-т Гончарова от промышленной зоны до Колтушского шоссе.
с 11.30 до 16.00в связи с устранением аварии на водоводе по адресу: ул.Лиственная- пер.Тихий
03.02.2021ГВС и ЦОул.Плоткина д.1,д.3 корп.1,2,д.5
ул.Межевая д.9
ул.Ленинградская д.9/8
с 09.00 до 17.00в связи с устранением аварии на тепловой сети ДУ 219мм по адресу: ул.Ленинградская д.9/8
03.02.2021электроэнергияп.Рахья
Без отключения потребителей
Ф.325-01
с 10.00 до 16.00Чистка трассы ВЛ-10 кВ от оп.38 до  оп.51 к ТП-13
03.02.2021электроэнергияООО "Вега"
ул.Окружная д.41-88
ул.Обороны д.22-28
ул.Совхозная д.10-45
ул.Колхозная д.41-51
ул.Красная поляна д.1-27
ул.Спортивная д.22-44,
Спортивный проезд д.1-11,
ул.Первомайская д.22-55
ул.Лесная д.6-18,
ул.Дружбы д.70
Ф.525-111
с 10.00-17.00Установка опор ВЛ-10кВ,МОНТАЖ сип С ОТКЛ.тп-139,135,105,251,180, ГКНС (РП-2- перейти на ф.211)
03.02.2021электроэнергияул.Гоголя д.84 (ЖКК)
Частный сектор:ул.Лескова д.6-22,
ул.Бунина д.35-42
ул.Михайловская д.95-107,
ул.Колхозная д.112-122
ул.Гоголя д.69-123
ул.Достоевского д.87-125,
ул.Булгакова д.1-9
ТП-144
с 09.00 до 17.00ТО оборудования, с оиткл.ТП-279,89,106
03.02.2021электроэнергия ул.Северная д.23-54,
ул.Песочная д.10-62
ул.Колхозная д.17-41,
Песочный проезд д.2-10
ТП -121
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
03.02.2021электроэнергияул.Толстого д.38,56,62 (ЖКК)
Связьсервис (Всеволожский 99)
Частный сектор:
ул.Толстого д.13-70,
ул.Гончарова д.59-80
ул.Тургенева д.39-59
Колтушское ш.д.243-258
ТП-113
с 09.00-17.00Реконструкция ВЛ-0,4кВ с откл. ТП-79 ф.Толстого
03.02.2021электроэнергияул.Грибоедова ад.110 (ЖКК)
Частный сектор:
ул.Грибоедова д.95-109,
ул.Некрасова д.55-91
ТП-78
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ ф.Некрасова
02.02.2021электроэнергияп.Рахья
Без отключения потребителей
Ф.325-01
с 10.00 до 16.00Чистка трассы ВЛ-10кВ от оп.38 до оп.51 к ТП-13 
02.02.2021электроэнергияп.Токсово
Частный сектор:
ул.Орловская,ул.Луговая
СНТ "Озерный край"
ТП-26
с 09.00 до 16.00Монтаж УТКЗ РУ-10кВ
02.02.2021электроэнергияг.Всеволожск
Баня №1,Котельная №11,
Всеволожский пр.д.757781 (ЖКК),
ул.Западная д.10 (ЖКК),
ул.Герцена д.4 (ЖКК)
Частный сектор:ул.Коммуны д.1-15
Всеволожский пр.д.79-112,
ул.Кленовая д.10-19,
ул.Герцена д.5-36,
пр.Торговый д.1-71,
ул.Западная д.1-43,
ул.Толстого д.51-53
ТП-98
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
02.02.2021электроэнергияул.Верхняя д.6 (ЖКК),
Офис семейного врача
Частный сектор:ул.Верхняя д.3-17
ТП-120
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
02.02.2021электроэнергияул.Толстого д.38,56,62 (ЖКК)
Связьсервис (Всеволожский 99)
Частный сектор:
ул.Толстого д.13-70,
ул.Гончарова д.59-80,
ул.Тургенева д.39-59,
Колтушское шоссе д.243-258
ТП-113
с 09.00 до 17.00Реконструкция ВЛ-0,4кВ с откл. ТП-79
ф.Толстого
02.02.2021электроэнергияул.Грибоедова д.8094,
ул.Достоевского д.73-93
ул.Горького д.8-15,
ул.Гоголя д.63а
ТП-78
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ ф.Грибоедова
01.02.2021ХВС ул.Плоткина д.13 корп.1,2
ул.Алексндровскаяд.74,76
Магазин "Пятерочка" и ЗАГС
с 09.30 до 13.00в связи с работами на водоводе  предпричтием ООО ЖКК по адресу: ул.Александровская д74
01.02.2021электроэнергияп.Рахья
Без отключения
Ф.325-01
с 10.00 до 16.00Чистка трассы ВЛ-
10кВ от оп.38 до оп.51 к ТП-13
01.02.2021электроэнергияул.Толстого д.38,56,62 (ЖКК)
Связьсервис (Всеволожский 99)
Частный сектор:
ул.Толстого д.13-70,
ул.Гончарова д.59-80,
ул.Тургенева д.39-59,
Колтушское шоссе д.243-258

с 09.00-17.00Реконструкция ВЛ-0,4 кВ с откл. ТП-79
ф.Толстого
01.02.2021электроэнергияГазпром газорапсределение СМ "Дорз"- на ТП -20д.Кальтино
ТП-22
с 09.00-17.00ТО оборудования
01.02.2021электронергияБез отключения потребителей
ТП-55
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-10 кВ, 1 секция, Т1
01.02.2021электроэнергияЧастный сектор:
ул.Козлова д.92а-92б
ТП-78
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4 кВ ф.Козлова
01.02.2021электроэнергияпр.Октябрьский д.31-65,
пер.Тетральный д.1-3,
ул.Преображенского д.32-68
РП-13
с 09.00-17.00Монтаж ВЛ-0,4 кВ
ф.Октябрьский
28.01.2021ХВСул.Александровская д.77 к.1,к.2,к.3
ул.Ленинградская д.13
ул.Вокка д.2 (д/сад), д.4,д.6 к.1,к.2, д.8
с 10.00 до 16.00в связи с аварией на водоводе по адресу: ул.Вокка,д.6 к.1
28.01.2021ХВул.Шевчекно д.18 корп.1,2,3с 10.00 до 15.00в связи с устранением аварийной ситуации на водоводе по адресу: ул.Шевченко д.18
28.01.2021ГВул.Народная д.4, ул.Аэропортовскаяс 09.30 до 13.00в связи с заменой аварийного транзитного участка трубопровода ГВС по адресу:Аэропортовская д.3
28.01.2021ЦО и ГВ















       ГВ
ул.Советская д.24,28,30,32,34
ул.Бибиковская д.17
ул.Дружбы д.4/1,4/2,4/3,4/4
ул.Первомайская д.1,3
ул.Связи д.3
Д/сад №2 (ул.Южная)
Баня №2 (ул.Советская)
ул.Почтовая д.6 (ЖЭУ-2),д.10 ДДТ



ул.Связи д.2,6
ул.Верхняя д.4,6
ул.Обороны д.3/1,3/2
ул.Первомайская д.2/1; 2/2
ул.Победы д.12
ул.Боровая д.19
ул.Колъозная д.12
ул.Магистральная д.10
д/сад №10 (ул.Победы)
школа №3 (ул.Победы)
кот №3 (от кот. №6)




с 09.00 до 17.00в связи с устранением аварии на тепловой сети ДУ-57мм
по адресу:
ул.Советская д.34
27.01.2021ЦОул.Магистральная д.1,2,3,4,5с 09.00 до 17.00в связи с устранением аварии на тепловой сети ДУ 108 мм по адресу:ул.Магистральная д.4.
27.01.2021электроэнергияп.Токсово
Частный сектор:
ул.Орловская, ул.Луговая,
СНТ "Озерный край"
ТП-227
ТП-224
с 10.00 до 16.00чистка трассы ВЛ-10 кВ Ф.601-06
27.01.2021электроэнергияЧастный  сектор:
ул.Дружбы д.43-61
ТП-97
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
27.01.2021электроэнергияул.4-я Линия д.80,82 (ЖКК)
ГСК "Ладога"
Частный сектор:
ул.Плоткина д.82-26,
ул.Волковская д.21-53,
ул.4-я Линия д.78-112
ТП-25
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
27.01.2021электроэнергия Частный сектор:
ул.Михайловская д.75,
ул.Гончарова д.205-224,
ул.Луговая д.1-23,
ул.Тургенева д.165,
ул.Слепухина д.4-15
ТП-111
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4 кВ ф.Луговая,ф.Гончарова
27.01.2021электроэнергияВТ сети (офис)
Здание Поликлиники, скорой помощи и санэпидемстанции-работают
по 2-му вводу
ТП-90
с 09.00 до 17.00Реконструкция оборудования РУ-10/0,4 кВ, 1 секция шин,Т1
27.01.2021электроэнергияул.Толстого д.38,56,62 (ЖКК)
Связьсервис (Всеволожский 99)
Частный сектор:
ул.Толстого д.13-70,
ул.Гончарова д.59-80,
ул.Тургенева д.39-59
Колтушское ш. д.243-258
ТП-113
с 09.00 до 17.00Реконструкция ВЛ-0,4 кВ с откл. ТП-79
ф.Толстого

26.01.2021электроэнегрияп.Токсово
ул.Охтинская,ул.Западная
ТП-214
с 10.00 до 16.00Перетяжка ВЛ-0,4 кВ
по ул. Охтинская
26.01.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-51
 с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-10кВ,1 секция,Т1
26.01.2021электроэнергияООО Газпромнефть-центр" (АЗС)
ООО "Автоарсенал"
ООО "Дорога Жизни" (АЗС)
ООО "Хакка-Инвест"
ТП-282
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
26.01.2021электроэнергияул.Песочная д.10-38,
ул.Колхозная д.17-41
ТП-121
09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ
ф.Песочная
ф.Колхозная
26.01.2021электроэнергияООО "Кюн" (гаражи),
ГРС "Романовка"
Здание Поликлиники, скорой помощи и санэпидемстанции-работают по 1-му воду
ТП-90
09.00 до 17.00Реконструкция оборудования РУ-10/0, 4кВ,2 секция шин,Т2
26.01.2021электроэнергияул.Толстого д.38,56,62 (ЖКК)  
Связьсервис
Частный сектор:
ул.Толстого д.13-70,
Всеволожский  пр.д.97
ТП-79
09.00 до 17.00Реконструкция ВЛ-0,4 кВ ф.Толстого
26.01.2021электроэнергияЧастный сектор:
ул.Северная д.15-19
ТП-153
с 09.00до 17.00реконструкция ВЛ-0,4кВ ф.Северная
25.01.2021ГВС и ЦОул.Вокка д.д.6/1,6/2,8
ул.Александровская д.82
ул.Ленинградская д.д.15/1,15/2,17,19/1,19/2,19/3
ул.Вокка д.10 (д/сад №4)
с 09.00 до 17.00в связи с  устранением аварии на тепловой сети ДУ 219мм по адресу:ул.Вокка д.3
25.01.2021электроэнергияГК "Сигнал"
ТП-74
с 09.00 до 17.00ТО оборудования по договору
25.01.2021электроэнергияООО "Мастер Клиринг"
ТП-226
С 09.00-17.00Ревизия оборудования РУ-10 кВ, 1 секция, Т1
25.01.2021электроэнергияТСН "Взлетная" , КНС-перейти на 2 ввод
ТП-243
 с 09.00 до 17.00Ремонт оборудования РУ-10/0,4 кВ,1 секция
25.01.2021электроэнергияЧастный сектор:
ул.Толстого д.151-214,
ул.Грибоедова д. 63-67,
ул.Мира д.14
ТП-111
с 09.00 до 17.00
25.01.2021электроэнергияООО "Кюн" (гаражи),
ГРС "Романовка".
Здание Поликлиники, скорой помощи и санэпидемстанции-работают по 1-му вводу
ТП-0
с 09.00-17.00Реконструкция оборудования РУ-10/0,4 кВ,2 секция шин,Т2
25.01.2021электроэнергияЧастный сектор:
ул.Северная д.15-19
ТП-153
с 09.00 до 17.00Реконструкция ВЛ-0,4кВ ф.Северная
25.01.2021ГВС и ЦОул.Плоткина,д.д.13/1,13/2,15,17,19,21 (Ростелеком);
ул.Межевая д.д.16/1,16/2,16/3 (ТСЖ "Межевая"),18,18а (ИП Самознаева),19,23,25,27 (ТСЖ "Межевая",29 (ЖСК "Медик");
ул.Вокка д.д.12/1,12/2,14;
ул.Ленинградская д.д.21/1,21/2,21/3,23;
Колтушское шоссе,д.д.84,86,87,88,89,91,92,93,94,95,96,97,98 (ТСЖ"Альянс",99 (Велком),
101,103,105 (ДОСААФ),110 (Дом культуры),111,115 (ЕСЗ),117,124/1,124/2,Д/сад-К.шоссе 124/2,137,138 (Прокуратура),138а (ИФНС Всев.Р-ну ЛО,УФМС,УФК по ЛО),
Всеволожский пр.,д.1 (ДМШ), 15,60,70,52 и 72 (РАЙПО);
ул.Павловская,д.д.71,73,75,77,78 (Мировой судья),84,87
ул.Вахрушева,д.д.2 (ФГКУ "15ФПС по ЛО"), 3 (архив), 4,6 (УМВД,гаражи),8 (Нар.суд),10/2, частные дома 15,17
ул.Коралловская д.4а (паспортный стол);
Октябрьский пр.д.д.83,91 (ВОХР, гаражи,общежитие ОВО).96,96а (ФГУП Почта России);
РАЙПО: Всеволожский пр.,ул.Социалистическая, магазин Павловская д.12, столовая Колтушское шоссе д.138,
ул.Социалистическая, д.д.102,102а (ПК Курс) 104 (ИП Сергиенко), 107 (ООО "Медиус"),
ул.Чернышевского, д.д. 99,103;
ул.Александровская,д.д.28 (Центр Занятости населения),74,76 (ЗАКС),80 (ОО "Вирго", СНП Сезонова, ООО Каприз);
ул.Константиновская,д.д.94,108,110,112,116;
Привокзальная пл.,д.1 (ООО "Альфа"), Автовокзал.

с 08.30 до 17.00в связи с устранением аварии на тепловой сети Ду273мм в УТ-13 по адресу: Межевая д.14
24.01.2021ГВСул. Ленинградская д.3,5,7 с 09.00 до 17.00в связи с ремонтными работами на теплотрассе по адресу: ул.Волковская д.53/4я Линия
22.01.2021ХВСпр.Грибоедова 110Б,118,120
ООО "Гостиная"
ул.Заозерная
с 10.00 до 16.00в связи с аварией на водоводе по адресу: пр.Грибоедова д.110 Б
22.01.2021электроэнергияЧастный сектор:
ул.Верхняя д.3-17
с  09.00 до 17.00читска трассы ВЛ-0,4 кВ ф.Верхняя
22.01.2021электроэнергияг.п.Заневка детский сад,котельная-перейти на Т1
ТП-2344
с 09.00 до 17.00ТО оборудования 
РУ-0,4 кВ,2 секция шин,Т2
22.01.2021электроэнергияОздоровительная база
Частный сектор:
ул.Отраднинская д.1-15,
ул.Каменерская д.7-54,
ул.Вокзальная д.26-56,
ул.Пожвинская д.17-33
ТП-87
с 09.00 до 17.00ТО оборудования 
РУ-10/0,4кВ
22.01.2021электронергияТСН "Взлетная", КНС- перейти на 1ввод
ТП-243
С 10.00 до 17.00Ремонт оборудования РУ-10/0,4кВ,2 секция
21.01.2021ЦОул.Невская д.16 (детский сад)с 10.00 до 12.00в связи с необходимостью замены аварийного дренажного крана ДУ-40мм. на системе отопления в ТК-30 по ул.Невская д.16
21.01.2021ХВСДома частного сектора по ул.Чернышевского от ул.Преображенского до ул.Александровскойс 12.00 до 15.00в связи с устранением аварии на водопроводе ул. Чернышевского д.97
21.01.2021электроэнергияКатролинская (Гоголя 8),
Панова (Колтушское 270,270-А),
ГМ "Лента -224"-перейти на 2 ввод.
АЗС № 79, ООО "БВС Групп",
ООО "Балтконд", ООО "Якорь" (Вимос),
ТСЖ "Огонек"
с 10.00 до 17.00Реконструкция ТП-307 с откл. ТП-192,223,276,28,307,204,129
Ф.525-403
21.01.2021электроэнергияТСН "Взлетная" КНС
ТП-243
С 10.00 до 17.00Ремонт оборудования РУ-10/0,4кВ,2 секция
21.01.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-138
с 09.00 до 17.00ТО оборудования.
РУ-10кВ, 2 секция,
Т2
21.01.2021электроэнергияЧастный сектор:
ул.Некрасова д.35-55
ТП-171
с 09.00 до17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
21.01.2021электроэнергияЧастный сектор:
ул.Северная д.15-19
ТП-153
с 09.00 до 17.00Реконструкция ВЛ-0,4кВ ф.Северная
21.01.2021элекроэнергияул.Крылова д.40 (ЖКК)
Частный сектор: ул.Крылова д.23-60,
ул.Фонвизина д.19-46,
ул.Комсомола д.107-133,
ул.Михайловская д.24-57
ТП-36
с 09.00 до 17.00Реконструкция ВЛ-0,4кВ ф.
ф.Фонвизина,
ф.Крылова

21.01.2021ХВСПроезд Березовая роща д.1,2,2/1,3,4.5.6/1,6/2,7,9 (Д/сад№2)
ул.Шинников д.д.2/1,2/2,2/3,2/4,2/5,2/6.
ул.Рябиновая роща д.4/1,д.3/6
с 10.00 до 11.00в связи с выполнением профилактических работ на узле учета питьевой воды на м/р-н "Румболово"
20.01.2021электроэнергияТСН "Взлетная"
КНС
с 10.00 до 17.00Ремонт оборудования РУ-10/0,4 кВ,1 секция
20.01.2021электроэнергияп.Токсово
ТП-38
Магазин на ул.Жеоезнодорожная,
Магазин на ул.Озерная,
Частный сектор:
ул.Озерная,ул.Нагорная, ул.Лесная,
ул.Пограничная,
ТП-210
Магазин "Пятерочка"
Частный сектор:
ул.Дружбы,ул.Дорожников,
ул.Лен.Шоссе, Северная аллея
ТП-216
Пер.Короткий (5-ти этажные дома).
ЗАО "СЗЭПК"
ТП-308
Здание Администрации
с 11.00 до 14.00Ввод новой ТП с отключением ТП-38,210,216,308
20.01.2021электроэнергияЧастный сектор:
ЖСК "Прилив" (Серебряный бор)
ул.Светлая д.1-11,
ул.Холмистая д.2-27,
ул.Кяселевская д.1-9,
пер. Холмистый д.1-15
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4 кВ
20.01.2021электроэнергияЗАО "Амбар"с 09.00 до 17.00ТО оборудования
РУ -10/0,4 кВ
20.01.2021электроэнергияЧастный сектор:
ул.Северная д.15-19
с 09.00 до 17.00Реконструкция ВЛ-0,4 кВ
ф.Северная
ТП-153
20.01.2021электроэнергияул.Толстого д.38,56,62 (ЖКК)
Связьсервис (Всеволожский 99)
Частный сектор:
ул.Толстого д.13-70,
ул.Гончарова д.59-80,
ул.Тургенева д.39-59,
Колтушское ш.д.243-258
с 09.00 до 17.00Реконструкция ВЛ- 0,4 кВ с откл. ТП-79
ф.Толстого
ТП-113
20.01.2021электроэнергияул.Фонвизина д.14 (ЖКК),
ул.Комсомола д.64,71 (ЖКК)
Теплопункт (ВТ сети)
Частный сектор:
ул.Фонвизина д.2-10,
ул.Комсомола д.56-103
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4 кВ ф.Комсомола
ТП-36
19.01.2021ХВСул.Преображенского от ул.Плоткина до Октябрьского пр.,ул. Советская от д.146 до Заводской,ул.Бибиковская от д.154 до ул. Заводская,ул.Чернышевского от д.87 до ул.Заводской, Театральный пер. Октябрьский пр.д.45-55
с 16.00 до 18.00в связи с аварией на водоводе по адресу: ул.Преображенского д.75
19.01.2021ГВСул.Невская д.1/2,д.3,д.9,д.11
ул.Московская д.19/5;20/7;21;25/6;22;24,д.23;д.26/8;28/5;д.30
ул.Знаменская д.4;д.6;д.8;д.10;д.12;д.14;д.16
ул.Добровольского д.16/15;д.18;д.20 к.1,2; д.20;д.22;д.22/1;
МОУ СОШ №7,ул.Знаменская д.7;д.9
с 09.30 до 16.00в связи с ремонтными работами на теплотрассе по адресу: ул.Невская д.11
19.01.2021электроэнегрияООО "Сирена"
Частный сектор:
Колтушское ш.д.1-31,
Угловой пер.д.1-7
с 14.00 до 17.00Реконструкция ВЛ-0,4кВ
19.01.2021электроэнергияул.Плоткина №5с 10.00 до 15.00Ремонт КР ГРЩ д. №5 по ул.Плоткина
ТП-26
19.01.2021электроэнергияБез отключения потребителей с 09.00 до 17.00ТО обордования 
РУ-10кВ, 2 секция,
Т2
ТП-70
19.01.2021электроэнергияЧастный сектор:
ул.Северная д.15-19
с 09.00-17.00Реконструкция ВЛ-04,4кВ ф.Северная
ТП-153
19.01.2021электронергия ул.Толстого д.38,56,62 (ЖКК)
Связьсервис (Всеволожский 99)
Частный сектор:
ул.Толстого д.13-70,
ул.Гончарова д.59-80,
ул.Тургенева д.39-59,
Колтушское ш.д.243-258
с 09.00 до 17.00Реконструкция ВЛ-0,4 кВ с откл. ТП-79 ф.Толстого
ТП-113
19.01.2021электроэнергияул.Марьинская д.1 (ЖКК)
ул.Ивановская д.5,7 (ЖКК)
Частный сектор:
ул.Андерсоновская д.2-20,
ул.Марьинская д.12-24,
ул.Полевая д.2-34,
пр.Христиновский д.2-4,
пер.Благовещенский д.1-13
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ- 0,4 кВ
ф.Андерсоновская
ф.Марьинская
ТП-3
20.01.2021ГВСул.Фонвизина д.14
ул.Крылова д.31 (Школа-интернат коррекционное образовательное учреждение)
с 09.00 до 17.00в связи с прекращением подачи электроэнергии на теплопункт ул.Фонвизина д.14
18.01.2021ХВСПриютинские очистные сооружения
Музей "Приютино"
с 10.00 до 15.00в связи с аварией на водоводе по адресу: Дорога Жизни 6 км.
18.01.2021электроэнергияООО "ВААЛ", Лесоторговая база,
ООО "СИЭСТ" АОС
Частный сектор:
ул.Минюшенская д.1-42,
ул.Пушкинская д.2-18
с 10.00-15.00Реконструкция оборудования РУ-0,4кВ
ТП-46
18.01.2021электроэнергияБез отключения потребителейс 09.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10 кВ,1 секция, Т1
тп-138
18.01.2021электроэнегрияБез отключения потребителейс 09.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10кВ,1 секция, Т1
ТП-70
18.01.2021электроэнергияЧастный сектор:
ул.Северная д.15-19
с 09 до 17.00Реконструкция ВЛ-0,4кВ ф.Северная
ТП-153
18.01.2021электроэнергияжил.дома ООО "ЖКК":
ул.Приютинская д.68,10,
пр.Христиновский д.14
ГСК "Энергетик"
Частный сектор:
ул.Александровская д.1-1б,
ул.Приютинская д.1-10
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4 кВ
ф.Христиновский,
ф.Приютинская
ТП-3
18.01.2021электроэнергия ул.Толстого д.38,56,62 (ЖКК)
Связьсервис (Всеволожский 99)
Частный сектор: ул.Толстого д.13-70,
ул.Гончарова д.59-80,
ул.Тургенева д.39-59,
Колтушское ш.д.243-258
с 09.00 до 17.00Реконструкция ВЛ-0,4кВ с откл. ТП-79 ф.Толстого
ТП-113
14.01.2021ХВСПервомайский пр.д.6,7,
дома частного сектора ул.Окружная д.40-46, котельная № 67
с 16.00 до 17.00в связи с аварийей на водоводе по адресу: Первомайский пр. д.10-а
14.01.2021ХВСПриютинские очистные сооружения
Музей "Приютино"
с 10.00-14.30в связи с аварией на водоводе по адресу: Дорога Жизни 6 км.
12.01.2021ХВСул.Лениградскачя, д.36,д.34
ул.Ленинградская,д.38 ("Пятерочка")
Колтушское шоссе, д.78
Колтушское шоссе д.80/1
Колтушское шоссе,д.80/2
Колтушское шоссе, 78 (ресторан "Шеду")
с 10.00-15.00в связи с аварией на водоводе по адресу:
ул.Ленинградская ,34
12.01.2021ЦО и ГВССТО
Офис Вт.сети
Станция скорой помощи
СЭС
Комплекс ЦРБ
с 09.00 до 17.00в связи с ремонтными работами на теплотрссе по адресу: уд.Александровская д.81 корп.1
12.01.2021ЦО и ГВСул. Межевая д.23,25; Всеволожский пр.д.52,60,70,72;
ул. Чернышевского д.99,103; ул. Константиновская д.92,108,110,112,116;
Привокзальная пл.,1; ул. Александровская д.28
с 09.00-17.00в связи с ремонными работами на теплотрассе по адресу: перекресток ул. Социалистическая и ул.Преображенского 
10.01.2021ЦОул. Знаменская д.14,16,18
ул.Добровольского д.16/18
с 11.50 до 17.00в связи с ремонтными работами на теплотрассе по адресу: ул.Знаменская д.14,16,18, ул.Добровольского д.16/18
   08.01.2021г.    ЦО и ГВСул.Ленинградская д. 24/84, 26 с 09.30 до 17.00 в связис ремонтными работами на теплотрассе по адресу: ул Ленинградская д. 24/84
30.12.2020  ЦО и ГВС

