Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Информация о технических нарушениях в работе объектов ЖКХ в г.Всеволожске


23.05.2022электроэнергияд.Блудное ДНП "Родничковое"
ТП-7365
с 10.00 до 16.00в связи с заменой опоры
21.05.2022электроэнергияул.Советской, ул.Пироговская, ул.Бибиковская, части ул.Чернышевской, Пироговского пер.с 10.30 до 12.00в связи с ремонтными работами на сетячх водоснабжения по адресу:ул.Бибиковская д.65а
20.05.2022ГВСул.Дорога Жизни д.11
СЭС
Скорая помощь
Комплекс ЦРБ
с 08.30 до 17.00в связи с устранением аварии на тепловой сети Ду-325мм
по адресу:ул.Дорога Жизни д.11
16.05.2022ХВСул.Советская от дома №117 до дома №145с 18.00 до 20.00в связи с устранением аварии на сетях водоснабжения по адресу:ул.Советская д.145
16.05.2022ГВСул.Невская l/2,д.3,д.9,д.11
ул.Московская д.19/5,д.21,д.22,д.23 (д/сад),д.24,д.25/6,д.20/7,д.26/8,д.28/5,д.30
ул.Доборовольского д.16/5,д.18,д.20,д.20/1,д.20/2,д.22,д.22/1
ул.Знаменская д.4,д.7 (д/сад),д.9 (школа),д.10,д.12,д.14,д.16
с 09.00 до 18.00в связи с устранением утечки на тепловой сети прямого трубопровода Ду219мм по адресу:ул.Невская д.11
13.05.2022ХВС Октябрьский пр.д.76
Всеволожский пр.д.46,д.50,д.52
с 09.00 до 18.00в связи с аварийными работами на водоводе по адресу:Всеволожский пр.д.52
13.05.2022ГВСул.Вокка,д.3
ул.Межевая,д.11,д.12/75,д.12,д.15
ул.Плоткина,д.7,д.9
с 08:30 до 17.00в связи с устранением аварии на тепловой сети Ду-219мм
12.05.2022ГВСул.Первомайская д.1,д.3
ул.Связи д.3
ул.Южная д.16 (д/сад)
с 09.00 до 17.00в связи с устранением утечки на тепловой сети по ул.Дружбф д.4 корп.2
12.05.2022ХВСОктябрьский пр.д.76
Всеволожский пр.д.46,д.50,д.52
с 10.00 до 18.00в связи с работами по монтажу пожарного гидранта по адресу: Всеволожский пр.д.50
12.05.2022ГВС и ЦОул.Вокка,д.3
ул.Межевая,д.11,д.12/75,д.13,д.15
ул.Плоткина,д.7,д.9
с 08.30 до 17.00в связи с устранением аварии и тепловой сети Ду-219мм по адресу:ул.Вокка,д.3
11.05.2022ГВСул.Московская д.19/5,д.21,д.23 (д/сад)с 09.00 до 16.00в связи с проведением аварийных работ на теплотрассе ГВС (Ду-114мм)
11.05.2022ХВСул.Народная д.3,д.6
ул.Народная д.5,д.7,д.10,ЦТП
с 10.00 до 13.00в связи с ремонтом пожарного гидранта по адресу:ул.Народная д.7
06.05.2022ГВС ул.Ленинградская д.28,д.30 корп.1,2,д.32 корп.1,2,д.34
Колтушское ш.д.78,д.80 корп.1,2
Магазин "Пятерочка" (ул.Ленинградская д.38)
Ресторан "Шеду"
с 08.30 до 17.00в связи с устранением аварии на тепловой сети Ду-219мм по адресу:Ленинградская д.30 корп.1
06.05.2022электроэнергияПС-526 "Форд Всеволожск"с 08.00 до 24:00в связи с выводом в ремонт ВЛ110 кВ Всеволожская-7
05.05.2022электроэнергияТП-2590 ст.Кирпичный завод "Блудное" СНТ Родничковоес 10.00 до 16.00в связи с заменой опоры
05.05.2022ГВСул.Московская д.28/5,д.30
ул.Знаменская д.7 (детский сад),д.9 (школа №7)
ул.Добровольского д.20,д.20/1,д.20/2,д.22,д.22/1
с 09.30 до 14.00
05.05.2022электроэнергияработы ПАО
"Ленэнерго"
ПС-640
с  08.00 до 20.00Пугарево
ТП-56 ООО "Н-Групп"-отключение Потребители на ДГУ
05.05.2022электроэнергияГМ "Лента-269"-перейти на 1 ввод
ТП268
с 14.00 до 17.00Ревизия
оборудования РУ-10кВ,2 с.ш.,Т2
05.05.2022электроэнергияул.Усадебная д.10-26
пер.Парковый д.1-20
Парковая аллея д.1-18
2-й Парковый проезд д.14
ул.Шишканя 1,д.120-125
ТП-68
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
05.05.2022электроэнергияЖСК "Прилив" (ул.Холмистая,ул.Луговая)
ТП-131
с 10.00до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
05.05.2022электроэнергияул.Дружбы д.4/2,4/3 (ЖКК)
Дет.сад "10 на ввод №1
Котельная№3 на ввод №1
ул.Дружбы д.4/4 на ввод №1
ул.Дружбы дю12-33
ул.Окружная д.3-27
ул.Южная д.18-32 (четн)
ТП123
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
05.05.2022ГВС и ЦОул.Вокка,д.3
ул.Межевая д.11,д.12/75,д.13,д.15
ул.Плоткина,д.7,д.9
с 08.30 до 17.00в связи с устранением аварии на тепловой сети Ду-219мм
с 04.05.2022- 08.05.2022электроэнергияул.Барона Корфа д.20,43,51,45,35,31,29,14,27,47,49,43,51,45,35
Румболовский б-р д.13А,15,17,19,21,16
ул.Матвеевская д.21,19,17,ДНП Лубья уч.14
с 09.00 до 18.00ТП218,РУ 10кВ,СШ 10кВ,Т
Капитальный ремонт
04.05.2022ХВСчасть домов частного сектора по ул.Совхозная №38,38а,40,40ас 12.15 до 16.00в связи с устранением аварии на сетях водоснабжения по адресу: ул.Совхозная д.40
04.05.2022электроэнергияТП-307
ЖК "Мелодия",ул. Новоладожская д.95, кор.1,кор.2,кор.3,кор.4,кор.5
кор.6,кор.7 по вводу №2
с 09.00 до 18.00для безопасного произволства работ на ТП-218
04.05.2022электроэнергияТП-218
КП "Румболово" ул.Мтевеевская д.17,д.19,д.21, ул.Барона Корфа д.14,д.20,д.27
д.29,д.31,д.35,д.43,д.45,д.47,д.51
Румболовский бульвар уч.13А,уч.15,уч.16,д.17,д.19,д.21, ДПК "Лубья", уч.7,уч.13,уч.14
с 09.00 до 18.00в связи с производством работ на ТП-218
04.05.2022ГВСул.Невская,д.1/2,д.9,д.11
ул.Доборовольского д.16/5,д.18,д.20,д.20/1,д.22,д.22/1
ул.Московская,д.19/5,д.20/7,д.21,д.23 (д/с),д.24,
д.25/6,д.26/8,д.28/5,д.30
ул.Знаменская д.4,д.7 (д/с),Д.9 (школа),д.10,д.12,д.14,д.16
с 09.00 до 18.00в связи с проведением аварйных работ на тепловой сети Ду-219 мм
02.05.2022ГВСул.Вокка,д.3
ул.Межевая д.12/75,д.15,д.13 (д/сад №6),д.11
ул.Плоткина д.7,д.9
с 23.00 до устраненияв связи с устранением аварии на тепловой сети по адресу:ул.Вокка д.3
01.05.2022ГВС2-я очередь от ЦТП "Южный"с 22:00 до устранения авариис 22:00 до устранения работ (Ду-219мм)
29.04.2022ХВСпр.Грибоедова,д.110-б,д.118,д.120
ул.Заоезерная
ООО "Гостиная"
с 10.30 до 15.00в связи с аварийными работами на водопроводе по адресу:пр.Грибоедова д.110 б
29.04.2022
электроэнегрия
ТП-2056 п.Ковалево Кладбище кл-0,4кВ 527-91-62,ч/с ул.10я Жилая,11я,Жилая д.168,ул.Ковалевская
Гражданский пр.,Лесная,ул.Меридианная,ул.Деревенская,ул.Юбилейная,35
с 10.00-16.00в связи с заменой опор и проводов
28.04.2022ХВСул.Ленинградская д.34,д.36,д.38/Пятерочка
Колтушское ш.,д.78,д.80 корп.1,2
Ресторан "Шеду"
с 09.00 до 23.15в связи с производством по ремонту
участка водопровода Ду-225мм по адресу:Ленинградская д.34
На время производства ремонтных работ будет организован подвоз питьевой воды автоцистерной по адресу Колтушское ш.д.80 корп.2
28.04.2022
электроэнегрия
ТП-2056 п.Ковалево Кладбище кл-0,4кВ 527-91-62,ч/с ул.10я Жилая,11я,Жилая д.168,ул.Ковалевская
Гражданский пр.,Лесная,ул.Меридианная,ул.Деревенская,ул.Юбилейная,35
с 10.00-16.00в связи с заменой опор и проводов
28.04.2022ХВСул.Ленинградская д.34,д.36,д.38 "Пятерочка"
Колтушское ш.д.78,д.80 корп.1,2
ул.Балашова,д.3 кор.2
Ресторан "Шеду"
с 09.00 до 23:15в связи с устранением аварии на сетях водоснабжения по адресу:ул.Ленинградская,д.34
27.04.2022ХВСчасть домов частного сектора по ул.Дружбы и ул.Леснойс 13.00 до 16.00в связи с устранением аварии на сетях водоснабджения по адресу: ул.Дружбы д.49
27.04.2022электроэнергияТК "Котиг",ИП Багиров
ул.Доскоевского д.1-5
пер.Армянский д.1-20
Колтушское ш.д.272-290
ТП-150
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
27.04.2022электроэнергияул.Баркановская д.122 (ЖКК)
ул.Баркановская д.65-124
ул.Преображенского д.2-123
ТП-99
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ,2 с.ш.
Т2
27.04.2022электроэнергияул.Пионерская д.23-32
ул.Нагорная д.1-11
пер.Солнечный д.1-15
ТП-83
с 10.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ по ул.Пионерская
27.04.2022электроэнегрияТП-2056 п.Ковалево Кладбище кл-0,4кВ 527-91-62,ч/с ул.10я Жилая,11я,Жилая д.168,ул.Ковалевская
Гражданский пр.,Лесная,ул.Меридианная,ул.Деревенская,ул.Юбилейная,35
с 10.00-16.00в связи с заменой опор и проводов
26.04.2022ХВСул.Грибоедова,д.110-б,д.118,д.120,ул.Заозерная,ул.Некрасова,д.81,д.118
ООО "Гостиная"
с 10.30 до 15.30в связи с устранением аварии на сетях водоснабжения по адресу:Южное ш.
25.04.2022электроэнергияТП-2056 п.Ковалево Кладбище кл-0,4кВ 527-91-62,ч/с ул.10я Жилая,11я,Жилая д.168,ул.Ковалевская
Гражданский пр.,Лесная,ул.Меридианная,ул.Деревенская,ул.Юбилейная,35
с 10.00 до 16.00в связи с заменой опор и проводов
21.04.2022ГВСЧастный сектор по ул.Обороны и ул.Окружнаяс 14.30-17.00в связи с устранением аварии на сетях водоснабжения по адресу: ул.Обороны д.16
21.04.2022ГВСул.Невская д.2/Д/сад,д.4,6,8,10,12,14,16
ул.Народная д.8,10,12,14
ул.Центральная д.7,9,11,13
ул.Московская д.11,13,15,17
с 09.00 до 18.00в связи с заменой аварийного учстка ГВС Ду76мм
20.04.2022ХВСул.Почтовая,Связи,Верхняя,Дружбы,Колхозная,
Совхозная,Магистральная,Северная,Обороны,Окружная,Песочная
Строителей,Первомайская,Боровая,Южная, пер.Теневой,ул.Дачна
в том числе детские сады №10 по ул.Победы и ул.Южная,
школа №3, котельная №3 КНС "дружбы"
с 11.30 до 15.00
в связи с устранением аварии на водоводе ао адресу: ул.Почтовая д.3
20.04.2022ГВСКолтушское шоссе д.19/2с 09.00 до 16.00в связи с устранением аварии на тепловой сети прямого трубопровода Ду144мм по адресу:Колтушское шоссе д.19/2
20.04.2022ГВСГероев 3 корп.2,3с 09.00 до 17.00в связи с провидением аварийных работ на тепловой страссе Ду-108мм
20.04.2022ГВСул.Невская д.2,4,6с 13.00 до 18.00в связи с устранением аварии на тепловой сети Ду76мм прямого трубопровода по адресу:ул.Невская,д.4
19.04.2022ХВСул.2-яЛиния,ул.1-я Линия,д.34а,д.34б,д.35,д.37,д.38,д.38а,д.41
1-я Линия "Дом творчества"
с 15.45-16.45в связи с устранением аварии на сетях водоснабжения по адресу:2-я Линия/Средний пр.
19.04.2022электроэнергияп.Ковалево
Кладбище кл-0,4кВ 527-91-62
ул.10я Жилая,11я Жилая д.168
ул.Ковалевскач,Гражданский пр.Лесная,ул.Меридианная,ул.Деревенская,ул.Юбилейная ,35
19.04.2022ГВС и ЦОул.Межевая д.23,25
ул.Чернышевского,д.103
Всеволожский пр.д.52,60,70,72
ул.Константиновская,д.92,108,110,112,116
Привокзальная пл.д.1
с 09.00 до 17.00в связи с устранением аварии на тепловой сети Ду-159
ул.Социалистическая,94
19.04.2022электроэнергияООО "Дзекон" (Белые ночи)
ТП-143
с 10.00-17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ по договору
19.04.2022электроэнергияул.Горького д.8-15
ул.Грибоедова д.80-95
ул.Достоевского д.73-93
ТП-78
с 10.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ,ф.Горького
ф.Достоевского,ф.Грибоедова
19.04.2022электроэнергияул.Гончарова д.147 (ЖКК)
ул.Гончарова д.99-200
ул.Тургенева д.110-159
ул.Грибоедова д.69-77
ТП-23
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
18.04.2022ГВСул.Московская д.19/5,21,23с 13.00 до 19.00в связи с провидением авариныйх работ (Ду-108мм) по адресу:ул.Московская,д.19/5
18.04.2022ХВСул.Дружбы д.9-38,ул.Окружная д.4-27с 10.00 до 15.00в связи с устранением аварии на сетях водоснабжения по адресу:ул.Дружбы,д.15
18.04.2022ГВСул.Социалистическая д.94
Всволожский пр.60,70,72
Привокзальная пл.1
с 13.00 до 18.00в связи с провидением аварийных работ на тепловой сети Ду-108мм транзит по адресу:ул.Социалистическая,д.94
18.04.2022ХВСм/р-н Бернгардовкас 13.00 до 14.30в связи с устранением аварии на сетях водоснабжения в микрорайон Бернгардовка по адресу:ул.Дружбы,д.15
17.04.2022ХВС ул.Василеозерская д.1/1,1/2,5,7,8/6,10/1
ул.Героев д.17 (маг.Перекресток)
Колтушское шоссе д.44/2
ул.Балашова д.4,д.8/3,д.5 (дет/сад)
ул.Александровская д.88/2
с 09.30 до устраненияв связи с устранением аварии на сетях водоснабжения по адресу:ул.Василеозерская д.1/1
15.04.2022электроэнергияул.Гончарова д.174
ул.Гончарова д.99-200
ул. Тургенева д.110-159
ул.Грибоедова д.69-77
ТП-23
с 10.00 до 17.00ТО оборудования 
РУ-10/0,4кВ
15.04.2022электроэнергияГеологоразведка
ТП-124
с 10.00 до 16.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
15.04.2022электроэнергияд/сад,котельная-перейти на 1 ввод
ТП-104а
с 10.00 до 16.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
2с.ш.,Т2
15.04.2022электроэнергияул.3-я Линия д.15-57Большой пр.д.11-28
ул.4-я Линия дю.32,32А
с 10.00 до 16.00Монтаж п/з ВЛ-0,4кВ ф.3-я Линия
14.04.2022ГВС и ЦОул.Межевая д.23,25
ул.Чернышевского,д.103
Всеволожский пр.д.52,60,70,72
ул.Константиновская,д.92,108,110,112,116
Привокзальная пл.д.1
с 08.30 до 17.00в связи с устранением аварии на тепловой сети Ду-159 по адресу:ул.Преображенского/ул.Социалистическая 
14.04.2022электроэнергияОзерки-1 (Ждановское озеро)
ТП-252
с 10.00 до 17.00ТО оборудования 
РУ-10/0,4кВ
14.04.2022электроэнергияОзерки-1 (Ждановское озеро)
ТП-525
с 10.00 до 17.00ДНП "Константа" на Ф.252-403
14.04.2022электроэнергияДНП "Константа" на Ф.525-403
ТП-19
Ф.2525-203
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
14.04.2022электроэнергияСМ "Дорз"-перейти на ТП-22
ул.Некрасова д.9 (ЖКК)
Оздоровит.Лагерь (Достоевского 53)
ПК "Мельничный ручей"
ДНП "Солнечный берег"
ул.Достоевского д.6-59
ул.Козлова д.2-31
ул.Некрасова д.3-44
ул.Маяковского д.52-58
ТП-20
с 10.00 до  17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ соткл.
ТП-33,140
14.04.2022электроэнергияул.Парковая д.11
Парклесхоз (Парковая д.17)
КНС (Парковая)
ул.Парковая д.21-60
ул.Отраднинская д.1,2,2А
пер.Парковый д.1-17
ул.Дубовая д.13-24
ТП-16
с 10.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ ф.Парковая
ф.Отраднинская
13.04.2022ГВС1-й и 2-й очереди м-р Южныйс 11.00 до 11:40в связи с аварийным ремонтом по замене крана на ЦТП "Ю" по адресу ул.Народная,д.3
13.04.2022 электроэнергияД/сад,котельная-перейти на 2 ввод
ТП-104-А
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
1с.ш.,Т1
13.04.2022электроэнергияпр.Торговый д.153 (ЖКК)
магазин ВПО №13
пр.Торговый д.105-160
пр.Толстого д.82-170
ул.Баркановская д.1-28
ТП-104
с 10.00 до 16.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
13.04.2022электроэнергияул.Гоголя д.6-1
ТП-69
с 10.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ,ф.Гоголя
к Колтошскому ш.
11.04.2022электроэнергияТК "Котиг", ИП Багиров
ул.Достоевского д.1-5
пер.Армянский д.1-20
Колтушское ш.272-290
ТП-150
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
11.04.2022 электроэнергияООО "Газпром газораспределение"
Светофор (Колтушское-Южное ш.)
СМ "Дорз"-перейти на ТП-20
Колтушское  ш.291,ул.Некрасова д.1
ТП-22
с 10.00 до 17.00
11.04.2022электроэнергияул.Гоголя д.43
ул.Гоголя д.17-80
ТП-69
с 10.00 до 1.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ ф.Гоголя
11.04.2022 ГВС и ЦОКолтушское ш.,д.100с 09.30 до 17.00в связи с устранением аварии на тепловой сети по адресу:ул.Колтушское ш.д.100
11.04.2022ХВСул.Плоткина д.1,3/1,2,д.5.д.7.д.9
ул.Межевая д.9,д.11,д.12/75
ул.Ленинградская д.7,9
ул.Вокка д.1,3
магазин "Магнит",кафе "Хлебник", ч/с ул.Плоткина от ул.Совесткой до ул.Александровской,
ул.Озерная,ул.Ленинградская д.11 (один ввод),школа №.
с 10.00 до 15.00сул.Ленинградская д.5 (ВНС) 09.00 до 17.00в связи с устранением утечки на тепловой сети Ду 159мм по адресу:ул.Ленинградская д.24а
08.04.2022электроэнергияул.Верхняя д.6 (ЖКК)
ООО "Единство"
Офис семейного врача
ул.Верхняя д.3-17
ул.Обороны д.4-18
ул.Северная д.21-23
ул.Окружная д.50-84
пер.Теневой д.2-11
ТП-120
с 10.00 до 13.00Аварийный ремонт оборудования РУ-0,4кВ
08.04.2022ХВСЗАО "Форд Мотор Компании"
ООО "Гестамп Северсталь Всеволожск,
АО "Северсталь СМЦ Всеволожск ("Рексам"), ООО "Пактум Холдинг",
ООО "Аристон термо Русь",
ТСЖ "Дом операторов", ООО "Вершина", ООО "Меркурий", МУП "Щегловская управляющая Компания" (два жилых дома ст.Кирпичный заврд),Котельная №17, КНС №22,СНТ
с 10.00 до 18.00в связи с устранением аварии на стеях водоснабжения по адресу:пром.зона Кирпичный завод,Южное шоссе 6-ой км
08.04.2022ГВС и ЦОул.Василеозерская д.4с 09.00 до 17.00в связи с аварией на тепловой сети Ду89мм по адресу:ул.Василеозерская д.4
08.04.2022ГВСул.Московская д.4с 09.00 до 15.00в связи с устранением аварии на тепловой сети прямого трубопровода Ду40мм по адресу:ул.Московская д.4
07.04.2022электроэнергияул.Колхозная д.17-41
ул.Песочная д.10-62
ул.Северная д.14-54
ТП-121
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
07.04.2022электроэнергияООО "Модуль" (Музей кошки)
ул.Коммуны д.19-87
ул.Варшавская д.48,48А
Колтушское ш.д.212
ТП-17
с 10.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ ф.Коммуны
07.04.2022ХВСООО "Полар инвест"с 10.00 до 18.00в связи с устранением аварии на сетях водоснабжения по адресу:промзона Кирпичный завод Южное шоссе
07.04.2022ГВСул.Колхозная д.12
ул.Боровая д.19
с 13.00 до 18.00в связи с устранением аварии на тепловой сети Ду89мм по даресу ул.Верхняя д.2
07.04.2022ХВС ч/с по ул.Плоткина от ул.Ленинградская до ул.Плоткинад.10
ул.Пироговская пер.Пироговский ул.Советская от ул.Культуры до ул.Александровской,ул.Чернышевского от ул.Культуры до ул.Александровской,пер.Чернышевского,ул.Озерная,ул.Бибиковская, от ул.Культуры до ул.Александровской
с 14.00 до 16.00в связи с устранением аварии на сетях водоснабжения по адресу:ул.Бибиковская д.92
06.04.2022электроэнергияООО"Жилсервис"
пр.Христиновский д.83 к.3
ТП-250
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-0,4кВ
06.04.2022электроэнергияул.Дружбы д.2,4
ул.Победы д.1,3
ул.Победы д.5,7 (Жилсервис)
ул.Магистральная д.8 (Полярник)
ул.Магистральная  д.10 (Жилсервис)
ТП-152
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4Кв,1с.ш.
Т1  с откл. ТП-152-А
06.04.2022электроэнергияул.Верхняя д.2,4
ул.Победы д.2,12
ул.Северная д.3,5,7,9,16
детский ад №10 (Победы 6,8,10)
ДМ Инвест (Северная д.2,4)(на ТП-32
Северная д.20 (на ТП-32)
ул.Верхняя д.14
ул.Северная д.13-19
ТП-153
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
06.04.2022электроэнергияул.Константиновская д.108,110,112,116
магазин "Парко"
ул.Константиновская д.85-122
ТП-100
с 10.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ ф.Константиновская
06.04.2022электроэнергияул.Варшавская д.9-17
ул.Социалистическая д.121-162
ТП-15
с 10.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ,ф.Социалистическая
06.04.2022электроэнергияТП-2330:п.Ново-Ковалево, ул.Широтная д.37,ул.Центральная д.13,
ул.Меридиальная д.36,д.65,ул.1-я Широтная,д.43,ул.Песчная д.3,д.11,д.12,д.60а,д.60б,
ул.Меридианна уч.76,уч.77,ул.7-я Жилая уч.100 
с 10.00 до 16.00в связи с производством персоналом ПАО "Россети Ленэнерго" "Северные электрические сети"неотложные работы по устранению дефектов на воздушной линиии
06.04.2022ГВСул.Московская д.3с 09.00 до 13.00в связи с устранением аварии на тепловой сети прямого трубопровода Ду57мм по адресу:ул.Московская д.3
06.04.2022электроэнергияТП-2001 Ковалево (аэропорт) Резерв  на Аэропорт Ржевка ч/с деж.Эл.монтер 527-74-73
ТП-2056п.Ковалево Кладбище кл-0,4кВ 527-91-62,ч/с ул.10я Жилая,11-я
Жилая д.168,ул.Ковалевская, Гражданский пр.,Лесная,ул.Меридианная,ул.Деревенская,ул.Юбилейная,35
ТП-2330 ЛОЭСК п.Ковалево Коттеджная застройка 
ТП-2959 п.Ковалево Коттеджи "Лесная2" ул.Лесная 
ТП-2973 п.Ковалево Коттеджи ул.Лесная
ТП-2350 д.Ново-ковалево Коттеджная застройка
с 10.00 д 16.00в связи с устранением дефектов на ВЛ.
06.04.2022электроэнергияТП2082 
ст.Ржевка ж/д ул.Беломорка 2ух эт.,Дома 34,38,40
ул.Ковалевская 1эт.Дом31,ул.Всеволожская 1 эт.Дом3,5 Пансионат для престарелых ДИП
с 14.00 до 16.00в связи с устранением дефектов.
06.04.2022ХВСул.Приютинская д.6-17, азс "ШЕЛЛ"мойка,база ВМФ,
Христиновский пр.д.2,пер.Благовещеннский,ул.Почтовая от ул.2-я Линия до ул.4-я Линия,3-я Линия,ул.4-я Линия,ул.Мужества, в т.ч.ГНС, база ВТС
с  10.00 до 12.00в связи с устранением аварии на сетях водоснабжения по адресу:ул.Почтовая д.53
06.04.2022ГВС