ФГБУ ЦЖКУ ул.Народная д.6, ФГБУ ЦЖКУ ул. Московская д.4, УСД ул.Московская д.11, ООО КАЙФ ул. Московкая д.9, ДШИ уд. Аэропортовская д.5, Ростелеком ул. Народная д.Б, УМВД ул. Народная д.1, ПАО Сбербанк ул.Невская д.8, ФГУП Почта ул.Невская д.8,Петроагропродукт ул. Московская д.11, магазин Верный Аэропортовская д.4, 
ООО Прогресс М ул.Московская д.9, ООО Елена ул .Аэропортовская д.4, УФСИН ул.Московская д.4, СОШ ул Центральная д.Б, Д/С ЮЖНЫЙ ул. 
Невская д.2 ул.Невская д.16, МУ ЦЭФ БУ ул. Московская д.11/1 ООО ЛЕНТА: Колтушское ш. д.305. 
ФКСП : Колтушское ш. д.300 ИП Варданян ул.Московская д.9 ИГ1 Климанкович ул. Московская д.4, Пожарная часть, Музей танков (ООО «НАМ) ООО НАМ ул.Народная д.5 Всеволожская КМБ : Колтушское шоссе д.19 к.1 ПЧ 96 ул.Народная д.7 ООО ОПЕКА ул. Достоевского д.56 ,СОШ № 7, ОАО ГСК кв-л 6. Корп.6

 1-я и 2-я очередь мкр. Южный (от ЦТП)

ООО ВЖУК Южный :

ул. Аэропортовская д.д.1,2,3,4, 5, б,7,8, 9,10,11,12

Ул.Московскаяд.д3,5,7,8,10,12,13,14,15,16,17

Ул. Центральная д.д 1,3,7,9,11,13 У

л. Народная д.д. 2, 4,8,10,12,14,Ул.Невская д.д 4,6,8,10,12,14

ТСЖ Династия-ул. Центральная д.д.6, 8,

АО УК ВКС – ул. Добровольского д.д. 16/15, 18,

ул. Знаменская д.д. 1/8, 3, 4, 10, 12, 14, 16,

ул. Малиновского д.д. 4, 6, 10, 12/2,

ул. Московская д.д.19/5, 20/7, 21, 22, 26/8,24, 25/6, 27/5,29,

ул. Невская д.д.3, 9, 11,1/2,

ООО РСУ Приморского района –

 ул. Добровольского д.д. 20, корп.1,2,20,22,

Ул. Московская д.д. 28/5, 30

Ул. Джанкойская д. 1

ООО Политех Сервис

Ул. Добровольского д.22 корп.1 ул. Знаменская д.7, д.9,

 ул. Московская д.23 ООО

 ТСН Кальтино Колтушское ш. д.19к.1.

 ТСЖ Огонек- ул.Некрасова д.30/1,1а, 2, 2а

ООО Андромеда- ул.Крымская д.4

 ООО ВЕСТА :- Ул. Центральная д.10/1,2,3

ИП Варданян- ул. Московская д.9, ИП Климанкович- ул. Московская д. 4

с 09.00 до 23.00в связи с устранением аварии на тепловой сети по адресу: Южное шоссе
      29.12.2020         ХВСул. Александровская д.д.81/,1,2, ул. Ленинградская д.д. 16/3 20/2,3, ул. Олениных д.д. 2/1,2, с 10.00 до 17.00 в связи с аварией на водоводе по адресу: ул. Александровская д. 81/2
     28.12.2020        ЦОул. Дружбы д. 8 с 09.00 до 17.00 в связи с устранением аварийной ситуации на тепловой сети по адресу: ул. Дружбы д. 8
     27.12.2020         ХВС  ТЦ "Лунта" - один ввод,
 Автомойка - пр. Культуры д. 50
с 14.00 до 18.00 в связи с проведением тподрядной организацией ООО "Инженерные сети" работ по подключению водовода к зданию полиции по адресу: 4-я линия /пр. Культуры
     25.12.2020          ХВСВсеволожский пр. д. 46с 14.00 до 16.00в связи с аварией на водоводе по адресу:Всеволожский пр. д. 46
     25.12.2020          ХВСул. Приютинская д.д. 6, 8, 10, 13, 15, 17,
дома ч/сектора по Благовещеннскому пер., ул. Полевой,
 Дом ребенка (Христиновский пр. д. 2), автомойка "Шелл Нефть", ООО "Блеск", Морская база.
с 11.30 до 15.00в связи с аварией на водоводе по адресу: ул. Приютинская д. 15
     24.12.2020          ЦО и ГВС   ул. Ленинградская д.д. 15/1, 17с 09.00 до 17.00 в связи с ремонтными работами на теплотрассе по адресу: ул. Ленинградская д. 15/1
   24.12.2020        ЦО и ГВС  ул. Вокка д. 1, ул. Ленинградская д. 11 с 09.00 до 17.00 в связи с ремонтными работами на теплотрассе по адресу: ул. Ленинградская д. 11
   24.12.2020        ХВС
ул. Героев д. 3/1, 2, 3, д. 5 (детский сад), д. 9/ 1, 2,13/90,15,17, д, 12 (бассейн),

• ул. Олениных д. 2/1, 2,

• ул. Ленинградская д. 11,14,16/ 1, 2, 3, д.18,18/1, д.;20/ 2, 3 , д. 24/84, д. 24а, д.9/8,

• ул. Алёксандровская д. 79/2, д. 81/1, 2, 3, школа №4,

• Дорога Жизни д18 (автомагазин), д.20, д.22 (стоматология), д.24

• Здание «Обл.банка»

• магазин «Верный», ООО «Юлия»,

• один ввод на котельную №6.
Пониженное давление ХВС на м/район "Южный2 и м/ район "Котово поле"
с 09.00 до 23.00 в связи с устранением аварийной ситуации на водоводе по адресу: ул. Олениных д. 2/2
    23.12.2020
          и
    24.12.2020
   ЦО и ГВС  Всеволожский пр д. 72, Привокзальная пл. д. 1с 09.00 
23.12.2020
до 17.00 
24.12.2020
в связи с аварией на тепловой сети по адресу: Всеволожский пр. д. 72
      23.12.2020      ЦО и ГВС  
ул. Плоткина, д.д. 1,3/1,3/2,5,7,9, 13,/1, 13/2, 15, 17, 19, 21(Ростелеком);

• ул. Межевая, д.д. 9,10(Школа №2), 11, 15, 14(Лицей), 16/1, 16/2, 16/3, 18, 18а (ЗАО «Дайгер ЛТД»), 19, 20, 21, 23 ,25, 27, 29, 12/ 75;

• ул. Вокка, д.д. 1,3,4,6/1,6/2, 8,10(д/сад № 4),12/1,12/2,14,д/сад № 6 -ул. Вокка,2/2 и ул. Межевая, 13;

• ул. Ленинградская, 9/8,11,15/1,15/2,17,19/1,19/2,19/3,21/1,21/2,21/3,23;

• Колтушское шоссе, д.д. 84,86,87,88,89,91,92,93,94,95,96,97,98, 99

(Велком) 101,103,105(ДОСААФ), 107 (ГСТК РОСТО) 110, 111, 115

(ЕСЗ), 117, 124/1, 124/2, Д/сад-К.шоссе 124/2, 137,138, 138а(ИФНС,

УФМС, УФК)

• Всеволожский пр, д. 1 (ДМШ), 2 (Сергиенко В.П.), 7 (ч/с), 9,15,52,60,70,72;

• ул. Павловская, д. д. 71,73,75,77,78 (Мировой судья),84,87;

• ул. Вахрушева, д.д. 1 (Пенсионный фонд), 2 (ФГКУ «15ФПС по ЛО»), 3 (архив), 4,6(УМВД, гаражи), 8(Нар.суд), 10/2Д1 (Всеволожск спец, транс), частные дома-15,17;

• ул. Коралловская, д. 4а (паспортный стол);

Октябрьский пр., д.д. 86, 91(ВОХР, гаражи, общежитие ОВО). 96, 96а(РУПС);

• РАИПО: Всеволожский пр., ул. Социалистическая, магазин Павловская д.12, столовая Колтушское шоссе д. 138;

• ул. Социалистическая, д.д. 102,104,107;

• ул. Чернышевского, д.д. 99,103;

• ул. Александровская, д.д. 28,74,76,77/1,77/2,77/3,80,82,ЗАГС;

• ул^ Константиновская, д.д. 92,96,108,110,112,116;

• Прокуратура, объекты ОАО «Водотеплосйаб» (лаборатория, ЦТП, Колтушское шоссе, 97-103, Октябрьский пр.86), ОВИР, СКРФ по ЛО, «Сбербанк», МКУ «ЦОФМУ» + гаражи, ИП Бородуллин, магазин Всеволожский пр. 27, Дом культуры, «Каприз», ООО «Медиус», ООО «Максидент», гаражи «Телеком», Привокзальная пл., 1.
 с 08.15 до 23.55
в связи с проведением подрядной организацией ООО "Прогресс" по ремонту тепловой сети от УТ-1 по  ул. Ленинградской, д. 10 до УТ-3по ул. Вокка, д. 1  (муниципальный контракт)
      
22.12.2020 
         ХВС ул. Гоголя
 по одному вводу: ЗАО "Амбар",3 Ленинградский сборочный завод.
 с 10.00 до 17.00 в связи с устранением аварии на водоводе по адресу: ул. Гоголя д. 111, корп.2
   21.12.2020 ЦО и ГВС 




            ГВС
ул. Советская д.д. 24, 28, 30, 32, 34, ул. Бибиковская д. 17, ул. Дружбы д.д. 4/1,2,3,4, ул. Первомайская д.д.1, 3, ул. Связи д. 3, ул. Почтовая д. 10; ул. Приютинская д.д. 6, 8, 10, 13, 15, 17, ул. Ленинградская д.д. 3, 5, 7 , Межевой проезд.  
д/сад №2 (ул. Южная),баня №2(ул. Советская), ЖЭУ-2(ул. Почтовая д..6), ДДТ, Дом малютки.   

ул. Связи д. 2, ул. Верхняя д.д.4, 6, ул. Обороны д. 3/1,2, ул. Первомайская д.2/1, 2, ул. Победы д. 12, ул. Боровая д. 19, ул. Колхозная д. 12, ул. Магистральная д. 10,    
д/сад №10(ул. Победы), школа №3, котельная №3(от кот.№6)
с 08.15 до 23.15в связи с проведением подрядной организацией ООО "Санкт-Петербургская Дорожно-Строительная Компания" ремонта участка тепловой сети до проектируемой точки врезки ( муниципальный контракт)
22.12.2020

ФГБУ ЦЖКУ ул.Народная д.6, ФГБУ ЦЖКУ ул. Московская д.4, УСД ул.Московская д.11, ООО КАЙФ ул. Московкая д.9, ДШИ уд. Аэропортовская д.5, Ростелеком ул. Народная д.Б, УМВД ул. Народная д.1, ПАО Сбербанк ул.Невская д.8, ФГУП Почта ул.Невская д.8,Петроагропродукт ул. Московская д.11, магазин Верный Аэропортовская д.4,
ООО Прогресс М ул.Московская д.9, ООО Елена ул .Аэропортовская д.4, УФСИН ул.Московская д.4, СОШ ул Центральная д.Б, Д/С ЮЖНЫЙ ул.
Невская д.2 ул.Невская д.16, МУ ЦЭФ БУ ул. Московская д.11/1 ООО ЛЕНТА: Колтушское ш. д.305.
ФКСП : Колтушское ш. д.300 ИП Варданян ул.Московская д.9 ИГ1 Климанкович ул. Московская д.4, Пожарная часть, Музей танков (ООО «НАМ) ООО НАМ ул.Народная д.5 Всеволожская КМБ : Колтушское шоссе д.19 к.1 ПЧ 96 ул.Народная д.7 ООО ОПЕКА ул. Достоевского д.56 ,СОШ № 7, ОАО ГСК кв-л 6. Корп.6

 1-я и 2-я очередь мкр. Южный (от ЦТП)

ООО ВЖУК Южный :

ул. Аэропортовская д.д.1,2,3,4, 5, б,7,8, 9,10,11,12

Ул.Московскаяд.д3,5,7,8,10,12,13,14,15,16,17

Ул. Центральная д.д 1,3,7,9,11,13 У

л. Народная д.д. 2, 4,8,10,12,14,Ул.Невская д.д 4,6,8,10,12,14

ТСЖ Династия-ул. Центральная д.д.6, 8,

АО УК ВКС – ул. Добровольского д.д. 16/15, 18,

ул. Знаменская д.д. 1/8, 3, 4, 10, 12, 14, 16,

ул. Малиновского д.д. 4, 6, 10, 12/2,

ул. Московская д.д.19/5, 20/7, 21, 22, 26/8,24, 25/6, 27/5,29,

ул. Невская д.д.3, 9, 11,1/2,

ООО РСУ Приморского района –

 ул. Добровольского д.д. 20, корп.1,2,20,22,

Ул. Московская д.д. 28/5, 30

Ул. Джанкойская д. 1

ООО Политех Сервис

Ул. Добровольского д.22 корп.1 ул. Знаменская д.7, д.9,

 ул. Московская д.23 ООО

 ТСН Кальтино Колтушское ш. д.19к.1.

 ТСЖ Огонек- ул.Некрасова д.30/1,1а, 2, 2а

ООО Андромеда- ул.Крымская д.4

 ООО ВЕСТА :- Ул. Центральная д.10/1,2,3


с 08.15 до 23.15в сваязи с ремонтными работами на тепловой сети по муниципальному контракту организацией ооо "СПб ДСК"
      18.12.2020          ХВСм/р-он "Шишканя", кательная "12, МУСО "Реабилитационный центр", ГАУ ДПО ЛО "Мультицентр социально-трудовой интеграции", ЖК "Мозаика", Сельхозколедж, церковь, РГГУ, МУП "БПК", госсеминспекция, ОАО "ВПМ", ООО"ИМПУЛЬС", ООО "Борас",КНС 
 ч/сектор: ул. Пугоревская, ул. Загородная, Славянский пер., Луговой пер., ул. Круговая, ул. Хвойная, ул. Объездная, ул. Длинноозерная, Пожарный проезд, ул. Медовая, ул. Центральная,3 ул. Лесная, ул. Сосновая, один ввод на ЖК "Земляничная поляна", ЖК "Готика", ул. Шинников, ул. Нагорная. 
 с 11.00 до 12.00в связи с устранением аварии на водоводе по адресу: ул. Дорожная 
      17.12.2020        ГВС и ЦОул. Героев д.д. 13, 15, 17 с 09.00 до 17.00в связи с ремонтными работами на теплотрассе по адресу: ул. Героев д. 15
    16.12.2020       ГВС и ЦОул. Героев д.д. 13, 15, 17 с 13.00 до 17.00в связи с ремонтными работами на теплотрассе по адресу: ул. Героев д. 15
    16.12.2020        ГВС и ЦО Сбербанк, Пенсионный фонд, Центробанк + гаражи, РУПС - Октябрьский пр. д. 96а, магазин - Всеволожский пр. д. 27, МЦ "Медиус", общежитие  ОВО. с 13.00 до 17.00 в связи с аварией на тепловой сети по адресу: ул. Вахрушева д. 6
   16.12.2020         ХВС пр. Маяковского, пр. Лермонтова, пр. Грибоедова от д. 110 до Ждановских озёр, "Гостинное", "Межрайгаз", Армянский пер., "КОТиГ", детские сады, пионерские лагеря, дома частного сектора примыкающие к пр. Маяковского и Южного шоссе, пр. Некрасова, в том числе д.д. 2, 30- ТСЖ "Огонек",, д. 46, ООО "Парк-отель Троя", д/сад №105 пр. Гончарова д.98 п. "Заозерный.
Возможно понижениое давление ХВС на промышленной зоне Всеволожский пр.  
 с 10.00 до 15.00в связи с выполнением аварийных ремонтных работ на водоводе по адресу: пр. Маяковского-Гоголя.
    15.12.2020 ГВС и ЦОКолтушское шоссе д. 80 корп.1, ресторан "Шеду"с 09.00 до 17.00в связи с аварией на тепловой сети по адресу: Колтушское шоссе д. 80, корп.1
     15.12.2020        ГВС ул. Связи д.д. 2, 6, ул. Верхняя д.д. 4, 6,  ул. Обороны д.д. 3/1,2, ул. Первомайская д.д. 2/1,2, ул. Победы д. 12, ул. Боровая д. 19, ул. Колхозная д. 12, ул. Магистральная д. 10, д/сад №10 ((ул. Победы) школа №3с 09.00 до 17.00в связи с устранением аварии на текпловой сети по адресу: ул. Дружбы д. 2а
    15.12.2020    ГВС и ЦО
ул. Ленинградская д.д. 16//3, 20/2, ул. Героев д. 5 (детский сад)
с 09.00 до 17.00в связи с проведением работ организацией ООО №ЖКК"
      11.12.2020     ГВС и ЦО ул. Межевая д. 13
с 09.00 до 17.00
в связи с кстранением аварийной ситуации на тепловой сити по адресу: ул. Межевая д. 13
    11.12.2020       ХВС ул. Волковская от Среднего пр. до ул. Плоткина, завод "САВ", ГТ "ТЭЦ", отдин ввод магазин "Лента", мойкас 09.30 до 18.00в связи с аварией на водоводе по адресу: ул. Волковская- ул. Пироговская
     10.12.2020        ХВСул. Волковская от Среднего пр. до ул. Плоткина, завод "САВ", ГТ "ТЭЦ" с 11.30 до 19.00в связи с устранением аварийной ситуации на водоводе по адресу: ул. Волковская- ул. Пироговская
    10.12.2020         ЦОул. Станционная д.д. 2, 3, 4, 5, 6с 09.00 до 17.00 в связи с аварией на тепловой сети по адресу: ул. Станционная д. 6
    10.12.2020        ХВС ул. Доррожная от д. 1 до д. 21, ул. Шевченко, пер. Садовый от д. 20 до д. 30, ул. Майская, пер. ГНлухой, пер. Нагорный, ул. Русболовская, ул. Береговая, ул. Магнитная.
Пониженное давление ХВС на м/район "Котово поле"
с 10.00 до 12.00в связи с выполнением работ на водоводе по адресу: ул. Дорожная- ул. Нагорнаяорганизацией ООО "Строительные технологии" по муниципальному контракту
08.12.2020ХВС
ул. Героев д. 3/1, 2, 3, д. 5 (детский сад), д. 9/ 1, 2,13/90,15,17, д, 12 (бассейн),

• ул. Олениных д. 2/1, 2,

• ул. Ленинградская д. 11,14,16/ 1, 2, 3, д.18,18/1, д.;20/ 2, 3 , д. 24/84, д. 24а, д.9/8,

• ул. Алёксандровская д. 79/2, д. 81/1, 2, 3, школа №4,

• Дорога Жизни д18 (автомагазин), д.20, д.22 (стоматология), д.24

• Здание «Обл.банка»

• магазин «Верный», ООО «Юлия»,

• один ввод на котельную №6.

09-00 до 19-00
08.12.2020ГВС и ЦОул. Героев д. 3, корп.1, 2 , 3 
 13-30 до 21-00
08.12.2020ГВС и ЦОул. Ленинградская, д. 13, 24, 24а, 26, 26ап, 28, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2,34, Колтушское ш. д.78, 80/1, 80/2, ул. Ленинградская, д.38 , Ресторан "Шеду"
05.12.2020ХВСул. Героев, д. 3/1, 3/2, 3, 5, (дет.сад), 9/1, 9/2, 13/9, 15, 17, ул. Олененых , д. 2/1, 2/2, ул. Ленинградская, д.11, 14 ,16/1, 16/2, 16/3, 20/2, 20/3 , 24/48, 24а, 9/8, 18/1, ул. Александровская, д. 79/2, 81/1,81/2,
81/3, школа №4,  Дорога жизни, д. 12, "Стоматология" , здание "Облбанк", имагазин "Спар", ООО "Юлия", один ввод на котельную №6
09-00 до 18-00
04.12.2020ГВС и ЦОХристиновский пр. ж. 2-а09-00 до 17- 00
04.12.2020ГВС и ЦОул. Алекесандровская, д. 77/104-30 до 17-00
04.12.2020ГВС м ЦОул. Плоткина, д. 5, 709.00 до 17-00
03.12.2020ЦО
л.Комсомол а д.д. 2, 5, 7, 9,11, 64/ ул.Фонвизина д.14, ул .Лубянская д.д. 1, 2,4

М0У «СОШ №5»/ГКОУ ЛО «Всеволожская школа-интернат», МБОУДО ДДЮТ( Грибоедова д.10), ПАО «Сбербанк» (Комсомола д.2), МКУ «Всеволожская МБ», ПАО «Ростелеком»,

СНП Коновалова Т.В. (магазин),Всеволожское Потребительское Общество (магазин ул.Грибоедова д.8, д.10), ГБУЗ ЛО «Всеволожская КМБ (здравпункт, Комсомола д.2)

18:00
03.12.2020ГВС и ЦО
ул. Плоткина, д.д. 1,3/1,3/2,5,7,9, 13,/1, 13/2, 15, 17, 19, 21(Ростелеком);

• ул. Межевая, д.д. 9,10(Школа №2), 11, 15, 14(Лицей), 16/1, 16/2, 16/3, 18, 18а (ЗАО «Дайгер ЛТД»), 19, 20, 21, 23 ,25, 27, 29, 12/ 75;

• ул. Вокка, д.д. 1,3,4,6/1,6/2, 8,10(д/сад № 4),12/1,12/2,14,д/сад № 6 -ул. Вокка,2/2 и ул. Межевая, 13;

• ул. Ленинградская, 9/8,11,15/1,15/2,17,19/1,19/2,19/3,21/1,21/2,21/3,23;

• Колтушское шоссе, д.д. 84,86,87,88,89,91,92,93,94,95,96,97,98, 99

(Велком) 101,103,105(ДОСААФ), 107 (ГСТК РОСТО) 110, 111, 115

(ЕСЗ), 117, 124/1, 124/2, Д/сад-К.шоссе 124/2, 137,138, 138а(ИФНС,

УФМС, УФК)

• Всеволожский пр, д. 1 (ДМШ), 2 (Сергиенко В.П.), 7 (ч/с), 9,15,52,60,70,72;

• ул. Павловская, д. д. 71,73,75,77,78 (Мировой судья),84,87;

• ул. Вахрушева, д.д. 1 (Пенсионный фонд), 2 (ФГКУ «15ФПС по ЛО»), 3 (архив), 4,6(УМВД, гаражи), 8(Нар.суд), 10/2Д1 (Всеволожск спец, транс), частные дома-15,17;

• ул. Коралловская, д. 4а (паспортный стол);

Октябрьский пр., д.д. 86, 91(ВОХР, гаражи, общежитие ОВО). 96, 96а(РУПС);

• РАИПО: Всеволожский пр., ул. Социалистическая, магазин Павловская д.12, столовая Колтушское шоссе д. 138;

• ул. Социалистическая, д.д. 102,104,107;

• ул. Чернышевского, д.д. 99,103;

• ул. Александровская, д.д. 28,74,76,77/1,77/2,77/3,80,82,ЗАГС;

• ул^ Константиновская, д.д. 92,96,108,110,112,116;

• Прокуратура, объекты ОАО «Водотеплосйаб» (лаборатория, ЦТП, Колтушское шоссе, 97-103, Октябрьский пр.86), ОВИР, СКРФ по ЛО, «Сбербанк», МКУ «ЦОФМУ» + гаражи, ИП Бородуллин, магазин Всеволожский пр. 27, Дом культуры, «Каприз», ООО «Медиус», ООО «Максидент», гаражи «Телеком», Привокзальная пл., 1.
03.12.202

ЦО
ул.Комсомола д.д. 2, 5, 7, 9,11, 64, ул.Фонвизина д.14, ул,Лубянская д.д.1, 2,4

МОУ «СОШ N2», ГКОУ ЛО «Всеволожская школа-интернат», МБОУДО ДДЮТ( Грибоедова д.10), ПАО «Сбербанк» (Комсомола д.2), МКУ «Всеволожская МБ», ПАО «Ростелеком», СНП Коновалова Т.В. (магазин),Всеволожское Потребительское Общество (магазин ул.Грибоедова д.8, д.10), ГБУЗ ЛО «Всеволожская КМБ (здравпункт, Комсомола д.2)
10.00-16.00
07.12.2020

ГВС и ЦО
ТСН «Кальтино» Колтушское шоссе д.19 корп.1, 2,

ФГБУ ЦЖКУ ул.Народная д.б, ФГБУ ЦЖКУ ул. Московская д.4, УСД ул.Московская д.11, ООО КАЙФ ул. Московкая д.9, ДШИ ул. Аэропортовская Д-5, Ростелеком ул. Народная д.5, УМВД ул. Народная д.1, ПАО Сбербанк ул.Невская д.8, ФГУП Почта ул.Невская д.8,Петроа^ропродVктул, Московская д.11, магазин « Верный » ул. Аэропортовская д.4,

ООО «ВЖУК Южный» : ул. Аэропортовская д.д.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 Ул. Московская д.д 3,5,7,8,10,12,13,14,15,16,17,18 ■

Ул. Центральная д.д 1,3,7,9,11,13 !

Ул. Народная д.д. 2,4,8,10,12,14 Ул .Невская д.д 4,6,8,10,12,14

ООО « Прогресс М» ул.Московская д.9, ООО «Елена» ул .Аэропортовская д.4, УФСИН ул.Московская д.4, СОШ № 6 ул Центральная д.5, Д/С ЮЖНЫЙ ул. Невская д.2 ул.Невская д.16, МУ ЦЭФ БУ ул. Московская д.11/1Ж «ДИНАСТИЯ» ул. Центральная д.6, д.8

АО « УК» ВКС» : ул. Добровольского д. 16/15, Д.18 Ул. Знаменская д.д. 10,12,14,16 Ул. Московская д .Д. 19/5, 20/7,21/22, 26/8,, 24, 25/6:

Ул. Невская д.д.3, 9,11,1/2 Ул. Знаменская д.4

Ул.Знаменская д.1/8, д.З

Ул.Московская д.27/5, 29 Ул.Малиновского д.4,6,10,12/2

ООО «РСУ Приморского райна»

Ул. Добровольскогод.д. 20корп.1,2, 20, 22 Ул.Московского Д.28/5, 30 Ул.Джанкойская д.1 (квартал 6,корп.1)

ООО «Политех Сервис»

Ул .Добровольского д.22 корп.1 ООО «Глав.Строй Комплекс» квартал б, корп.б

МОУ СОШ № 7 ул. Знаменская д.7, д.9, ул. Московская д.23 ООО НАМ (музей танков) ул.Народная д.5 Всеволожская КМ Б : Колтушское шоссе д.19 к.1 ПЧ 96 ул.Народная д.7

ООО «ОПЕКА-Групп» (ВДТА) ул .Достоевского д.5б ТСЖ «Огонек» ул.Некрасова д.ЗО/1,1а, 2, 2аЭ ООО «Андромеда» ул.Крымская д.4,

ООО «Лента» Колтушское шоссе д.305,

ООО «ВЕСТА» ул.Центральная д.10/1,2,3 ИП Варданян ул.Московская д.9 ИП Климанкович ул. Московская д.4

08:00 -23:20
01.12.2020ГВС и ЦОул. Василеозерская, д.5, 7, 8/6, 10,  ул. Балашова, д.8/3
01.12.2020ГВС и ЦОул. Почтовая, д. 1009-00 до 17-00
     26.11.2020  электроэнергия
Колтушское ш.д.137,143(ЖКК),
Октябрьский пр. д.126(ЖКК),
ул. Павловская д.30(ЖКК),
ул. Рябовская д.3,7
УФМС, гаражи, столовая №7
Магазин «Метизы»
Частный сектор:
ул. Коралловская д.5-14,
ул. Варшавская д.3-17,
ул. Социалистическая д.121-162,
пр. Октябрьский д.99-147,
ул. Кочубеевская д.5-9,
ул. Павловская д.24-40,
Колтушское ш. дж.123-157
10.00ч.-17.00ч.  
Реконструкция щита УО (по Т2) ТП-15
     26.11.2020      ЦО и ГВС ФГБУ ЦЖКУ ул.Народная д.6, ФГБУ ЦЖКУ ул. Московская д.4, УСД ул.Московская д.11, ООО КАЙФ ул. Московкая д.9, ДШИ уд. Аэропортовская д.5, Ростелеком ул. Народная д.Б, УМВД ул. Народная д.1, ПАО Сбербанк ул.Невская д.8, ФГУП Почта ул.Невская д.8,Петроагропродукт ул. Московская д.11, магазин Верный Аэропортовская д.4,

ООО Прогресс М ул.Московская д.9, ООО Елена ул .Аэропортовская д.4, УФСИН ул.Московская д.4, СОШ ул Центральная д.Б, Д/С ЮЖНЫЙ ул.

Невская д.2 ул.Невская д.16, МУ ЦЭФ БУ ул. Московская д.11/1 ООО ЛЕНТА:  Колтушское ш. д.300 ИП Варданян ул.Московская д.9 ИГ1 Климанкович ул. Московская д.4, Пожарная часть, Музей танков (ООО «НАМ) ООО НАМ ул.Народная д.5 Всеволожская КМБ : Колтушское шоссе д.19 к.1 ПЧ 96 ул.Народная д.7 ООО ОПЕКА ул. Достоевского д.56 ,СОШ № 7, ОАО ГСК кв-л 6. Корп.6

 1-я и 2-я очередь мкр. Южный (от ЦТП)

ТСН Кальтино Колтушское ш. д.19к.1.

ООО ВЖУК Южный :

ул. Аэропортовская д.д.1,2,3,4, 5, б,7,8, 9,10,11,12

Ул.Московскаяд.д3,5,7,8,10,12,13,14,15,16,17

Ул. Центральная д.д 1,3,7,9,11,13

ул. Народная д.д. 2, 4,8,10,12,14,

Ул.Невская д.д 4,6,8,10,12,14

ТСЖ Династия-ул. Центральная д.д.6, 8,

АО УК ВКС – ул. Добровольского д.д. 16/15, 18,

ул. Знаменская д.д. 1/8, 3, 4, 10, 12, 14, 16,

ул. Московская д.д.19/5, 20/7, 21, 22, 26/8,24, 25/6, 27/5,29,

ул. Невская д.д.3, 9, 11,1/2,

ООО РСУ Приморского района –

 ул. Добровольского д.д. 20, корп.1,2,20,22,

Ул. Московская д.д. 28/5, 30

ООО Политех Сервис

Ул. Добровольского д.22 корп.1 ул. Знаменская д.7, д.9,

 


с 08.15 до 23.15 в сваязи с ремонтными работами на тепловой сети по муниципальному контракту организацией ооо "СПб ДСК"
     25.11.2020    электроэнергия
Частный сектор:
2-е Ждановское озеро д.1-28

ТСЖ «Квант» -перейти на 2ввод
ТСЖ «Жилищник» - на 2ввод
Магазин Сукиасяна

ул. Марьинская д.1(ЖКК),
ул. Ивановская д.5,7(ЖКК),
ул. Приютинская д.6,8,10(ЖКК),
пр. Христиновский д.14(ЖКК)

Ул. Александровская д.79/2
10.00ч.-17.00ч. 




 
10.00ч.-13.00ч.



10.00ч.-17.00ч. 


10.00ч.-13.00ч.  
ППР оборудованияТП-65

Реконструкция щита
УО (по Т1) ТП-76



Реконструкция щита УО ТП-3

Ремонт оборудования РУ-0,4кВ РП-6
     24.11.2020     электроэнергия
Частный сектор:
ул. Некрасова д.35-55


Дет.сад, котельная, КНС, магазин ВПО
ул. Парковая д.11(ЖКК),
ул. Пермская д.32(ЖКК)
Частный сектор:
ул. Парковая д.21-62,
ул. Дубовая д.13-33,
пер. Парковый д.4-17,
ул. Вокзальная д.3-21,
ул. Пермская д.7-26

ул. Герцена д.80(ЖКК),
ул. Маяковского д.11(ЖКК),
пр. Торговый д.115(ЖКК)
Частный сектор:
ул. Герцена д.71-120,
ул. Маяковского д.10-13,
Колтушское ш. д.209-235
10.00ч.-17.00ч. 






10.00ч.-13.00ч. 






10.00ч.-17.00ч. 
ППР оборудования ТП-171







Реконструкция щита УО ТП-16




ППР орборудования тп-249
    23.11.2020      ЦО и ГВС ул. Межевая д. 23 с 09.00 до 17.00 в связи с устранением аварийной ситуации по адресу: ул. Межевая д. 23
    23.11.2020  электроэнергия
Частный сектор:
пр. Алексеевский д.72-113,
ул. Коммуны д.35-56,
ул. Маяковского д.2-5,
Колтушское ш. д.203,205

ул. Герцена д.80(ЖКК),
ул. Маяковского д.11(ЖКК),
пр. Торговый д.115(ЖКК)
Частный сектор:
ул. Герцена д.71-120,
ул. Маяковского д.10-13,
Колтушское ш. д.209-235


ООО «ВДТА», ФОК (бассейн), ИП Санг
Частный сектор:
ул. Козлова д.44-60

Частный сектор:
ул. Некрасова д.35-55

Частный сектор:
2-е Ждановское озеро д.1-28


ПК «Мельничный ручей»,
ДНП «Солнечный берег»,
ООО «Константа»,
ООО «Линк Девелопмент»

Частный сектор:
ул. Некрасова д.112-117,
ул. Бунина д.24,28,
проезд Лескова д.23,25

ТЦ «Котиг»
Частный сектор:
Армянский пер.1-18,
Колтушское ш. д.276-286
10.00ч.-17.00ч. 
ППР оборудования-ТП-108






ППР оборудования ТП-249




ППР оборудования ТП-170



ППР оборудования ТП-171

ППР оборудования ТП-65


ППР оборудования
с откл. ТП-
140,33,199,271 ТП-19



ППР оборудования ТП-137


ППР оборудования ТП-150
   21.11.2020         ХВСул. Плоткина д.д. 1, 3/1,2, 5, 7, 9/73, ул. Межевая д. 9, 11, 12/75, ул. Ленинградская д.д. 7, 9/8, 11 (один ввод), ул. Вокка д.д. 1, 3, магазин "Магнит", магазин "Хлебник,
ч/сектор: ул. Плоткина от. ул. Советской до ул. Александровской, школа №2
с 11.00 до 17.00в связи с аварией на водоводе по адресу: ул. Вокка д. 1
   20.11.2020         ЦО  абонентвм котельной №2с 10.00 до 13.00 (ориентировачно) в связи с аварийей на котельной №2
    20.11.2020       ЦО и ГВСКолтушское ш. д. 94 с 09.00 до 17.00 в связи с аварией на тепловой сети по адресу: Колтушское ш. д. 94
20.11.2020 электроэнергия

ул. Комсомола д.5(ЖКК),
Магазин, пекарня (ВПО), СТО
Частный сектор:
ул. Комсомола д.3-36,
ул. Крылова д.2-28,
ул. Грибоедова д.15-18,
ул. Державинская д.27-30

Частный сектор:
ул. Некрасова д.112-117,
ул. Бунина д.24,28,
проезд Лескова д.23,25,
ул. Михайловская д.30

ТЦ «Котиг»
Частный сектор:
Армянский пер.1-18,
Колтушское ш. д.276-286

ул. Коммуны д.120,141(ЖКК)
Частный сектор:
пр. Алексеевский д.99-127,
ул. Коммуны д.112-173,
ул. Герцена д.115-150,
ул. Лубянская д.26-40

ул. Балашова д.10/1(ЖКК),
ул. Садовая д.9(ЖКК)
Ветлечебница, маг.»Верный»,
ИП Морозов
Частный сектор:
Колтушское ш. д.37-73,
ул. Садовая д.6-33,
пер. Садовый д.3-17,
ул. Павловская д.126-146
 
ТСЖ «Питомник»
10.00ч.-17.00ч. 
Чистка трассы ВЛ-
0,4кВ
ф. Комсомола,
ф. Грибоедова ТП-21





ППР оборудования ТП-137




ППР оборудования ТП-150





Реконструкция щита
УО ТП-18




Реконструкция щита
УО ТП-6





Установка мачтовой
ТП с откл. ТП-
175,177 Ф.525-113
     19.11.2020        ЦО и ГВС ул. Межевая д. 23 с 09.00 до 17.00 в связи с аварией на тепловой сети по адресу: ул. Межевая д. 23
     19.11.2020           ЦО и ГВС




            ГВС
ул. Советская д.д. 24, 28, 30, 32, 34, ул. Бибиковская д. 17, ул. Дружбы д.д. 4/1,2,3,4, ул. Первомайская д.д.1, 3, ул. Связи д. 3, ул. Почтовая д. 10; ул. Приютинская д.д. 6, 8, 10, 13, 15, 17, ул. Ленинградская д.д. 3, 5, 7  
д/сад №2 (ул. Южная),баня №2(ул. Советская), ЖЭУ-2(ул. Почтовая д..6)  

ул. Связи д. 2, ул. Верхняя д.д.4, 6, ул. Обороны д. 3/1,2, ул. Первомайская д.2/1, 2, ул. Победы д. 12, ул. Боровая д. 19, ул. Колхозная д. 12, ул. Магистральная д. 10,   
д/сад "10(ул. Победы), школа №3, котельная №3(от кот.№6)
с 08.15 до 23.15в связи с проведением подрядной организацией ООО "Санкт-Петербургская Дорожно-Строительная Компания" ремонта участка тепловой сети до проектируемой точки врезки ( муниципальный контракт)
      19.11.2020       электроэнергия
ул. Верхняя д.6(ЖКК),
Офис Семейного врача
Частный сектор:
ул. Верхняя д.3-17

ООО «Н-Групп»



ул. Грибоедов ад.110/7(ЖКК)
Частный сектор:
СНТ «Полянка»,
ул. Гибоедова д.110-114


Частный сектор:
Озерки-1

ПМК-2
Частный сектор:
ул. Державинская д.32-93,
ул. Крылова д.37-112,
ул. Ломоносова д.107-109,
ул. Михайловская д.33-54

пр. Алексеевский д.132(ЖКК),
ул. Герцена д.156(ЖКК)
Частный сектор:
ул. Ломоносова д.26-49,
пр. Алексеевский д.120-167,
ул. Коммуны д.170-213,
ул. Герцена д.139-160,
ул. Грибоедова д.27-51
10.00ч.-17.00ч. 



10.00ч.-17.00ч. 




10.00ч.-17.00ч. 





10.00ч.-17.00ч.



10.00ч.-17.00ч. 





10.00ч.-17.00ч. 
Чистка трассы ВЛ-
0,4кВ ф. Верхняя ТП-120
Чистка трассы ВЛ-
6кВ, монтаж
разрядников на оп.
№45/1, откл. ТП-56 Ф-640-01 


ППР оборудования ТП-133



ППР оборудования П-252

Реконструкция щита
УО ТП-48




Реконструкция щита
УО ТП-86

   18.11.2020    электроэнергия Частный сектор:
пр. Торговый д.164-232,
ул. Мира д.1-16,
ул. Грибоедов ад.55-61

ул. Грибоедов ад.110/7(ЖКК)
Частный сектор:
СНТ «Полянка»,
ул. Гибоедова д.110-114


Частный сектор:
2-е Ждановское озеро д.1-28

ТСЖ «Квант» -перейти на 2ввод
ТСЖ «Жилищник» - на 2ввод
Магазин Сукиасяна


10.00ч.-17.00ч. 



10.00ч.-17.00ч. 





10.00ч.-17.00ч. 




10.00ч.-17.00ч. 
Чистка трассы ВЛ-
0,4кВ, ф. Торговый ТП-128


ППР оборудования






ППР оборудования


Реконструкция щита
УО (по Т1)
18.11.2020
 отменяется
       ЦО и ГВС

ФГБУ ЦЖКУ ул.Народная д.6, ФГБУ ЦЖКУ ул. Московская д.4, УСД ул.Московская д.11, ООО КАЙФ ул. Московкая д.9, ДШИ уд. Аэропортовская д.5, Ростелеком ул. Народная д.Б, УМВД ул. Народная д.1, ПАО Сбербанк ул.Невская д.8, ФГУП Почта ул.Невская д.8,Петроагропродукт ул. Московская д.11, магазин Верный Аэропортовская д.4,

ООО Прогресс М ул.Московская д.9, ООО Елена ул .Аэропортовская д.4, УФСИН ул.Московская д.4, СОШ ул Центральная д.Б, Д/С ЮЖНЫЙ ул.

Невская д.2 ул.Невская д.16, МУ ЦЭФ БУ ул. Московская д.11/1 ООО ЛЕНТА: Колтушское ш. д.305.

ФКСП : Колтушское ш. д.300 ИП Варданян ул.Московская д.9 ИГ1 Климанкович ул. Московская д.4, Пожарная часть, Музей танков (ООО «НАМ) ООО НАМ ул.Народная д.5 Всеволожская КМБ : Колтушское шоссе д.19 к.1 ПЧ 96 ул.Народная д.7 ООО ОПЕКА ул. Достоевского д.56 ,СОШ № 7, ОАО ГСК кв-л 6. Корп.6

 1-я и 2-я очередь мкр. Южный (от ЦТП)

ООО ВЖУК Южный :

ул. Аэропортовская д.д.1,2,3,4, 5, б,7,8, 9,10,11,12

Ул.Московскаяд.д3,5,7,8,10,12,13,14,15,16,17

Ул. Центральная д.д 1,3,7,9,11,13 У

л. Народная д.д. 2, 4,8,10,12,14,Ул.Невская д.д 4,6,8,10,12,14

ТСЖ Династия-ул. Центральная д.д.6, 8,

АО УК ВКС – ул. Добровольского д.д. 16/15, 18,

ул. Знаменская д.д. 1/8, 3, 4, 10, 12, 14, 16,

ул. Малиновского д.д. 4, 6, 10, 12/2,

ул. Московская д.д.19/5, 20/7, 21, 22, 26/8,24, 25/6, 27/5,29,

ул. Невская д.д.3, 9, 11,1/2,

ООО РСУ Приморского района –

 ул. Добровольского д.д. 20, корп.1,2,20,22,

Ул. Московская д.д. 28/5, 30

Ул. Джанкойская д. 1

ООО Политех Сервис

Ул. Добровольского д.22 корп.1 ул. Знаменская д.7, д.9,

 ул. Московская д.23 ООО

 ТСН Кальтино Колтушское ш. д.19к.1.

 ТСЖ Огонек- ул.Некрасова д.30/1,1а, 2, 2а

ООО Андромеда- ул.Крымская д.4

 ООО ВЕСТА :- Ул. Центральная д.10/1,2,3


с 08.15 до 23.15
отменяется
 в сваязи с ремонтными работами на тепловой сети по муниципальному контракту организацией ооо "СПб ДСК"
    17.11.2020  электроэнергия
Частный сектор:
ул. Новоладожская д.50-91,
ул. Отраднинская д.35-56

ООО «ВДТА», ФОК (бассейн), ИП Санг
Частный сектор:
ул. Козлова д.44-60

Частный сектор:
ул. Некрасова д.35-55

Частный сектор:
ул. 4-я Линия д.32-76,
ул. 3-я Линия д.15-73,
Большой пр. д.11-28,
Средний пр. д.9-18,
Малый пр. д.1-12

ул. 1-я Линия д.13А,25Г(ЖКК),
ул. 2-я Линия д.14,16,22,30(ЖКК),
Большой пр. д.14(ЖКК)
Комитиет по образованию
Частный сектор:
ул. 1-я Линия д.1-41,
ул. 2-я Линия д.9-37,
Большой пр. д.2-12,
Средний пр. д.6-9,
ул. Волковская д.1-18,
ул. Озерная д.1-19
10.00ч.-17.00ч.


10.00ч.-17.00ч.




10.00ч.-17.00ч.








10.00ч.-17.00ч.







10.00ч.-17.00ч.

















Чистка трассы ВЛ-
0,1кВ ф.
Новоладожская ТП-148

ППР оборудования ТП-170


ППР оборудования ТП-171


Реконструкция щита
УО ТП-203





Реконструкция щита
УО ТП-54
     17.11.2020       ЦО и ГВС ул. Приютинская д.д. 15, 17с 23.15 до устранения  в связи с устранением утечки на тепловой сети по адресу: ул. Приютинская д. 15
    17.11.2020          ХВС  Колтушское ш. д. 20 (здание ЦРБ)с 09.30 до18.00. в связи с перекладкой водопровода по адресу: Колтушское ш. д. 20 (ЦРБ)
  17.11.2020     ЦО и ГВС




            ГВС
ул. Советская д.д. 24, 28, 30, 32, 34, ул. Бибиковская д. 17, ул. Дружбы д.д. 4/1,2,3,4, ул. Первомайская д.д.1, 3, ул. Связи д. 3, ул. Почтовая д. 10; ул. Приютинская д.д. 6, 8, 10, 13, 15, 17, ул. Ленинградская д.д. 3, 5, 7  
д/сад №2 (ул. Южная),баня №2(ул. Советская), ЖЭУ-2(ул. Почтовая д..6)  

ул. Связи д. 2, ул. Верхняя д.д.4, 6, ул. Обороны д. 3/1,2, ул. Первомайская д.2/1, 2, ул. Победы д. 12, ул. Боровая д. 19, ул. Колхозная д. 12, ул. Магистральная д. 10,   
д/сад "10(ул. Победы), школа №3, котельная №3(от кот.№6)
с 08.15 до 23.15в связи с проведением подрядной организацией ООО "Санкт-Петербургская Дорожно-Строительная Компания" ремонта участка тепловой сети до проектируемой точки врезки ( муниципальный контракт)
  16.11.2020        ЦО и ГВСул. Ленинградская д.д. 15/1, 17 с 09.00 до17.00. в связи с устранением утечки на теплотрассе по адресу: ул. Ленинградская д.д. 15/1
    16.11.2020    электроэнергия
Частный сектор:
ЖСК «Прилив»
ул. Загородная д.1-29,
ул. Круговая д.6-25,
пер. Славянский д.2-8

Частный сектор:
пр. Алексеевский д.72-113,
ул. Коммуны д.35-56,
ул. Маяковского д.2-5,
Колтушское ш. д.203,205

ул. Герцена д.80(ЖКК),
ул. Маяковского д.11(ЖКК),
пр. Торговый д.115(ЖКК)
Частный сектор:
ул. Герцена д.71-120,
ул. Маяковского д.10-13,
Колтушское ш. д.209-235
10.00ч.-17.00ч




10.00ч.-17.00ч.