ЦО и ГВС
ул.Первомайская д.2/1,д.2/2
ул.Связи д.2,д.6
ул.Обороны д.3/1,д.3/2
ул.Победы д.12
ул.Боровая д.19
ул.Колхозная д.12
ул.Магистральная д.10
д/сад№10 (ул.Победы),школа №3 (ул.Победы)


д/сад№2 (ул.Южная)
ул.Первомайская д.1,д.3
ул.Связи д.3
ул.Дружбы д.4,корп.1,2,34
Компплекс магазинов ст. "Бернгардовка"
с 08.15 до 23.00в связи с выполнением работ
по ремонту теплово йсети от ТК-26 по адресу:ул.Дружбы д.4 корп.2
05.04.2022ХВСч/с по ул.Плоткина от ул.Ленинградская до ул.Плоткина д.10
ул.Пироговская пер.Пироговский, ул.Советская от ул.Культуры до ул.Александровской,
ул.Чернышевского от ул.Культуры до ул.Александровской,пер.Чернышевского,ул.Озерная,ул.Бибиковская, от ул.Культуры
до ул.Александровской
с 18.00 до 20.00
05.04.2022электроэнергияИЖС "Питомник"
ТП-176 
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-0,4кВ
05.04.2022электроэнергияТСЖ "Питомник"
ТП-175
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
05.04.2022электроэнергияжил.дома ООО "ЖКК"
ул.Боровая д.14,16,18,19,20,22
ул.Колхозная д.3,9,12,14,15,16,16А
ул.Магистральная д.1-7
ДМ Инвест (Северная д.2,4) на ТП-153)
Северная д.20 (на ТП-153)
Магазин на ул.Колхозная
ул.Северная д.3-9
ул.Магистральная д.1-6
ул.Колхозная д.12-16
ТП-32
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
05.04.2022электроэнергияул.Марьинская д.1-16
ул.Ивановская д.2-14
ТП-259
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
05.04.2022электроэнергимаг."Метизы"
Колтушское ш.д.143
ул.Павловская д.30 (ЖКК)
ул.Рябовская д.3,7
ул.Варшавская д.3-5
Колтушское ш.д.141
ул.Рябовская д.2-13
ул.Павловская д.9-40
пер.Мира д.1-9
ТП-15
с 10.00 др 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ
ф.Рябовская
ф.Павловская
04.04.2022ГВСул.Победы,д.17с 10.00 до 17.00в связи с устранением аварии на тепловой сети Ду-76 по адресу:ул.Победы д.17
04.04.2022ГВС и ЦОул.Межевая,д.19с 09.30 до 17.00в связи с устранением аварии на тепловой сети ДУ-108 по адресу:ул.Межевая,д.19
04.04.2022электроэнергияул.Приютинская д.6,8,10 (ЖКК)
ГСК "Энергетик"
ул.Приютинская д.1-7
ул.Андресоновская д.1-20
ул.Полевая д.1-36
ул.Маоьинская д.10-24
пр.Христиновский д.4-13
ТП-3
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
04.04.2022электроэнергияТП-2
ООО "ШЕЛЛ" (АЗС),АЗС "ДЖ 5км"
Склады "Оборонэнерго", ВОС
Музей "Приютино"
Автомойка "Блеск"
с 10.00 до17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
04.04.2022эдектроэнергияул.Усадебная д.10-26
пер.Парковый д.1-20
ТП-68
с 10.00 до 17.00Монтаж СИП ВЛ-0,4кВ
ф.Усадебная
ф.Парковый пер.

01.04.2022ГВСул.Победы,д.12
ул.Колхозная д.12
ул.Боровая д.19
ул.Верхняя д.4,д.6
с 10.00 до 17.00в связ
01.04.2022ГВСи ЦОул.Плоткина д.13/1,13/2,15,17,19,21 (Ростелеком)
ул.Межевая д.14 (Лицей),16/1,16/2,16/3,18,18а,19,23,25,27,29
ул.Вокка д.12/1,12/2,14
ул.Ленинградская д.21/1,21/2,21/3,23
Колтушское ш.д.84,86,87,88,89,91,92,93,94,95,96,97,98,99 (Велком),101,103,105
(ДОСААФ),110,111,115 (ЕСЗ),117,124/1,124/2,137,138 (весь комплекс зданий)
Всеволожский пр.д.1 (ДМШ),15,52,60,70,72
ул.Вахрушева д.1,2,3 (архив),4,6 (гараж),8,10/2 (УМВД),17
ул.Коралловская д.4а
Октябрьский пр.д.83,86,91,96а (РУПС)
ул.Социалистическая д.102,104,107
ул.Павловская д.71,73,75,77,78 (Мировой судья),84,87
ул.Чернышевского д.99,103
ул.Александровская д.28 (Служба занятости),д.74 (ЗАГС),76,80 (Универсам)
ул.Константиновская д.92,108,112,116
Привокзальная пл.д.1(ООО "Альфа")
Прокуратура,объекты ОАО "Водотеплоснаб" (лаборатория, ЦТП, Колтушское шоссе 97,Октябрьский пр.86),ОВИР,СКРФ по ЛО, "Сбербанк", МКУ "ЦОФМУ"+гаражи, ИП Бородуллин, мазагин Всеволожский пр.27,Дом культуры,
"Каприз",ООО "Медиус",ООО"Максидент",гаражи "Телеком", Привокзальная пл.д.1
с 08.30-17.00в связи с аварией на тепловой сети
в УТ-11 Ду-159мм по адресу:ул.Александровская д.80
01.04.2022электроэнергияул.Дачная д.11,19,26 (ЖКК)
ул.Дачная д.2-32
ТП-248
с 10.00 до 16.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ.
01.04.2022электроэнергияКотельная№12- перейти на ТП1
ТП-9
с 10.00 до 16.00ТО оборудования
РУ-10кВ,2 с.ш.Т2
01.04.2022электроэнегрия ООО "Жилсервис"-Христиновский 30-А
перейти на ввод №2
ТП-231
с 10.00 до 16.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ,1 с.ш.
Т1
01.04.2022электроэнергияул.Парковая д.21-36
ул.Отраднинская д.2,2А
ТП-16
с 10.00 до 16.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ ф.Парковая
31.03.2022ГВС и ЦОул.Героев д.13/90 д.15 д.17 (Перекресток)с 10.00 до 17.00в связи с устранением утечки на тепловой сети Ду 159мм по адресу:ул.Героев д.15
31.03.2022ГВС и ЦОул.Шишканя,д.17с 10.00 до 17.00в связи с устранением утечки на
тепловой сети Ду-89мм по адресу Шишканя,д.17
31.03.2022электроэнергияЗАО "Форд мОТОР Компани",ООО "Гестамп Северсталь Всеволожск",
АО "Северсталь СМЦ Всеволожск",ООО "Нокиан Тайрес",ООО "Полар инвест",
ООО "Болл Всеволожск" ("Рексам"),ООО "Нокиан Тайрес",ООО "Аристон термоРусь"
ТСЖ "Дом операторов",ООО "Вершина",ООО "Меркурий",МУП "Щегловская управляющая Компания" (два жилых дома ст.Кирпичный завол),Котельная №17,КНС №22,СНТ
с 10.00 до 18.00промзона Кирпичный завол ул.Автомобильная 300 м от железной дороги
31.03.2022электроэнергияООО "Борас"
ТП-234
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-6/0,4кВ
31.03.2022электроэнергияНОУ "Грейс"
ТП-39
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
31.03.2022электроэнергияООО "Жилсервис"-Христиновский 30А
перейти на ввод №1
ТП-231
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ,2 с.ш.
Т2
31.03.2022электроэнергияул.Почтовая д.36-53
ул.2-я Линия д.2-8
ул.3-я Линия д.1-10,ул.4-я Линия д.2-10
ТП-34
с 10.00 до17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ ф.Почтовая
31.03.2022электроэнергияТП-2590
ст.Кирпичный завод "Блудное" СНТ Родниковое
с 10.00 до 16.00в связи с заменой опоры
30.03.2022электроэнергияул.Крылова д.3-91
30.03.2022электроэнергияул.Комсомола д.5
Школа №5, Котельная №2,КНС
Магазины ВПО на ул.Грибоедова
Магазин "Людмила", СТО Романова
ул.Грибоедова д.11-27
ул.Комсомола д.22-36
ул.Крылова д.2-28
ТП-21
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
30.03.2022электроэнергияул.Державинская д.32-88
ул.Михайловская д.52,54
ул.Ломоносова д.107-109
ТП-48
с 10.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ,Ф.
Державинская
30.03.2022 электроэнергияул.Крылова д.3-9,17
ул.Комсомола д.63
ТП-136
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
29.03.2022ХВСул.Плоткина д.1,д.3/1,д.3/2,д.5,д.7,д.9
ул.Ленинградская д.7.,д.9
ул.Вокка д.1,д.3
магазин "Магнит", кафе "Хлебник", школа №2, ч/сектор,ул.Плоткина от ул.Советской до ул.Александровской,ул.Озерная
ул.Ленинградская д.11-один ввод
с 15.00 до 17.00в связи с устранением аварии на сетях водоснабжения по адресу: ул.Ленинградская д.5 (ВНС)
29.03.2022ГВС и ЦОул.Советская д.32,д.34с 10.00 до 12.00ул.Советская д.32,д.34
29.03.2022электроэнергияГКНС (РП-2)-перейти на Ф.525-111,
АДВ Всеволожск, ООО "Александр"
Южная автостоянка, ГК "Сигнал"
ГК "Мотор"
Ф.525-211
с 10.00 до 16.00Ремонтные работы на ВЛ-10кВ, с откл.
ТП-292,74,164,75
29.03.2022электроэнергияул.Советская д.7 (ЖКК)
ул.Ивановская д.5
ПК "Курс", ООО "Фармакрон"
Дом быта, магазин №3,8 (ВПО)
Аптека, Церковь, ТБЦ
пр.Христиновский д.13-47
ул.Ивановская д.3-5
ул.Боровая д.6-9
пер.Ключевой д.2-8
ул.Советская д.3-7
ТП-80
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
29.03.2022электроэнергияГКНС (РП-2)-перейти на Ф.525-111,
АДВ Всеволожск, ООО "Александр"
Южная автостоянка, ГК "Сигнал"
ГК "Мотор"
ф.525-211
с 10.00 до 16.00Ремонтные работы на ВЛ-10кВ,с откл.
ТП-292,74,164,75
29.03.2022электроэнергияТП-80
ул.Советская д.7
ул.Ивановская д.5
ПК "Курс", ООО "Фармакрон"
Дом быта, Магазин №3,8 (ВПО)
Аптека, Церковь, ТБЦ
пр.Христиновский д.13-47
ул.Ивановская д.3-5
ул.Боровая д.6-9
пер.Ключевой д.2-8
ул.Совесткая д.3-7
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
29.03.2022электроэнергияул.Почтовая д.11 (ЖКК)
ул.Советская д.24 (ЖКК)
маг.ВПО (Советская 18А)
Баня №2
ул.Советская д.18,30 (Жилсервис)
ул.Почтовая д.3-35
ул.Набережная д.1-23
ул.Советская д.31-51
ул.Бибиковская д.4,6
пр.Христиновский д.55-61
ТП-4
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
29.03.2022электроэнергияул.Дружбы д.4/1,2,6,8 (ЖКК)
Дет.сад№10-на ввод №2
Котельная №3 на ввод №2
ул.Дружбы д.4/4 на ввод №2
маг."Дикси"
ул.Южная д.1-33 (нечетн.)
ТП-123
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ,1 с.ш.,Т1
29.03.2022электроэнергияул.Крылова д.37-112
ПМК-2
ул.Михайловская д.33-46
ТП-48
с 10.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ ф.Крылова
29.03.2022электроэнергияул.Дружбы д.4/1,2,6,8 (ЖКК)
Дет.сад№10-на ввод №2
Котельная №3-на ввод №2
ул.Дружбы д.4/4-на ввод №2
маг."Дикси"
ул.Южная д.1-33 (нечетн.)
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ,1 с.ш. Т1
28.03.2022электроэнергияТП-2056
п.Ковалево Кладбище кл-0,4кВ 527-91-62,ч/с ул. 10я Жилая,11я Жилая д.168
ул.Ковалевская, Гражданский пр.,Лесная,ул.Меридианная,ул.Деревенская,ул.Юбилейная 35
с 10.00 до 16.00в связи с аварийно-восстановительными работами на ТП-2056
28.03.2022электроэнергияПМК-2
ул.Крылова д.37-112
ул.Михайловская д.33-46
ТП-48
с 10.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ ф.Крылова
28.03.2022электроэнергияул.Верхняя д.6 (ЖКК)
Фонд "Единство"
Офис семейного врача
ул.Южная д.3-17
ул.Северная д.21-23
ул.Обороны д.4-16
ул.Окружная д.64-84
пер.Теневой д.2-16
ТП-120
с 10.00 до 17.00ТО оборудования РУ-10/0,4кВ
28.03.2022электроэнергияул.Обороны д.3/1 ,3/2 (ЖКК)
Школа №3
ТП-118
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
28.03.2022электроэнергияул.Дружбы д.4/2 (ЖКК)
Дет.сад №10 на ввод №1
ул.Дружбы д.4/4 на ввод №1
ул.Дружбы д.12-33
ул.Южная д.18-32 (четн.)
ТП-123
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ,2с.ш.
Т2
28.03.2022электроэнергияул.Набережная д.2-23
ул.Почтовая д.21-27
ул.сОВЕТСКАЯ Д.27-31
тп-4
с 10.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ ф.
Набержная
28.03.2022электроэнергияул.Верхняя д.6 (ЖКК)
Фонд "Единство"
Офис семейного врача
ул.Южная д.3-17
ул.Обороны д.4-16
ул.Окружная д.64-84
пер.Теневой д.-16
ТП-120
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4 кВ
28.03.2022электроэнергияул.Дружбы д.4/2,4/3 (ЖКК)
Дет.сад.№10-на ввод №1
Котельная №3-на ввод№1
ул.Дружбы д.4/4 -на ввод №1
ул.Дружбы д.12-33
ул.Окружная д.3-27
ул.Южная д.8-32 (четн.)
ТП-120
с 10.00 до 17.00ТО оборудования 
РУ-10/0,4кВ
28.03.2022электроэнергияул.Набережная д.2-23
ул.Почтовая д.21-27
ул.Советская д.27-31
ТП-4
с 10.00 до 17.00 Чистка трассы ВЛ-0,4кВ ф.
Набережная
24.03.2022ХВСЗАО "Форд Мотор Компании",ООО "Гестамп Северсталь Всеволожск",
АО "Северсталь СМЦ Всеволожск", ООО "Нокиан Тайерс",ООО "Поляр инвест",
ООО "Болл Всеволожск ("Рексам"),ООО "Нокиан Тайрес",ООО "Полар инвест"
ООО "Пактум Холдинг", ООО "Меркурий",МУП "Щегловская управляющая Компания" (два жилых дома ст.Кирпичный завод)
Котельная №17, КНС №22, СНТ
с 10.00 до 18.00в связи с устранением аварии на сетях водоснабжения по адресу: промзона Кирпичный завод ул.Автомобильная и ул.Операторов
24.03.2022ХВС