10.00ч.-17.00ч..
Чистка трассы ВЛ-
0,4кВ ф. Загородная ТП-132


ППР оборудования ТП-108





ППР оборудования ТП-249
    13.11.2020       ЦО и ГВСул. Вахрушева д.д.1, 2, 2а, 3, 6, 8, 10/2, 11с 11.35 до17.00.в связи с ликвидацией аварийной ситуации на тепловой сети по адресу: ул. Вахрушева, д. 8
    13.11.2020       ЦО и ГВС

 Первомайский пр. д. 3

с 10.00 до17.00.в связи с аварией на тепловой сети по адресу: Первомайский пр. д.3
    13.11.2020     электроэнергия
КНС
Частный сектор:
ул. Приютинская д.7-11,
ул. 4-я Линия д.16-20

Частный сектор:
ул. Некрасова д.112-117,
ул. Бунина д.24,28,
проезд Лескова д.23,25,
ул. Михайловская д.30

ТЦ «Котиг»
Частный сектор:
Армянский пер.1-18,
Колтушское ш. д.276-286

Морг, ООО «Сирена»,
ООО «Гала», пост «Оборонэнерго»
Частный сектор:
Колтушское ш. д.1-35
10.00ч.-17.00ч.




10.00ч.-17.00ч.





10.00ч.-17.00ч.




10.00ч.-13.00ч.
Замена сбитой
опоры №2 по ул.
Приютинская ТП-40


ППР оборудования ТП-137





ППР оборудования ТП-150




Реконструкция щита
УО ТП-94
   12.11.2020         ЦО и ГВС абоненты от котельной №6 с 09.00 (ориентировачно) до 12.00  в связи с аварией на котельной №6
     12.11.2020   электроэнергия
ул. Верхняя д.6(ЖКК),
Офис Семейного врача
Частный сектор:
ул. Верхняя д.3-17,
ул. Северная д.19-23,
ул. Обороны д.4-18,
ул. Окружная д.64-84,
пер. Теневой д.2-16

ООО «Н-Групп»


ПК «Мельничный ручей»,
ДНП «Солнечный берег»,
ДНП «Константа (д.Старая Пустошь),
ООО «Линк Девелопмент»(антенна)

Частный сектор:
Озерки-1



Частный сектор:
ул. Фонвизина д.48-60,
ул. Комсомола д.106-149,
пер. Комсомольский д.1-35


10.00ч.-17.00ч.








10.00ч.-17.00ч.





10.00ч.-17.00ч.



10.00ч.-17.00ч.





10.00ч.-16.00ч.

  
Чистка трассы ВЛ-
0,4кВ ф. Верхняя,
Реконструкция щита
УО ТП-120




Чистка трассы ВЛ-
10кВ, монтаж
разрядников на оп.
№45/1, откл. ТП-56 Ф.640-01


ППР оборудования
С откл. ТП-
140,33,199,271 ТП-19


ППР оборудования ТП-252



Реконструкция щита
УО ТП-112



    12.11.2020           ХВСул. Александровская д.д. 77/1,2,3, ул. Ленинградская д.д. 13, 15/1,2, ул. Вокка д.д. (д/сад), 4, 6/1,2, 8с 09.00 до 15.00в связи с аварией на водоводе (перекрытие трех задвижек) по адресу: ул. Ленинградская д. 13 
    11.11.2020          ХВСул. Александровская д.д. 77/1,2,3, ул. Ленинградская д.д. 13, 15/1,2, ул. Вокка д.д. (д/сад), 4, 6/1,2, 8с 10.40 до 16.00в связи с аварией на водоводе по адресу: ул. Ленинградская д. 13 
11.11.2020       ХВСздание ГИБДД, 
ч/сектор по ул. Пермская, , ул. Антоновская, ул. Волковская, ул. Николаевская, ул. Каменерская, ул. Отраднинская, ул. Пожвинская, часть ул. Евграфова и ул. Ладожская, ул. 1-я Зеленая, 2-я Зеленая, пр. Охтинский, ул. Андреевская, ул. Калининская, Калининский пер., ул. Красный Выборжец, ул. Центральная, ул. Новоладожская, Степной пр., ул. Щегловская 
с 14.00 до 16.30в связи с устранением аварийной ситуации на водоводе по адресу: ул. Вокзальная д. 61
 11.11.2020 
          ГВСул. Центральная д.д. 7, 9, 11 с 10.15 до 16.00в связи с ремонтными работами на тепловой сети по адресу: ул. Центральнгая д. 11
    11.11.2020     электроэнергия
Частный сектор:
пр. Торговый д.164-232,
ул. Мира д.1-16
ул. Грибоедова д.55-61

ул. Грибоедов ад.110/7(ЖКК)
Частный сектор:
СНТ «Полянка»,
ул. Гибоедова д.110-114
г. Всеволожск

Частный сектор:
2-е Ждановское озеро д.1-28

Частный сектор:
ул. Преображенского д.2-9,
ул. Баркановская д.85-161,
ул. Варшавская д.32-45,
Всеволожский пр. д.82-86,67,69

ул. Плоткина д.9,13/1,13/2(ЖКК)
Парикмахерская, Отд. Сбербанка
Частный сектор:
ул. Плоткина д.32-58,
ул. Советская д.96-173,
ул. Бибиковская д.91-146,
ул. Александровская д.53-70
10.00ч.-17.00ч.





10.00ч.-17.00ч






10.00ч.-17.00ч 




10.00ч.-16.00ч 






10.00ч.-16.00ч..
Чистка трассы ВЛ-
0,4кВ ф. Торговый ТП-128




ППР оборудования ТП-133



ППР оборудования ТП-65



Реконструкция щита
УО ТП-99




Реконструкция щита
УО ТП-117






   12.11.2020 
продляются до        04.00
   13.11.2020   
    ЦО и ГВС

Плоткина дд 1, 3/1,2, 5, 7, 9, 13/1,2,18,  17,19,21 (Ростелеком), Межевая, д.д. 9, 10(школа №2), 11, 15, 13( д/сад №6) 14(лицей)16/1,16/2,16/3,18,18а (ЗАО «Дайгер ЛТД»), 19,20, 21,23, 25,  27, 29, Вокка д,д.1, 2/2(д/сад№6)3,4, 6/1,2, 8, 10(д/сад №4), 12/1,12/2,14, Ленинградская дд. 9/8, 11, 15/1,2, 17, 19/1,2,3,  21/1,21/2,21/3, 23, Колтушское ш. дд. 84,86, 88, 92, 94, 87, 89, 91, 93, 95, 96, 98, 97, 99( Велком), 101,111,115,117,124/1,124/2, Д/сад (124/2), 137,115 (ЕСЗ), 107 (ГСТК РОСТО), 105 (ДОСААФ), 138 (администрация Всеволожского района), 138а (ИФНС по Всев. р-нуЛО, УФМС,УФК по ЛО), Музей авиаторов, Всеволожский пр. д.1 (ДМШ), д.2 (Сергиенко В.П.), 7 (ч/с),9,15, 52, 60, 70, 72, Павловская, дд. 71, 73,75,77,78 (Мировой судья), 84,87, Вахрушева дд.1 (пенсионный фонд), 2 (ФГКУ «15 ФПС по ЛО»), З(архив), 4, 6(УМВД , гаражи), 8(Нар.суд), 10/2,11 (Всееоложск спец.транс), частные дома: 15,17, Коралловская д.4а (паспортный стол), Октябрьский пр., дд. 86, 91 (ВОХР;гзражи, общежитие ОВО), 96,96а (РУПС), РАЙПО: (Всеволожский пр, ул.Социалистическая, магазин Павловская д.12, столовая К.шоссе д.138), ул. Социалистическая д.102,104,107,ул. Чернышевского д.д. 99, 103, ул. Александровская д.д. 28, 74, 76, 77/1,2,3, 80, 82, ЗАГС, ул. Константиновская д.д. 92, 96, 108, 110, 112, 116,

 А также: Прокуратура, объекты ОАО «Водотеплоснаб» (лаборатория, ЦТП, Колтушское ш.97-103, Октябрьский, 86), ОВИР, СКРФ по ЛО, «Сбербанк», МКУ «ЦОФМУ» + гаражи, ИП Бородулин,, магазин Всеволожский пр.д.27, Всеволожский дом культуры, «Каприз», ООО «Медиус», ООО «Максидент», гаражи «Телеком». Привокзальная д. 1


с 08.00 до 23.55
 продляются до 04.00 13.11.2020
в связи с проведением подрядной организацией ООО "ПЛАН-А" по переподключению тепловой сети на временную схему теплоснабжения в рамках исполнения муниципального контракта "Ремонт тепловой сети от УТ-3по ул. Вокка д.1 до УКТ-6 по ул. Вокка д. 3
   11.11.2020       ЦО  и ГВС 
ул. Победы д.д.ю 9, 14, 17, ул. Связи д.д.2, 8, ул. Верхняя д. 6, ул. Обороны д.д.3/1,2, ул. Первомайская д.д. 2/1,2 с 08.00 до 17.00в связи с ремонтными работами на теплотрассе по адресу: ул. Победы д. 9
    11.11.2020
 отменяется   
     ЦО  и ГВС






          ГВС
ул. Советская д.д. 24, 28, 30, 32, 34, ул. Бибиковская д. 17, ул. Дружбы д.д. 4/1,2,3,4, ул. Первомайская д.д. 1, 3, ул. Связи д. 3, ул. Почтовая д. 10, ул. Приютинская д.д. 6, 8, 10, 13, 15, 17, д/сад №2 (ул.Южная), баня №2 ( ул. Советская), жэу-2 ( ул. Почтовая д. 6), ДДТ, Дом малютки 
ул. Ленинградская д.д. 3, 5, 7

ул. Связи д.д.2, 6, ул. Верхняя д.д. 4, 6, ул. Обороны д.юд. 3,/1,2, ул. Первомайская д.д. 2/1,2, ул. Победы д.12, ул. Боровая д. 19, ул. Колхозная д.12, ул. Магистральная д. 10, д/сад №10(ул. Победы), школа №3 (ул. Победы), котельная №3(от кот. №6)

с 08.15 до 23.15
отменяется в связи с необходимостью дополнительных работ
в связи с проведением подрядной организацией ООО "Санкт-Петербургская Дорожно-Строительная Компания" ремонта участка тепловой сети до проектируемой точки врезки ( муниципальный контракт)
    10.11.2020         ХВСДома ч/сектора по ул. Окружная от д. 30 до д. 50 с 16.00 до 18.00в связи с аварией на водоводе по адресу: ул. Окружная д. 48
     10.11.2020          ЦО  и ГВС  ул. Александровская д. 26 с 13.00 до 18.00 в связи с ремонтными работами на теплотрассе по адресу: ул. Социалистическая д.46
   10.11.2020     электроэнергия 
ул. Толстого д.38,62,56(ЖКК),
Транслес, Сельхозтехника, Связьсервис
Частный сектор:
ул. Толстого д.13-70

ООО «ВДТА», ФОК (бассейн), ИП Санг
Частный сектор:
ул. Козлова д.44-60

Частный сектор:
ул. Некрасова д.35-55
10.00ч.-17.00ч.








10.00ч.-17.00ч.



10.00ч.-17.00ч.


Чистка трассы ВЛ-
0,4кВ Ф.Толстого ТП-79




ППР оборудования ТП-170


ППР оборудования ТП-171
      09.11.2020         ЦО  и ГВСул. Героев д.д. 13, 15, 17с 09.00 до 17.00в связи с устранением аварийной ситуации на тепловой сети по адресу: ул. Героев д. 15
       09.11.2020         ЦО  и ГВСул. Шишканя д.д. 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 23, 25, ул. Шеченко д.д. 12/1,2,3,4,5, ВОС г. Всеволожскас 08.00 до 23.00в связи с переключением тепловой сети организацией ООО "Инженерные сети" по муниципальному контракту по адресу: ул. Шишканя д. 2
   
 09.11.2020  

          ГВСул. Московская д.д. 20/7, 22, 24, 26/8, ул. Невская д.д. 9, 11, ул. Знаменская д.д. 10.12с 09.00 до 17.00в связи с устранением аварийной ситуации 2-ой очереди на т/трассе ГВС прямой трубопровод по ул. Невская д. 9
   09.11.2020     электроэнергия
Частный сектор:
пр. Степной д.59-111,
ул. Отраднинская д.60-73,
ул. Центральная д.11-19

Детский сад №115
Частный сектор:
ул. Толстого д.69-91,
ул. Гончарова д.73-100,
ул. Маяковского д.29-31

ул. Тургенева д.117(ЖКК),
ул. Гончарова д.147(ЖКК)
Частный сектор:
ул. Гончарова д.99-200,
ул. Тургенева д.110-159,
ул. Грибоедова д.71-77
10.00ч.-17.00ч 





10.00ч.-17.00ч






10.00ч.-17.00ч  
Чистка трассы ВЛ-
0,4кВ ф. Степной, ф.
Отраднинская ТП-148




ППР оборудования ТП-147




ППР оборудования ТП-23
  07.11.2020         ХВС здание ГИБДД.
хутор Ракси: ч/сектор по ул. Пермская, клуб "Аут", ул. Антоновская, ул. Волковская, ул. Николаевская, ул. Каменерская, ул. Отраднинская, ул. Пожвинская, часть ул. Евграфова и ул. Ладожская, ул. 1-я Зеленая, 2-я Зеленая, пр. Охтинский, ул. Андреевская, ул. Калининская, Калдининский пер., ул. Красный Выборжец, ул. Центральная, ул. Новоладожская, Степной пр., ул. Щегловская 
с 11.30 до 16.00 в связи с устранением аварийной ситуации на водоводе по адресу: ул. Вокзальная д. 61
    06.11.2020          ХВС ул. Шишканя д.д. 5, 7, 11, 11а (церковь), 13, 14, 15с 14.50 до 18.00в связи с устранением аварии на водоводе по адресу: ул. Шишканя д. 15
06.11.2020               ХВСпр. Толстого, ул. Западная,частьул. Гончарова, часть Колтушского шоссе от Торгового пр. до ул. Тургенева, ул. Лиственная, ул. Ягодная, ул. Длинная, ул. Липовая, ул. Сиреневая, ул. Еловая с 11.00 до 18.00в связи с устранением аварии на водоводе по адресу: пр. Толстого д. 27
 06.11.2020           ЦО  и ГВСул. Приютинская д.д. 6, 8, 10, 13, 15, 17, 19, Христиновский пр. д. 2а (дом ребенка)с 09.00 до 15.00в связи с устранением аварии на тепловой сети по адресу ул. Приютинская д. 13
     06.11.2020             ГВСул. Вокка д. 1, ул. Ленинградская д. 11 с 09.00 до 17.00в связи с устранениемутечки на теплотрассе по адресу: ул. Ленинградская д. 11
     06.11.2020  
       ЦО  и ГВС   ул. Героев д.д. 13, 15, 17  с 09.00 до 17.00в связи с устранением аварийной ситуации на тепловой сети по адресу: ул. Героев д. 15
     06.11.2020 

  электроэнергия
Детский сад №115
Частный сектор:
ул. Толстого д.69-91,
ул. Гончарова д.73-100,
ул. Маяковского д.29-31

ул. Гоголя д.43(ЖКК),
ул. Тургенева Д.117(ЖКК)
Частный сектор:
ул. Тургенева д.54-121,
ул. Гоголя д.2-80,
ул. Маяковского д.30-36,
Колтушское ш.д.263,263А
10.00ч.-17.00ч





10.00ч.-17.00ч  
Чистка трассы ВЛ-
0,4кВ ф. Толстого,
Ф. Гончарова,
ППР оборудования ТП-147


ППР оборудования ТП-69
    
 05.11.2020

          ХВС ул. Ленинградская д.д. 3, 5, с 09.00 до 17.00в связи с проведением работ по мантажу АИТП подрядной организацией ООО "Витта" по адресу:  ул. Ленинградская д. 3
      05.11.2020   электроэнергия
Частный сектор:
ул. 1-я Зеленая д.2-22,
ул. 2-я Зеленая д.3-33

ВОС-перейти на Ф.403-05,
Котельная №12-перейти на Ф.640-02
ЖМ «Прищегловскимй»-на Ф.640-05



АТС
Детский сад №1-перейти на 1 ввод,
ТСЖ «Компас»(Героев д.3/1,3)-на 1 ввод
(Олениных д.2/1)-на 1ввод
ТСЖ «Комфорт»(Героев д.3/2)-на 1ввод
ул. Ленинградская д.16/1-на 1ввод.


ул. 4-я Линия д.80,82(ЖКК)
ГСК «Ладога»
Частный сектор:
ул. Плоткина д.2-26,
ул. Волковская д.21-53,
ул. 4-я Линия д.80-112,
ул. Пироговская д.8-39,
ул. Культуры д.13-38,
ул. Советская д.101-119,
ул. Озерная д.54-84




ул.Александровская д.81/2,3(ЖКК)-
перейти на 1ввод
ул. Ленинградская д.16/3(ЖКК)-
перейти на 1ввод.
ул. Олениных д.2/2(ЖКК)-
перейти на 1ввод
ТСЖ «Комфорт»(Ленинградская д.18)-
отключение
ТСЖ «Компас»(Александр.81/1)-
перейти на 1ввод.
ТСЖ «Диалог»(Олениных 2/1)-перейти
на 1ввод.
Александровская д.79/2-отключение
ТСЖ «Новосел»(Ленинградская 18/1)-откл.
10.00ч.-17.00ч  




10.00ч.-17.00ч 







10.00ч.-16.00ч











10.00ч.-16.00ч


















10.00ч.-16.00ч
Замена опоры №13
ВЛ-0,4кВ по ул. 1-я
Зеленая ТП-127

Ревизия оборудования
РУ-10кВ, Ф.403-04, откл.
ТП-51(Т1),ТП-9(10кВ) РП-1





Реконструкция УО,
откл. 2 с.ш (2 ввод) ТП-138










Реконструкция щита
УО ТП-25















Реконструкция УО,
откл. 2 с.ш (2 ввод) ТП-63
     05.11.2020     ЦО  и ГВС ул. Ленинградская д.д. 13, 24, 24а, 26, 30/1,2, 32/1,2, 34, 38(магазин "Пятиерочка"), Колтущское шоссе д.д. 78, 80/1,2, ресторан "Шедо"с 08.00 до 23.00в связи с переподключением тепловой сети по ул. Ленинградская организацией ООО "ПЛАН-А"
   05.11.2020         ХВС ул. Рябовская, ул. Жедезнодорожная, ул. Социалистическая от д. №163 до д. №191, Октябрьский пр. от д. 151 до д. №166, ул. Пушкинская от д."1 до д. №44, Колтушское шоссе от железной дороги до ул. Пушкинская.
Пониженное давление в м/районе "Южный" и "Мельничный ручей"
 с 08.30 до 23.30в связи с врезкой водопровода подрядной организацией ООО "ПК "Строймакс" по адресу: пересечение автодороги Колтушское шоссе и железной дороги
    03.11.2020          ХВС ч/сектор: ул. Плоткина от ул. Ленинградская до ул. Плоткина д. 10, ул. Пироговская, пер. Пироговский, ул. Слветская от ул. Культуры до ул. Александровской, ул. Чернышевская от ул. Культуры до ул. Александровская, пер. Чнрнышевский, ул. Озерная, ул. Бибиковская, от. ул. Культуры до ул. Александровская. с 13.00 до 18.00в связи с аварийными работами на водоводе по адресу: ул. Советская д. 89
   03.11.2020 электроэнергия
магазин ВПО(Грибоедова 8),
пекарня(Грибоедова 10)
ул. Комсомола д.5(ЖКК)
Частный сектор:
ул. Грибоедова д.11-19,
ул. Комсомола д.3-32,
ул. Крылова д.2-28,
ул. Державинская д.27-30

АТС, ПК «Курс»(торг.ряды),
Аптека «Фармакрон», Дом Быта,
Магазины ВПО, церковь.
Частный сектор:
пр. Христиновский д.13-47,
ул. Советская д.3-11,
ул. Боровая д.3-9,
пер. Ключевой д.2-15

Лицей №1, дет. сад «Олененок»
ул. Ленинградская д.19/3(ЖКК),
ул. Вокка д.12/2(ЖКК)

ВОС-перейти на Ф.403-04,
ЖМ «Прищегловскимй»-на Ф.640-04
10.00ч.-17.00ч 











     

 10.00ч.-16.00ч 









10.00ч.-16.00ч 




10.00ч.-17.00ч
Чистка трассы ВЛ-
0,4кВ
ф. Комсомола,
ф. Грибоедова ТП-21





Реконструкция щита
УО ТП-40












Реконструкция УО,
откл. 2 с.ш (2 ввод) ТП-45



Ревизия
оборудования РУ-
10кВ, Ф.403-05,
откл.РП-1,
ТП-51(Т2) РП-1
     03.11.2020         ГВСул. Народная д. 4, ул. Аэропортовская д.д. 2, 3, ул. Московская д.1
с 09.00 до 15.00 в связи с ремонтными работами на тепловой сети по адресу: ул. Аэропортовская д. 3
    02.11.2020
        и
    03.11.2020
        ХВС ул. Ленинградская д. 19/3 с 09.00 до 17.00в связис установкой АИТП по письму ООО "ЖКК" по адресу:ул. Ленинградская д. 19/3
    02.11.2020          ГВСул. Народная д.д. 8, 10 с 10.10 до 15.00в связи с ремонтными работами на теплотрассе по адресу6 ул. Народная д. 8
    02.11.2020      ЦО  и ГВСул. Приютинская д.д. 6, 8, 10, 13, 15, 17, 19, Христиновский пр. д. 2а(Дом ребенка). с 09.00 до 17.00 работы продлены до 21.00 в связи с устранением аварии на тепловой сетипо адресу: ул. Приютинская д. 13
   02.11.2020            ХВС ул. Плоткина д.д. 1, 3/1,2, 5, 7, 9/73, ул. Межевая д.д. 9, 11, 12/75, ул. Ленинградская д.д. 7, 9/8 (ЖСК "Медик-2"), 11 (один ввод), ул. Вокка д.д. 1, 3, магазин "Магнит", магазин "Хлебник", 
ч/секиор: ул. Плоткина от ул. Советской до ул. Александровской, шкала №2
 с 09.00 до 16.00

 в связи с проведением работ по мантажу АИТП подрядной организацией ООО "Витта" по адресу: ул. Межевая д. 12/75
   02.11.2020         ЦО    ул. Народная д.д. 8, 10  с 09.00 до 15.00 в связи с ремонтными работами на теплотрассе по адресу: ул. Народная д. 8.
     02.11.2020 электроэнергия
ТД «Вимос» на Колтушском ш.
ООО «БВС Групп»,
ООО «ФК с/хоз поставки»,
АЗС-79 (ПТК),ИП Картолинская,
ТСЖ «Огонек»

ул. Герцена д.156(ЖКК),
пр. Алексеевский д.132(ЖКК)
Частный сектор:
пр. Алексеевский д.120-148



пр.Торговый д.153 (ЖКК)
ДДТ, маг. ВПО
Частный сектор:
ул. Толстого д.82-170,
ул. Банковская д.1-28,
ул. Маяковского д.23,
пр. Торговый д.105-160,
ул. Грибоедова д.56
10.00ч.-17.00ч








10.00ч.-17.00ч 








10.00ч.-17.00ч   
Реконструкция ВЛ-
10кВ с откл. ТП-
204,307,28,129,1922
23
ТП-276 – на ф.203 
Ф.525-403



Выправка опор ВЛ-
0,4кВ по
Алексеевскому пр. ТП-86



ППР оборудования ТП-104
   01.11.2020         ХВСул. Плоткина д.д. 1, 3/1,2, 5, 7, 9/73,ул Межевая д.д. 9,  11, 12/75, ул. Ленинградская д. 7, 9/8,9ЖСК "Медик-2), 11(один ввод), ул. Вокка д.д. 1, 3, магазин "Магнит", магазин "Хлебник", ч/сектор по ул. Плоткина от ул. Советской до ул. Александровской, школа №2 с 10.30 до 17.00, продлено до 22.00в связи с аварией на водоводе по адресу: ул. Вокка д. 1
     30.10.2020      электроэнергия
магазин ВПО(Грибоедова 8),
пекарня(Грибоедова 10)
ул. Комсомола д.5(ЖКК)
Частный сектор:
ул. Грибоедова д.11-19,
ул. Комсомола д.3-32,
ул. Крылова д.2-28,
ул. Державинская д.27-30