ГВС м/р Бернгардовка
д/с №2 (ул.Южная)
ул.Первомайская д.1,3
ул.Связи

ж.д.ул.Первомайская 2/1,2/2
ж.д.ул.Связи 3,6
ж.д.ул.Верхняя 4,6
ж.д.ул.Обороны 3/1,3/2
ж.д.ул.Победы 12
ж.д.ул.Колхозная 12
ж.д.ул.Магистральная 10
д/с №10 ул.Победы
Школа №3 ул.Победы
с 08:15 до 23:15в связи с производством работ по ремонту тепловой сети ТК-26 по ул.Дружбы,д.4,корп.2
24.03.2022ГВС и ЦОул.Дружбы д.4, корп.1,2,3,4
РАЙПО, ПК "Курс"
Отключение ГВС
по ул.Магитсральная д.10:ИП Егорова И.В.,ООО "Гельд",СНП Никтина И.Е.
с 08.30 до 18.00в связи с выполнением работ по ремонту тепловой сети (Ду-159мм)
по адресу: ул.Дружбы,д.4, корп.2
23.02.2022ГВС и ЦОул.Александровская д.82
ул.Вокка д.6 корпус 1и 2,д.8,Д.10 (д/сад)
ул.Ленинградская д. к.1 и 2,д.8,д.10 (д/сад)
ул.Ленинградская д.15 корп.1 и 2,д.17,д.19 корп.1,2,3
с 15.30 до 20.00в связис с устранением аварии на транзитной теплотрассе Ду200мм по адресу:ул.Вокка д.6/2
23.02.2022ХВСДом частного сектора по пр.Козлова от д.1 до д.30,пр.Некрасова,д.3
Колтушское шоссе д.2589,291
с 11.00 до 17.00в связи с устарнением аварии на сетях водоснабжения по адресу:пр.Козлова д.5
23.03.2022ХВСпроезд Березовая Роща д.1,д.2,д.2/1,д.3,д.5
д.6,д.6/2,д.7,д.9 (д/сад)
ул.Рябиновая роща д.4/1,д.4/2,д.4/3,д.4/4
ул.Шинников,д.2/1,д.2/2,д.2/3,д.2/4,д.2/5,д.2/6
с 14.00 до 16.00в связи с заменой коммерческого узла учета питьевой воды на микрорайон Румболово "Бонава"
22.03.2022ХВСч/с ул.Озерная от д.70 до д.80,ул.Пироговская от д.25. до д.31
пониженое давление на м/р-н Южный,м/р-н Бернгардовка, Коммунально-складская зона
с 09.00 до 21.00в связи с производством
работ силами ООО "Инженерные сети" на основании муниципального контракта №01453000052210000449 по подключению к магистральному водопроводу Ду500 мм строящего здания ФОК по адресуг.Всеволожск, ул.4-я Линия
22.03.2022ХВСпр.Маяковского, "Межрайгаз", Армянский пер., "КОТиГ", детские сады, пионерские лагеря, частный сектор примыкающие
к пр.Маяковсого и Южного ш., пр.Некрасова д.2,д.30 (ТСЖ "Огонек"),46,ООО "Парк-отель Троя",д/сад №105 Гончарова д.98 (летом)
"Солнечный берег" (1-е и2-е Ждановское озеро), КП "Петровское борокко", ДНК "Константа", пансионат "Гостинная", ЖК "Заозерный", п.Заозерный, СНТ "Полянка,пр.Грибоедова д.д.108-110
Возможно пониженное давление на промышленной зоне Всеволожский пр.
с 14.30 до 17.30в связи с устранением аварии на стеях водоснабжения по адресу: пр.Маяковского/пр.Козлова
22.03.2022электроэнергияул.Гоголя д.84 (ЖКК)
ул.Гоголя д.69-99
ул.Достоевского д.34-40
ул.Булгаков д.1-9
пр.Бунина д.1-9,пр.Лескова д.1-10
ТП-106
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
22.03.2022электроэнергияул.Гоголя д.96-121
ул.Достоевского д.101-125
ТП-89
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
22.03.2022электроэнергияул.Баркановская д.2-58
ул.Александровская д.5,7
ТП-43
с 10.00 до 17.00Читска трассы ВЛ-0,4кВ ф.
Барканов
21.03.2022ХВСпр.Маяковского, "Межрайонгаз",Армянский пер., "КОТиГ", детские сады,
пионерские лагеря, частный сектор примыкающие к пр.Маяковского и Южного ш.,пр.Некрасова д.2,д.30 (ТСЖ "Огонек"),46,ООО "Парк-отель Троя",д/сад№105, Гончарва д.98 (летом)
с 10.30 до 13.00в связи с устранением аварии на сетях водоснабжения по адресу: пр.Маяковского/пр.Козлова
20.03.2022ГВСул.Вокка д.6 корп.1,2,8
ул.Ленинградская д.д.19 корп.1,2,3
д/с№4:Вокка д.10
с 11.00 до 17.00в связи с устранением утечки на тпеловой сети Ду219мм
20.03.2022ГВСул.Александровская д.82
ул.Ленинградская д.15 корп.1,2,17
с 09.30 до 17.00в связи с устранением  утечки на транзитной тепловой сети Ду-158 по адресу: ул.Александровская 82
18.03.2022ХВСул.Чернышевского,ул.Александровская, ул.Преображенская, ул.Бибиковскаяс 12.00 до 17.00в связи с ремонтными работами
на сетях водоснабжения по адресу:ул.Чернышевского д.99
17.03.2022электроэнергияул.Советская д.68,70А,72,74,76,78 (ЖКК)
магазин "Магнит", ПК "Курс"
ул.Советская д.50-107,
ул.Бибиковская д.55-102,
пр.Христиновский д.56-70
пр.Октябрьский д.1-13
пер.Чернышевского д.2-7
Пироговский пер.д.1-13
ул.Культуры д.4-12
ТП-44
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
17.03.2022электроэнергиямагазин ВПО
ул.Новоладожская 12-51
ул.1-я Зеленая д.2-33
ул.2-я Зеленая д.2-33
ул.Центральная д.10-30
ТП-127
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ,чистка
трассы ВЛ-0,4Кв
ф.Центральная
17.03.2022электроэнергияТП-84
Без отключения потребителей
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10кВ,2 с.ш.,Т2
16.03.2022ГВСул.Первомайская д.6с 12.00 до 17.00устранение аварии на сети ГВС
16.03.2022электроэнергияПолиция-перейти на ТП-25
Частный сектор:
ул.3-я Линия д.15-73
ул.4-я Линия д.32-76
ул.Воковская д.7-18
Большой пр.д.11-28
Средний пр.д.9-18
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
16.03.2022электроэнергияТП-126
Ф/хозяйство Ксеновонтов
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
16.03.2022электроэнергияТП-54
Без отключения потребителей
ч 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10кВ,1с.ш.,Т1
16.03.2022электроэнергияТП-54
ул.1-я Линия д.13А,25Г (ЖКК)
ул.2-я Линия д.16,30 (ЖКК)
Частный сектор:
ул.1-я Линия д.1-41
ул.2-я Линия д.9-37
ул.Волковская д.1-18
с 10.00 до 17.00Монтаж п/з от
ТП-54 до ТП-203
15.03.2022ЦО и ГВС на м/район Южныйс 12.00 до устраненияв связи с устранением аварии на тепловой сети Ду-400 мм по адресу: Южное шоссе 
15.03.2022ЦО и ГВСул.Первомайская,д.6,д.7с 09.30 до 17.00в связи с устранением аварии на тепловой сети (Ду-108мм) по адресу:ул.Первомайская,д.7
15.03.2022ХВС
отмена
ч/с ул.Озерная от д.70 до 80, ул.Пироговская от д.25 до д.31
ул.Волковская д.44б,д.49,д.51,д.53,4-я линия д.112,ул.Ленинградская д.10
(МКУ ЦОФМУ)ул.Межевая д. (Центрагаз),д.3 (Люксэкспресс),д.4,д. (электросети),д.8
д.8а (управление ЖКХ)
пониженое давление на м/р-н Южный ,м/р-н Бернгардовка, Коммунально-складская зона.
с 09.00 до 21.00в связи с производстовм работ по подключению к магистральному водопроводу Ду-500 мм.
14.03.2022ЦО и ГВСООО "Завод Меткон"
ООО "Атмосфера"
Центрогаз
с 09.00 до 17:00в связи с аварией на тепловой сети
Ду-159мм по адресу: ул.Межевая,д.6
13.03.2022ХВСул.Советская,д.76,д.78с 08.00 до 19.00в связи с устранением аварии на сетях водоснабжения по адресу: ул.Советская между домами №76 и №78
10.03.2022ХВС
Отмена
ч/с Озерная от д.70 до д.80,ул.Пироговская от д.25 до д.31,
ул.Волковская д.44б,д.49,д.51,д.53,ул.4-я лтния д.112,ул.Ленинградская д.10 (МКУ ЦОФМУ),
ул.Межевая д.1 (Центрагаз),д.3 (Люксэкспресс),д.4,д.6 (электросети),д.8,д.8а (управление ЖКХ)
пониженое давление на м/р-н Южный, м/р-н Бернгардовка, Коммунально-складская зона.
с 09.00 до 21.00в связи с производством работ по
подключенрию к магитральному водопроводу Ду 500 мм
09.03.2022электроэнергияул.Надеждинская д.25 (ЖКХ)
ул.Сергиевская д.20,22 (ЖКХ)
Центр занятости
Частный сектор:
ул.Наеджденская д.3-24
ул.Константиновская д.2-92
ул.Сергиевская д.7-82
пер.Родников д.2-17
ул.Социалистическая д.1-38
ул.Александровская д.11-29
ул.Преображенского д.15-37
ул.Белосельская д.1-41
пр.Христиновский д.30-58
пр.Октябрьский д.72,74
ТП-53
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ с откл.
ТП-85
09.03.2022электроэнергияул.Дачная д.27 (ЖКХ)
Частный сектор:
ул.Дачная д.21-80
пер.Речной д.3-9
пер.Дачный д.3-9
пер.Дачный д.3-10
ул.Александровская д.5-7
ул.юБаркановская д.2-58
ТП-43
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ, чистка
трассы ВЛ-0,4 кВ ф.Дачная
05.03.2022ГВС и ЦОул.Межевая,д.11с 09.00 до 16.00в связи с устранением аварии на тепловой сети по адресу:ул.Межевая,д.11
03.03.2022ГВС и ЦОКолтушское ш.д.138с 09.00 до 12.00в связи с устранением аварии на тепловой сети (Ду-89мм) по адресу: Колтушское ш.138
02.03.2022ЦОул.Московская д.19/5,20/7,д.21,д.22,д.23,д.24,д.25/6,д.26,д.28/5
д.30
ул.Знаменская д.4,д.7,д.10,д.12,д.14,д.16 (детский сад),д.9 (школа №7)
ул.Доборовольского д.16/5,д.18,д.20,д.20/1,д.20/2,д.22,д.22/1
ул.Невская д.1/2,д.3,д.9,д.11
с 09.00 до 17.00в связи с ремонтными работами на тепловой сети в ТК №5 по адресу:ул.Доборовольского д.16/5
02.03.2022ЦО и ГВСул.Константиновская д.92с 09.00 до 17.:00в связи с аварией на тепловой сети Ду-89мм по адресу:ул.Константиновская,д.92
01.03.2022ЦО и ГВС













ГВС
ул.Советская д.18,д.24,д.28,д.30,д.32,34
ул.Бибиковская д.17
ул.Дружбы д.4/1,д.4/2,д.4/3,д.4/4
ул.Первомайская д.1,д.2,д.3
ул.Связи д.3
ул.Почтовая д.10
д./сад№2 (ул.Южная)
ДДТ,
Дом малютки
Отдел УВД
Баня (ул.Советская)
ЖЭУ-2 (ул.Почтовая д.6)
ул.Приютинская д.5,д.8,д.10,д.13,д.15,д.17

ул.Связи д.2,д.6
ул.Верхняя д.4,д.6
ул.Обороны д.3/1,д.3/2
ул.Первомайская д.2/1,д.2/2
ул.Победы д.12
ул.Боровая д.19
ул.Колхозная д.12
ул.Магистральная д.10
д/сад №10 (ул.Победы)
Школа №3
с 08.30 до 17.30в связи с устранением утечки на тепловой сети по адресу: ул.4-я Линия д.72а
28.03.2022-04.03.2022электроэнергияПС-525 "Форд"с 08:00 28.02.2022 до 24:00 04.03.2022в связи с выводом в ремонт силового трансформатора Т-1 на ПС 110 кВ ЗАО "Форд-Всеволожск" (ПС-526)
25.02.2022ГВС и ЦОул.Константиновская д.д.92,108,110,112,116с 11.00 до 17.00в связи с устранением аварии на тепловой сети Ду108мм
25.02.2022электроэнергияДом ребенка на Христиноввском
ТП-81
с 11.00 до 13.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
25.02.2022электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-34
с 10.00 до 16.00ТО оборудования
РУ-10кВ,2 с.ш.Т2
25.02.2022электроэнергияул.Крылова д.40 (ЖКК)
ул.Крылова д.23-60
ул.Фонвизина д.19-46
ул.Михайловская д.24-57
ул.Комсомола д.88-133
ТП-36
с 10.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ ф.Крылова, ф.Фонвизина
24.02.2022ХВСч/с пр.Толстого от д.143-266,ул.Слепухина от д.9 до д.29, "Уткина заводь",п.Вишневый садс 14.00 до 16.00устарение аварии на сетхя водоснабжения по адресу"Уткина заводь",ул.Тургенева
24.02.2022электроэнергияул.Ленинградская д.26 А
РП-3
с 10.00-13.00Установка У/У вРУ-0,4 кВ ф.
Ленинградская д.26А
24.02.2022электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-49
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10кВ,2с.ш. Т2
24.02.2022электроэнергияул.Комсомола д.7,9,11 (ЖКК)
КНС-перейти на ТП-31
ТП-172
с 10.00. до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
24.02.2022электроэнергияул.4-я Линия д.22 (ЖКК)
Автомастерская
Частный сектор:
ул.4-я Линия д.18-31
Большой пр.д.17,19
ТП-34
с 10.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ ф.4-я Линия
21.02.2022ГВСул.Московская д.5
ул.Аэропортовская д.6,д.7,д.8
с 09.30 до 16.00
продлевается до 18.00
в связи с устранением аварии на тепловой сети по адресу:ул.Аэропортовская д.7
18.02.2022ГВСул.Московская д.д.20/7,21,24,26,28/5,30
ул.Знаменская д.д.4,7,10,12,14,16 (д/сад),д.9 (школа №7)
ул.Доборвольского д.д.16/5,18,20,20/1,20/2,22,22/1
ул.Невская д.д.1/2,3,9,11
с 09.00 до 18.00
продлены до 24.00
в связи с провидением аварийных работ в ТК №3 (Ду-270мм) по адресу ул.Московская,д.19/5
17.02.2022ГВС и ЦОул.Малиновского д.4с 11.00 до 16.00в связи с устранением аварии на тепловой сети Ду89мм
16.02.2022ГВСКолтушское ш.д.137,138с 10.00 до 18.00в связи с устранением аварии на тепловой сети по адресу: Колтушское ш.138
15.02.2022ГВСул.Народная,д.8,10с 09.00 до 16.00в связи с заменой аварийного участка тепловой сети (ГВС Ду 57мм) по адресу:ул.Народная,д.10
15.02.2022ГВС и ЦОул.Плоткина д.д.13/1,13/2,15,17,19,21 (Ростелеком)
ул.Межевая д.дю14 (Лицей),16/1,16/2,16/3,18,18а,19,23,25,27,29,21
ул.Вокка д.д.12/1,12/2,14
ул.Ленинградская д.д.21/1,21/2,21/3,23
Колтушское ш. д.д.84,86,87,88,89,92,94,89,91,93,95,96,98,97,99 (Велком), 101,103
110,111,115,117,124/1,124/2,137,115 (ЕСЗ),105 (ДОСААФ),138 (весь комплекс зданий)
Всеволожский пр.д.1 (ДМШ),15,60,70,52,72
ул.Павловская д.д.71,73,75,7778 (Мировой судья),84,87
ул.Чернышевского д.д.99,103
ул.Александровская д.д.74 (Закс),76,80 (Универсам),д.28 (Служба занятости)
ул.Константиновская д.д.92,108,110,112,116
ул.Кораловская 4а
Октябрьский пр.д.д.83,86,91,96,96а (РУПС)
ул.Вахрушева д.д.1,2,3 (архив),4,6 (гараж),8,10/2 (УМВД),17
Привокзальная пл.д.1 (ООО "Альфа")
ул.Социалистическая д.д.102,104,107
прокуратура,объекты ОАО "Водотеплоснаб" (лаборатория, ЦТП, Колтушское шоссе 97, Октябрьский пр.86)
ОВИР, СКРФ по ЛО, "Сбербанк", МКУ "ЦОФМУ"+гаражи, ИП Бородуллин, магазин Всеволожский пр.27, Дом культуры,
"Каприз", ОООТ "Медиус", ООО "Максидент", гаражи "Телеком", Привокзальная пл.д.1
с 08.00 до 18.00в связи с аварией на тепловой сети в УТ-16 Ду325мм по адресу:ул.Межевая д.18
10.02.2022электроэнергияул.Плоткина д.19
ТП-30
с 10.00 до 12.00Установка У/У РУ-0,4 кВ в ГРЩ дома
10.02.2022электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-701
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10кВ,2 с.ш.Т2
10.02.2022электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-700
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10кВ,2 с.ш.Т2
10.02.2022электроэнергияул.Павловская д.144
ул.Малая Садовая д.4-12
ул.Садовая д.19-27
ТП-6
с 10.00 до 17.00чистка трассы ВЛ-0,4кВ Ф. Садовая
ф.Малая садовая
10.02.2022ГВС ул.Московская д.16,д.18
ул.Невская,д.10
с 09.00 до 14.00в связи с проведением аварийных работ на тепловой сети Ду-57мм
по адресу: ул.Московская,д.16
08.02.2022ЦО и ГВСж/д Всеволожский пр. 9,15,ДМШ, Администрация ВР ТО Колтушское ш. 138
ГНИ Колтушское ш.138а, Столовая, ОВИР, Нарсуд,РОВД,ОПО Вахрушева10, паспортный  стол, Кораловская д.4, Пож.депо, ВОХР и Гаражи, Сбербанк,Пенсионный фонд, Центробанк и гаражи, РУПС Октябрьский пр.96 А, ИП Бородулин, Клуб 101, гаражи Телеком, магазин Всеволожский 27, Райпо, ООО "Всеволожский Спецтранс, Колтушское ш.124/1,2, мц "Медиус",новое здание прокуратуры.
с 10.00 до 17.00в связи с аварийным ремонтом на тепловой сети по адресу: ул.Вахрушева д.6
28.01.2022электроэнергияКовалево (аэропрт) Резерв на Аэропрот Ржевка ч/с деж.Эл.монтер
527-74-73
ТП-7510 Ковалево ООО "Митек"ул.Поперечная д.1
ООО Совок РУ
ТП-2175 д.Ново-ковалево ООО "Ленагропромтранс 3" 
ТП-7316 Ковалево ч/с
ТП-7789 Ковалево
с 10.00 до 16.00 в связи с устранением дефектов.
25.01.2022ХВСм/район "Котово поле", м/район "Бернгардовка", м/район "Мельничный ручей"
м/район "Южный"
с 14.00 до 16.00для осуществления замены коммерческого узла учета ХВС на г.Всеволожск отт водоочестных сооружений по адресу:ул.Дорожная д.9
25.01.2022ХВС






ГВС
ул.Ленинградская д.д.13,15/1,2,17,18/1.19/1.2,3,21/1,2
23,26,26а,28,30а,30/1,2,32/1,2
ул.Александровская д.77/1,2,3,д.82
ул.Вокка,д.2 (д/сад №6),д.4,д.6/1,2,д.8
ул.Василеозерская д.1/1,2,д.2
ООО "Юлия" (магазин "Пирамида")
ул.Ленинградская (магазин "Дикси")

ул.Ленинградская д.18/1

с 10.00 до 18.00в связи с ремонтом задвижки на водоводе по адресу:ул.Ленинградская д.32/2
24.01.2022ХВСул.Мужества,ПОС, музей "Приютино", АЗС "Несте", АЗС "Газпромнефть", ГНС,здание "ВТС" маг. "Вианор",мойка
один ввод на маг."Лента", ЖК "Всеволожский штиль"
с 09.00 до 18.00в связи с врезкой водопровода на "Магазин строительных материалов" по адресу:Дорога Жизни  6-й км
24.01.2022ГВСул.Народная д.2
ул.Аэропортовская д.1
с 09.00 до 15.00в связи с заменой аварийного участка ГВС (Ду 78мм) в подвале жиого дома по адресу: ул.Народная д.2
21.01.2022электроэнергияГСК "Энергетик"
Частный сектор:пр.Христиновский д.6А,13
ТП-3
с 10.00 до 16.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ ф.№5 Гаражи
21.01.2022электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-45
с 10.00 до 16.00ТО оборудования 
РУ-10кВ,1 с.ш.,Т1
21.01.2022электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-200
с 10.00 до 16.00ТО оборудования
РУ-10кВ,2 с.ш.,Т2
20.01.2022электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-37
с 10.00 до 17.00 ТО оборудования
РУ-10кВ,1с.ш. Т1
20.01.2022ХВСч/с ул.Ломоносова,ул.Михайловская,ул.Фонвизина,ул.Новопроложенная,ул.Крылова,ул.Лубянская,ул.Застройщиков, профилакторий ж/дороги, АТП-151 и м-район. около него, ч/с по ул.Державинской,ул.Пушкинской,ул.Комсомола, пер. Комсомольский, пре. Зеленый, пер.Ломоносовский,ул.Сосновая, Налчиный пер.с 10.00 до 17.00в связи с устранением аварийной ситуации по адресу:ул.Михайловская,д.23
20.01.2022электроэнергияул.Приютинская д.3,5
ул.Полевая д.1-15
ТП-3
с 10.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ ф.№6 Полевая
20.01.2022электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-29
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10кВ,2 с.ш.Т2
19.01.2022 электроэнергияперейти на 2 ввод:
Поликлиника,теплопункт, АТС
Жил.дома ООО "ВЖУК Южный"
ул.Аэропортовская д.1-4
ул.Московская д.3,5,7
ул.Народная д.1,2,4
ТП-71
с 14.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-0,4кВ,1 с.ш.,Т1
19.01.2022 электроэнергияперейти на 1 ввод:
Школа №6, МОУ ДОД, КДЦ "Южный"
Жил.дома ООО "ВЖУК Южный"
ул.Аэропортовская д.5-12
ул.Центральная д.1,3
ТП-70
с 10.00 до 13.00ТО оборудования
РУ-0,4кВ,2 с.ш.,Т2
19.01.2022 электроэнергияул.Плоткина д.9/73,13/113/2 (ЖКК)
парикмахерская "Кураж"
Частный сектор:
ул.Плоткина д.32-58
ул.Советская д.96-173
ул.Бибиковская д.91-146
ул.Александровская д.53-72
ТП-117
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ10/4кВ
19.01.2022 электроэнергияул.Полевая д.20-36
ТП-3
с 10.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ ф.№4 Полевая д. 20-36
18.01.2022электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-168
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10кВ,1 с.ш.Т1
18.01.2022электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-200
 с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10кВ, 1с.ш.Т1
18.01.2022
Колтушское ш.д.94
Всеволожский пр.д.9 (Жилсервис)
Колтушское ш.д.129 (Инверстрой)
Колтушское ш.д.115 (МКУ ЕСЗ)
Колтушское шоссе.д.137 (ЖКК)
Ф.525-215
с 10.00 до 17.00Демонтаж и монтаж
оп.№51/1 ВЛ-10кВ-10кВ с отключением ТП-254,260,305
17.01.2022ГВСКолтушское шоссе,д.100с 09.00 до 17.00в связи с устранением утечки на тепловой сети Ду 89мм
17.01.2022ГВС ул.Народная д.4
ул.Аэропортовская д.2,д.3
ул.Московская д.1
с 09.00 до 15.00в связи с заменой аварийного участка ГВС (Ду 78мм)
17.01.2022электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-12
с 10.00 до 17.00ТП-12
17.01.2022электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-30
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10кВ,1 с.ш. Т1
17.01.2022электроэнергияпр.Христиновский д.14 (ЖКК)
Частный сектор:
ул.Андерсоновская д.1-20
ул.Марьинская д.10-24
ТП-3
с 10.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ
ф.Марьинская
ф.Андерсоновская
15.01.2022ХВСм/рн Бернгардовка по ул.Верхняя, ул.Колхозная, ул.Совхозная, ул.Магистральная  от дома №1 до дома № 8
ул.Северная, ул.Обороны, ул.Окружная, ул.Песочная,ул.Строителей, ул.Первомайская д.2 корпус 1 и2, ул.Боровая,
пер.Теневой
в томчисле-детский сад ул.Победы д.4, магазин "Лидер", ООО "Любимый дом", ул.Северная д.4
с 02.30 до устраненияв связи с с устранением утечки ХВС по адресу:ул.Колхозная д.15
14.01.2022ГВС и ЦОул.Вокка д.1
ул.Ленинградская д.11
с 09.30 до 16.00в связи с устранением утечки на тепловой сети Ду159ммпо адресу:ул.Ленинградская д.11
14.01.2022электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-270
с 10.00 до 16.00ТО оборудования
РУ-10кВ,1 с.ш.,Т1
14.01.2022электроэнергияперейти на 1 ввод:
ТСЖ "Жилищник" (Героев 9/1,2)
"Медотель"
ООО "СДА диагностика"
Отключение:
Шиномонтаж (ДЖ 9км)
ИП Борошин А.Л. (ДЖ/24/85)
ИП Сукиасян Р.М. (ДЖ 83/11)
ТП-96
с 10.00 до 13.00Неотложные работы в РУ-10/0,4кВ
2с.ш. Т2
13.01.2022ЦО ГВСул.Плоткина,д.21 (Ростелеком)
ул.Колтушское шоссе д.д.д84,86,8788,89,91,92,93,94,95,96,97,101,103,105 (ДОСААФ)
110,111,115 (ЕСЗ),117,124/1,124/2, Д/сад-К.шоссе 124/2,137,138а,138 ( ИФНС, УФМ, УФК)
Всеволожский пр.д.1 (ДМШ),15
ул.Вахрушева д.д.2 (ФГКУ "15ФПС по ЛО"),3 (Архив),4,6 (УМВД,гаражи),8 (Нар.суд),10/2, частные дома 17
ул.Коралловская д.4а (паспортный стол)
Октябрьский пр.д.д.102,104,107
ул.Павловская д.д.71,73,75,77,78,84,87
с 14.00 до 18.00в связи с устранением аварии на тепловой сети Ду219мм по адресу:Колтушское шоссе д.109
13.01.2022электроэнергияРаботы ПАО
"Ленэнерго" с откл.
ТП-74,75,164,292
РП-2 перейти на Ф.525-111
ГКНС Ф. 525-111
ГК "Сигнал", ГК "Мотор", Ритуальные услуги и церковь на Бернгардовеке
ООО "АВД Всеволожск"
ООО "Александр"
ПО-6 КАС "Южный"
13.01.2022ЦО и ГВСул.Крымская д.4,д.6
ул.Малиновского д.4,д.6,д.10,д.12/2
ул.Джанкойская д.27/5,д.29
ул.Знамеснкая д.3д.1/8
с 09.00 до 17.00в связи с проведением аварийных работ в ТК-8 м/район "Южный"
13.01.2022ЦО и ГВСул.Плоткина д.д.1,3/1,3/2,5,7,9,13/1,13/2,15,17,19,21 (Ростелеком)
ул.Межевая д.д.9,10 (школа №2),11,12/75,15,14 (Лицей),16/1,16/2,16/3,18,18а (ЗАО "Дайгер ЛТД),19,20,21,23,24,27,29
ул.Вокка д.д.1,3,4,6/1,6/2,8,10 (д/сад №4),12/1,12/2,14,д/сад №6-Вокка д.2/2 и ул.Межевая д.13
ул.Ленинградская д.д.9/8,11,15/1,15/2,17,19/1,19/2,19/3,21/1,21/2,21/3,23
ул.Колтушское шоссе д.д.84,86,87,89,91,92,93,94,95,96,97,98,99 (Велком),100,101
103,105 (ДОСААФ),107 (ГСТК РОСТО),110,111,115 (ЕСЗ),117,124/1,124/2,Д/сад-К.шоссе
124/2,137,138,138а (ИФНС, УФМС, УФК)
Всеволожский пр.д.1 (ДМШ),д.2 (Сергиенко В.П.),7,9,15,52,60,70,72
ул.Павловская д.д.71,73,75,77,78 (Мировой судья),84,87
ул.Вахрушева д.д.1 (Пенсионный фонд),2 (ФГКУ "15ФПС по ЛО),3 (архив),4,6 (УМВД.гаражи)8 (Нар.суд),10/2,11 (Всеволожск спец.транс), частные дома 15,17
ул.Коралловская д.4а (паспортный стол)
Октябрьский пр.д.д.86,91 (ВОХР,гаражи, общежитие ОВО),96,96а (РУПС)
РАЙПО:Всеволожский пр.,ул.Социалистическая, мгазин Павловскач д.12, столовая
Колтушское шоссе д.138
ул.Социалистическая д.д.102,104,107
ул.Чернышевского д.д.103,99
ул.Александровская д.д.28,74,76,77/1,77/2,77/3,80,82, ЗАГС
ул.Константиновская д.д.92,96,108,110,112,116
А также прокуратура, объекты ООО "СЗИ" (лаборатория), ОВИР, СКРФ по ЛО "Сбербанк"
МКУ "ЦОФМУ"+гаражи, ИП Бородуллин, магазин Всеволожский пр.д.27, Дом культуры, "Каприз", ООО "Медиус"
ООО "Максидент", гаражи "Телеком", Привокзальная по.д.1
с 09.00 до 17.00в связи с устраненеиме на тепловой сети Ду630 мм по адресу: ул.Ленинградская д.10
13.01.2022ХВС










ГВС
ул.Ленинградская д.д.13,15/1,2,17,18/1,19/1,2,23,26,26а,28
30а,30/1,2,32/1,2
ул.Александровская д.77/1,2,3,д.82
ул.Вокка д.2 (д/сад №6),д.4,д.6/1,2,д.8
ул.Василеозерская д.1/1,2,д.8
ул.Василеозерская д.1/1,2,д.2
ООО "Юлия" (магнит "Пирамида")
ул.Ленинградская (магазин "Дикси)



ул.Ленинградская д.18/1

с 23.00 до 07.00 14.01.2022в связи с ремонтом задвижки на водоводе по адресу: ул.Ленинградская -ул.Александровская
13.01.2022электроэнергияГКНС -на ф.525-111
ГК "Сигнал", ГК "Мотор", Ритуальные услуги и церковь
на Бернгардовке
ООО "АВД Всеволожск"
ООО "Александр"
ПО-6 КАС "Южная"
Ф.525-211
с 08.00 до 17.00Работы ПАО
"Ленэнерго" с откл.
ТП-74,75,164,292
РП перейти на Ф.525-111
13.01.2022электроэнергияул.Плоткина д.9/73,13/1,13/2 (ЖКК)
Парикмахерская "Кураж"
Частный сектор:
ул.Плоткина д.32-58
ул.Советская д.96-173
ул.Бибиковская д.91-146
ул.Александровская д.53-72
ТП-117
с 10.00 до 17.00Неотложные аварийные работы
по ремонту трансформатора
12.01.2022электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-45
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10кВ,2с.ш.Т2
12.01.2022электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-185
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10кВ, 2 с.ш. Т2
11.01.2022электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-30
с 10.00 до 17.00ТО оборудования РУ-10кВ,2 с.ш. Т2
11.01.2022электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-185
с 10.00 до 17.00 ТО оборудования
РУ-10кВ,1 с.ш.Т1
11.01.2022электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-30
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10кВ,2 с.ш. Т2
11.01.2022электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-185
с 10.00 до 17.00ТО оборудования РУ-10кВ, 1 с.ш. Т1
11.01.2022электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-185
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10кВ,1 с.ш. Т1
10.01.2022ХВСДома чаастного сектора по ул.Плоткина от ул.Ленинградская до ул.Плоткина д.10
ул.Пироговская, пер. Пироговский, ул.Советская от ул.Культуры до ул. Александровской, ул.Чернышевская от ул.Культуры до ул.Александровская,пер. Чернышевский,ул.Озерная,ул.Бибиковская от ул.Культуры до ул.Александровская
с 14.00 до 15.30в связи с устранением аварии на сетях водоснабжения по адресу: ул.Советская д.74
06.01.2022ХВСул.Советская д.д.18,24,28,30,32,34,41
ул.Бибиковская д17
Дома частного сектора: по ул.Культуры,ул.Бибиковская,ул.Советская,ул.Почтовая,ул.Школьная
с 15.00 до устранения авариив свзи с устранением аварии
05.01.2022ХВСДома чсатного сектора по ул.Советской от ул.Почтовой до ул. Школьной в том числе: ул.Советская д.18,24,30с 10.00 до устраненияв свзи с устранением аварии на сетях водоснабжения по адресу:ул.Советская д.18
05.01.2022ХВСДома частного сектора по ул.Советской от ул.Почтовой до ул.Школьной в том числе:
ул.Советская д.18,24,30
с 10.00 до устранения
05.01.2022ХВСДома частного сектора по пр.Маяковского и частично дома частного
сектора по прилегающим к пр.Маяковского улицам
с 00-20 до 02-20в связи с устранением аварии на сетях водоснабжения по адресу:ул.Некрасова д42а
05.01.2022ХВСДома частного сектора по ул.Культуры,ул.Бибиковская о д.17 до ул.Культуры
ул.Советская д.32,28
с 11.00 до устранения в связи с устранением аварии на сетчх водоснабжения по адресу: ул.Советская д.18
03.01.2022ГВС и ЦОул.Первомайская д.1,д.3
ул..Связи д.3
с 14.50 до устраненияв связи с устранением утечки на тепловой сети по адресу: ул.Связи д.3
29.12.2021ГВСул.Связи д.2
ул.Первомайская д.2, корп.1,2
ул.Обороны д.3,корп.1,2
ул.Победы д.17
с 09.00 до 17.00в связи с устранением аварии на тепловой сети Ду-89мм по адресу:ул.Победы д.17
28.12.2021электроэнергияКолтушское шоссе д.115с 10.00 до 17.00в связи с ремонтными работами на ВЛ-10кВ Ф.525-215
28.12.2021электроэнергияКолтушское шоссе д.94
Всеволожский пр.д.9 (Жилсервис)
Колтушское ш.,д.129 (Инвестрой)
Колтушское ш.д.115 (МКУ ЕСЗ)
Колтушское ш.д.137 (ЖКК)
Ф.525-215
с 10.00 до 17.00 Демонтаж и монтаж
оп.№51/1 ВЛ-10кВ с отключением
ТП-254,260,305
28.12.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-185
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10кВ,2 с.ш.,Т2
28.12.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-50
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10кВ,2сюш.,Т2
28.12.2021электроэнергияул.Полевая д.2-36
ТП-3
с 10.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ, фюПолевая
23.12.2021электроэнергияПерейти на 1-й ввод
Здание ПФР, Сбербанк
Без отключения электроэнергии
ТП-174
с 10.00 до 17.00Аварийный ремонт оборудования РУ-10/0,4кВ,2 с.ш.,Т2
23.12.2021электроэнергияДет.сад.№10-перейти на Т2
Котельная №3-перейти на ТП-152
УЛ.дРУЖБЫ Д.4/4 (Жилсервис) на Т2
ул.Дружбы д.4/1,6,8 (ЖКК)
ТП-123
с 10.00 до 13.00ТО оборудования
РУ-10кВ,1 с.ш.,Т1
23.12.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-50
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10Кв,1 с.ш.,Т1
23.12.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-27
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10Кв,2 с.ш.,Т2
23.12.2021электроэнергияул.Народная д.2-14
ул.Молодежная д.2-8
ул.Отраднинская д.63А,79А
ул.Андреевская д.6-23
ТП-109
с 10.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ ф.Народная
ф.Андреевская
23.12.2021ЦО ГВСул.Приютинская д.6,8,10,13,15,17
пр.Христиновский д.2-а (дом ребенка) 
с 10.00 до 17.00в связи с аварийным ремонтом на тепловой сети по адресу: ул.Приютинская 
23.12.2021ГВСул.Приютинская д.6,8,10,13,15,17
Христиновский пр.д.2а (дом ребенка)
с 10.00 до 17.00в связи с аварийным ремонтом на тепловой сети по адресу: ул.Приютинская 
22.12.2021ХВСул.Культуры от ул.Волковская до Христиновского пр., Христиновский пр.д.83/1,2,3,4 пер. Чернышевского,ул.Бибиковская д.19-85, в том числе ул.Культуры 4/80 (Лазурный дворец)с 13.00 до 15.00в связи с устранением аварии на сетях водоснабжения по адресу: ул.Советская д.18
22.12.2021электроэнергияул.Советская от д.16 до д.51, ул.Школьная от ул.Советской до ул.Бибиковской
ул.Бибиковская от ул.Школьная до ул.Культуры
в том силе ТСЖ по ул.Советская
с 12.00 до 15.00устранением аварии на сетях водоснабжения по адресу: ул.Советская д.18
21.12.2021электроэнергияул.Ленинградская д.5
ТП-26
с 10.00 до 13.00Ремонт КР д.5 по ул.
Ленинградская
21.12.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-27
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10кВ,1 с.ш.,Т1
21.12.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-26
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10кВ,2 с.ш.,Т2
21.12.2021электроэнергияул.Советская д.128-173,
ул.Плоткина д.46
ул.Александровская д.69-72
ТП-117
с 10.00 до 17.00Установка опор ВЛ-0,4 кВ у д.161А по ул.Советская
21.12.2021ХВСч/с ул.Дружбы,д.д. 9-38,ул.Окружная д.д. 4-27с 10.30 до 16.00в связи с аварийными работами на водопроводе по адресу: ул.Дружба д.15
21.12.2021г.ГВСул.Центральная д.1,д.3,д.5 (школа),д.6,д.8
ул.Аэропортовская д.9,д.10,д.11,д.12
с 09.00 до 12.00в связи с заменой аварийного участка ГВС Ду-89мм
20.12.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-55
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10кВ,1 с.ш.,Т1
20.12.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-61
с 10.00 до 17.00Без отключения потребителей
20.12.2021электроэнегрияул.Белосельская д.1-22
ТП-85
с 10.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4 кВ ф.
Белосельская
18.12.2021ЦО и ГВСул.Героев д.3 корп.1,2,3с 09.00 до 17.00в связи с аварией на тепловой сети Ду-133мм по адресу:ул.Героев д.3, корп.2
17.12.2021ЦО и ГВСул.Героев,д.3 корп.2с 09.00 до 17.00в связи с аварией на тепловой сети Ду 133 мм по адресу:ул.Героев д.3
16.12.2021ГВС и ЦО

-ТСН «ЖК «Кальтино» ул. Колтушское шоссе д.19/1,2

-ФГБУ ЦЖКУ поликлиника ул. Народная д.6, ФГБУ ЦЖКУ Военкомат

ул. Московская д.4, УСД ул. Московская д.11, ООО «КАИФ», ул. Московская д.9,ООО «Прогресс» ул. Московская д.9, ДШИ ул. Аэропортовская д.5, Ростелеком ул. Народная д.5, УМВД ул. Народная д.1, ПАО Сбербанк
ул. Невская д.8, ФГУП Почта ул. Невская д.8, Петро Агро Продукт
ул. Московская д.11, магазин «Верный» ул. Аэропортовская д.4,ООО «Якорь» СТО ул. Колтушское шоссе д.300.