Частный сектор:
ул. Герцена д.155-230,
пр. Торговый д.164-232,
ул. Мира д.1-16

ООО «Н-Групп» («Арден»)
10.00ч.-17.00ч









10.00ч.-16.00ч




10.00ч.-20.00ч   
Чистка трассы ВЛ-
0,4кВ
ф. Комсомола,
ф. Грибоедова ТП-21





Реконструкция УО ТП-128


Работы ПАО
«Ленэнерго», откл.
ТП-56Ф.640-01
   29.10.2020             ХВС ул. Андерсоновская, ул. Полевая, ул. Марьинская с 19.00 до 21.00в связи с аварией на водоводе по адресу: ул. Полевая д. 12
29.10.2020    электроэнергия
Частный сектор:
ул. Ломоносова д.139-145,
ул. Комсомола д.181-195,
пр. Алексеевский д.242-271,
Ломоносовский пер. д.7-10,
Комсомольский пер. д.20-22

ул. Александровская д.74,76(ЖКК),
ул. Плоткина д.15(ЖКК),
Пекарня, Универсам «Мельница»,
Магазин «Пятрочка», ЗАГС,

Лицей №1, дет. сад «Олененок»
ул. Ленинградская д.19/3(ЖКК),
ул. Вокка д.12/2(ЖКК)

«Медотель», СТО, шиномонтаж
ТСЖ «Жилищник»(Героев д.9/1,2)

ул. Первомайская д.21(ЖКК),
ул. Окружная д.21,21А(ЖКК),
ул. Первомайская д.6,7(Жилсервис),
ул. Первомайская д.1(Наш дом),
ул. Связи д.3(Наш дом)
Частный сектор:
ул. Первомайская д.13-33,
ул. Окружная д.21-50
10.00ч.-17.00ч 











10.00ч.-17.00ч 





10.00ч.-17.00ч







10.00ч.-17.00ч 








10.00ч.-17.00ч 
Чистка трассы ВЛ-
0,4кВ ф.
Алексеевский,
Комсомола,
Ломоносова откл.
ВЛ-10кВ от ТП-134 к
ТП-237, ТП-217





Реконструкция УО,
откл. 1 с.ш (1 ввод) ТП-50



Реконструкция УО,
откл. 2 с.ш (2 ввод) ТП-45




Реконструкция УО,
откл. 2 с.ш (2 ввод) ТП-96



Реконструкция УО,
откл. 2 с.ш (2 ввод) ТП-119

28.10.2020       ГВС и ЦОПлоткина дд   17,19,21, Межевая, д.д. 16/1,16/2, 27, 29, Вокка д,д. 12/1,12/2,14, Ленинградская дд. 21/1, 21/2, 21/3,  23, Колтушское ш. дд. 84,86, 88, 92, 94, 87, 89, 91, 93, 95, 96, 98, 97, 99( Велком), 101, 103, 105, 110, 111,115,117,124/1,124/2,  137, 138 (весь комплекс), Всеволожский пр. д.1 (ДМШ), 15, Павловская, дд. 71, 73,75,77,78 (Мировой судья), 84,87, Вахрушева дд. 2 , З, 4, 6, 8), 10/2, 17, Коралловская д.4а, Октябрьский пр., дд. 83, 91, 96,96а  ул. Социалистическая д.102,104,107,с 09.00 до 17.00в связи с устранением  аварийной ситуации на тепловой сети по адресу: ул. Межевая д. 18
   28.10.2020  электроэнергия
Частный сектор:
ул. Державинская д.92-109,
ул. Комсомола д.134-136,179

ул. Некрасова д.9(ЖКК)
Частный сектор:
ул. Некрасова д.9-46,
ул. Козлова д.2-31,
ул. Достоевского д.3-69,
ул. Маяковского д.50-58,
Колтушское ш. д287-289

ул. Гоголя д.84(ЖКК)
Частный сектор:
ул. Гоголя д.69-99,
ул. Достоевского д.34-40,
ул. Булгакова д.1-9,
ул. Бунина д.1-10,
ул. Лескова д.2-12
10.00ч.-17.00ч





10.00ч.-16.00ч






10.00ч.-16.00ч


Чистка трассы ВЛ-
0,4кВ ф.
Державинская,
откл. ВЛ-10кВ от ТП-
134 к ТП-48



Реконструкция УО ТП-20





Реконструкция УО ТП-106



    27.10.2020  электроэнергия
ул. Толстого д.38,62,56(ЖКК),
Частный сектор:
ул. Толстого д.13-70
10.00ч.-17.00ч 
Замена опоры ВЛ-
0,4кВ ф. Толстого ТП-79
    27.10.2020           ГВС и ЦОул. Плоткина д.д. 17, 19 с 09.00 до 17.00  связи с ремонтными работами на тепловой сети по адресу: ул.  Плоткина д. 17
   27.10.2020         ХВСул. Плоткина д. 3/2, 5, 7, 9/73,ул Межевая д.д. 9,  11, 12/75, ул. Ленинградская д. 7, 9/8, ул. Вокка д.д. 1, 3, магазин "Магнит", магазин "Хлебник", ч/сектор по ул. Плоткина от ул. Советской до ул. Александровской, школа №2с 10.00 до 16.00 в связи с проведением работпо монтажу АИТП подрядной организацией ООО "Витта" по адресу: ул. Вокка д. 3
27.10.2020          ГВСул. Знаменская д.д. 14, 16, ул. Добровольского д. 16/15, 18с 09.00 до 16.00 

связи с ремонтными работами на тепловой сети по адресу: ул. Добровольского д. 16/15.00
    26.10.2020          ГВСул. Московская д.д. 19/5,3 20/7, 21, 22, 23(д/сад), 24, 26/8, 28/5, 30, ул. Невская д.д. 1, 3, 9, 11, ул. Знаменнская д.д. 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, школа №7, ул. Добровольского д.д. 16/5, 18, 20/1,2, 21/1,2, с 09.00 до 17.00в связи с устранением утечки на тепловой сети по адресу: ул. Невская д. 9
  26.10.2020    электроэнергия
ул. Герцена д.156(ЖКК),
пр. Алексеевский д.132(ЖКК)
Частный сектор:
пр. Алексеевский д.120-148

Частный сектор:
ул. Дорожная д.2-23,
ул. Шевченко д.1-16,
ул. Нагорная д.20-62,
пер. Садовый д.20-30

Частный сектор:
ул. Береговая д.1-17,
ул. Солнечная д.1-18,
ул. Магнитная д.3-9,
ул. Шевченко д.11-16,
ул. Румболовская д.2-13

Частный сектор:
ул. Михайловская д.67-75,
ул. Водопроводная д.2-20,
ул. Гончарова д.191-224,
ул. Луговая д.1-15,
пер. Рабочий д.6-37,
ул. Толстого д.151-242,
ул. Грибоедова д.63-67

Частный сектор:
ул. Михайловская д.95-108,
ул. Лескова д.8-22,
ул. Козлова д.112-127,
ул. Бунина д.35-42
10.00ч.-17.00ч







10.00ч.-17.00ч




10.00ч.-17.00ч







10.00ч.-16.00ч









10.00ч.-16.00ч
Выправка опор ВЛ-
0,4кВ по
Алексеевскому пр. ТП-86




ППР оборудования ТП-14





ППР оборудования ТП-145




Реконструкция УО ТП-111








Реконструкция УО ТП-144
  23.10.2020           ХВСул. Ленинградская д. 30/2 с 10.000 до 17.00в связи с аварией на водоводе по адресу: ул. Ленинградская д. 30/2
   23.10.2020 
продлено до 22.00 
       ЦО и ГВС





           ГВС
ул. Советская д.д. 24, 28, 30, 32, 34, ул. Бибиковская д. 17, ул. Дружбы д.д. 4/1,2,3,4, ул. Первомайская д.д. 1, 3, ул. Связи д. 3, ул. Почтовая д. 10, ул. Приютинская д.д. 6, 8, 10, 13, 15, 17, д/сад №2 (ул.Южная), баня №2 ( ул. Советская), жэу-2 ( ул. Почтовая д. 6), ДДТ, Дом малютки

ул. Связи д.д.2, 6, ул. Верхняя д.д. 4, 6, ул. Обороны д.юд. 3,/1,2, ул. Первомайская д.д. 2/1,2, ул. Полбеды д.12, ул. Боровая д. 19, ул. Колхозная д.12, ул. Магистральная д. 10, д/сад №10(ул. Победы), школа №3 (ул. Победы), котельная №3(от кот. №6)
с 08.30 до 17.00 продлены до 22.00в связи с устранением утечки на тепловой сети по адресу: ул. 4-я Линия д. 65. 
   23.10.2020  

электроэнергия
Частный сектор:
ул. 1-я Зеленая д.2-33,
ул. 2-я Зеленая д.3-27

Частный сектор:
ул. Герцена д.155-230,
пр. Торговый д.164-232,
ул. Мира д.1-16

пр. Алексеевский д.132(ЖКК),
ул. Герцена д.156(ЖКК)
Частный сектор:
ул. Ломоносова д.26-49,
пр. Алексеевский д.120-167,
ул. Коммуны д.170-213,
ул. Герцена д.139-160,
пр. Грибоедова д.30-51
10.00ч.-17.00ч 




10.00ч.-17.00ч








10.00ч.-17.00ч  
Замена опоры ВЛ-
0,4кВ по ул. 1-я
Зеленая ТП-127

Ремонт
оборудования РУ-
0,4кВ ТП-128





ППР оборудования ТП-86
    
 22.10.2020 

 электроэнергия
Частный сектор:
ул. Совхозная д.10-45,
ул. Колхозная д.40-51

Метод.центр, ООО «Велком»,
Комитет упр. Муниц. Имуществом,
Следственное управление,
Магазин «Верный»
Жилые дома ООО «ЖКК»:
ул. Павловская д.54,71,73,75,77,84
Колтушское ш. д.84-111
Частный сектор:
ул. Павловская д.31-124,
ул. Нагорная д.19-27

ТСЖ «Южный квартал»,
ТСН «Центральная 2»,
ТСН «Центральная 4»

Котельная №45
Жилые дома ООО «ЖКК»:
Октябрьский пр. д.166-А,170,171,
ул. Пермская д.1
Частный сектор:
Октябрьский пр. д.148-186,
ул. Пермская д.2-10,
ул. Горсткина д.1-8,
ул. Николаевская д.2-26


Частный сектор:
ул. Пионерская д.1-7,
ул. Рябовская д.16-38,
ул. Кочубеевская д.15-37
10.00ч.-17.00ч 












10.00ч.-17.00ч 





10.00ч.-13.00ч







10.00ч.-17.00ч 



 


10.00ч.-17.00ч 
Чистка трассы,
выправка опор ВЛ-
0,4кВ ф. Совхозная ТП-139




Ревизия
оборудования,
монтаж АВ 160А в
РУ-0,4кВ ТП-168






ремонт
оборудования РУ-
0,4кВ ТП-227



Реконструкция
щитов управления
УО ТП-183









Реконструкция
щитов управления
УО ТП-245

   22.10.2020         ЦО  ул. Колхозная д.д. 9, 14, 14а, 16, 16а с 09.00 до 17.00в связи с аварией на тепловой сети по адресу: ул. Колхозная д. 14
22.10.2020         ГВСул. Невская д. 9 с 09.00 до 13.00в связи с ремонтными работами на тепловой сети по адресу: ул. Невская д. 9
   22.10.2020        ХВС ул. Волковская от Среднего пр. до ул. Культуры, завод "САВ"с 14.00 до 17.00в связи с работами по замене пожарного гидранта по адресу: ул. Волковская д. 10
   22.10.2020          ХВСцл. Станционная, ул. Железнодорожная, ул. Евграфова, Октябрьский пр. от ул. Парковой до ул. Станционной, ул. Пушкинская, ул. Парковая от Октябрьского пр. до ул. Железнодорожной, ж/д вокзал мельничный ручей", "Магнит", "Полушка", "Лесоторговая база", "Всевсад", котельная№ 19, "Курс", "Гранд полас спорт"с 10.00 до 14.00в связи с работами по замене пожарного гидранта по адресу: ул. Евграфова д. 19
   21.10.2020
c 15.00 до 
    17.00
   22.10.2020
       ЦО и ГВС ул. Шишканя д. 11а 21.10.2020
c 15.00 до 
    17.00
   22.10.2020
 в связи с аварией на тепловой сети по адресу: ул. Шишканя д. 11а
    21.10.2020          ХВСч/сектор: ул. Полевая от д. 1 до д. 15, ул. Марьинская, ул. Андерсоновская, Ключевой пер., Христиновский пр. от ул. Советской до ул. Марьинской, церковь с 12.00 до 15.00в связи с аварией на водоводе по адресу: Христиновский пр. д. 17
  21.10.2020   электроэнергия
Частный сетор:
ул. Плоткина д.8-26,
ул. Волковская д.43-53,
ул. 4-я Линия д.80-112,
ул. Пироговская д.32-39

Ферм.хоз-во Ксенофонтов
Частный сектор:
Степной пр. д.5-58,
Охтинский пр. д.3-27,
ул. Калининская д.14-38,
Красный Выборжец д.5-39,
ул. Новоладожская д.8-21

Частный сектор:
Степной пр. д.59-111,
ул. Центральная д.11-19,
ул. 2-я Зеленая д.2-13,
ул. Новоладожская д.51-91

10.00ч.-17.00ч








10.00ч.-17.00ч







10.00ч.-17.00ч




Чистка трассы ВЛ-
10кВ Ф.525-113
Откл.ТП-25 ф.
Плоткина ТП-25





Реконструкция
щитов управления
уличного
освещения ТП-125


Реконструкция
щитов управления
уличного
освещения ТП-148




   20.10.2020          ХВС  ТЦ "Лента", АЗС "Роснефть"          
Пониженное давление на мкр-н "Котово поле"
  с 11.00 до 19.00 в связи с аварией на водоводе по адресу: Дорога Жизни д. 12
  20.10.2020 ЦО и ГВСул. Межевая д.д. 23, 25, Всеволожский пр. д.д. 52, 60, 70, 72, ул. Чернышевского д.д. 99, 103, ул. Константиновская д.д. 94, 108, 1410, 112, 116, ул. Александровская д. 28  с 09.00 до 15.0,0в связи с ремонтными работами на теплотрассе по адресу: ул. Межевая д. 25
  20.10.2020  электроэнергия
ул. Толстого д.38,62,56(ЖКК),
Частный сектор:
ул. Толстого д.13-70
10.00ч.-17.00ч 
Замена опоры ВЛ-
0,4кВ ф. Толстого ТП-79
   20.10.2020          ХВСм/р-он "Шишканя", кательная "12,МУСО "Реабилитационный центр", ГАУ ДПО ЛО "Мультицентр социально-трудовой интеграции", ЖК "Мозаика", Сельхозколедж, церковь, РГГУ, МУП "БПК", госсеминспекция, ОАО "ВПМ", ООО"ИМПУЛЬС", ООО "Борас",КНС
 ч/сектор: ул. Пугоревская, ул. Загородная, Славянский пер., Луговой пер., ул. Круговая, ул. Хвойная, ул. Объездная, ул. Длинноозерная, Пожарный проезд, ул. Медовая, ул. Центральная,3 ул. Лесная, ул. Сосновая, один ввод на ЖК "Земляничная поляна", ЖК "Готика", ул. Шинников, ул. Нагорная. 
с 10.00 до 14.00в связи с заменой водомерного узла в здании ВОС
  19.10.2020  электроэнергия рябовское шоссе д.д. 57, 59 10.00ч.-16.00ч  в связи с производством электросетевых работ ТП-2081 Ржевка
   19.10.2020электроэнергия
Частный сектор:
ул. Приютинская д.7-20

г. Всеволожск
ООО «Газпром газомоторное топливо»
10.00ч.-17.00ч




10.00ч.-17.00ч
Замена опоры ВЛ-
0,4кВ по ул.
Приютинская ТП-40
Ревизия
оборудования с откл. ТП-311 КРУН-101
   19.10.2020       ГВС ул. Народная д. 4, ул. Аэропортовская д.д. 2, 3, ул. Московская д. 1 с 09.00 до 15.0,0в связи с ремонтными работами на теплотрассе по адресу: ул. Народная д. 4
    16.10.2020       ХВССтепной пр. д. 16,
ч/сектор: ул. Павловская от Анненского пер. до ул. Рябовской, ул. Кочубеевская, ул. Прудная, ул. Дубовая, ул. Луговая, ул. Парковая, Парковый пер., ул. Отраднинская 
  с 13.00 до 15.00в связи с аварией на водоводе по адресу: ул. Парковая/Кочубеевская ул.
   16.10.2020    ЦО и ГВСул. Ленинградская д. 14/2(БТК ГРУПП), Межевой пр. д. 1с 10.30 до 17.00в связи с аварией на тепловоц сети по адресу:ул. Ленинградская д. 14/2 
16.10.2020электроэнергия
ул. Комсомола д.5(ЖКК)
Частный сектор:
ул. Комсомола д.3-36
10.00ч.-16.00ч
Чистка трассы ВЛ-
0,4кВ ф.Комсомола ТП-21
15.10.2020
       ЦО и ГВС

Плоткина дд 1, 3/1,2, 5, 7, 9, 13/1,2,18,  17,19,21 (Ростелеком), Межевая, д.д. 9, 10(школа №2), 11, 15, 13( д/сад №6) 14(лицей)16/1,16/2,16/3,18,18а (ЗАО «Дайгер ЛТД»), 19,20, 21,23, 25,  27, 29, Вокка д,д.1, 2/2(д/сад№6)3,4, 6/1,2, 8, 10(д/сад №4), 12/1,12/2,14, Ленинградская дд. 9/8, 11, 15/1,2, 17, 19/1,2,3,  21/1,21/2,21/3, 23, Колтушское ш. дд. 84,86, 88, 92, 94, 87, 89, 91, 93, 95, 96, 98, 97, 99( Велком), 101,111,115,117,124/1,124/2, Д/сад (124/2), 137,115 (ЕСЗ), 107 (ГСТК РОСТО), 105 (ДОСААФ), 138 (администрация Всеволожского района), 138а (ИФНС по Всев. р-нуЛО, УФМС,УФК по ЛО), Музей авиаторов, Всеволожский пр. д.1 (ДМШ), д.2 (Сергиенко В.П.), 7 (ч/с),9,15, 52, 60, 70, 72, Павловская, дд. 71, 73,75,77,78 (Мировой судья), 84,87, Вахрушева дд.1 (пенсионный фонд), 2 (ФГКУ «15 ФПС по ЛО»), З(архив), 4, 6(УМВД , гаражи), 8(Нар.суд), 10/2,11 (Всееоложск спец.транс), частные дома: 15,17, Коралловская д.4а (паспортный стол), Октябрьский пр., дд. 86, 91 (ВОХР;гзражи, общежитие ОВО), 96,96а (РУПС), РАЙПО: (Всеволожский пр, ул.Социалистическая, магазин Павловская д.12, столовая К.шоссе д.138), ул. Социалистическая д.102,104,107,ул. Чернышевского д.д. 99, 103, ул. Александровская д.д. 28, 74, 76, 77/1,2,3, 80, 82, ЗАГС, ул. Константиновская д.д. 92, 96, 108, 110, 112, 116,

 А также: Прокуратура, объекты ОАО «Водотеплоснаб» (лаборатория, ЦТП, Колтушское ш.97-103, Октябрьский, 86), ОВИР, СКРФ по ЛО, «Сбербанк», МКУ «ЦОФМУ» + гаражи, ИП Бородулин,, магазин Всеволожский пр.д.27, Всеволожский дом культуры, «Каприз», ООО «Медиус», ООО «Максидент», гаражи «Телеком». Привокзальная д. 1

 с 08/00 до 23/55в связи с проведением подрядной организацией ООО "ПЛАН-А" по переподключению тепловой сети на временную схему теплоснабжения в рамках исполнения муниципального контракта "Ремонт тепловой сети от УТ-3по ул. Вокка д.1 до УКТ-6 по ул. Вокка д. 3
  15.10.2020          ХВС ул. Дорожная, ул. Шевченко
 ул. Солнечная, ул. Пограничная, ул. Береговая, ул. Румболовская, пер. Дорожный, пер. Солнечный, ул. Дубовая, ул. Пионерская, пер. Нагорный, 
ул. Шевченко д. 12, корп. 1,2,3,4,5, д. 18 
Пониженное давление на мкр. "Южный"
с 10.00 до 15.00в связи с работами по замене пожарного гидранта по адресу: ул. Пограничная д.21 и пер Нагорный д.9 и д. 11
  15.10.2020
электроэнергия
ул. Герцена д.156(ЖКК),
пр. Алексеевский д.132(ЖКК)
Частный сектор:
пр. Алексеевский д.120-148
10.00ч.-17.00ч  
Чистка трассы ВЛ-
0,4кВ
ф.Алексеевский ТП-86
  14.10.2020электроэнергия
Котельная №45
ул. Пермская д.1(ЖКК),
Октябрьский д.166а,170,171(ЖКК)
Частный сектор:
пр. Октябрьский д.149-186,
ул. Евграфова д.1,
ул. Горсткина д.2-15,
ул. Николаевская д.4-26

Дет.сад, котельная, КНС, магазин ВПО
ул. Парковая д.11(ЖКК),
ул. Пермская д.32(ЖКК)
Частный сектор:
ул. Парковая д.21-62,
ул. Дубовая д.13-33,
пер. Парковый д.4-17,
ул. Вокзальная д.3-21,
ул. Пермская д.7-26
10.00ч.-17.00ч 










10.00ч.-17.00ч 







Чистка трассы ВЛ-
10кВ от ТП-16
к ТП-91 ТП-183









ТО оборудования ТП-16





  14.10.2020
продлевается до 08.00
     15.10.2020
           ХВСул. Вокка д.д. 12/2, 14 с 10.00 до 22.00 продлевается до 08.00
    15.10.2020
в связи с работами по перекладке водопровода по адресу: ул. Вокка д. 12/1
13.10.2020   ЦО и ГВСул. Ленинградская д. 9/8, ул Плоткина д.д. 1, 3/1,2, 5, ул. Межевая д. 9 с 14.00 до 17.00
продлены до 22.00
в связи с аварийными работами ООО "ЖКК" на тепловой сети
13.10.2020            ЦО и ГВСДет .сад (ул. Южная д. 16), ул. Первомайская д.д. 1, 3, ул. Связи д. 3 с 09.00 до 17.55в связи с выполнением работ на тепловой сети по адресу: ул. Дружбы д. 4
  13.10.2020электроэнергия
Метод.центр, ООО «Велком»,
Коллегия адвокатов,
Комитет упр. Муниц. Имуществом,
Следственное управление,
Магазин «Верный»
Жилые дома ООО «ЖКК»:
ул. Павловская д.54,71,73,75,77,84
Колтушское ш. д.84-111
Частный сектор:
ул. Павловская д.31-124,
ул. Нагорная д.19-27


Д/сад №1 и д/сад №6-на 2ввод,
ж/дома ООО «ЖКК»:
ул. Ленинградская д.11,13-на 2ввод,
ул. Александровская д.77/1-на 2ввод,
ул.Александровская д.77/2,3-отключ.

Школа Олимпийского резерва,
КНС,
Частный сектор:
ул. Приютинская д.7-20
10.00ч.-17.00ч













       

10.00ч.-17.00ч

          










 10.00ч.-17.00ч
Монтаж СИП ВЛ-
0,4кВ , прокладка
КЛ-0,4кВ ТП-168












Ревизия
оборудования РУ-
10/0,4кВ, 1 секция,
Т1 ТП-1







ППР оборудования ТП-40
  12.10.2020электроэнергия
Метод.центр, ООО «Велком»,
Коллегия адвокатов,
Комитет упр. Муниц. Имуществом,
Жилые дома ООО «ЖКК»:
ул. Павловская д.54,71,73,75,77,84
Частный сектор:
ул. Павловская д.31-90

Комитет по образованию,
Жил. дома ООО «ЖКК»:
ул. 1-я Линия д.13А,25Г,
ул. 2-я Линия д.14,16,22,30,
Большой пр. д.14
Частный сектор:
ул. 1-я Линия д.1-41,
ул. 2-я Линия д.9-37,
пр. Большой д.2-12,
пр. Средний д.6-10,
ул. Волковская д.1-18,
ул. Озерная д.1-19

Частный сектор:
Ул. 3-я Линия д.15-73,
Ул. 4-я Линия д.32-76,
Большой пр. д.11-28,
Средний пр. д.9-18,
Малый пр. д.6-12
10.00ч.-17.00ч












       10.00ч.-17.00ч











       10.00ч.-17.00ч

Установка опор ВЛ-
0,4кВ по ул.
Павловская ТП-168









ППР оборудования ТП-54












ППР оборудования ТП-203
 09.10.2020электроэнергия
Частный сетор:
ул. Горького д.47-63
10.00ч.-17.00ч
Чистка трассы ВЛ-
0,4кВ ф. Горького ТП-142
 08.10.2020          ХВСул. Плоткина д.д. 3/2, 5, 7, 9, ул. Межевая д.д. 9,  11, 12/78, ул. Ленинградская д.д. 7, 9, 11 (один ввод), школа №2, ул. Вокка д.д. 1, 3, магазин "Семья", кафе "Радуга", жилые дома частного сектора по ул. Плоткина от ул. Советской до ул. Алексанжровской. с 14.00 до 19.00в связи с аварией на водоводе по адресу; ул. Плоткина д.3, корп.2
      08.10.2020электроэнергия
Частный сектор:
ул. Тургенева д.27-45
10.00ч.-17.00ч 
Чистка трассы ВЛ-
0,4кВ ф.Тургенева ТП-142
    07.10.2020электроэнергия
ВНС
Частный сектор:
ул. Приютинская д.7-11,
ул. 4-я Линия д.16-20

г. Всеволожск
ул. Дружбы д.2,4(ЖКК),
ул. Победы д.1,3(ЖКК)
ул. Победы д.5,7(Жилсервис)
ул. Магистральная д.8(Полярник)
Частный сектор:
ул. Дружбы д.6,8
ул. Северная д.3-9

Сельхозтехника, Транслес,
пр. Толстого д.38,56,62(ЖКК)
Частный сектор:
пр. Толстого д.13-70
10.00ч.-17.00ч





10.00ч.-17.00ч 









10.00ч.-16.00ч  
Замена 2-х опор ВЛ-
0,4кВ по ул.
Приютинская ТП-40



Ремонт
оборудования РУ-
10кВ СРВ ТП-152







Ремонт
оборудования РУ-
0,4кВ ТП-79

       07.10.2020      ЦО и ГВС ул. Плоткина д.д. l, 3/1.2. с 09.0,0 до 16.00в связи ьс выполнением работ по установке и вводу в эксплуатацию блочного автоматизированного теплового пункта в жилом доме по адресу: ул. Плоткина д.3/2 
  06.10.2020       ХВСпер. Вахрушева от д. 1 до д. 17 ( в том числе пенсионный фонд), Октябрьский пр. от д. 83 до д. 96, Всеволожский пр. д. 29, Отдел вневедомственной охраны, пожарная часть №93, 128/ отдел Упр.МВД, Сбербанк (Октябоьский пр. д.83), Почта России (Октябрьский пр. д. 96а), "Васаби"  с 03.20 до 15.30
продлены до 18.00
 в связи с аварией на водоводе по адресу: пер. Вахрушева д. 2
06.10.2020электроэнергия
пр. Алексеевский д.132(ЖКК)
Частный сектор:
пр. Алексеевский д.120-148
10.00ч.-16.00ч 
Чистка трассы ВЛ-
0,4кВ ф. Алексеевский ТП-86
 06.10.2020          ЦОул. Комсомола д.д. 2,5,7,9,11,64, ул. Фонвизина д. 14, ул. Лубянская д.д. 1, 1ф, 2, 4, пр. Грибоедова д.д. 8, 10 (школа №5, ДДЮТ), ул. Крылова д. 31 (школа интнргат) с 08.30 до 11.30в связи с ремонтными работами на котельной №2 по адресу: ул. Комсомола д. 55
 06.10.2020           ХВСабонентам м/районам: "Котово поле", "Бернгардовка", "Мельничный ручей", "Южный"c 10.00 до 11.00в связи с выполнением работ по проведени ю второго этапа проверки электронного блока расходомера-счетчика узла учета питьевой воды на г. Всеволожск
   06.10.2020       ЦО и ГВС Колтушское шоссе д.д. 84, 86, 87, 88, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 101, 103, 105, 110, 111, 115, 117, 124/1,2, 137, 138(весь комплекс), ул. Вахрушева д.д. 2, 3, 4, 6, 8, 10/2, 17, ул. Коралловская д. 4а, Октябрьский пр. д.д. 83, 91, 96, 96а, ул. Социалистическая д.д. 102, 104, 107, ул. Павловская д.д. 71, 73, 75, 77, 78, 84, 87, Привокзальная пл. д. 1   с 08.30 до 20.00 в связи с выполнением работ на теплотрассе6 по адресу: Колтушское шоссе д. 103
05.10.2020 




         ХВС ул. Победы от д. №1 до д. №14, кл. Магистральная д. 10 с 09.00 до 15.00в связи с аварией на водоводе по адресу: \ул. Победы д. 12
05.10.2020  ЦО и ГВС  







          ГВС
ул. Советская д.д. 24, 28, 30, 32, 34, ул. Бибиковская д. 17, ул. Дружбы д.д. 4/1,2,3,4, ул. Первомайская д.д.1, 3, ул. Связи д. 3, ул. Почтовая д. 10; ул. Приютинская д.д. 6, 8, 10, 13, 15, 17, ул. Ленинградская д.д. 3, 5, 7  
д/сад №2 (ул. Южная),баня "2(ул. Советская), ЖЭУ-2(ул. Почтовая д..6), ДДТ, Дом малютки  

ул. Связи д. 2, ул. Верхняя д.д.4, 6, ул. Обороны д. 3/1,2, ул. Первомайская д.2/1, 2, ул. Победы д. 12, ул. Боровая д. 19, ул. Колхозная д. 12, ул. Магистральная д. 10,   
д/сад "10(ул. Победы), школа №3, котельная №3(от кот.№6)
 с 08.30 до 18.00в связи ьс устранением утечки на тепловой сети по адресу:  ул. 4-я Линия д. 60
05.10.2020 электроэнергия
ул. Комсомола д.5(ЖКК)
Частный сектор:
ул. Комсомола д.3-36
10.00ч.-17.00ч 
Чистка трассы ВЛ-
0,4кВ ф. Комсомола ТП-21
05.10.2020
         ХВСпр. Алексеевский, пр. Грибоедова, ул. Коммуны, пр. Герцена, ул. Мира, пр. Торговый, ул. Хвойная, пр. Толстого, ул. Луговая, пер. Рабочий, пр. Гончапрова, ул. Водопроводная, пр. Тургенева, ул. М. Горького, пр. Гоголя, пр. Достоевского, ул. Булгакова, ул. Бунина, пр. Лескова, пр. Козлова, пр. Некрасова, пр. Лермонтова, ул. Жуковского, ул. Михайловская, от Алексеевского пр. до пр. Лермонтова;
в том числе: реабилитационный центр"Возвращение", теннисная академия(ул. Достоевского), дет.сад( Торговый пр.д. 144).
Пониженное давление м/р-н "Южный"
c 10.00 до 18.00в связи с работами по замене пожарного гидранта по адресу:  пр. Грибоедова /ул.Коммуны и пр. Алексеевский д. 104
    03.10.2020    ЦЩ и ГВСул. Связи д. 2, ул. Первомайская д.д.2/1,2, с 09.00 до 17.00в связи с устранением утечки на тепловой сети по адресу: ул. Первомайская/ул. Победы
02.10.2020

         ХВСАТП-151 и микрорайон около него, 
ч/сектор: ул. Ломоносова ул. Михайловская, ул. Фонвизина, ул. Новопроложеннаяя, ул. Крылова, ул. Лубянская, ул. Застройщиков, ул. Державинская, ул. Пушкинская, ул. Комсомола, пер. Комсомольский, пер.Зеленый, пер. Ломоносовский, ул. Сосновая, пер. Наличный. 
в том числе: профилакторий железной дороги, щкола №5, котельная №2, детский дом (ул. Крылова д.31)
 c 10.00 до 13.00в связи с работами по замене пожарного гидранта по адресу:  пр. Грибоедова д. 10
02.10.2020 


электроэнергия
Частный сектор:
ул. 1-я Зеленая д.2-33,
ул. 2-я Зеленая д.3-23

Комитет по образованию,
Жил. дома ООО «ЖКК»:
ул. 1-я Линия д.13А,25Г,
ул. 2-я Линия д.14,16,22,30,
Большой пр. д.14
Частный сектор:
ул. 1-я Линия д.1-41,
ул. 2-я Линия д.9-37,
пр. Большой д.2-12,
пр. Средний д.6-10,
ул. Волковская д.1-18,
ул. Озерная д.1-19

Частный сектор:
Ул. 3-я Линия д.15-73,
Ул. 4-я Линия д.32-76,
Большой пр. д.11-28,
Средний пр. д.11-18,
Малый пр. д.1-12
10.00ч.-17.00ч




10.00ч.-17.00ч














10.00ч.-17.00ч



Замена опоры ВЛ-
0,4кВ по ул. 1-я
Зеленая ТП-127



ППР оборудования ТП-54












ППР оборудования ТП-203


01.10.2020
с 20.00 до
   17.00
02.10.2020
ЦО и ГВС 







          ГВС
ул. Советская д.д. 24, 28, 30, 32, 34, ул. Бибиковская д. 17, ул. Дружбы д.д. 4/1,2,3,4, ул. Первомайская д.д.1, 3, ул. Связи д. 3, ул. Почтовая д. 10; ул. Приютинская д.д. 6, 8, 10, 13, 15, 17, ул. Ленинградская д.д. 3, 5, 7 
д/сад №2 (ул. Южная),баня №2(ул. Советская), ЖЭУ-2(ул. Почтовая д..6) 

ул. Связи д. 2, ул. Верхняя д.д.4, 6, ул. Обороны д. 3/1,2, ул. Первомайская д.2/1, 2, ул. Победы д. 12, ул. Боровая д. 19, ул. Колхозная д. 12, ул. Магистральная д. 10,  
д/сад "10(ул. Победы), школа №3, котельная №3(от кот.№6)
01.10.2020
с 20.00 до
   17.00
02.10.2020
в связи ьс устранением утечки на тепловой сети по адресу:  ул. Советская д. 51
01.10.2020электроэнергия
Частный сетор:
ул. Плоткина д.8-26,
ул. Волковская д.43-53,
ул. 4-я Линия д.80-112,
ул. Пироговская д.32-39

Детский сад (Парковая 34)
Частный сектор:
ул. Вокзальная д.3-21,
ул. Парковая д.25-62,
ул. Дубовая д.13-24,
пер. Парковый д.4-17,
ул. Пермская д.7-26

КНС, спорт.школа
ул. Приютинская д.7-10,
ул. 4-я Линия д.16-20,
пер. Благовещенский д.17-23
10.00ч.-17.00ч






15.00ч.-17.00ч







10.00ч.-17.00ч


Чистка трассы ВЛ-
10кВ Ф.525-113
Откл.ТП-25 ф.
Плоткина ТП-25


Ремонт
оборудования РУ-
0,4кВ ТП-16






ППР оборудования тп-40


01.10.2020     ЦО и ГВС







          ГВС
ул. Советская д.д. 24, 28, 30, 32, 34, ул. Бибиковская д. 17, ул. Дружбы д.д. 4/1,2,3,4, ул. Первомайская д.д.1, 3, ул. Связи д. 3, ул. Почтовая д. 10; ул. Приютинская д.д. 6, 8, 10, 13, 15, 17, ул. Ленинградская д.д. 3, 5, 7
д/сад №2 (ул. Южная),баня "2(ул. Советская), ЖЭУ-2(ул. Почтовая д..6),ДДТ, Дом малютки

ул. Связи д. 2, ул. Верхняя д.д.4, 6, ул. Обороны д. 3/1,2, ул. Первомайская д.2/1, 2, ул. Победы д. 12, ул. Боровая д. 19, ул. Колхозная д. 12, ул. Магистральная д. 10, 
д/сад "10(ул. Победы), школа №3, котельная №3(от кот.№6)
с 08.30 до 17.00в связи ьс устранением утечки на тепловой сети по адресу:  ул. 4-я Линия д. 92
   01.10.2020         ХВСЗАО "Форд Мотор Компани", ООО "Пактум Холдинг",ООО "Аристон термо Русь", ООО "Полар инвест", ООО "Нокиан тайерс", ООО "Гестамп северсталь Всеволожск","Северсталь СМЦ Всеволожск", ООО "Болл Всеволожск", ООО "Вершина", ООО "Меркурий", ТСЖ "Дом оператора", МУП "Щегловская управляющая компания"- два жилых дома ст. Кирпичный завод, котельная №17, КНС - 22 с 00.00 до 06.00в связи с проведением планово-предупредительного ремонта на участке трубопровода"Ладожский водовод" предприятием ООО "Северо-Запад Инжиниринг"
30.09.2020 электроэнергия
г. Всеволожск
Дом ребенка
13.00ч.-16.00ч.ППР оборудования ТП-81
   30.09.2020     ЦО и ГВСул. Связи ж 2, ул. Первомайская д.2, корп. 1, 2 с 09.00 до 17.00в связи ьс устранением утечки на тепловой сети по адресу: ул. Связи д. 2
  с 16.30 29.09.2020
до 17.00 30.09.2020
      ЦО и ГВС ул. Комсомола д. 64 с 16.30 29.09.2020
до 17.00 30.09.2020
в связи ьс устранением утечки на тепловой сети по адресу: ул. Комсомола д. 64
29.09.2020 электроэнергия
Котельная №45
Частный сектор:
пр. Октябрьский д.148-164






ПК «Курс» (торговые ряды)
ООО «Фармакрон» (аптека)
Дом быта (Христиновский пр.)
ВПО (магазин №3, №8)
Частный сектор:
Христиновский пр. д.13-47,
ул. Боровая д.6-9,
ул. Ивановская д.3-5,
ул. Советская д.4-11,
пер Ключевой д.2-8
10.00ч.-17.00ч





10.00ч.-17.00ч













Замена опоры ВЛ-
0,4кВ по ул.
Железнодорожная ТП-183




ППР оборудования
ТП-80









28.09.2020            ХВСул. Невская д.д. 3, 6, ул. Народная д.д. 5, 7, 10с 15.00 до 17.00в связи с работами по ремонту пожарного гидранта по адресу: ул. Невская д. 6
28.09.2020 электроэнергия
Частный сектор:
ул. Дружбы д.34-70,
ул. Спортивная д.6а-18а
10.00ч.-17.00ч 
Чистка трассы ВЛ-
0,4кВ ф. Дружбы ТП-122
28.09.2020            ХВСул. Социалистическая от Всеволожского пр. до Христиновского пр., Всеволожский пр д. 60, дома ч/сектора примыкающие к ул. Социалистическая, ул. Сергиевская, ул. Александровская, ул. Белосельская,т ул. Надеждинская, Октябрьский пр., Родниковый пер., ул. Преображенского,
 ул. Константиновская, ул. Чернышевского от д. 40 до д.81,
в том числе здание "Единой России2, служба занятости(ул. Александровская д. 28), церковь
с 10.00 до 15.00в связи с работами по ремонту пожарного гидранта по адресу: ул. Сергиевская д. 14/1
28.09.2020 

           ХВСКолтушское шоссе д. 137с 10.00 до 15.00в связи с работами по замене пожарного гидранта по адресу: Колтушское шоссе д. 138
24.09.2020

электроэнергия
Частный сектор:
ул. Дружбы д.34-70,
ул. Спортивная д.6а-18а

ГСК «Энергетик»,
Жил. дома ООО «ЖКК»:
ул. Марьинская д.1,
ул. Ивановская д.5,7,
ул. Приютинская д.6,8,10,
Христиновский пр.д.14
Частный сектор:
ул. Полевая д.1-36,
ул. Андерсоновская д.2-20,
ул. Марьинская д.12-24,
ул. Приютинская д.1-10,
пер. Благовещенский д.1-13,
пр. Христиновский д.6-14

в/ч 33491 (Оборонэнерго),
Автомойка «Блеск»,
Музейное агенство, АЗС «ПТК»
10.00ч.-17.00ч







10.00ч.-17.00ч 












10.00ч.-17.00ч 
Чистка трассы ВЛ-
0,4кВ ф. Дружбы ТП-122




ППР оборудования ТП-3











ППР оборудования ТП-2
   24.09.2020       ХВСул. Взлетная д. 12/1-8, Армянский пер. д. 2(мойка)с 10.00 до 18.00в связи с работами по замене пожарного гидранта по адресу: ул. Взлетная д. 12
 24.09.2020       ХВСпер. Вахрушева от д. 1 до д. 17, Октябрьский пр. от д. 83 до д. 96, Всеволожский пр. д. 29,
в том числездания: полиции, нарсуда, почты, вневедомственной охраны,пригородных электросетей, пож. части, сбербанка, пенсионного фонда, "Рускобанка", "Васаби", ВТС
 с 11.00 до 13.30в связи с проведением роемонтных работ на водоводе  оргаеизацией ФГКУ "УВО ВНГ России по С-Пб и ЛО" по адресу: Октябрьский пр. д. 91А
     24.09.2020электроэнергия
Частный сектор:
ул. Дружбы д.34-70,
ул. Спортивная д.6а-18а

ул. Магистральная д.2 (ЖКК),
ул. Колхозная д.14,14А,16,16А(ЖКК)
10.00ч.-17.00ч



10.00ч.-17.00ч
Чистка трассы ВЛ-
0,4кВ ф. Дружбы ТП-122

Установка опор ВЛ-
0,4кВ ф. Колхозная ТП-32

   23.09.2020         ХВСдома ч/сектора ул. Шишканя д.5, 7, 9, Храм на "Дороге Жизни" с 10.00 до 18.00в связи с аварией на водопроводной сети по адресу: ул. Шишканя храм Спаса нерукотворного образа.
 23.09.2020электроэнергия
ул. Магистральная д.2 (ЖКК),
ул. Колхозная д.14,14А,16,16А(ЖКК)
10.00ч.-17.00ч 
Установка опор ВЛ-
0,4кВ ф. Колхозная ТП-32
    23.09.2020         ХВСДорога Жизни д. 11 (здание "Пятерочки") с 10.00 до 16.00в связи с работами на водомерном узле по адресу: Дорога Жизни д. 11
    22.09.2020
электроэнергия
ул. Окружная д.21,21А(ЖКК)
Частный сектор:
ул. Окружная д.16-48


ГУП «Недвижимость»
ул. Приютинская д.15,17(ЖКК)
Частный сектор:
ул. Приютинская
10.00ч.-17.00ч 






10.00ч.-17.00ч 




ул. Окружная д.21,21А(ЖКК)
Частный сектор:
ул. Окружная д.16-48 ТП-119


ППР оборудования ТП-280


 21.09.2020электроэнергияАТС, Павильон(Победы 9)




Частный сектор:
ул. Марьинская д.1-8,
ул. Ивановская д.2-14,
ул. Приютинская д.16

10.00ч.-17.00ч



10.00ч.-17.00ч 


 
Чистка трассы ВЛ-
0,4кВ ф. Победы ТП-119


ППР оборудования ТП-259



   21.09.2020         ХВС м/р-н Бернгардовка: по ул. Верхняя, ул. Колхозная, ул. Совхозная, ул. Магистральная от д. 1 до д.8, ул. Северная, ул. Обороны, ул. Окружная, ул. Песочная, ул. Строителей, ул. Первомайская д.2/1,2, ул. Боровая, пер. Теневой, ул. Победы д.4(д/сад№10) магазин "Лидер" с 10.00 до 18.00в связи с работами по замене пожарных гидрантов организацией ООО "Инженерные система" по адресам: ул. Верхняя д. 4, ул. Боровая д. 18
   20.09.2020        ХВСдома ч/сектора по ул. 3-я Линия, Большой пр ,Среднеий пр., Малый пр. с 11.00 до 15.00в связи с аварией на водоводе по адресу: ул. 3-я Линия д. 58
    19.09.2020         ХВСдома ч/сектора от ул. Лесная по ул. Первомайская, ул. Первомайская д.д. 2/1,2, 6, 7 с 17.40 до 18.10в связи с аварией на водоводе по адресу: ул. Дружбы д. 31
     18.09.2020электроэнергия
Частный сектор:
Ул. 1-я Зеленая д.2-33,
Ул. 2-я Зеленая д.3-27

ул. Дружбы д.2,4(ЖКК),
ул. Победы д.1,3(ЖКК)
Частный сектор:
ТСЖ «Полярник», ООО «Жилсервис»,
Ул. Северная д.3-9,
Ул. Верхняя д.3-15

жил.дома ООО «ЖКК»:
ул. Боровая д.14,16,16А,18,19,20,
ул. Колхозная д.3,9,12,14,14А,15,16,16А,
ул. Магистральная д.1,2,3,4,5,6
Частный сектор:
ул. Северная д.2-16,
ул. Боровая д.22,
ул. Магистральная д.7
10.00ч.-17.00ч




09.00ч.-17.00ч










10.00ч.-17.00ч





Замена опоры №13
по ул. 1-я Зеленая ТП-127


ППР оборудования с
откл. ТП-152А
(ЛОЭСК) ТП-152





ППР оборудования ТП-32





17.09.2020электроэнергия
Частный сектор:
ул. Дружбы д.34-70,
ул. Спортивная д.1-20

Частный сектор:
ул. Дружбы д.43-69
10.00ч.-17.00ч 




10.00ч.-17.00ч 

ППР оборудования
Чистка трассы ВЛ-
0,4кВ ф. Дружбы ТП-122

ППР оборудования ТП-97

16.09.2020          ХВСул. Связи д.д. 2,6,8, ул. Дружбы д.д. 2, 4, 6, 8, ул. Победы д. 17(школа №3), котельная №3с 15-30 до 18.00в связи с выполнением аварийных работ на водоводе по адресу: ул. Победы д.17
16.09.2020        ХВСКолтушское шоссе д.д. 84, 86, 88, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 101с 10.40 до 17.00 в связи с выполнением аварийных работ на водоводе по адресу: Колтушское щоссе д. 93
16.09.2020         ГВСКолтушское шоссе д.д. 89, 91, 95, 97, 101, 124/1,2, Всеволожский пр. д. 1( школа искусств), ул. Павловская д.д. 73, 75, 77, Октябрьский пр. д. 91(общежитие, ОВО) с 10.30 до 17.00в связи с устранением утечки на теплотрассе по адресу: Колтушское шоссе д.д. 101-103
 16.09.2020электроэнергия
Частный сектор:
ул. Совхозная д.10-45,
ул. Колхозная д.40-51

Частный сектор:
ул. Северная д.23-54,
ул. Песочная д.10-62,
ул. Колхозная д.17-41
10.00ч.-17.00ч





10.00ч.-17.00ч. 



Чистка трассы ВЛ-
10кВ от ТП-135 к
РП-2 с откл. ТП-139
ГКНС на Ф.525-211

ППР оборудования ТП-121


     15.09.2020электроэнергия
Котельная №45
Частный сектор:
пр. Октябрьский д.148-164

Почта, Сбербанк, АТС
ул. Связи д.6(ЖКК),
ул. Победы д.9(ЖКК)
Частный сектор:
ТСЖ «Ленгражданпроект»,
ул. Победы д.3-7,
ул. Дружбы д.4-8
10.00ч.-17.00ч.




09.00ч.-17.00ч.