-ООО « ВЖУК «Южный»:

ул. Аэропртовская д.д.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12

ул. Московская д.д.3,5,7,8,10,12,13,14,15,16,17,18

ул. Центральная д.д.1,3,7,9,11,13

ул. Народная д.д.2,4,8,10,12,14

ул. Невская д.д.4,6,8,10,12,14

-ТСЖ «ДИНАСТИЯ»:ул. Центральная д.6,д.8

-ООО «Елена» ул. Аэропртовская д.4, УФСИН ул. Московская д.4, СОШ №6, ул. Центральная д.5,д/сад «Южный», ул. Невская д.2.ул.Невская д.16, МУ ЦЭФ БУ МО ул. Московская д.11/1, АМУ «КДЦ «Южный» ул.Московская д.6, ООО «Медотель Плюс» ул. Центральная д.6, ООО «Медиус и К0» ул. Центральная д.6.

-АО «УК ВКС»:

ул. Добровольского д.16/15,д.18

ул. Знаменская д.д.10,12,14,16

ул. Московская д.д.19/5,20/7,22,26/8,24,25/6

ул. Невская д.д.3,9,11,1/2

ул. Знаменская д.10,14,16

ул. Знаменская д.д.1/8,д.3,д.4,д.12

ул. Малиновского  д.4,6,10,12/2

-ООО «Интерус»:ул. Крымская д.4

-УК «РСУ Приморского района»:

ул. Добровольского д.д.20/1,20/2,20,22,

ул. Московская д.28/5,30

-ООО «Любимый дом»:ул. Джанкойская д.1 (квартал 6, корп.1),

-УК «Южная долина»:

ул. Джанкойская д.1/1.ул.Московская д.д.27/5,29,21,

-ООО «УК «Пять углов групп»:ул. Добровольского д.22/1

-МОУ СОШ №7 ул. Знаменская д.7,д.9,ул.Московская д.23

-ООО НАМ (музей) ул. Народная д.5

-Всеволожская КМБ:ул.Колтушское шоссе д.19/1,

-ПЧ 96 ул.Народная д.7

-ООО «ОПЕКА»-Групп» ул.Достоевского д.56,

-ТСЖ «Огонек ул.Некрасова д.30/1,1а,2,2а,

-ООО «Лента» Колтушское шоссе д.305

-ООО «Всевстрой проект» поликлиника ул. Колтушское шоссе д.19/2

-ИП Варданян ул. Московская д.9

-ИП Климанкович ул. Московская д.4

с 09.00 до 23.50в связи с производством работ по переключению на постоянную схему теплоснабжения участка трубопровода Ду426 мм от УТ-3 по Южному шоссе 
16.12.2021ЦО и ГВСул.Дорога Жизни д.д.9в,11,11в,13
Скорая помощь
Комплекс зданий ЦРБ
с 09.00 до 17.00в связи с аварией на тепловой сети Ду325мм по адресу: Дорога Жизни д.11
16.12.2021электроэнергияООО "Якорь" (Вимос)
ул.Константиновская д.155-210
ТП-11
с 10.00 до 17.00Замена откоса оп.
№1 по ул.Константиновская
16.12.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-61
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10кВ,2 с.ш.,Т2
16.12.2021электроэнергияул.Николаевская д.63-88
ул.Евграфова д.39-80
пр.Охтинский д.2-10
ул.Калининский д.2-28
ул.Щегловская д.2-51
ул.Ладожская д.44-52
15.12.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-53
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10кВ,2 с.ш., Т2
15.12.2021электроэнегрияООО "Н-Групп" (Арден)
ТП-56
с 10.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-10кВ, Ф.640-01
15.12.2021электроэнергияпр.Октябрьский д.37,53а (ЖКК)
ул.Заводская д.3/2 (Жилсервис)
пр.Октябрьский д.75/1 (Жилсервис)
пр.Октябрьский д.75/1 (Жилсервис)
ООО "Гриф" ТК Заводская 6
РКС "Энерго", "Пятерочка"
ул.Преображенского д.32-58
ул.Чернышевского д.66-119
РП-13
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
2 с.ш.,Т2
15.12.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-173
с 10.00 до 17.00ТО оборудования РУ-10кВ,2 с.ш.,Т2
15.12.2021ЦО и ГВСул.Ленинградская д.15 корп.2,д.19, корп.1,2,3с 08.00 до окончания работв связи с письмом ООО "ЖКК"
14.12.2021электроэнергияул.Ленинградская д.19, к.1,2 (ЖКК)
ул.Ленинградская ,д.21,к.1,2,3 (ЖКК)
ул.Ленинградская д.23 (ЖКК)
ТП-29
с 10.00 до 12.00Ремонт оборудования РУ-0,4кВ
14.12.2021электроэнергияул.Героев д.9/19/2 (Жилищник)
"Медотель" СДА "Диагностика"
"Наири" (бывший)
ТП-96
с 10.00 до 12.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
1с.ш., Т1
14.12.2021электроэнергияпр.Всеволожский д.30 (ЖКК)
ул.Чернышевского д.103 (ЖКК)
ул.Заводская д.3/1 (Жилсервис)
пр.Октябрьский д.74 (Еврострой)
пр.Октябрьский д.31-76
РП-13
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
1с.ш.,Т1
14.12.2021электроэнергияул.Дубовая д.1-15
ул.Пионерская д.7-18
ул.Прудная д.6-14
ТП-83
с 10.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ ф.Дубровая,ф.Пионерская
13.12.2021электроэнергияТП-313;п.Ковалево,ул.8-я Жилая д.91,уч.99,д.102,уч.112,уч.116,д.117,уч.120,д.124
д.125,уч.128,уч.129, Гаражный д.4
ТП-2330:п.Ново-Ковалево, ул.Центральная д.13,ул.Меридиальная д.34,д.36,ул.1-я Широтная д.43,ул.Песчаная д.3,д.11,д.12,д.60А
д.60Б,ул.7-я Жилая уч.100
с 10.00 до 16:00 для безопасного производства неотложных работ на ТП-313 п.Ковалево
13.12.2021ГВСул.Московская д.19/5,20/7,21,22,23 (д/сад),24,26/8,28/5,30
ул.Невская д.д.1,3,9,11,1/2
ул.Знаменская д.д.4,6,7 (д/сад),д.8,д.9 (школа),д.10,12,14,16
ул.Добровольского д.д.16/5,18,20/1,20/2,21/1,21/2
с 15.10 до 21.00в связи с устранением аварии на теплотрассе ГВС по адресу: ул.Московская д.20/7
13.12.2021ЦОул.Почтовая д.6с 13.00 до 17.00в связи с аварийным ремонтом на тепловой сети по адресу: ул.Почтовая д.6
13.12.2021ЦО и ГВСул.Ленинградская д.11с 09.00 до 17.00
13.12.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-268
с 10.00 до17.00ТО оборудования
РУ-10кВ,1с.ш.,Т1
13.12.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-64
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10кВ,1 с.ш.,Т1
13.12.2021электроэнергияул.Дружбы д.11-33
ул.Окружная д.14-27
ТП-123
с 10.00 до 17.00Монтаж СИП ВЛ-0,4кВ ф.Окружная
12.12.2021ХВСул.Вокка д.3,д.4,д.6/1,2,д.8
ул.Александровская д.77/1,2,3,д.82
ул.Межевая д.12/75
ул.Ленинградская д.15/1,2,д.17
с 10.30 до 17.00
12.12.2021ГВСул.Первомайская д.2/1,д.2/2
ул.Связи д.3,д.6
ул.Обороны д.3/1,д.3/2
ул.Пообеды д.12
ул.Боровая д.19
ул.Колхозная д.12
ул.Магистральнач д.10
д/сад №10 (ул.Победы)
Школа №3
с 09.00 до 17.00в связи с аварийным ремонтом на тепловой сети по адресу: ул.Дружбы д.4 корп.1
10.12.2021ГВС ул.Невская д.1/2,д.3
ул.Московская д.19/5,д.21,д.23
с 16.20 до 19.00
продлеваются до 20.00
в связи с необходимостью устраненияч аварийной ситуации Ду-89мм
10.12.2021электроэнергияТП-313 п.Ковалево ,ул.8-я Жилая д.91,уч.99,д.102,д.106,д.109,д.112
уч.116,д.117,уч.120
д.124,д.125,уч.128,уч.129, Гаражный д.4
ТП-2330:п.Ново-Ковалево, ул.Центральная,д.13,ул.Меридиальная д.36,ул.1-я Широтная д.43,ул.Песчаная д.3,д.11,д.12,д.60Б,д.60Б,ул.7-я Жилая уч.100
с 10.00 до 16.00для безопасного производства неотложных работ на ТП-313 п.Ковалево
10.12.2021электроэнергияБез отключения потребителей 
ТП-76
с 10.00 до 16.00ТО оборудования
РУ-10кВ,2 с.ш.,Т2
10.12.2021элктроэнергияБез отключения потребителей
ТП-157
с 10.00 до 16.00ТО оборудования
РУ-10кВ,1 с.ш.,Т1
10.12.2021электроэнергия ул.Северная д.37-54
ул.Песочная д.40-62
ТП-121
с 09.00 до 16.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ ф.Северная
09.12.2021электроэнергияТП-313 п.Ковалево ,ул.8-я Жилая д.91,уч.99,д.102,д.106,д.109,д.112
уч.116,д.117,уч.120
д.124,д.125,уч.128,уч.129, Гаражный д.4
ТП-2330:п.Ново-Ковалево, ул.Центральная,д.13,ул.Меридиальная д.36,ул.1-я Широтная д.43,ул.Песчаная д.3,д.11,д.12,д.60Б,д.60Б,ул.7-я Жилая уч.100
с 10.00 до 16.00для безопасного производства неотложных работ на ТП-313п.Ковалево
09.12.2021электроэнергияТП-314:уч.31,д.22,ул. Лесная уч.3А,уч.11,уч.15,д.18А,уч.19,д.20,д.20А,д.20Б
д.21,д.22,д.23,д.23Б,д.25,д.28,уч.29,д.30,уч.31,д.33,д.34,д.35,д.36,уч.38,уч.39,д.40,уч.41,уч.42,уч.42А,д.49.уч.50
уч.56,д.59,д.60А,ул.Речная д.2,д.4А,д.10,д.9,ул.Деревенская,д.2,д.186 
с 09.00 до 17.00в связи с производством неотложных работ на ТП-314 п.Ковалево
09.12.2021электроэнергияул.4-я Линия д.80,82 (ЖКК)
Гаражи "Ладога"
здание УМВД - на ТП-203
Частный сектор:
ул.4-я Линия д.78-115
ул.Волковская д.21-53
ул.Пироговская д.39-47
ул.Плоткина д.8-26
ТП-25
с 10.00 до 17.00Установка опор ВЛ-0,4кВ по ул.Культуры
09.12.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-157
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10кВ,2 с.ш.,Т2
09.12.2021электроэнергияБез отклбчения потребителей
ТП-76
с 10.00 до 17.00ТО оборудования РУ-10кВ,1 с.ш., Т1
09.12.2021ХВСул.Пермская,д.50, котельная ГАИ (№4)с 10.00 до 16.00в связи с устранением аварии на сетях водоснабжения по адресу: ул.Премская д.48
09.12.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-76
с 10.00 до 17.00ТО оборудования РУ-10кВ,1 с.ш.,Т1
08.12.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-96
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10кВ,1с.ш.,Т1
08.12.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-64
с 10.0 до 17.00ТО оборудования РУ-10кВ,2 с.ш.,Т2
07.12.2021электроэнергияул.Приютинская д.1-5
ул.Полевая д.1-15
ТП-3
с 10.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ ф.
07.12.2021электроэнергияБез отключения 
ТП-63
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10кВ,1 с.ш.,Т1
07.12.2021электроэнергияБез отключения потребителей
РП
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10 кВ,1 с.ш.,Т1
06.12.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-96
с 10.00 до 17.00ТО оборудования 
РУ-10кВ,2с.ш., Т2
06.12.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-138
с 10.00 до 17.00ТО оборудования РУ-10кВ, 2 с.ш., Т2
06.12.2021электроэнергия  ГСК "Энергетик"
пр.Христиновский д.14 (ЖКК)
ул.Марьинская д.12-24
ТП-3
с 10.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ ф.Марьинская
04.12.2021ХВСпр.Алексеевский, АОС, Баня №3 (ул.Коммуны),ул.Минюшинская, ул.Баркановскаяработы продлеваются до 18.00в связи с устраненеим аварии на сетях водоснабжения по адресу:ул.Коммуны 16
04.12.2021ХВСТСЖ "Радуга" квартал "Парк Кенша", дома частного сектора по ул. Коммуны №1,2,3,4,5,9,14,16с 10.00 до 15.00в связи с устраненеим аварии на сетях водоснабжения по адресу: ул.Коммуны 16
03.12.2021электроэнергияул.Баркановская д.122,126 (ЖКК)
ООО "Телецвет"
Ветклиника (стройка)
ул.Баркановская д.65-161
ул.Преображенского д.2-13
пр.Всеволожский д.67-86
ул.Варшавская д.32-45
ТП-99
с 10.00 до 16.00Реконструкция дорожной развязки
с отключением ВЛ-0,4кВ
03.12.2021электроэнергияКомитет по образованию,ДДЮТ,
Новое здание полиции, КНС,
ул.1-я Линия д.13-А,25-Г (ЖКК)
2-я Линия д.30 (ЖКК)
ул.1-я Линия д.1-50
ул.2-я Линия д.9-37
ул.3-я Линия д.15-73
ул.4-я Линия д.32-76
Большой пр.д.2-32
Средний пр.д.7-19
Малый пр.д.6-12
ул.Волковская д.1-18
ул.Озерная д.1-19
ул.Советская д.38-46
ТП-54
с 10.00 до 16.00ТО оборудования РУ-10/0,4кВ с откл.
ТП-203
03.12.2021электроэнергияул.Александровская д.77,к.2,3
ул.Вокка,д.4
ТП-1
с 10.00 до 16.00Техническое обслуживание К/Р
03.12.2021электроэнергияул.Дружбы д.50-70
ул.Спортивная д.1-20
ТП-122
с 09.00 до 16.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ ф.Спортивная
02.12.2021электроэнергияул.Баркановская д.122,126 (ЖКК)
ООО "Телецвет"
Ветклиника (стройка)
ул.Баркановская д.65-161
ул.Преображенского д.2-13
пр.Всеволожский д.67-86
ул.Варшавская д.32-45
ТП-99
с 10.00-16.00Реконструкция дорожной
развязки с отключением ВЛ-0,4кВ
02.12.2021электроэнергияООО "Гарант Девелопмент"
м-н Южный "Южная Долина"
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
02.12.2021эллектроэнергияООО "Дезкон" "Белые ночи"
ТП-143
с 10.00 до 17.00ТО оборудования 
РУ-10/0,4 Кв
02.12.2021электроэнергияул.Отраднинская д.18-59
ТП-219
с 10.00. до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ
ф.Отраднинская
01.12.2021ХВСч/с Ломоносова,ул.Михайловская,ул.Фонвизина, ул.Новопроложенная, ул.Крылова,ул.Лубянская,ул.Застройщиков,
профилакторий ж/дороги, АТП-151 и мкр-н около него;
ч/с по ул.Державинской, ул.Пушкинской,ул.Комсомола, пер.Комсомольский, пер.Зеленый, пер.Ломоносовский,
ул.Сосновая, Наличный пер.
с 11.00 до 12.00в связи с устранением аварийной ситуации по адресу: ул.Крылова д.74
01.12.2021электроэнергияФермерское хозяйство
ТП-159
с 10.00 до 17.00ТО оборудования 
РУ-10/0,4кВ
01.12.2021электроэнергияЖСК "Румболово сити"
Ф/х Ситникова
ТП-159
с 10.00 до 17.00Монтаж РЛНД
ФЮ403-04 с отклю ТП-103228 (ЛОЭСК)
01.12.2021электроэнергиямаасив Прищегловский,
ЖК "Мелодия"
ул.Новоладожская д.95, корп.1.корп.2,корп.3,корп.4,корп.5,
корп.6, кор.7 по вводу №1
ТП-307
ТП-228: КП "Румболово", ул.Матвеевская д.1,д.3,д.8,д.11,д.13,д.14,ул.Барона Корфа
д.5,д.10,д.11,д.12,д.13,д.15,д.17,д.19,д.21,д.23, Румболовский бульвар д.4/6,д.5/4,д.5/7
д.9/9,д.10/4,д.11/6,д.12/2
с 17:00 до 23:00для безопасного производства работ персонала МП "ВПЭС" на ВЛ-10кВ ф.403-04
01.12.2021электроэнергияф.Совхозная 0,4 кВ
ТП-139
с 10.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4 кВ ф.Совхозная
01.12.2021ГВС
ул.Центральная д.7,д.9,д.11,д.13
с 09.00 до 17.00в связи с устраненеим аварии на тепловой сети по адресу:ул.Центральная д.13
30.11.2021электроэнергияМаг. "Пятерочка"-перейти на 1 ввод
Колтушское ш..д.94 (Сукиасян)
Всеволосжкий пр.д.9 (Жилсервис)
Колтушское шоссе.137 (ЖКК)
Колтушское ш.д.129 (Инвестрой)
Колтушское шоссе д.115 (МКУ "ЕСЗ)
ТП-165
 с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10кВ,2 с.ш., Т2 с откл.ТП-254,260,305
30.11.2021электроэнергияКНС, ВНС,Школа олимпийского резерва,
МЧС (Приютинская 13а)
ул.Приютинская д.7-11
ул.4-я Линия д.16-20
ТП-40
с 10.00 до 17.00Монтаж узла учета
30.11.2021электроэнергияООО "Якорь" (Вимос)
ул.Константиновская д.155-210
ТП-11
с 10.00 до 17.00Замена откоса опю№1 по ул. Констатиновская
30.11.2021ГВСул.Центральная д.7,д.9,д.11с 16.00 до 09.00 01.12.2021в связи с устраненеим аварии на тепловой сети по адресу:ул.Центральная д.13
30.11.2021ГВСул.Центральная д.д.7,9,11с 07.20 до 15.00в связи с устраненеим аварии на тепловой сети по адресу:ул.Центральная д.11
30.11.2021ГВС и ЦО

ул.Плоткина,д.д.1,3/1,3/2,5,7,9,13/1,15,17,19,21 (Ростелеком)
-ул. Межевая д.д.9,10 (школа №2),11,15,14 (Лицей),16/1,16/2,18,18а (ЗАО "Дайгер ЛТД"),19,20,21,23,25,27,29;
-ул. Вокка д.д.1,3,4,6/1,6/2,8,10 (д/сад №4),12/1,12/2,14,Д/сад №6 (Вокка д.2/2 и ул. Межевая д.13);
-ул. Ленинградская дд.9/8,11,15/1,15/2,17,19/1,19/2,19/3,21/1,21/2,21/3,23;
-ул. Колтушское шоссе д.д.84,86,87,88,89,9192,93,94,95,96,97,98,99 (Велком),100,101,103,105 (ДОСААФ),107 (ГСТК РОСТО),110,111,115 (ЕСЗ),117,124/1,124/2,Д/сад-К.шоссе,124/2,137,138,138а (ИФНС,УФМС,УФК);
-Всеволожский пр.д.1 (ДМШ),д.2 (Сергиенко В.П.),7,915,52,60,70,72;
-ул. Павловская д.д.71,73,75,77,78 (Мировой судья),84,87;
-ул. Вахрушева д.д.1 (Пенсионный фонд),2 (ФГКУ "15 ФПС по ЛО),3 (Архив),4,6 (УМВД, гаражи),8 (Нар,суд),10/2,11 (Всеволожск спец. транс),частные дома 15,17;
-ул. Коралловская д.4а (паспортный стол);
-Октябрьский пр.д.д.86,91 (ВОХР, гаражи, общежитие ОВО),96,96а (РУПС);
-РАЙПО: Всеволожский пр.ул. Социалистическая, магазин Павловская д.12,столовая Колтушское шоссе 138;
-ул. Социалистическая д.д.102,104,107;
-ул. Чернышевского д.д.103,99;
-ул. Александровская д.д.28,74,76,77/1,77/2,77/3,80,82,ЗАГС;
-ул. Константиновская д.д.92,96,108,110,112,116

-Прокуратура, объекты ООО "СЗИ" (ЛАБОРАТОРИЯ),ОВИР,СКРФ по ЛО, "Сбербанк", МКУ "ЦОФМУ"+ гаражи, ИП Бородуллин, магазин Всеволожский пр.д.27,Дом культуры," Каприз" ООО "Медиус",ООО "Максидент", гаражи "Телеком", Привоказальная пл.д.1.