Замена опоры ВЛ-
0,4кВ по ул.
Железнодорожная ТП-183


ППР оборудования ТП-125




15.09.2020            ГВСул. Народная д.д. 8, 10с 09.00 до 15.00в связи с ремонтными работами на теплотрассе по адресу: ул. Народная д. 8
14.09.2020            ГВСул. Ценральная д.д. 7, 9, 11 с 09.30 до 15.00в связи с аварией на тепловой сети по адресу: ул. Центральная д. 9
14.09.2020электроэнергия
Офис семейного врача,
ул. Верхняя д.6(ЖКК)
Частный сектор:
ул. Верхняя д.3-17,
ул. Северная д.19-23,
ул. Обороны д.4-18,
ул. Окружная д.64-84
10.00 - 17.00ППР оборудования ТП-120
   12.09.2020    ХВСБТГ"Групп"-один ввод, з-д "Меткон", здание ВПЭС, здание ООО "ЖКК", м-н "Лента" - один ввод, АЗС ПТК, здание СЗИ, МКУ "ЦОФМУ" С 17.00 до устранения в связи с аварией на водоводе в результате работ по прокладке канализации подрядной организацией по адресу: ул. Ленинградская д. 14-а
   11.09.2020    ХВС ООО "Анна Мария", один ввод на "Каппу" с 14.30 до 19.00  в связи с аварией на водоводе по адресу: ул. Тургенева д. 41
   14.09.2020      ГВСул. Народная д.д.8, 10с09.00 до 15.00 в связи с ремонтными работами на теплотрассе по адресу: ул. Народная д.8
    11.09.2020электроэнергия
Частный сектор:
ул. 1-я зеленая д.2-22,
ул. 2-я Зелная д.3-24
Частный сектор:
ул. Береговая д.1-17,
ул. Солнечная д.1-18,
ул. Магнитная д.3-9,
ул. Шевченко д.11-16,
ул. Румболовская д.2-13
10.00 - 17.00
Замена опоры №13
по ул. 1-я Зеленая ТП-127


ППР оборудования ТП-145
   10.09.2020
электроэнергия
Фонд «Возвращение»
пр. Алексеевский,132 (ЖКК),
ул. Герцена,156 (ЖКК)
Частный сектор:
ул. Герцена д.155-230,
пр. Торговый 163-230,
ул. Мира.1-16,
пр. Грибоедова 55а,59,61.
10.00 - 17.00
Чистка трассы ВЛ-
10кВ по ул.
Михайловская с
откл. от ТП-
86,146,128,110 Ф.525-
403
   09.09.2020
 продлено
до 18.00
   10.09.2020
продлено 
до 20.00
    ХВС ул. Героев д.д.. 13/90, 15, 12 (басейн)



 только ул. Героев д. 15
 с 09.30 до 18.00
 продлено
до 18.00
   10.09.2020
продлено
до 20.00
в связи с устранением аварии на водопроводных сетях по адресу: ул. Героев д. 15
    с 22.00
08.09.2020
до 10.00 
09.09.2020
       ХВСул. Героев д.д.3/1,2,3, 5(дет сад), 9, ул. Олениных д.2/1,2, ул. Ленинградская д.д. 9/8, 11, 18/1, 18, 20/1,2, ул. Вокка д. 1, ул. Александровская д. 81/2,3, стоматология "Медотель"(Дорога Жизни д. 22),один ввод на котельную №6, один ввод на ул. Ленинградская д. 14(фабрика "Труд")  
КП "Петровское барокко", КП "Красная горка",Бойня
С понижением давления ХВС на г. Всеволожск
Работы проводит ООО "Инженерные сети"
  с 22.00
08.09.2020
до 10.00 
09.09.2020
в связи с аварией на водоводе по адресу: ул. Героев д. 20
  09/09/2020  С
электроэнергия
Частный сектор:
ЖСК «Прилив», Дача Хусу
ДНП «Приозерное-Дачное»
ДНП «Кяселево»,
ДНП «Песочные холмы»(1 ввод),
ООО «ПК Визир»

10.00 - 17.00
Чистка трассы ВЛ-
10кВ от ТП-132 к
ТП-205 с откл. ТП-
132,201,205,
221(1вв),258,283
   09.09.2020        ГВС  ул. Центральная д.д. 7, 9, 11с 09.00 до 15.00в связи с аваримей на тепловой сети по адресу: ул. Ценральная д. 9
   07.09.2020
продлено до 21.00.
продлено до 00.00 час.
08.09.2020
      ХВСул. Героев д.д.3/1,2,3, 5(дет сад), 981,2, ул. Олениных д.1/1,2, ул. Ленинградская д.д. 9, 11, 16/1,2,3, 18, ул. Вокка д. 1, ул. Александровская д. 81/2,3, стоматология, Облбанк, магазин "Спар", один ввод на котельную №6, один ввод на ул. Ленинградская д. 14(фабрика "Труд") 
С понижением давления ХВС на мкр. "Котово поле" , мкр. "Южный"
дополнительно с 22.40- 07.09.2020 - магазин "Лента"(Дорога Жизни д. 12, ул. Героев д.д. 13/90, 15, ул. Александровская д. 24/84
 с 11.00 до 18.00
продлено до 21.00.
продлено до 00.00 час.
08.09.2020
в связи с аварией на водоводе по адресу: ул. Героев д. 20
07.09.2020
электроэнергия
Частный сектор:
ул. Дружбы д.34-70,
пер. Спортивный д.6А-18А,
пр. Первомайский д.31а-39
10.00 - 17.00
Чистка трассы ВЛ-
0,4кВ ф.Дружбы ТП-122
 04.09.2020    ХВСул.Обороны д.д. 3/1,2, ул. Первомайская д.д.2/1,2,0 ул. Окружная от д. 29 по 48, Теневой пер. с 09.00 до 14.00в связи с ремонтными работами ООО "ЖКК" по адресу: ул. Первомайская д.2/1
   04.09.2020     ХВСул. Первомайская д.д. 1,3, ул. Связи д.д.2, 6, 8 с 09.00 до 17.00в связи с ремонтными работами ООО "ЖКК" по адресу: ул. Первомайская д.2/1
04.09.2020электроэнергия
Частный сектор:
ул. Александровская д.69-70,
ул. Советская д.147-173
10.00 - 17.00
Чистка трассы ВЛ-
0,4кВ ф. Советская ТП-117
   03.09.2020         ХВС дома частного сектора по ул. Обороны с 11.00 до 15.00в связи с аварией на водоводе по адресу: ул. Обороны д. 14
 03.09.2020электроэнергия
Частный сектор:
Ул. Загородная д.13-29
10.00 - 17.00 
Чистка трассы ВЛ-
0,4кВ ф.Загородная ТП-132
 02.09.2020электроэнергия
Частный сектор:
ул. Совхозная д. 10-45,
ул. Колхозная д. 40-51
10.00 - 17.00 
Чистка трассы ВЛ-
10кВ от ТП-135 к РП-
2 с откл. ТП-139
ПКУ-8, ГКНС по
Ф.525-211
    01.09.2020         ГВСул. Колхозная д. 12  с 15.00 до  17.00в связи с устранением утечки на теплотрассе по адресу: ул. Колхозная д. 12
   01.09.2020 электроэнергия
Частный сектор:
ЖСК «Серебряный бор»
Колтушское ш. д.3-21,
пер. Моховой д.1-9,
пер. Холмистый д.1-15

ООО «Якорь» (Вимос)
ул. Варшавская д.20(ЖКК),
ул. Константиновская д.174(ЖКК)
Частный сектор:
ул. Константиновская д.125-210,
Колтушское ш. д.191,193,
ул. Варшавская д.18-35

жил. дома ЖКК:
ул. Сергиевская д.105,105а,121,126,130,
Частный сектор:
ул. Сергиевская д.103-194

10.00 - 17.00











09.00 - 17.00





0-.00 - 17.00
Чистка трассы ВЛ-
0,4кВ ф. Холмистая ТП-131








ППР оборудования ТП-11





ППР оборудования ТП-141
    31.08.2020 электроэнергия
Частный сектор:
ул. Холмистая д.21-27,
ул. Светлая д.1-11
 10.00 - 17.00
Чистка трассы ВЛ-
0,4кВ ф. Холмистая ТП-131
    28.08.2020        ХВСул. Константиновская от ул. Варшавской до ул. Преображенского, Всеволожский пр. д.д. 55, 70, 72, 74, ж/д вокзал, автовокзал, кофе "Паравоз", ЖДК " Булгаков" с 12.00 до 15.00в связи с выполнением аварийных работ на водоводе по адресу: ул. Константиновская д. 154
    28.08.2020        ГВС ул. Межевая д.д. 11, 15, ул. Плоткина д.д. 7, 9с 09.00 до 17.00в связи с устранением утечки на теплотрассе по адресу: ул. Межевая д. 15
    26.08.2020 с 17.30 до 17.00 27.08.2020       ГВС ул. Плоткина д.д. 3/1, 3/226.08.2020 с 17.30 до 17.00 27.08.2020 в связи с устранением утечки на теплотрассе по адресу: ул. Плоткина д. 3/1
    26.08.2020
   
     ГВС
ул. Плоткина д. 5, ул. Межевая д. 9
 с 09.00 до 17.00в связи с устранением утечки на теплотрассе по адресу: ул. Плоткина д. 5
    26.08.2020     ГВСКолтушское шоссе д.д. 96, 98, ул. Межевая д. 18с 10.ю00 до 14.00в связи с аварийными работами на ЦТП "Межевая" по адресу: ул. Межевая д. 18
    26.08.2020       ГВСул. Плоткина д. 5 с 09.00 до 17.00в связи с устранением утечки на теплотрассе по адресу: ул. Плоткина д. 5
    25.08.2020      ГВС
ул. Шишканя д.д. 1, 1А, 2, 4, 10, 10б, 
. 11, 11а,(церковь),12,13, 14,15, 16, 16б, 17, 18, 19, 21, 23, 25, ул. Шевченко д.д.12/1,2,3,4,5, ул. Дорожная д.9
 с 09.3
0 до 11.30
в связи с аварийными работами на тепловой сети по адресу: котельная №12 ул. Шишканя 
    21.08.2020      ГВСДорога Жизни д. 13с 09.00 до 17.00в связи с устранением утечки на теплотрассе по адресу: Дорога Жизни д. 13
    20.08.2020       ХВСул. Колхозная д.д. 17 - 61 с 10.30 до 15.00в связи с выполнением аварийных работ на водоводе по адресу: ул. Колхозная д. 26
    19.08.2020     ГВСул. Московская д.д. 19/54, 20/7, 21, 22, 23(д/сад), 24, 26/8, 28/5, 30, 3л. Невская д.д. 1, 3,  9, 11, ул. Знаменская д.д. 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16(школа),№7, ул. Добровольского д.д. 16/5, 18, 20/1, 20/2, 21/1,2, с 09.00 до 16.00в связи с устранением утечки на теплотрассе ГВС по адресу: ул. Невская д. 13


    17.08.2020      ХВСул. Герцена от ул. Грибоедова до Колтушского шоссес 11.00 до 18.00в связи с выполнением арийных работ на водоводе по адресу: ул. Герцена д. 139
    17.08.2020       ХВСул. Шишканя д.д. 5, 7, 11, 11а,(церковь), 13, 15, 17 с 11.00 до 17.00в связи с работами на водоводе по адресу: ул. Шишканя д. 11
    17.08.2020электроэнергия
г. Всеволожск:
АТС, Павильон(Победы 9)
 10-.. - 17.00
Чистка трассы ВЛ-
0,4кВ ф. Победы ТП-119
17.08.2020 
          и  
   18.08.2020
электроэнергияч/сектор Пугарево: СНТ "Кяселево", жил. массив "Пугарево", ул. Парковая аллея, 1-й им 2-й Парковый проезд, ул. Усадебная, ЖСК "Прилив", ДНП "Приозерное-Дачное", НП "Кяселево", "Румболовское предместие", ДНТ"Песочные холмы", Дача Хусу" 
жил. дома по ул. Шишканя д.д. 13, 15, 17, 19, 16, 23, 25, социально-реабилитационный центр (ул.Шишканя д. 12) будут запитаны от ДГУ-250кВ. На объектах Всеволожской ЦРБ, котельной №12, ГШАПОУ ЛО "Мультицентр социальной и трудовой интеграции" будет снижена категория надежности электроснабжения до 111
 с 07.30 до 17.30ремонт оборудования на ПС-ПАО "Ленэнекрго" "СПб ВС" Северного высоковольтного района
   14.08.2020        ХВС
абоненты ч/сектора на хуторе "Ракси": ул. Новоладожская, ул. 2-я Зеленая, Степной пр., ул. Отрадинская.
 с 11.45 до 15.00 в связи с выполнением аварийных работ на водоводе по адресу: ул. Новоладожская д. 57
    14.08.2020электроэнергия
Частный сектор:
ул. Верхняя д.3-17
 10.00 - 17.00
Чистка трассы,
выправка опор ВЛ-
0,4кВ ф. Верхняя ТП-120
    13.08.2020
продлено до 20.00
     ХВСабоненты ч/сектора на хуторе "Ракси": ул. Новоладожская, ул. 2-я Зеленая, Степной пр., ул. Отрадинская. с 12.00 до 15.00 продлено до 20.00 в связи с выполнением аварийных работ на водоводе по адресу: ул. Новоладожская д. 57
     13.08.2020
электроэнергия
Частный сектор:
ул. Обороны д.4-16;
ул. Окружная д.64-84;
пер. Теневой д.2.
 10.00 - 17.00
Чистка трассы ВЛ-
0,4кВ, выправка
опор ф. Обороны ТП-120
     12.08.2020   ГВСул. Невская д.д. 2, 4, 6 с 14.00 до 17.00в связи с устранением утечки на теплотрассе по адресу: ул. Невская д. 4
      12.08.2020      ХВСул. Советская от д. 16 до д. 51, ул.Школьная от ул. Советская до ул. Бибиковской, ул. Бибиковская от ул. Школьной до ул. Культурыс 11.00 до 15.00в связи с аварией на водоводе по адресу: ул. Советская д. 18
    12.08.2020электроэнергия
Фонд «Возвращение»
пр. Алексеевский,132 (ЖКК),
ул. Герцена,156 (ЖКК)
Частный сектор:
ул. Герцена д.155-230,
пр. Торговый 163-230,
ул. Мира.1-16,
пр. Грибоедова 55а,59,61.
ул. Коммуны
 10.00 - 17.00
Чистка трассы ВЛ-
10кВ по ул.
Михайловская с
откл. от ТП-
86,146,128,110
 Ф.525-403
    11.08.2020электроэнергия
Частный сектор:
ул. Советская д.д. 126-173
10.00 - 17.00
Чистка трассы ВЛ-
0,4кВ ф.Советская ТП-117
    11.08.2020        ХВСдома ч/сектора по пр. Тургенева от д. 123 до д. 149

 с 12.00 до 15.00в связи с аварией на водоводе по адресу: пр. Тургенева д. 129
   10.08.2020         ХВСдополнительно к Магистральной :
ул Верхняя, Совхозная, ул. Колхозная, ул. Магистральная д.д. от 1 до 8, ул. Северная, ул. Строителей, ул. Обороны, ул. Окружная, ул. Песочная,ул. Первомайская д.д.2/1,2, ул. Боровая, Теневой пер.
д/сад №10 (ул. Победы д.4), магазин "Лидер" 
 c 14/20 lj 16/00
в связи с устранением аварии на водоводе предприятием ООО "ЖКК" по адресу: ул. Магистральная д.3.
     10.08.2020.          ХВСул.Магистральная д.д. 3, 4, 5, 6, 7  с 11.30 до 17.00в связи с устранением аварии на водоводе предприятием ООО "ЖКК" по адресу: ул. Магистральная д.3.
    10.08.2020
          и 
   11.08.2020 
электроэнергияч/сектор Пугарево: СНТ "Кяселево", жил. массив "Пугарево", ул. Парковая аллея, 1-й им 2-й Парковый проезд, ул. Усадебная, ЖСК "Прилив", ДНП "Приозерное-Дачное", НП "Кяселево", "Румболовское предместие", ДНТ"Песочные холмы", Дача Хусу"
жил. дома по ул. Шишканя д.д. 13, 15, 17, 19, 16, 23, 25, социально-реабилитационный центр (ул.Шишканя д. 12) будут запитаны от ДГУ-250кВ. На объектах Всеволожской ЦРБ, котельной №12, ГШАПОУ ЛО "Мультицентр социальной и трудовой интеграции" будет снижена категория надежности электроснабжения до 111
 с 07.30 до 17.30 ремонт оборудования на ПС-ПАО "Ленэнекрго" "СПб ВС" Северного высоковольтного района
  10.08.2020 электроэнергия
Частный сектор:
ул. Плоткина д.32-58.

Колтушское ш. д.94,
Всеволожский пр. уч.9,
Колтушское ш. д.129

ООО «Анна-Мария»
 с 10.00 до 17.00
Чистка трассы ВЛ-
0,4кВ ф. Плоткина ТП-117
Установка опор ВЛ-
10кВ с откл. ТП-
254,260,305 ф.525-215

ППР оборудования
Откл. Ф.525-116 ТП-160
  10.08.2020        ГВС ул. Межевая д. 11 с 09.00 до 17.00в связи с с устранением утечки на ттеплотрассе по адресу: ул. Межевая д. 11
    09.08.2020 электроэнергия
Здание УФМС, маг. «Метизы»
Частный сектор:
ул. Кочубеевская д.2-12,
ул. Варшавская д.3-5,
пер. Мира д.1-9
с 10.00 до 17.00
Реконструкция ВЛ-
0,4кВ, ремонт
оборудования РУ-
0,4кВ ТП-15
   09.08.2020         ХВСм-р "Бернгардовкая" ул. Колхозная д.д. 12, 14, 14а, 16,0 16а, ул. Магистральная д.1, 2, ул.Верхгяя д.д. 4 ,6, ул. Первомайская д.д.2/1,2, ул. Обороны д.д. 3/1,2,
в том числе ч/ сектора по ул. Совхозная, ул. Колхозная, кл. Строителей, ул. Обороны, ул. Окружная, ул. Песочная, Теневой пер. 
с 12.45 до 13.45в связи с аварией на водоводе по адресу: ул. Совхозная д. 18а
    09.08.2020
 ХВС 
м-р "Бернгардовкая" ул. Колхозная д.д. 12, 14, 14а, 16,0 16а, ул. Магистральная д.1, 2, 
в том числе ч/ сектора по ул. Совхозная, ул. Колхозная, кл. Строителей 
с 10.00 до 11.00в связи с аварией на водоводе по адресу: ул. Совхозная д. 18а
    08,08,2020 электроэнергия
Здание УФМС, маг. «Метизы»
Частный сектор:
ул. Кочубеевская д.2-12,
ул. Варшавская д.3-5,
пер. Мира д.1-9
 с 10.00 до 17.00
Реконструкция ВЛ-
0,4кВ, ремонт
оборудования РУ-
0,4кВ ТП-15
   07.08.2020электроэнергия
ул. Грибоедова,4 (Котельная №2, КНС); ул. Грибоедова,7 (Почта); ул. Грибоедова,1 (маг. «Людмила»); ул. Грибоедова,10 (школа №5);
ул. Комсомола,5 (ЖКК); СТО ИП «Романов»;
Частный сектор:
ул. Комсомола д.3-63; ул. Крыловская д.2-28;
ул. Державинская д.16-30а.

Частный сектор:
ул. Александровская 69,69а,70;
ул. Советская от Александр-й до д.173.

ООО «Кураж» (автомойка, кафе- магазин).
 10.00 - 17.00
Ревизия
оборудования ТП-21











Чистка трассы ,
выправка опор, ТП-117



Ревизия
оборудования ТП-239
    06.08.2020электроэнергия
ул. Пермская д.40,50 (ЖКК),
Котельная №4, КНС
ул. Пермская д.44 (ТСЖ «Надежда»);
Частный сектор:
ул. Пермская д.28-82;
ул. Николаевская д.12-72;
ул. Евграфова д.6-37.

Частный сектор:
ул.Александр-я от Плоткина до д. 53;
ул. Бибиковская д 119-146.

СП гимназия «Грейс».
 10.00 - 17.00
Ревизия
оборудования, ТП-206








Чистка трассы,
выправка опор ТП-117



ТО по договору ТП-39
    05.08.2020 электроэнергия
Частный сектор:
ул. Герцена д.155-230,
пр. Торговый 163-230,
ул. Мира.1-16,
пр. Грибоедова 55а,59,61.

Частный сектор:
ул. Водопроводная д.2-20;
ул. Гончарова д.191-224;
ул. Луговая д.9-23, 207-223;
пер. Рабочий д.6-37;
ул. Толстого д.151-242;
ул. Хвойная д.3-23, 191-209;
ул. Михайловская,67.

ООО «Альфа», ООО «Пит продукт»,
ТСН «Константиновская 158»,
ЖСК «Константиновская 150»,
ЖСК «Константиновская 146»,
«Фармакрон Инвест»

Частный сектор:
пр. Октябрьский д.99-103,
ул. Коралловская д.5-17
 10.00 - 17.00











     - " -







  10.00 - 13.00







10.00 - 17.00
Чистка трассы ,
замена изоляторов,
монтаж п/з по ул.
Михайловская с
откл. ТП-
110,128,146,





Ревизия
оборудования , ТП-111





Покраска траверс
ВЛ-0,4кВ, ТП-256






Замена опор ВЛ-
0,4кВ ф.
Коралловская, ТП-15

    с 16.00 03.08.2020 до 17.00 04.08.2020          ГВСул. Плоткина д. 19 с 16.00 03.08.2020
до 17.00 04.08.2020
в связи с устранением утечки на теплотрассе по адресу: ул. Плоткина д. 19 
    03.08.2020           ГВС Колтушское шоссе д.д. 96, 98, ул. Межевая д. 18 с 10.00 до 13.00 выполнение ремонтных работ на ЦТП по адресу: ул. Межевая д. 18
    01.08.2020          ХВСул. Героев д.д.3/1,2,3, 5(д/сад), 9/1,2, ул. Олениных д.д. 2/1,2, ул. Ленинградская д.д. 9/8, 11, 14, 16/1,2,3, 18, 20/2,3, 24/84, 24а, ул. Александровская д. 79/2, 91/1,2,3, школа №4, "Стоматология", "Облбанк", магазин "Спар", ООО "Юлия", один ввод на котельную №6с 18,30 до 24.00в связи с устранением аварийной ситуации на водоводе по адресу6 ул. Ленинградская д. 19/1- ул. Олениных д. 2/2
    31.07.2020       ХВС ч/сектор пос. Ковалево, ГКНС, кладбище, церковь, садоводствас  10.30 до 13.00в связи с аварией на водоводе по адресу: п. Ковалево, ул. Центральная д. 13
 с 09.00  
   19.08.2020 
до 17.00 
   20.08.2020
        ЦОвсе потребители от котельной №45 
будут проводиться гидравлические испытания тепловых сетей от котельной №45 (Октябрьский пр. д. 162). 
При обнаружении повреждений, разрывов, утечек,
 размывов грунта звонить в оперативно-диспетчерскую службу ОАО "Всеволожские тепловые сети" по тел 28-410 и 29700 К месту возможной аварии не подходить
 с 09.00  
   19.08.2020 
до 17.00 
   20.08.2020
гидравлические испытания тепловых сетей от котельной №45
 с 09.00 
   12.08.2020
до 17.00
   13.08.2020
          ЦОвсе потребители от котельной №2
в м/районе "Мельничный Ручей" будут проводиться гидравлические испытания тепловых сетей от котельной №2.
При обнаружении повреждений, разрывов, утечек,
 размывов грунта звонить в оперативно-диспетчерскую службу ОАО "Всеволожские тепловые сети" по тел 28-410 и 29700 К месту возможной аварии не подходить
с 09..00
12.08.2020г.
до 17.00
13.08.2020
гидравлические испытания тепловых сетей от котельной №2
     31.07.2020
электроэнергия  

Частный сектор: ул. Коралловская, пр. Октябрьский

Частный сектор:  ул. Щегловская д.2-51,   ул. Калининская д.2-25, ул. Новоладожская д.2- 8,    ул. Ладожская д.44-52,  ул. Евграфова д.39-79,  ул. Николаевская д.63-88,  ул. Кр. Выборжец д.2-10,

ф/хозяйство Ксенофонтов

  Частный сектор: пр. Степной д.5-49,  ул. Новоладожская д.9-15,  ул. Кр.Выборжец д.11-39, ул. Охтинская д.1-27, ул. Калининская д.29-38  

 


Частный сектор:

  ул. Тургенева д.39-51,  Колтушское ш. д.,254,258



 10.00 - 17.00








 09.00 - 17.00 









 






09.00 - 17.00
Реконструкция ВЛ-0,4кВ






ТО оборудования
















 Чистка трассы ВЛ-0,4кВ ф. Тургенева
     30.07.2020электроэнергия  

Частный сектор: Театральный пер., Октябрьский пр


 Автосервис ДЖ 8км.,   СТО «Северный альянс», Завод САВ ДЖ 7км.,   ГСК «Бриз»,   Цех вент.оборудования ДЖ 10км..


Частный сектор:   ул. Гончарова д.49-67,   ул. Толстого д.52-63,   Колтушское ш. д.246

 10.00 - 17



 


09.00 - 17.00



    - " -
Реконструкция ВЛ-0,4кВ





ТО оборудования







       Чистка трассы ВЛ-0,4кВ, ф. Толстого
   29.07.2020электроэнергия  

ул. Социалистическая, ул. Сергиевская, д. 111


 ул. Комсомола д.112-130,  ул. Фонвизина д.48-60, пер. Комсомольский д.1-35




  09.00 - 17.00Ревизия оборудования РУ-10кВ, 2 секция, Т2


Чистка трассы ВЛ-0,4кВ ф. Фонвизина, ф.Комсомольский пер.