 

с 08.00 до 07.00 01.12.2021в связи с проведением работ по ремонту тепловой сети УТ-6 до УТ -8 по улице Вокка 
29.11.2021ГВС и ЦОул.Ленинградская д.11с 09.00 до 17.00в связи с устраненением аварии на тепловой сети по адресу: ул.Ленинградская д.11
29.11.2021ГВС

ТСН «ЖК Кальтино» Колтушское шоссе д.19 корп 1,2.

ФГБУ ЦЖКУ уд.Народная д.6 ,ФГБУ ЦЖКУ ул.Московская д.4, УСД, ул.Московская д.11, ООО КАИФ ул.Московская д.9, ООО «Прогресс» ул.Московская д.9, ДШИ ул.Аэропортовская д.5, Ростелеком, ул.Народная д.5, УМВД ул.Народная д.1, ПАО Сбербанк ул. Невская д.8, Петроагропродукт ул.Московская д.11, магазин д.11, магазин «Верный» ул.Аэропортовская д.4,ООО «Якорь» СТО Колтушское шоссе д.300.

 

ООО «ВЖУК Южный»:ул.Аэропортовская д.д1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12

ул.Московская д.д.3,5,7,8,10,12,13,14,15,16,17,18

ул.Центральная д.д.1,3,7,9,11,13

ул.Народная д.д.2,4,8,10,12,14

ул.Невская д.д.4,6,8,10,12,14

 

ООО «Прогресс М» ул.Московская д.9, ООО «Елена» ул.Аэропртовская д.4, УФСИН, УЛ.Московская д.4, СОШ №6 ул.Центральная д.5, Д/С Южный, ул.Невская д.2, ул.Невская д.16, МУ ЦЭФ БУ МО ул.Московская д.11/1

ТСЖ «ДИНАСТИЯ» ул.Центральная д.6,д.8, АМУ «КДЦ»Южный» ул.Московская д.6, ООО «Медотель Плюс» ул.Центральная д.6, ООО «Медиус и К» ул.Центральная д.6, ФГБУ «ЦЖКУ» Военкомат ул.Московская д.4, поликлиника ул.Народная д.6.

 

АО «УК» ВКС: ул.Доборовольского д.16/15,д.18

ул.Знаменская д.д.10,12,14,16

ул.Московская д.д.19/5,20/7,22,26/8,24,25/6

ул.Невская д.д.3,9,11,1/2

ул.Знаменская д.10,14,16

ул.Знаменская д.1/8,д.3,д.4,д.12

ул.Малиновского д.4,6,10,12/2

ООО «Интерус»

ул.Крымская д.4

УК «РСУ Приморского района»

ул.Доборовольского д..20/1,20/2,20,22

ул.Московская д.28/5,30

ООО «Любимый дом»

ул.Джанкойская д.1 (квартал 6, корп.1)

УК «Южная Долина»

ул.Джанкойская д.1/1, Московская 27/5,29,21

ООО «УК «Пять углов групп»

ул. Добровольского д.22 корп.1

 

МОУ СОШ №7 ул.Знаменская д.7,д.9, ул.Московская д.23

ООО НАМ (музей) ул.Народная д.5

Всеволожская КМБ: Колтушское шоссе д.19 к.1

ПЧ 96 ул.Народная д.7

ООО «ОПЕКА-Групп» (ВДТА) ул. Достоевского д.56

ТСЖ «Огонек» ул.Некрасова д.30/1,1а,2а

ООО «Андромеда» ул.Крымская д.4

ООО «Лента» Колтушское шоссе д.305

ООО «ВЕСТА» ул.Центральная д.10/1,2,3

ООО «Петро Агро Продукт» Московская д.11

ООО «Всевстрой проект» поликлиника ул. Колтушское шоссе д.19/2

ИП Варданян ул.Московская д.9

ИП Климанкович ул.Московская д.4

 

 

с 09.00 до 23.50в связи с производством работ по переключению на временную линию теплоснабжения участка трубопровода Ду426 мм от УТ -3 по Южному шоссе
29.11.2021ХВСул.Ленинградская д.34,д.36
ул.Ленинградская д.38 ("Пятерочка")
Колтушское шоссе,д.78
Колтушское шоссе,д.80/1
Колтушское шоссе д.80/2
ул.Балашова,д.3/2
Колтушское шоссе,78 (ресторан "Шеду")
с 10.00 до 19.00в связи с аварией на водоводе по адресу: ул.Колтушское шоссе д.80/2
27.11.2021ХВСул.Победы д.1,д.2,д.3,д5,д.6,д.7,д.8,д.9,д.10,д.11,д.12,д.14с 10.00 до 17.00в связи с устранением аварии на сетях водоснабжения по адресу:ул.Победы д.2
26.11.2021ГВСКолтушское ш.,д.94с 09.00 до 17.00в связи с ремонтными работами на теплотрассе по адресу: Колтушское шоссе д.94
26.11.2021электроэнергияГеологоразведка
ТП-124
с 10.00 до 16.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
26.11.2021электроэнергияул.Новоладожская д.12-28
ТП-127
с 10.00 до 16.00Замена опор и монтаж ВЛ-0,4кВ
25.11.2021ГВСул.Центральная д.1,д.3,д.5,д.6,д.8
ул.Аэропортовская д.10,д.11,д.12
с 09.00 до 17.00в связи с устранением аварии на тепловой сети по адресу:ул.Аэропортовская д.11
25.11.2021электроэнергияул.Новоладожская д.12-28
ТП-127
с 10.00 до 17.00Замена опор и монтаж ВЛ-0,4кВ
25.11.2021электроэнергийООО "Фирма Каркас"
ТП-116
с 10.00 до 17.00ТО оборудования РУ-10/0,4кВ
25.11.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-268
с 10.00. до 17.00ТО оборудования 
РУ-10кВ ч сш.,Т1
25.11.2021ГВС и ЦО

 УЛ.Героев д.д.3/1,3/2,3/3

с 09.00 до 17.00в связи с аварийным ремонтом на тепловой сети Ду-159мм по адресу: пер.Олененых д.2/2
25.11.2021ХВСул.Комсомола д.2,д.5,д.7,д.9,д.11,д.27
ул.Лубянская д.1,д.2,д.4
пр.Грибоедова от д.1 до д.30,ул.Фонвизина д.14
ул.Ломоносова,ул.Лубянская, ул.Михайловская,ул.Новопроложенная,
ул.Крылова,ул.Застройщкиов,ул.Державинская, ул.Комсомола, Комсомольский пер.,Зеленый пер,,ул.Фонвизина, Ломоносовкий пер.,ул.Пушкинская, Наличный проезд, ул.Сосоновая
В том числе:Профилакторийц железной дороги, АТП-151, автосерви,овощные базы (склады)на ул.Пушкинской,
Школа №5, Котельная ;2, КНС ул.Лубянская,ул.Крылова "школа-интернат", ООО Агросревис" Пушкинская,34
с 09.00 до 21.00в связи с производством работ по переключению на новый участок водопровода Д160мм (ПНД)

на время производства работ будет осуществлен питьевой воды автоцистерной по алресу:ул.Комсомола д.7
24.11.2021электроэнергияул.Новоладосжкая д.15-31
ТП-127
с 10.00 до 17.00Демонтаж,монтаж
опор ии перетяжка ВЛ-0,4кВ
24.11.2021электроэнергияРодников пер. д.2-17
ул.Социалистическая д.3-38
ул.Александровская д.16-29
ТП-53
с 10.00 до 17.00Монтаж п/з по ул.Социалистическая
24.11.2021электроэнергияНОУ "Грейс"
ТП-39
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
24.11.2021электроэнергияООО "Н-Групп"
ТП-56
с 10.00 до 17.00Ремонт КЛ-6кВ
Ф.640-01
24.11.2021электроэнергияКотельная №67
ТП-119
с 10.00 до 17.00Монтаж узла учета на котельную №67
23.11.2021гХВСул.Олененых д.2 корп.1,2
ул.Ленинградская д.16 корпус 3 (один ввод),д.16 корпус1,2

22.11.2021электроэнергияБез отключения потребителей
РП-13
с 09.00 до 17.00Ремонт оборудования
РУ-0,4кВ ф.Кафе
(Октябрьский д.77)
22.11.2021электроэнергияДМ "Инвсет", магазин,
"Инвестрой копрорация",
ул.Боровая д.14,,16,18-20,22 (ЖКК)
ул.Колхозная д.3912,14-16 (ЖКК)
ул.Магистральная д.1-7 (ЖКК)
ТП-32
с 00.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4Кв
22.11.2021электроэнергияТеплопункт (ВТ сети)
ул.Фонвизина д.14 (ЖКК)
ул.Комсомола д.64 (ЖКК)
ул.Комсомола д.56-103
ул.Фонвизина д.2-12
ТП-36
с 09.00 до 17.00Замена опоры ВЛ-0,4кВ, по ул.Комсомола
22.11.2021ГВСул.Фонвизина д.14
ул.Крылова д.31 (школа-инетрнат коррекционное образовательное учреждение)
с 10.00 до 17.00в связи с преращением подачи электроэнергии на теплопункт ул.Фонвизина д.14
19.11.2021электроэнергияг.Всеволожск
ул.Новоладожская д.12-51
ТП-127
10.00 до 16.00Замена опор и перетяжка ВЛ-0,4Кв
19.11.2021электроэнергияул.Северная д.37-54
ул.Песочная д.40-62
ТП-121
с 09.00 до 17.00Восстановление п/з
ВЛ-0,4кВ
ф.Северная
19.11.2021электроэнергияБез отключений потребителей
ТП-250
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10кВ 2 с.ш.Т2
19.11.2021электроэнергияЖСК "Румболов сити"
ТП-238
с 10.00 до 16.00ремонт оборудования РУ-0,4кВ
19.11.2021ХВСПервомайский пр. от №6 до ул.Лесная
Дома частного сектора по ул.Спортивная,ул.Окружная,ул.Дружбы,
ул.Лесная, Первомайский пер.,Спортивный пер.
В том числе: Первомайский пр.д.6,7, котельная №67
Первомайский пр.д.6,д.7
с 10.00 до 12.00в связи с устраненеим аварии на сетях водоснабжения по адресу: ул.Первомайская д.55
18.11.2021электроэнергияул.Надеждинская д.25 (ЖКК)
ул.Константиновская д.92 (ЖКК)
ул.Александровская д.11-29
ул.Надеждинская д.3-39
ул.Константиновская д.2-92
ул.Сергеевская д.41-82
пер.Родников д.2-17
ул.Социалистическая д.3-38
ТП-53
с 09.00 до 17.00Ремонт оборудования РУ-10/0,4кВ
18.11.2021электроэнергияул.Новоладожская д.12-51
ТП-127
с 10.00 до 17.00Замена опор и перетяжка ВЛ-0,4кВ
18.11.2021электроэнергияТорговый пр.д.153 (ЖКК)
Магазин ВПО
пр.Торговый д.105-160
ТП-104
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4Кв
18.11.2021электроэнергияул.Грибоедова д.80-105
ул.Горького д.8-15
ул.Достоевского д.73-93
ул.Козлова д.62-92
ТП-78
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ с откл. ТП-171
18.11.2021ГВС и ЦОКолтушское шоссе д.д.124/1,124/2,д/сад Колтушское шоссе д.124/2,
137,138,138а (ИФНС, УФМС, УФК) (весь комплекс зданий)
Всеволожский пр.д.1 (ДМШ),д.д. 9,15
ул.Вахрушева д.д.1 (Пенсионный фонд),2 (ФГКУ "15ФПС по ЛО", 3 (Архив),4,6,10/2 (УМВД,гаражи), 8 (Нарсуд),11 (МКУ ЦОФМУ), частные дома 15,17
ул.Кораловская д.4а
Октябрьский пр.д.86 (СНП Полковников),д.91 (ВОХР, гаражи, общежитие ОВО),96 (Ростелеком),96а (РУПС)
РАЙПО: Всеволожский пр.ул.Социалистическая, столовая Колтушское шоссе д.138
ул.Социалистическая д.102 (ПК Крус),104 (ИП Сергиенко),107
Прокуратура, объекты ООО "СЗИ" (лаборатория), ОВИР, СК РФ по ЛО
"Сбербанк", МКУ "ЦОФМУ"+гаражи, ИП Бородуллин, магазин Всеволожский пр.д.27,"Каприз", ООО "Медиус", гаражи "Телеклм", Клуб 101
с 09.00 до 17.00в связи с аварийным ремонтом на тепловой сети Ду-133 мм по адресу: Октябрьский пр.д.96
18.11.2021ЦОул.Аэропортовска д.д.1,2,3,4,5,6,7,9,11
ул.Народная д.д.1,2,3,4,6 (поликлиника),5 (НАМ),7,8,11,10,12
ул.Невская д.д.2 (детский сад),4,6,8,10,12,14,16 (детский сад)
ул.Центральная д.д.1,3,5 (школа),6,7,8,9,11,13
продлеваются до 20.00работы по замене аварийного участка прямого труюопровода ЦО Ду-219 мм по  адресу: ул.Московскаяд.7
18.11.2021ХВСул.Комсомола д.2,д.5,д.7,д.11,д.27
ул.Лубянская д.1,д.2,д.4
пр.Грибоедова от д.1 до д.30,Фонвизина д.14,ул.Ломоносова,ул.Лубянская,ул.Михайловская,ул.Новопроложенная,
ул.Крылова,ул.Застройщкиов,ул. Державинская,ул. Комсомола,Комсомольский пер.,Зеленый пер.,ул.Фонвизина,
Ломоносовский пер. ул.Пушкинская, Наличный проезд,ул.Сосновая
В том числе:Профилакторийц железной дороги, АТП-151, автосерви,овощные базы (склады)на ул.Пушкинской,
Школа №5, Котельная ;2, КНС ул.Лубянская,ул.Крылова "школа-интернат", ООО Агросревис" Пушкинская,34
с 09.00 до 21.00
до 18.11.2021
Производство работ по переключению на новый участок водопровода Д160 мм (ПНД) многоквартирных жилых домов по ул.Комсомола д.;7,39,№11
осуществлен подвоз питьевой воды автоцистерной на адрес:ЛО ,г.Всеволожск,ул.Комсомола,д.7
18.11.2021ГВСул.Фонвизина д.14
ул.Крылова д.31 (Школа-интернат коррекционное образовательное учреждение)
с 10.00 до 17.00в связи с прекращением подачи электроэнергии на теплопункт ул.Фонвизина д.14 предприятием ВПЭС
17.11.2021электроэнергияул.Некрасова д.9 (ЖКК)
СМ  "Дорз"-перейти на ТП-22
Оздоровительный лагерь,
ПК "Мельничный ручей"
ДНП "Солнечный берег" Озерки-1
ул.Некрасова д.30-48
ул.Козлова д.2-31
ул.Маяковского д.50-58
ул.Достоевского 
ТП-20
с 10.00 до17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ с откл.ТП-33,140,252
17.11.2021ЦО ГВСул.Победы д.17с 09.00 до 17.00в связи с аварийным ремонтом на тепловой сети Ду-108 мм
17.11.2021электроэнергияРодников пер.д.2-17
ул.Социалистическая д.3-38
ул.Александровская д.11-29
ТП-53
с 10.00 до 17.00Монтаж п/з по ул.Александровская
16.11.2021ХВСпер.Вахрушева от д.1 до д.17,Октябрьский пр. от д.83 до д.102, Всеволожский пр.д.29 (бывший "Рускобанк")
здание УМВД, Управления судебного департамента,ОВО Россети "Ленэнерго" Октябрьский пр.д.102, Пожарная часть, Сбербанк,Пенсионный фонд,ООО "Гард Лайн Плюс"(Васаби), лаборатория ВТС
с 11.00 до 12.30в связи с проведентем ремонтных работ на водопроводе по адресу:ул.Вахрещева д.3
16.11.2021ХВСКолтушское шоссе д.д.84,86,88,92,94,100с 09.30 до окончания работв связи с устранением   аварийной ситуации по адресу: Колтушское шоссе д.100
16.11.2021ЦОул.Северная д.д.3,5,7,9,16
ул.Верхняя д.2
ул.Колхозная д.д.3,9,14,14а,15,16,16а
ул.Боровая д.д.14,16,18,19,20,22
ул.Магистральная д.д.1,2,3,4,5,6,7
с 09.00 до 17.00в связи с устранением аварии на тепловой сети Ду-159 мм по адресу:ул.Верхняя д.2
16.11.2021ГВСул.Невская д.2 (д/сад)
ул.Невская д.4,д.6
с 13.00 до 16.00в связи с заменой аварийного участка ГВС (ТК-22)по адресу: ул.Невская д.2
16.11.2021электроэнергияул.Бибиковская д.19-76
ТП-84
 с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ
0,4кВ ф.
Бибиковская 
16.11.2021электроэнергия ТО оборудования РУ-10кВ 2 с.ш. Т2
ТП-15
с 09.00 до 17.00ТО оборудования 
РУ-10кВ 2 с.ш.Т2
16.11.2021электроэнергияКНС,ВНС,
Школа Олимпийского резерва,
ул.Приютинская д.13-А
ТП-40
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
14.11.2021ХВСул.Обороны,д.8-10с 16.10в связи с устранением аварии на водоводе по адресу:ул.Обороны д.8-10
14.11.2021ГВС и ЦОул.Ленинградская дд.16/1,16/2,18,18/1
ул.Александровская д.79/2
пер.Олененых д.д.2/1,2/2
ул.Героев д.д.3/1,3/2,3/3
с 09.00 до 17.00в связи с устранением аварии на теплотрассе по адресу:пер.Олененых д.2/2
14.11.2021ХВС ул.Героев, д.д.13/90,17,15,12 (бассейн)с 10.00 до 16.00в связи с устранением аварии на сетях водоснабжения по адресу: Александровская д.81/1
12.11.2021электроэнергияКП "Румболово",ул.Матвеевская д.17,д.19,д.21,ул.Барона Корфа д.14,д.20
д.27,д.29,д.31,35,д.43,д.45,д.47,д.49,д.51,Румболовский бульвар уч.13А,уч.15,уч.16
д.17,д.19,д.211,ДПК "Лубья",уч.7
12.11.2021электроэнергиямассив Прищегловский, ЖК "Мелодия",ул.Новоладожская д.95,корп.1,корп.2,кор.3,кор.4,кор.5,кор.6,кор.7
КНС
ТП-307 ввод №2
с 01:00 до 23:00
12.11.2021ГВС и ЦОул.Ленинградская д.д.3,5,7с 09.00 до 17.00в связи с устранением аварии на теплотрассе по адресу:ул.Волковская д.53
12.11.2021ХВСул.Героев д.3/1,2,3,д.9/1,2,д.13/90,д.15,д.17
ул.Олениных д.2/1,2
ул.Ленинградскя д.16/1,2,3
ул.Александровская д.79/2д.81/1,2,3
продлеваются до 06.00
12.11.2021
в связи с производством работ по переключению на новый учвасток водопровода Д500 (ПНД)по адресу:пер.Олененых от ВК-1(ул.Героев д.3/1)
11.11.2021электроэнергияДет.сад  №10,ООО "Веста"
ООО "Жилсервис"
ООО "ДМ-инвест" на ТП-32
Жил.дома ООО "ЖКК"
ул.Верхняя д.2,4
ул.Победы д.2,12
ул.Северная д..3,5,7,9,16
ул.Верхняя д.11-19
ТП-153
с 10.00-17.00 ТО оборудования 
РУ-10/0,4кВ
11.11.2021электроэнергияул.Романовская д.1-15
ул.Андреевская д.5-23
ул.Петровская д.1-28
ул.Народная д.2-14
ул.Молодежная д.2-8
ТП-109
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
11.11.2021электроэнергияул.Отраднинская д.18-59
ТП-129
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ
ф.Отраднинская
11.11.2021ХВС
ул.Героев д.3/1,23д.5 (десткий сад),
д.9/1,2,13/90,15,17,д.12 (бассейн)
ул.Олененых д.2/1,2
ул.Ленинградская д.11,14,16/1,2,3,д.18,18/1,д.20/2,3
д.24/84,д.24а,д.9/8,д.10 (МКУ ЦОФМУ)
ул.Александровская д.79/2,д.81/1,2,3 школа №4
ул.Вокка д.1
Дорога Жизни д.18 (автомагазин),д.20,д.22 (стоматология),д.24
Здание "Обл.банка";
Магазин "Верный", ООО "Юлия", ТЦ "Лента" на дороге Жизни
Здание ВТС
Завод "Меткон, Межевой проезд д.3-а;
Межевая д.8а офис ООО "ЖКК", ВПЭС-Межевая д.6-б
Один ввод на котельную №6.
ГТ ТЭЦ, АЗС "Роснефть", ЖК "Северный вальс"
Пониженное давление ХВС на мкр.Южный и м/район "Котово поле",бойня,
д/сад №1 (Торговый пр.д.144)
с 09:00 до 21:00в связи с производством работ по переключению на новый участок водопровода Д560мм (ПНД) по пер.Олененых, от ВК 1141 (ул.Ленинградская) до ВК-1 (ул.Героев д.3/1)
на время производства работ будет осуществлен подвоз 3 шт., по следующим адресам: ул.Ленинградская д.22 ТК "Пирамида"
-парковка во дворе ул.Героев д.3/2 (со стороны детского сада)
ул.Александровская д.83/11 (ТК "Верный")
ул.Ленинградская д.22 (ТК "Пирамида")
парковка во дворе ул.Героев д.3/2 (со стороны детского сада)
ул.Александровская лю83/11 (ТК "Верный")
10.11.2021электроэнергия2-е Ждановское озеро
ТП-65
с 10.00 до 17.00Реконструкция ВЛ-0,4кВ
10.11.2021электроэнергияул.Ломоносова,д.24,26,41
ул.Грибоедова д.30,32
ТП-151
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
10.11.2021электроэнергияКНС,АТС,медпункт,сбербанк
ул.Лубянская д.1,2,4 (ЖКК)
ул.Комсомола д.2 (ЖКК)
пр.Алексеевский д.125 (ЖКК)
ул.Сосновая д1-13
ул.Державинская д.5-35
ул.Ломоносова д.4-53
ул.Лубянская д.9-19
пр.Алексеевский д.103-125
ТП-31
с 10.00 до 17.00ТО Оборудования
РУ-10/0,4кВ1-я и 2-я секции,Т1 и Т2
10.11.2021электроэнергияул.Почтовая д.37-53
ул.2-я Линия д.1-8
ул.3-я Линия д.1-9
ул.4-я Линия д.1-10
ТП-34
с 10.00-17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ 1-я и 2-я секции,Т1 и Т2
10.11.2021ГВС и ЦОул.Первомайская д.д.1,3
ул.Связи д.3
д/сад №2 (ул.Южная)
с 09.00 до 17.00в связи с устранением утечки на тепловой сети по адресу:ул.Связи д.3
10.11.2021ЦОул.Московская д.28/5,д.30
ул.Знаменская д.4,д.7(д/сад),д.9 (школа №7)
ул.Доборовольского д.20,д.20/1,20/2,д.22,д.22/1
с 09.00 до 18.00в связи с ремонтными работами на теплотрассе ЦО ,Ду-219мм по адресу:ул.Московскаяд.28/5 ТК-№6
09.11.2021 электроэнергияДДТ,маг.ВПО
пр.Торговый д.153 (ЖКК)
пр.Торговый д.105-160
ТП-104
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
09.11.2021электроэнергияул.Коммуны д.120 (ЖКК)
ул.Коммуны д.113-173
ул.Герцена д.115-150
пр.Алексеевский д.99-127
пр.Торговый д.121-136
ул.Лубянская д.23-40
ТП-18
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
09.11.2021электроэнергияРодников пер.д.2-17
ул.Социалистическая д.3-38
ул.Александровская д.11-29
ТП-53
с 10.00 до 17.00Монтаж п/з по ул.Александровская
09.11.2021ГВС и ЦОул.Александровская д.74,д.76
ул.Межевая д.19
ЗАГС
с 09.00 до 17.00в связи с аварийными работами на теплотрассе по адресу:ул.Межевая д.19
09.11.2021ХВСХутор Ракси: ул.Новоладожская,1-я Зеленая,2-я Зеленая, Степной пр.,Охтинсикй пр,Калининский пер.,ул.Щегловская,ул.Калининская,
Красный Выборжец,ул.Центральная,ул.Отраднинская,ул.Андреевская
  с 14.30 до 18.00 в связи с аварийными ремонтными работами на водоводе поадресу: Степной пр.д.5
08.11.2021ХВСХутор Ракси: ул.Новоладожская,1-я Зеленая,2-я Зеленая, Степной пр.,Охтинсикй пр,Калининский пер.,ул.Щегловская,ул.Калининская
Красный Выборжец,ул.Центральная,ул.Отраднинская
с 12.00- до 18.00в связи с аварийными ремонтными работами на водоводе по адресу: Степной пр.д.5
08.11.2021ХВСул.Плоткина д.13к.1,к.2,д.15
ул.Александровская д74,д.76,д.80
ул.Межевая д.19,д.21
Сбербанк,рынок,Магазин "Пятерочка", ЗАГС
С 10.00 до 14.00в связи с аварией на водоводе по адресу: ул.Александровская д.74
03.11.2021ГВС и ЦОул.Александровская д.74,76
ЗАГС
ул.Межевая д.19
продлены до 19.00ремонтные работы на теплотрассе Ду-89мм по адресу:ул.Александровская д.76
03.11.2021ГВС и ЦОул.Знаменская д.1,д.3
ул.Малиновского д.4,д.6,д.1/8,д.10,д.12/2
ул.Московская д.27/5,29
ул.Крымская д.4
ул.Джанкойская д.1,д.1/1
ул.Колтушское шоссее д.305 магазин "Лента"
с 09.00 до 18.00замена аварийного участка теплосети прямого трубопровода Ду-273 по адресу:ул.Малиновского д.4
03.11.2021ГВС  и ЦОул.Александровская д.74,д.76
ЗАГС
ул.Межевая д.19
с 09.00 до 17.00в связи с ремонтными работами на теплотрассе Ду-89 мм по адресу: Александровская д.76
02.11.2021ГВС и ЦОул.Знаменская д.1,д.3
ул.Малиновского д.4,д.6,д.1/8,д.10,д.12/2
ул.Московская д.27/5,29
ул.Крымская д.4
ул.Джанкойская д.1,д.1/1
ул.Колтушское шоссе д.305 магазин "Лента"
с 09.00 до 18.00в связи с необходиомстью замены аварийного участка теплосети прямого трубопровода Ду-273мм 
02.11.2021ГВСул.Вахрушева д.2,4
Колтушское ш.д.137,138 (весь комплекс администрации и налоговая)
с 09.00 до 17.00в связи с ремонтными работами на теплотрассе по адресу:ул.Кораловская д.14
02.11.2021ГВС ул.Межевая д.18с 11.30 до 18.00в связи с аварией на тепловойй сети по адресу:ул.Межевая д.18
01.11.2021ГВС и ЦОул.Межевая д.19
ул.Александровская д.76,д.74, ЗАГС
с 15.00 до 20.00в связи с аварийными работами на теплотрассе по адресу: ул.Межевая д.19
30.10.2021ХВСул.Комсомола д.2,5,д.7д.9,д.11,д.27,ул.Лубянская д.1,д.2,д.4
пр.Грибоедова от д.1 до д.30, Фонвизина д14,ул.Ломоносова,ул.Лубянская, ул.Михайловская,ул.Новопроложенная,ул.Крылова,ул.Застройщиков,ул.Державинская,ул.Комсомола,Комсомольский пер.,
Зеленый пер.ул.Фонвизина,Ломоносовкий пер.,ул.Пушкинская, Наличный проезд,ул.Сосновая.
Профилакторий железной дороги, АТП-151,автосервис,
овощные базы (склады) на ул.Пушкинской, Школа №5, Котельная №2,
КНС на Лубянской,ул.Крыылова школа-интернат.
с 16.40 до устранения в связи с прорывом водовода при произволстве работ организацией ООО "А Строй" по адресу:ул.Комсомола д.7
30.10.2021ХВС "Парк Кенша", ул.Коммуны, котельная №11, АОС,Алексеевский пр.с 16.40 до устраненияв связи с прорывом водовода при произволстве работ организацией ООО "А Строй" по адресу:ул.Комсомола д.7
29.10.2021электроэнергияул.Приютинская д.15,17 (ЖКК)
ГУП "Недвижимость"
ТП-280
с 09.00 до 16.00ТО оборудования
РУ-10/0,4 кВ
29.10.2021электроэнергияЖил.дома ООО "ЖКК"
ул.Павловская д.71,73,75,77
Колтушское ш.д.84-101
ТП-168
с 10.00 до 17.00Ремонт оборудования
РУ-0,4кВ,1 с.ш.,Т1
29.10.2021ГВС и ЦО ул.Плоткина д.21 (Ростелеком)
Колтушское шоссе д.д.8487,89,9192,93,94,95,97,99 (Велком),100,
101,103,105,107 (ГСТК РОСТО) 110,111,115 (ЕСЗ),117,
124/1,124/2,д/сад, Колтушское шоссе д.124/2,137,138,138а (ИФНС,УФМС,УФК)
(весь комплекс зданий)
Всеволожский пр.д.1 (ДМШ),д.2 (Сергиенко В.П.),д.д.7,9,15
ул.Вахрушева д.д.1 (Пенсионный фонд),2 (фгку "15 ФПС по ЛО"),3 (Архив),
4,6 (УМВД,гаражи),8 (Нарсуд),10/2,11, частные дома 15,17
ул.Кораловская д.4а
Октябрьский пр.д.86,91 (ВОХР, гаражи, общежитие ОВО),9696а (РУПС)
РАЙПО:Всеволожский пр.,ул.Социалистическая, магазин Павловская д.12, столовая Колтушское шоссе д.138
ул.Социалистическая д.102,104,107
ул.Павловская д.71,73,75,77,78,84,87
Прокуратура, объекты ООО "СЗИ" (лаборатория), ОВИР, СКРФ по ЛО,
"Сбербанк", МКУ "ЦОФМУ"+гаражи, ИП Бородуллин, магазин Всеволожский пр.д.27,
Дом культуры, "Каприз", ООО "Медиус",гаражи "Телеком"
с 08.00 до 17.00в связи с устранением аварии на тепловой сети по адресу:Колтушское ш.д.109
28.10.2021электроэнергия
28.10.2021электроэнергияул.Некрасова д.35-55
ТП-171
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
28.10.2021электроэнергияул.Совхозная д.36А,44
ул.Колхозная д.40-51
ТП-139
с 10.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ ф.Колхозная
28.10.2021ГВС и ЦОул.Плоткина д.д.1,3/1,3/2,5,7,9/73,13/1,13/2,15,19
ул.Межевая д.д.9,10 (школа №2),11,15,14 (Лицей),16/1,16/2,16/3,18,18а (ЗАО "Дайгер ЛТД"),19,20,21,23,25,27,29
ул.Вркка д.д.1,3,4,6/1,6/2,8,10 (д/сад №4),12/1,12/2,14. Д/сад №6 (Вокка 2/2,Межевая д.13)
ул.Ленинградская д.д.9/8,11,15/1,15/2,17,19/1,19/2,19/3,21/2,21/2,21/3,23
ул.Колтушское шоссе д.96,98
Всеволожский пр.д.д.52,60,70,72
ул.Чернышевского д.д.99,103
ул.Александровская д.д.28,74,76,77/1,77/2,77/3,80,82,ЗАГС
ул.Константиновская д.д.92,96,108,110,112,116
ООО "Максидент"
Привокзальная площадь д.1
с 08.00 до 17.00в связи с устранением аварии на тепловой сети Ду-159мм
ул.Александровская д.80
28.10.2021электроэнергияООО "вдта", ИП Санг, ФОК
ул.Козлова,д.46-60
ТП-170
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
28.10.2021электроэнергияул.Совхозная д.36-А,44
ул.Колхозная д.40-51
ТП-139
с 10.00 до 17.00чистка трассы ВЛ-0,4 кВ ф.Кохозная
27.10.2021ХВСул.Рябовская, ул.Железнодорожная,
Октябрьский пр. от д.140 до д.160,ул.Социалистическая от д.160 до 200
ул.Сергиевская от д.159 до 169 и от д.198 до д.202
с 10.00 до 15.00в свзяи с работами по замене пожарного гидранта организацией ООО "Инженерные системы" по адресу: ул.Железнодорожная -Октябрский пр.
27.10.2021ГВС и ЦОул.Александровская д.88/2
ул.Ленинградская д.36
ул.Героев д.13/90, 15,17 (Универсам)
ул.Балашова д.3/1,3/2,2,4,8/3,10
Колтушское ш.,42,44 корп.1,2
ул.Василеозерская 1 корп.1,2,,4,8/6,10/1,5,7
школа №4
д/с (Балашова д.5)
с 09.00 до 18.00в связи с ремонтными работами на теплотрассе Ду-315 мм по адресу: ул.Александровская д.81/1
26.10.2021ХВС ул.Новоладожская,ул.1-я Зеленая, ул.2-я Зеленая, Степной пр., Охтинский пр.Калининский, пер.ул.Щегловская,ул.Калининская,ул.Красный Выборжец,ул.Центральная, ул.Отраднинскаяс 12.00 до 18.00в связи с ремонтными работами на сетях водоснабжения по адресу: Охтинский пр.д.3
26.10.2021электроэнергияул.Дачный д.27,42 (ЖКК)
ул.Дачная д.21-80
ул.Баркановская д.2-94
ул.Александровская д.2-10
пер.Речной д.3-9
пер.Дачный д.3-10
ТП-43
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
26.10.2021электроэнергияВетлечебница,маг."Верный"
ИП Морозов, светофор,
ул.Балашова д.10/1 (ЖКК)
ул.Садовая д.3-60
ул.Малая садовая д.4-11
пер.Садовый д.3-17
Колтушское ш.д.41-67
ул.Павловская д.126-146
ТП-6
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
26.10.2021электроэнергияул.Совхозная д.10-50
ТП-139 
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ ф.Совхозная
25.10.2021ГВСул.Вахрушева д.2ас 09.00 до 17.00в связи с ремонтными работами на теплотрассе по адресу: ул.Вахрушева д.2а 
25.10.2021ГВСул.Фонвизина д.14
ул.Крылова д.31 (Школа-интернет коррекционное образовательное учреждение)
с 10.00 до 17.00в связи с прекращением подачи электроэнергии на теплопункт ул.Фонвизина д.14
25.10.2021электроэнергияСоциально-реабилитационный центр
ООО "Мастерпро",маг. "Импульс"
ул.Шишканя д.17,19 (ЖКК)
ТП-169
с 14.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4 кВ 2с.ш.
Т2
25.10.2021электроэнергияул.Шигканя д.13,15,16,23,25 (ЖКК)
ТП-169
с 09.00 до 14.00ТО оборудования РУ-10/0,4кВ 1с.ш. Т1
25.10.2021электроэнергияТК "Котиг",ИП Багиров
Армянский пер.
ТП-150
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ

25.10.2021электроэнергияул.Комсомола д.64 (ЖКК)
ул.Фонвизина д.14 (ЖКК)
Теплопункт (Фонвизина 14)
Частный сектор:
ул.Комсомола д.63-103
ул.Фонвизина д.2-10
ТП-36
с 9.00 до 17.00замена опоры ВЛ-0,4кВ по ул.Комсомола
22.10.2021ГВС и ЦО ул.Ленинградская д.19 корп.1,2,3
ул.Ленинградская д.15 корп.2
с 09.00 до 17.00в связи с устранением аварии на теплотрассе по адресу: ул.Ленинградская д.19/2
22.10.2021ГВС и ЦОул.Межевая д.14 (Лицей №1)с 09.00 до 17.00в связи с устранением аварии на теплотрассе по адресу:ул.Межевая д.14
21.10.2021ГВС и ЦОул.Ленинградская д.19 корп.1,2,3с 09.00 до 17.00в связи с устранением аварии на теплотрассе по адресу: ул.Ленинградская д.19/2
21.10.2021ГВС и ЦО ул.Ленинградская д.19 корп.1,2,3, д.15/2продляются до 21.00авария на теплотрассе по адресу: ул.Ленинградская д.19/2
21.10.2021ХВС ул.Олененых д.2/1,д.2/2
ул.Ленинградская д.16/3,20/2,20/3
с 10.30 до 16.00в связи с устраненеим аварийной ситуации на водоводе по адресу: Дорога Жизни д.22
21.10.2021
с 09.30 до 24.00
ул.Героев д.9,корп.1,2
Дорога Жизни д.18 (автомагазин "ГАЗ", ИП-Югай),д.20,д.22 (ООО "Методель" стоматология)
д.24/85 (Облбанк),магазин "Верный"
ул.Александровская д.81,корп.2,3
ул.Олененых д.2/1,2/2
ул.Ленинградская д.16/3,д.20/2,д.20/3
с 09.30-24.00в связи с устранением аварийной ситуации на водоводе по адресу:Дорога Жизни д.22,21.10.2021

на время производства аварийно-восстановительных работ с 18.00 будет организован подвоз воды автоцистерной по адресу: Дорога Жизни д.18
(автомагазин "ГАЗ",-ИП Югай)
21.10.2021с 11.00 до 16.00ул.Малиновского д.12/2с 11.00 до 16.00в связи с устранением аварии на теплотрассе по адресу: ул.Малиновского д.12/2
21.10.2021электроэнергияБез отключения потребителей ТП-101

с 10.00 до 17.00
ТО оборудования
21.10.2021электроэнергияООО "Модуль" (музей кошки)
ООО "Развитие"
ул.Коммуны д.19-87
ул.Герцена д.27-67
ул.Толстого д.43-70
ул.Гончарова д.50-80
ул.Тургенева д.39-59
Колтушское шоссе д.246,254,258
ТП-17
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10кВ Ф.525-103 с откл.ТП-52,113
21.10.2021электроэнергияул.Первомайская д.21,21А (ЖКК)
ул.Первомайская д.16
ул.Окружная д.23-50
ТП-119
с 10.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ ф.Окружная
ф.Перовомайская
21.10.2021ХВС ул.Героев д.9 корп.1,2
Дорога Жизни д.18 (магазин автозапчасти ИП Югай),д.20,д.22 (ООО "Максидент"стоматология),д.24/85 (Облбанк),магазин "Верный
ул.Александровская д.81 корп.2,3
с 9.30 до 16.00в связи с устранением аварийной ситуации на водоводе по адресу: Дорога Жизни д.22
21.10.2021ГВС  и ЦОул.Межевая д.14 (Лицей №1)с 09.00 до 17.00в связи с устраненением аварии на теплотрассе по адресу: ул.Межевая д.14 (Лицей)
20.10.2021
ХВСч/с по ул.Культуры от ул.Волковская до Христиновского пр.пер.Чернышевского ул.Озерная. ул.Бибиковская,ул.Советская,
Христиновский пр.д.83/1,2,3