    29.07.2020       ХВСул. Константиновская от ул. Варшавской ло ул. Преображен ской, Вснволожский пр. д.д. 55, 7,72, 74, ж/д вокзал, автовокзал, кафе "Паравоз", ЖК "Булгаков" с 9.30 до 14.00 в связи с аварией на водоводе по адресу: ул. Константиновская д. 149.
    28.07.2020        ХВС ч/сектор пос. Ковалево, ГКНС, кладбище, церковь, садоводства с 11.00 до 14.00 в связи с аварией на водоводе по адресу: п. Ковалево, ул. Центральная 
  28.07.2020     ГВС
ул. Вокка д.д. 10(д/сад №4), 6/1,2, 8, ул. Александровская д. 82, ул. Ленинградская д.д. 15/1,2, 17, 19/1,2,3, 
 с 09.00 до 17.00в связи с устранением утечки на теплотрассе по адресу: ул. Александровская д. 82
   27.07.2020      ХВСул. Ленинградская д.д.  23, ул. Вокка д.д.12/2, 14.с 10.30 до 13.00в связи с аварией на водоводе по адресу: ул. Вокка д. 12/1
    27.07.2020       ГВСул. Вокка д.д. 10(д/сад №4), 6/1,2, 8, ул. Александровская д. 82, ул. Ленинградская д.д. 15/1,2, 17, 19/1,2,3,  с 09.00 до 17.00в связи с устранением утечки на теплотрассе по адресу: ул. Вокка д. 6/1
    25.07.2020       ХВС дома ч/сектора по ул. Окружной до ул. Северной с 11.45 до 14.00в связи с аварией на водоводе по адресу: ул. Окружная д. 82
    24.07.2020         ХВСул. Первомайская д.д.2/1,2, ул. Обороны д.д. 3/1,2, ч/сектор: ул. Окрудная д.д. с 29  по 48/, Теневой пер.С 09.30 ДО 13.00в связи с устранением утечки на водоводе по адресу: ул. Первомайская д. 2/1
   23.07.2020          ХВСул. Первомайская д.д.2/1,2, ул. Обороны д.д. 3/1,2, ч/сектор: ул. Окрудная д.д. с 29  по 48/, Теневой пер. с 17.30 до 19.00в связи с устранением утечки на водоводе по адресу: ул. Первомайская д. 2/1
    23.07.2020         ХВС Колтушское шоссе д.д. 137, 138, 138А (администрация,налоговая инспекция, миграционная служба, прокуратура, столовая), ТСЖ "Коралловская 12", ул. Варшавская д.д.2, 4 (ИП Астахова маг. "Метизы"), ул. Коралловская д. 16 (ООО"Аема Девелопмент")  с 17.00 до 19.30 в связи с устранением утечки на водоводе по адресу: ул. Коралловская
   с  23.07.2020
 переносится на 24.07.2020
      ГВС ул. Вокка д.д. 6/1,2, 8, 10, ул. Александровская д. 82, ул. Ленинградская д.д. 15/1,2, 17, 19/1,2,3 с 09.00 до 17.00в связи с устранением утечки на теплотрассе по адресу: ул. Вокка д. 6/1
     22.07.2020      ХВСул. Ленинградская д.д. 19/1,2,3, 23, ул. Вокка д.д.12/2, 14.с 10.15 до 13.00в связи с аварией на водоводе по адресу: ул. Вокка д. 12/1
с 05.08.2020 по
  18.08.2020 включительно
         ГВС все потребители от котельной №12
с 09.00 05.08.2020 до 17.00 18.08.2020г.в м/районе "Сельхоз.техникума" будут проводиться гидравлические испытания тепловых сетей от котельной №12. Обо всех порывах на тепловых сетях и выходе воды на поверхность сообщать в оперативно-диспетчерскую службу ОАО "Всеволожские тепловые сети" по тел. 28-410 и 29-700. К месту возможной аварии не подходить
    с 09.00
   05.08.2020
      по 24.00
  18.08.2020  
в связи с остановкой котельной №12 для проведением планового ремонта 
   20.07.2020        ХВСАТП-151 и микрорайон около него,
ч/сектор: ул. Ломоносова ул. Михайловская, ул. Фонвизина, ул. Новопроложеннаяя, ул. Крылова, ул. Лубянская, ул. Застройщиков, ул. Державинская, ул. Пушкинская, ул. Комсомола, пер. Комсомольский, пер.Зеленый, пер. Ломоносовский, ул. Сосновая, пер. Наличный. 
с 14.00 до 15.00в связи с устранением утечки на водоводе по адресу: ул. Ломоносова д. 107
   20.07.2020
 продлено до           17.00
   21.07.2020
         ГВСул. Василеозерская д.д.8/6,  10 корп.1 с 09.00 до 17.00
 продлено до           17.00
   21.07.2020
в связи с устранением утечки на на теплотрассе по адресу: ул. Балашова д. 5
    20.07.2020электроэнергия  
ул. Коммуны д.94-113, пр. Алексеевский д.72-113,
ул. Маяковского д.2-5, Колтушское ш. д.199,203,205,
ул. Ломоносова д.6-8


Магазин ВПО
Частный сектор: ул. Центральная д.10-60, ул. Новоладожская д.12-51, ул. 1-я Зеленая д.2-33, ул. 2-я Зеленая д.11-27
09.00 - 17.00




     - " -
Чистка трассы ВЛ-
0,4кВ, ф. Коммуны,
ф. Алексеевский ТП-108



ТО оборудования  ТП-127

    18.07.2020
         и
    19.07.2020
электроэнергия  
Здание УФМС, маг. «Метизы»
Частный сектор:
ул. Кочубеевская д.2-12,
ул. Варшавская д.3-5,
пер. Мира д.1-9
 09.00 - 17.00 
Реконструкция ВЛ-
0,4кВ, ремонт
оборудования РУ-
0,4кВ   ТП - 15
    17.07.2020    ХВСул. Александровская д.д. 79/2, 81/2,3, ул. Героев д.д. 3/1,2, д. 5(д/сад№1), 9/1,2, ул. Олениных д.д. 2/1,2, ул. Ленинградская д.д. 9, 11, 14, 16/1,2,3, 18, 18/1,2, 20/2,3, 24/84, 24а, "Стоматология", один ввод на котельную №6, один ввод на ф-ку "Труд",  ул. Вокка д. 1, здание СЗИ С 10.40 до 15.00в связи с аварией на водоводе по адресу: ул. Александровская д. 79/2
    17.07.2020
электроэнергия  
ул. Гоголя д.84(ЖКК) Частный сектор: ул. Гоголя д.69-79, ул. Достоевского д.34-40, ул. Булгакова д.1-9


ООО НПФ «Мебель», склад (Листв.16)
ООО «Фирма «Каркас»,ООО «Синай», ООО «Морепрдукт», ООО «Мис», ООО «Агротрейд»
 09.00 - 17.00



   - " -
Чистка трассы ВЛ-
0,4кВ ф. Булгакова,
Достоевского ТП-106


Подключение новой
подстанции с откл.
ТП-42,116,149,158,
166,216,235  тп-317
   16.07.2020      ГВСПугоревский проезд д.д. 1/1,2,3, с 17.40 до устранения авариив связи с аварией на газопроводе по адресу: Пугоревский проезд, котельная №5 
    16.07.2020электроэнергия  
Спортивный проезд. д.9-11, ул. Спортивная д.26-42,
пр. Первомайский д.24-33
 09.00 - 17.00
Чистка трассы ВЛ-
0,4кВ,
ф.Спортивный пр. ТП-105
  16.07.2020        ХВС Здание мойки, СТО,  магазин "Тележка" с 10.00 до 14.00в связи с устранением утечки на водоводе по адресу: ш. Дорога Жизни
   15.07.2020      ХВС УМВД, ФГКУ "15 ФПС по ЛО", Октябрьский пр. д.д. 89, 89 а,(ООО"Водоснаб") с 11.00 до 15.00 в связи с устранением утечки на водоводе по адресу: ул. Вахрушева д. 2
15.07.2020электроэнергия  
ул. Михайловская д.67-78, ул. Хвойная д.3-23, ул. Толстого д.172-242, ул. Луговая д.1-15, ул. Гончарова д.191-224, пер. Рабочий д.6-37, ул. Водопроводная д.2-20, ул. Грибоедова д.63-67

Жилые дома ЖКК:
ул. Сергиевская д.105,105а,121,126,130
Частный сектор:
ул. Варшавская д.18-23, ул. Сергиевская д.103-160

Жил.массив «Красная поляна»
Спортивный проезд. д.1-7




Колтушское ш. д.94,
пр. Всеволожский уч.9
Колтушское ш. д.129



ул. Дружбы д.43-69

 09.00 - 17.00











   - " -






     - " -









09.00-16.00
 ТО оборудования ТП-111







Покраска траверс
ВЛ-0,4кВ ф.
Сергиевская ТП-141





Чистка трассы ВЛ-
0,4кВ ф.Красная
поляна ТП-105



Установка опор ВЛ-
10кВ по
Колтушскому шоссе
с откл. ТП-
254,260,305

Ремонт
оборудования ТП-97
    15.07.2020        ГВСул. Ленинградская д. 28с 09.00 до окончания работв связи с работами ООО "ЖКК" по замене задвижки по адресу: ул. Ленинградская д. 28
14.07.2020ГВСул. Балашова д. 4с 09.00 до 17.00в связи с устранением утечки на теплотрассе по адресу: ул. Балашова д. 4
   14.07.2020электроэнергия  ул. Константиновская д.д. 125-168


ДДТ, магазин ВПО, ч/сектор: ул. Банковская д.д.
1-28, пр. Торговый д.д. 105-160

ул. Сергиевская д. 92(ЖКК), ч/сектор: ул. Сергиевская д.д. 73-104, ул. Преображенского д. 37

 09.00 - 17.00




   - " -



      - " -



 Покраска траверс ВЛ-0,4кВ  ф. Константиновская

Чистка трассы ВЛ-
0,4кВ ф. Торговый, Банковская ТП-104

Реконструкция ВЛ-
0,4кВ ф. Сергиевская  ТП-100

    13.07.2020      ГВС ул. Балашова д. 4с 09.00 до 17.00 в связи с устранением утечки на теплотрассе по адресу: ул. Балашова д. 4
    13.07.2020         ХВС ул. Вокка д.д. 12/2, 14, кл. Ленинградская д. 23с 10.30 до 12.30в связи с аварией на водоводе по адресу: ул Вокка д. 12/1
    13.07.2020
электроэнергия  
 ул. Социалистическая д.д.56, 61(ЖКК),ч/сектор: ул Социалистическая д.д.41-70, Октябрьский пр. д.д. 7-44, ул. Чернышевского д.д. 32-99, ул. Александровская д.д. 36-41

ул. Нагорная д.д. 46-70


ул. Толстого д.д. 82-142
09.00 -17.00




 
 - " -



  - " -
 ТО Ьоборудования ТП-261




 Покраска траверс ВЛ-0,4кВ  ф. Нагорная

 
Чистка трассы ВЛ-
0,4кВ ф. Толстого
    11.07.2020
         и
    12.07.2020

электроэнергия  
ул. Кочубеевская д.д. 2-12, ул. Варшавская д.д. 3-5, пер Мира д.д. 1-9, УФМС, маг. "Метизы"
 
09.00 - 17.00
Реконструкция ВЛ-
0,4кВ, ремонт оборудования РУ-0,4кВ  ТП-15
   10.07.2020электроэнергия  
ул. Константиновская д.108,110,112,
116, д.92 перевести на ТП-53
Частный сектор:
ул. Константиновская д.85-122

ул. Сергиевская д.159-167,198,202,206,ул. Парковая д.8,10,14, ул. Станционная д.12, ул. Железнодорожная д.21,25, Колтушское ш. д.157, Пр. Октябрьский д.162а,162б, ж/д. «БТК Групп» - ул. Парковая д.1
Магазин ВПО – ул. Парковая д.3, ДРСУ, Котельная №19
Частный сектор:
ул. Социалистическая д.163-191, ул. Сергиевская д.159-208, ул. Парковая д.1-14, ул. Станционная д.6-20
с 09.00 до 17.00  






    - " -







Чистка трассы ВЛ-
0,4кВ
ф.Константиновская ТП-100






Реконструкция ВЛ-
0,4кВ  ТП-267




   09.07.2020          ХВСул. Вокка д.д. 12/2, 14, кл. Ленинградская д. 23 с 10.00 до 12.00в связи с аварией на водоводе по адресу: ул Вокка д. 12/1
    09.07.2020электроэнергия  
ул. Сергиевская д.92(ЖКК)
Частный сектор:
ул. Сергиевская д.73-104

Колтушское ш. д.84-100(ЖКК)


Колтушское ш. д.94,
пр. Всеволожский уч.9
Колтушское ш. д.129
 с 09.00 до 17.00


 
  - "-




 с 08.00 до 17.00
Чистка трассы ВЛ-
0,4кВ ф. Сергиевская


Замена провода ВЛ-
0,4кВ на СИП по
Колтушскому шоссе

Установка опор ВЛ-
10кВ по Колтушскому шоссе с откл. ТП- 254, 260, 305
    09.07.2020        ГВСул. Связи д.д. 3, 6, ул. Верхняя д. 4, 6, ул. Обороны д.3/1,2, ул. Первомайская д.д. 2/1,2, 2/1,2,3,ул. Победы д. 12, ул. Боровая д. 19, ул. Колхозная д. 12, ул. Магистральная д. 10, ул. Дружбы д. 4/1,2,3,4,   д/с №10, школа №3 с 09.00 до 17.00
продлены до 19.00
 в связи с заменой запорной арматуры по адресу: ул. Дружбы д. 4/2
    08.07.2020
электроэнергия 
ул. Баркановская д.141-168,
ул. Варшавская д.32-45

ООО «Вега», ГКНС(на ф.211)
Частный сектор:
ул. Красная поляна, ул. Окружная д.41-88,
 ул. Обороны д.22-28, ул. Совхозная д.10-45,
ул. Колхозная д.40-51, ул. Спортивная д.21-38,
ул. Первомайская д.26-55, ул. Лесная д.1-18
 с 09.00 до 17.00






 с 08.00 до 14.00
чистка трассы ВЛ- 0,4кВ ф.  баркановская ТП-99




Работы ПАО "Ленэнерго" откл ТП-105, 135, 139, 180, 251 РП-2(по ф.111)  Ф.525-111


   08.07.2020    ХВСул. Ломоносова, ул. Михайловская, ул. Фанвизинап, ул. Новопроложенная, ул. Крылова, ул. Лубянская, ул. Застройщиков, профилакторий ж/дороги, АТП-151 и м-район около него, ч/сектор по ул. Державинской, ул. Пушкинская, ул. Комсомола, пер. Комсомольский,пер. Зелёный, пер. Ломоносовский, ул. Сосновая, Наличный пер. В том числе: школа №5, Котельная №2, детский дом- ул. Крылова д. 31, многоквартирные дома по ул. Фонвизина д. 14, ул. Комсомола д.д. 2, 5, 7, 9, 11, 27, 64, ул. Лубянская д.д. 1, 2, 4    с 10.00 до 12.00в связи с аварией на водоводе ьпо адресу: ул. Комсомола д. 55 котельная №2
07.07.2020электроэнергия

 Колтушское ш. д.д. 84-100




ул. Баркановская д.д. 85-121, ул. Преображенского д.д. 2-9
с 09.00 до 17.00


 
 - " -
 замена проводов ВЛ-10 кВ ф. 525-215 с отключением ф. Колтушское  ТП-168

чистка трассы ВЛ- 0,4кВ ф. Баркановская  ТП-99


    с 16.07.2020г. 
    по
29.07.2020г. включительно
       ГВСВсе потребители от котельной №17
С 09.00 16 июля 2020г. до 17.00 29 июля 2020г. в г. Всеволожске будут проводиться гидравлические испытания тепловых сетей от котельной №17, ЦТП "Южный". Обо всех порывах на тепловых сетях и выходе воды на поверхность, сообщать в оперативно-диспетчерскую службу ОАО "Всеволожские тепловые сети" по тел 28-410 и 29700 К месту возможной аварии не подходить
с 16.07.2020
по 29.07.2020г.
 в связи с остановкой котельной №17 для проведения планового ремонта
     06.07.2020      ГВС
ул. Ленинградская д.д. 9, 9/8, ул. Плоткина д.д. 1, 5, 3/1,2, ул. Межевая д.9
 с 09.00 до 17.00в связи с устранением утечки на теплотрассе по адресу: ул. Вокка д. 1
     05.07.2020       ХВС ул. Румболовская с 15.40 до 19.00в связи с аварией на водоводе по адресу: ул. Румболовская д. 15
     05.07.2020        ХВС3-я Линия от ул. Почтовой до Малого пр. с 11.00 до 16.00в связи с аварией на водоводе по адресу:  4-я Линия д. 72а
     04.07.2020 до устранения 06.07.2020       ГВСКолтушское ш. д.д. 78/80/1,2, магазин "Пятерочка" с 12.00 до устранения 06.07.2020в связи с устранением утечки на теплотрассе по адресу: Колтушское ш. д. 80/2 (транзитная т/трасса в подвале дома)
     04.07.2020        ХВСул. Окружная д.д. с № 75- по 92, ул. Обороны дд. с 24 по 28с 10.30 до 12.00 в связи с аварией на водоводе по адресу: ул. Окружная д. 82 
    04.07.2020
электроэнергия
ул. Социалистическая д.д.85-117




ул. Баркановская д.126, Всеволожский пр. д 80,
частн/сектор ул. Баркановская д.д. 124-140, Всеволожский пр д.д. 67, 69, 82-86
с 09.00 до 17.00Покраска траверс ВЛ-0,4кВ  ф. Социалистическая ТП-154,ТП-49


чистка трассы ВЛ- 0,4кВ ф. Всеволожский ТП-99
    04.07.2020       ГВСул. Ленинградская д.д. 9/8, ул. Плоткина д.д. 1, 3/1,2, ь5, ул. Межевая д. 9 с 09.00 до 17.00в связи с устранением утечки на теплотрассе по адресу: ул. Вокка д. 1
    03.07.2020        ГВСул. Аэропортовская д. 2, 3, 4, ул. Народная д. 4, ул. Московская д. 1 с 15.00 до 21.00в связи с устранением утечко на тепловой сети по адресу: ул. Аэропортовская д. 2
   03.07.2020       ХВС
ул. Ленинградская д.д. 18/1, 19/1,2,3, 21/1,2,3, 23, 26, 26А, 28, 30А, 30/1,2, 32/1,2, ул. Василеозерская д.д.1/1,2, 2, магазин "Пирамида", магазин "Дикси"
 с 12.15 до 15.00в связи с аварией на водоводе по адресу: ул. Ленинградская д. 25
    03.07.2020       ХВСул. Ленинградская д.д. 23, 19/1,2,3, с 10.30 до 15.00в связи с аварией на водоводе по адресу: ул. Ленинградская д. 25
    03.07.2020      ГВС ул. Московская д.д. 19/5, 20/7, 21, 22, 23(д/сад), 24, 26/8, 28/5, 30, ул. Невская д.д. 1, 3, 9, 11, ул. Знаменская д. 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, школа №7, ул. Добровольского д.д. 16/5, 18, 20/1,2, 21/1,2,   с 09.15 до 17.00в связи с устранением утечки на тепловой сети по адресу: ул. Невская д. 9
   03.07.2020электроэнергияул. Сергиевская д.д. 105, 105а,121,126,130
ч/сектор: ул. Сергиевская д.д. 103-160, ул. Варшавская д.д.18-23


пр. Торговый д.д. 11-74
с 09.00 до 17.00


   

 


- "-
Покраска траверс ВЛ-0,4кВ  ф. Сергиевская ТП-141




 чистка трассы ВЛ- 0,4кВ Ф. Торговый ТП-98
  с 14.00 02.07.2020г.
 до     17.00 04.07.2020г.
        ГВСул.Александровская д. 77, корп.1  с 14.00 02.07.2020г.
до 17.00 04.07.2020г.
в связи с устранением утечки на теплотрассе по адресу: Александровская д. 77, корп.1
   02.07.2020электроэнергия ул. Социалистическая д.д. 56, 61, частный сектор: ул. Чернышевского д.д. 32-99, Октябрьский пр. д.д. 7-44, ул. Александровская д.д. 35-47, ул. Социалистическая д.д. 41-40

ч/сектор: ул. Спортивная д.д. 21-40, Первомайский пр. д.д. 26-55, пер. Спортивный д.д.21-33, ул. Лесная д.д. 1-18 
 с 09.00 до 16.00



  - " -
ТО оборудования ТП-261



ТО оборудования ТП-251
    02.07.2020электроэнергияул. Константиновская д.д. 125-168




ул. Западная д. 10
ч/сектор ул. Западная д.д.1-57, Колтушское ш. д.д. 232,234

с 09.00 до 16.00

     - " -
Покраска траверс ВЛ-0,4кВ  ф. Константиновская ТП-11

чистка трассы ВЛ-0,4кВ Ф.Западная
  02.07.2020     ХВСул. Доктора Сотникова д. 1с 14.00 до 18.00в связи с аварией на водоводе по адресу: ул. Доктора Сотникова д. 19
   с 10.30 02.07.2020 до 15.00  03.07.2020      ГВСШКОЛА №6
  с 10.30 02.07.2020 до 15.00  03.07.2020
в связи с устранением утечки на теплотрассе по адресу: ул. Центральная д. 5
    02.07.2020
с 09.30 до 17.00 
 03.07.2020  
     ГВС ул. Вокка д. 4, ул. Александровская д. 77, корп. 2,3, с 09.30  02.07.2020 до 17.00 ,03.07.2020в связи с устранением утечки на теплотрассе по адресу ул. Вокка д. 4 
02.07.2020       ГВСул. Связи д.д. 3, 6, ул. Верхняя д. 4, 6, ул. Обороны д.3/1,2, ул. Первомайская д.д. 2/1,2, 2/1,2,3,ул. Победы д. 12, ул. Боровая д. 19, ул. Колхозная д. 12, ул. Магистральная д. 10, ул. Дружбы д. 4/1,2,3,4,   д/с №10, школа №3с 10.00 до 17.00в связи с устранением утечки на теплотрассе по адресу: ул. Дружбы д. 8
  02.07.2020    ГВСул. Доктора Сотникова д. 19 с 09.00 до 18.00 в связи с подключением вновь построенного водовода по адресу: ул. Доктора Сотникова д. 19
    01.07.2020
и 02.07.2020
продлено до       17.00 03.07.2020
     ГВСКомплекс ЦРБ, скорая помощь, СЭСС 09.30 до 17.00 продлевается до 17.00 02.07.2020
 продлевается до    17.00
   03.07.2020 
в связи с устранением утечки на теплотрассе по адресу: Дорога Жизни д. 11
    01.07.2020      ГВСул. Связи д.д. 2, 6, ул. Верхняя д. 4, 6, ул. Обороны д.3/1,2, ул. Первомайская д.д. 2/1,2, ул. Победы д. 12, ул. Боровая д. 19, ул. Колхозная д. 12, ул. Магистральная д. 10,  д/с №10, школа №3 с 10.00 до 17.00в связи с устранением утечки на теплотрассе по адресу: угол4-й Линии и Межевого проезда
  30.06.2020ХВСп. Ковалево, ул. Меридианная
с 11.15 до 13.00в связи с аварией на водоводе по адресу: п. Ковалева, ул.Меридианная
    30.06.2020электроэнергияул. Садовая д.д.3-27, пер. Садовый д.д.4-17

ул. Герцена д.д. 4-36


ул. Ломоносова д.д. 58-111



ул. Социалистическая д.д. 75-94




Гимназия №56 (Торговый пр. д.д.165,172)
с 09.00 до 16.00


  с 09.00 до
 16.00


с 09.00 до 17.00


  - " -



 

 - " -
Покраска траверс ВЛ-0,4кВ  по ул. Садовой ТП-6
 чистка трассы ВЛ-0,4кВ Ф. Герцнна

установка опор ВЛ-10 кВ Ф. Ломоносова  ТП-266

реконструкция ВЛ-0,4кВ Ф. Социалистическая ТП-154



       ППР оборудования, ТП-111 
    29.06.2020электроэнергияул. Нагорная д.д. 46-70




ул. Дружбы д.д. 43-69