с 16.00 до 18.00в связи с заменой пожарного гидранта по адресу: ул.Бибиковская д.72
20.10.2021ГВС и ЦОул.Александровская д.74,д.76
ЗАГС
ул.Межевая д.19
с 09.00 до 17.00в связи с ремонтными работами на теплотрассе Ду-133 мм по адресу: ул.Александровская д.76
20.10.2021ХВСул.Советская от ул.Почтовая до ул.Школьная,ул.Бибиковская от д.1 до д.80, перюЧернышевскогос 10.00 до 15.00в связи с заменой пожарного гидранта по адресу: ул.Бибиковская д.72
19.10.2021ГВСул.Ленинградская д.д.3,5,7с 10.00 до 17.00в связи с устраненеим аварии на теплотрассе по адресу: ул.Волковская д.53
19.10.2021ЦО и ГВСул.Приютинская д.д.6,8,10,13,15,17
Школа олимпийского резерва
Христиновский пр.д.2а (дом ребенка)
с 14.30 до 18.00в связи с ремонтными работами на теплотрассе Ду-325 по адресу: ул.4-я Линия д.52
19.10.2021электроэнергияпроезд Спортивный д.1-11
ул.Первомайская д.26-34
ТП-105
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ
ф.Спортивный пр.
19.10.2021электроэнергияЛесоторговая база,ООО "ВААЛ",АОС,
ООО "Сиэст",ООО  "ПК Строймакс"
ул.Минюшинская д.1-40
ул.Пушкинская д.2-18
ТП-46
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
19.10.2021электроэнергияпр.Алексеевский д.30,34,49 (ЖКК)
Кафе (Колтушское ш.195)
пр.Алексеевский д.5-65
Колтушское ш.д.198,200
ТП-246
с 10.00 до 17.00ТО оборудования 
РУ-10/0,4кВ
18.10.2021электроэнергияул.Парковая д.14 (ЖКК)
ул.Сергиевская д.206А (ЖКК)
ул.Станционная д.12 (ЖКК) 
ул.Железнодорожная д.21,25 (ЖКК)
Колтушское ш.д.157 (ЖКК)
пр.Октябрьский Д.162А,162Б (ЖКК)
жил.дом "БТК групп" (Парковая 1)
Магазин ВПО (Парковая 3)
ДРСУ
Котельная №19, АБЗ "Дорстрой"
Частный сектор:
ул.Социалистическая д.163-191
ул.Сергиевская д.159-208
ул.Железнодорожная д.9-25
ул.Парковая д.2-14
ул.Станционная д.6-20
ТП-267
с 09.00 до 17.00ТО оборудования РУ-10/0,4кВ
18.10.2021ХВСул.Ломоносова,ул.Лубянская,ул.Михайловская, ул.Новопроложенная
ул.Крылова,ул.Застройщиков,ул.Державинская,ул.Комсомола,
Комсомольский пер.Зеленый пер.ул.Фонвизина,Ломоносовкий пер.,ул.Пушкинская,Наличный проезд,ул.Сосновая,пр.Грибоедова от д.1 до д.30
В том силе: Профилакторий железной дороги,АТП-151, автосервис,овощные базы (склады) на ул.Пушкинской, Школа №5
Котельная №2, КНС на Лубянской,ул.Крылова школа-интернат.
с 17.00 до 19.00
18.10.2021электроэнергияул.Комсомола д.64 (ЖКК)
ул.Фонвизина д.14 (ЖКК)
Теплопункт (Фонвизина14)
Частный сектор:
ул.Комсомола д.63-103
ул.Фонвизина д.2-10
ТП-36
с 09.00 до 17.00Замена опоры ВЛ-0,4кВ по ул.Комсомола
16.10.2021ГВСул.Ленинградская д.д.3,5,7с 09.00 до 17.00в связи с устранение аварии на теплотрассе по адресу: ул.Волковская д.53
15.10.2021ХВСул.Почтовая от ул.Чернышевской до 2-я линия,1-я линия д.1-д.29
ч/с ул.Набережная,ул.Бибиковская д.1-д.17,ул.Полевая от д.1 по д.15
ул.Мариьнская,ул.Андерсоновская, Ключевой пер., Христиновский пр. от ул.Почтовой до ул.Марьинской
в том числе Церковь,Баня, Христиновский пр.д.30а,ул.Чернышевская от ул.Почтовой до Христиновского пр.в том числе Гимназия "Грейс"
здание ЖЭУ-2,ул.Советская от ул.Полевой до ул.Школьной,ул.Школьная от ул.Чернышевской до ул.Советской,Христиновский пр.д.26 "В",ул.Советская д.2.
15.10.2021ХВС ул.Почтовая от ул.Чернышевской до 2-я Линия д.1 -д.29
ч/с ул.Набережная,ул.Бибиковская д.1-д.17,ул.Полевая от д.1 по д.15
ул.Марьинская,ул.Андрерсоновская,Ключевой пер.Христиновский пр. от ул.Почтовая до ул.Марьинской
в том числе Церковь,Баня,Христиновский пр.дю.30а
с 10.00 до 15.00в связи с аварией на водоводе по адресу:ул.Полевая д.2
15.10.2021ГВС и ЦОул.Советская д.24 с 09.00 до 17.00в связи с устранением утечки на теплотрассе по адресу: ул.Советская д.24
15.10.2021ГВС и ЦО ул.Плоткина д.5
ул.Межевая, д.9
с 09.00 до 17.00в связи с устранеинием аварии на тепловой сети по адресу ул.Плоткина д.5
14.10.2021ХВС ул.Вокка дд..12/2,14с 10.00 до 15.00в связи  с заменой ПГ по адресу: ул.Вокка д.12/2
14.10.2021ГВС и ЦОул.Плоткина д.5
ул.Межевая,д.9
с 12.35 до 17.00в связи с устранением аварии на тепловой сети по адресу:ул.Плоткина д.5
14.10.2021ГВСул.Невская д.16 (детсад)
ул.Центральная д.7,9,11,13
с 09.00 до 17.00в связи с ремонтными работами на теплотрассе по адресу: ул.Невская д.14
13.10.2021электроэнергияул.Межевая д.25 (ЖКК)
ТП-30
с 10.00 до 17.00Ремонт оборудования РУ-0,4кВ ж/д 25 по ул.Межевая
13.10.2021электроэнергияТСЖ "Спектр" (парк Кенша)
ТП-114
с 10.00 до 17.00ТО оборудования 
РУ-10/0,4кВ
Откл.Ф.525-412
13.10.2021электроэнергияБез отключения потребителей
Ф-640-02
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-10кВ от РТП-640 до оп.№21
с 13.10.2021 до 14.10.2021ГВС и ЦО ул.Плоткина,д.д.1,3/1,3/2,5,7,9,13/1,15,17,19,21 (Ростелеком)
ул.Межевая д.д.9,10 (школа №2),11,15,14 (Лицей),16/1,16/2,18
18а (ЗАО "Дайгер ЛТД"),19,20,21,23,25,27,29
ул.Вокка д.д.1,3,4,6/1,6/2,8,10 (д/сад №4),12/1,12/2,14,Д/сад №6 (Вокка д.2/2 и ул.Межевая д.13)
ул.Ленинградская д.д.9/8,11,15/1,15/2,17,19/1,19/2,19/3,21/1,21/2,21/3,23, ул.Колтушское шоссе д.д.84,86,87,88,89,9192,93,94,95,96,97,98,99 (Велком),100,101,103,105 (ДОСААФ),107 (ГСТК РОСТО),110,111,115 (ЕСЗ),117,124/1,124/2,Д/сад-К.шоссе,124/2,137,138,138а (ИФНС,УФМС,УФК)
Всеволожский пр.д.1 (ДМШ),д.2 (Сергиенко В.П.),7,915,52,60,70,72
ул.Павловская д.д.71,73,75,77,78 (Мировой судья),84,87
ул.Вахрушева д.д.1 (Пенсионный фонд),2 (ФГКУ "15 ФПС по ЛО),3 (Архив),4,6 (УМВД,гаражи),8 (Нар,суд),10/2,11 (Всеволожск спец.транс),частные дома 15,17
ул.Коралловская д.4а (паспортный стол)
Октябрьский пр.д.д.86,91 (ВОХР,гаражи,общежитие ОВО),96,96а (РУПС)
РАЙПО:Всеволожский пр.ул.Социалистическая,магазин Павловская д.12,столовая Колтушское шоссе 138;
ул.Социалистическая д.д.102,104,107
ул.Черныешевского д.д.103,99
ул.Александровская д.д.28,74,76,77/1,77/2,77/3,80,82,ЗАГС
ул.Константиновская д.д.92,96,108,110,112,116
Прокуратура,объекты ООО "сзи" (ЛАБОРАТОРИЯ),ОВИР,СКРФ по ЛО, "Сбербанк",МКУ "ЦОФМУ"+гаражи,ИП Бородуллин,магазин Всеволожский пр.д.27,Дом культуры,"Каприз" ООО "Медиус",ООО "Максидент",гаражи "Телеком", Привоказальная пл.д.1
с 08.00 13.10.2021 до 07.00 14.10.2021г.в связи с проведением работ по ремонту тепловой сети от УТ-6 до УТ-8 по улице Вокка
12.10.2021электроэнергияООО"Газпромнефть-центр"
ООО "аВТОАРСЕНАЛ"
ООО "Дорога Жизни", АЗС-63
ООО "Хакка-Инвест"
ТП-231
с 10.00 до 16.00Чистка  трассы ВЛ-10кВ
12.10.2021электроэнергияул.Курылова,ул.Боровая д.1-18
ТП-231
с 10.00 до 16.00Чистка трассы ВЛ-10кВ
12.10.2021электроэнергияул.Плоткина д.48-62
ТП-185
Ремонт оборудования РУ-0,4кВ,яч.8
12.10.2021электроэнергияГК "Сигнал" (Южный)
ТП-74
10.00 до 17.00ТО оборудования РУ-10/0,4 кВ
12.10.2021ГВСул.Невская,д.16 (детсад)
ул.Центральная,д.7,9,10,13
с 15.00 до 19.00в связи с ремонтными работами на теплотрассе по адресу:ул.Центральная д.7,9,10,13
12.10.2021электроэнергия
пер.Дорожный д.1-20
ул.Береговая д.19-20
пер.Пограничный д.2-7
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ
0,4кВ
ф.Дорожный пер.
12.10.2021ХВСул.2-яЛиния,ул.1-я Линия,д.д.34а,34б,35,37,38,38а,41
Дом детского творчества
с 10.00 до 18.00в связи с устранением аварии на водоводе по адресу: ул.2-яЛиния-Большой пр.
12.10.2021ГВС ул.Невская д.16 (детсад)
ул.Центральная д.7,9,11,13
 с 09.00 до 15.00в связи с ремонтными работами на теплотрассе по адресу:
Центральная д.13
11.10.2021электроэнергияООО "Альтаир"-перейти на ввод
ТП-277
с 09.00 до 17.00ТО оборудования РУ-10кВ,1с.ш.,Т1
11.10.2021электроэнергияг.Всеволожск
ООО "Борас"
ТП-234
с 09.00 до 17.00ТО оборудования РУ-10/0,4кВ
11.10.2021электроэнергияпр.Алексеевский д.125  (ЖКК)
пр.Алексеевский д.95-117
ул.Комсомола д.15-22
ул.Ломоносова д.2-16
ТП-31
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ ф.Ломоносова
11.10.2021ХВС


ГВС
Первомайский пр. от д.6 до ул.Лесная, дома частного сектора по ул.Спортивная,ул.Окружная,ул.Дружбы,ул.Лесная
дома частного сектора по ул.Спортивная,ул.Окружная,ул.Дружбы,ул.Лесная,Первомайский пер.,Спортивный переулок
Первомайский пр.д.6,7,котельная №3,котельная №67
Первомайский пр.д.6,7
с 10.00 до 13.00в связи с устранением аварии  на сетях водоснабжения по адресу:
Первомайский пр.д.17
11.10.2021ГВС и ЦОул.Джанкойская д.1,д.1/1с 09.00 до14.00в связи с ремонтными работами на теплотрассе по адресу:ул.Крымская д.4
11.10.2021электроэнергияпр.Алексеевский д.125 (ЖКК)
пр.Алексеевский д.95-117
ул.Комсомола д.15-22
ул.Ломоносва д.2-16
ТП-31
с 09.00 ДО 17.00чИСТКА ТРАССЫ вл-0,4кВ ф.Ломоносова
09.10.2021ГВСХристиновский пр.д.2а (Дом ребенка)с 12.00 до 18.00в связи с ремонтными работами на теплотрассе по адресу:Христиновский пр.2-а
08.10.2021эдектроэнергияООО "Модуль"
ул.Коммуны д.19-87
ТП-17
с 09.00 до 16.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ Коммуны
08.10.2021электроэнергияООО "Анна-Мария"
ТП-160
с 09.00 до 16.00ТО оборудования (договор)
08.10.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-312
с 09.00 до 16.00ТО оборудования
07.10.2021ХВСХутор Ракси:
ул.Новоладожская
ул.2-я Зеленая
Степной проспект
ул.Отраднинская
пр.Красный Выборжец
ул.Центральная
ул.1-ая Зеленая
пр.Охтинский
ул.Калининская
пер.Калининский
ул.Щегловская
с 15.00 до 16.00в связи с выполненеиме аварийных работ на водоводе по адресу:пр.Охтинский,д.17
07.10.2021ЦОул.Магистральная д.1,д.2,д.3,д.4,д.5,д.6,д.7
ул.Боровая д.16
с 09.00 до 17.00в связи с аварией на тепловой сети ДУ-89мм по адресу: ул.Магистральная д.4
07.10.2021ХВСМагазин "Лента",АЗС,ГТ ТЭЦ,один ввод на "Северный вальс",одтн ввод на ф-ку "Труд"с 10.30 до 12.30в связи с устранением аварии на водоводе по адресу:ул.Дорога Жизни "Лента" ул.Героев-ул.Олененых
07.10.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-278
с 09.00 до 16ТО оборудования
РУ-10кВ,1с.ш.,Т1
07.10.2021электроэнергияул.Отраднинская д.18-59
ТП-219
с 09.00 до 17.00
Чистка трассы ВЛ-0,4кВ
ф.Отраднинская
07.10.2021электроэнергияЖил.дом ООО "Петрострой"
ТП-290
с 09.00 до 16.00ТО оборудования
РУ-10/0,4 Кв
06.10.2021электроэнергияБез отключения потребителей
Ф.403-05
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-10кВ
от оп.37 до РП-1
06.10.2021электроэнергияул.Лермонтова д.47-61
ТП-101
с 10.00-17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
06.10.2021электроэнергияООО "Якорь" (Вимос(Колтуш.300)
АЗС-79,ООО "БВС Групп"
ООО "Балтконд", Картолинская,
Панова (Колтуш.270,270А)
ГМ "Лента"-на2 ввод
ТСЖ "Огонек"
Кальтино д.2,3,5,6,8,32
Колтушское ш.д.267,269,271
ТП-129
ТП-307
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ с откл.
ТП-28191
223,204
06.10.2021ГВСул.Невская д.16
ул.Центральная д.7,д.9,д.11,д.13
с 15.20 до 20.00в связи с необходимостью проведения аварийных работ по адресам: ул.Центральная д.9,д.13
06.10.2021ГВСул.Московская д.5
ул.Аэропортовская д.6,7,8
с 09.00 до 18.00в связи с необходимостью замены участка транзитной трассы ГВС в подвале дома по адресу:ул.Аэрпортовская д.7
05.10.2021ХВСул.Дубовая,ул.Парковая от д.46 до д.62, пер.Парковыйс 10.00 до 15.00в связи с устранением аварии на сетях водоснабжения по адресу: ул.Кочубеевская и ул.Парковая
05.10.2021электроэнергияул.Державинская д.5-35
ул.Сосновая д.1-12
ТП-31
с 09.00 до 17.00Выправка опор ВЛ-0,4кВ ф.
Державинская
05.10.2021электроэнергия
ул.Державинская д.5-35
ул.Сосновая д.1-12
ТП-31
с 09.00 до 17.00Выправка опор ВЛ-0,4кВ ф.
Державинская
05.10.2021электроэнергияпр.Октябрьский д.166а,170,171 (ЖКК)
ул.Пермская д.1 (ЖКК)
Котельная №45
Октябрьский пр.д.149-186
Христиновский пр.д.30-58
ул.Пермская д.1-10
ул.Горсткина д.2-8
ул.Николаевская д.2-26
ул.Парковая д.2-16
ТП-183
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
05.10.2021электроэнергияКНС,Дет.сад+котельная маг.ВПО
ул.Парковая д.11 (ЖКК)
ул.Пермская д.32 (ЖКК)
ул.Пермская д.5-26
пер.Парковый д.4-17
ул.Вокзальная д.3-21
ул.Дубовая д.13-33
ул.Парковая д.21-62
ТП-16
с 10.00-17.00ТО оборудования РУ-10/0,4кВ
04.10.2021ХВСул.Ленинградская,д.19 к.1с 11.30 до 17.00в связи с устранением аварийной ситуации по адресу:ул.Ленинградская д.19 к.3
04.10.2021ГВСул.Московская д.4с 09.30 до 17.30в связи с необходимостью замены аварийного участка ГВС (ДУ-57мм) по адесу: ул.Московская д.4
04.10.2021электроэнергияул.Пермская д.40,41,50 (ЖКК)
ул.Николаевская д.38 (ЖКК)
котельная №4,КНС,магазин ВПО,
ТСЖ "Надежда"
ул.Пермская д.28-82
ул.Пожвинская д.11-14
ул.Евграфова д.19-37
ул.Антоновская д.3-10
ТП-206
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
04.10.2021электроэнергияпр.Алексеевский д.120-167
ТП-86
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ,ф.Алексеевский
01.10.2021электроэнергияБез отключения потребителей
Котельная №12-на 1-й ввод
ТП-9
с 09.00 до 16.00ТО оборудованияРУ-10кВ,2с.ш.,Т2
01.10.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-1
с 09.00 до 16.00ТО оборудования РУ-10кВ,2с.ш.,Т2
01.10.2021электроэнергияООО "Зоолайн",ООО "Нордис"
ул.Толстого д.5-7,
пер.Тихий д.5
ТП-115
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ
ф.Лиственная
01.10.2021ГВС и ЦОул.Колтушское шоссе д.19/1,д.19/2с 09.00 до 16.00в связи с устранением аварии на тепловой трассе Ду-89мм по адресу:Колтушское шоссе д.19/1
01.10.2021ГВС и ЦО

Общежитие ОВО, ВОХР+гаражи,Сбербанк,Пенсионный фонд,Центробанк+гаражи,РУПС Октябрьский пр.д.96а
ИП Бородулин,
Клуб 101,Гаражи, "Телеком", Магазин Всеволожский пр.д.27,МЦ "Медиус"

продлеваются до 17:00в связи с образованием новой утечки на тепловой сети по адресу: Октябрьский пр.д.96а
30.09.2021электроэнергияКомитет упр.имущестовм
следсственное управление
ООО "Велком",ДОСААФ,
Метод.центр
Жил.дома ООО "ЖКК":
ул.Павловская д.54,77,84
Колтушское ш.д.84,86,89,91,92,111
Частный сектор:
ул.Павловская д.31-88
ул.Нагорная д.19-27
ТП-168
с 10.00 до 16.00Ремонт оборудования РУ-0,4кВ,2 с.ш.,Т2
30.09.2021электроэнергияБез отключений потребителей
Ф.403-05
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-10кВ
от оп.№7 до РП-1
30.09.2021ХВСул.Каменерская д.1-32
ул.Пожвинская
30.09.2021ГВС и ЦООбщежитие ОВО, ВОХР+гаражи,Сбербанк,Пенсионный фонд,Центробанк+гаражи,РУПС Октябрьский пр.д.96а
ИП Бородулин,
Клуб 101,Гаражи, "Телеком", Магазин Всеволожский пр.д.27,МЦ "Медиус"
с 09.00 до 17.00в связи с устраненеим аварии на тепловой сети по адресу:Октябрьский пр.д.96а
30.09.2021ЦОул.Аэропртовская д.1,д.2,д.3,д.4.д.5,д.6,д.7.д.8,д.9,д.10
ул.Центральная д.1,д.3,д.5,д.6,д.7,д.8,д.9,д.10
ул.Невская д.2,д.4,д.6,д.8,д.10,д.12,д.14,д.16 (д/сад)
ул.Народная д.2,д.4,д.6,д.8,д.10,д.12,д.14,д.16 (Д/сад)
ул.Народная д.2,д.4,д.6,д.8,д.10,д.12,д.14
ул.Московская д.2,д.3,д.4,д.5,д.6,д.7,д.8,д.9,д.10,д.11,д.12,д.13
д.14,д.15,д.17
с 09.00 до 16.00в связи с ремонтными работами на теплотрассе Ду-219 мм
29.09.2021ГВСул.Плоткина д.13/1,д.13/2,д.15с 09.00 до 17.00в связи с устранением аварии на тепловой сети Ду-159 по адресам:ул.Плоткина д.13 корп.2
29.09.2021ЦО и ГВСПервомайский пр.д.6,д.7с 09.00 до 17.00в связи с ремонтом на тепловой сети ДУ89мм по адресу: Первомайский пр.д.7
29.09.2021ГВС и ЦОул.Плоткина д.13/1,д.13/2,д.15с 09.00 до 17.00в связи с устраненеим аварии на тепловой сети Ду-159,ул.Плоткина д.13 корп.2
29.09.2021электроэнергияШвейное производство,бассейн
ул.Лермонтово д.47-61
ТП-101
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
29.09.2021ГВС и ЦО ул.Колтушское шоссе д.19/1,д.19/2с 09.00 до 16.00в связи с устранением аварии на тепловой сети Ду-89мм по адресу:Колтушское шоссе д.19/1
29.09.2021ЦО и ГВСПервомайский пр.д.6,д.7с 09.00 до 17.00в связи с ремонтом на тепловой сети ДУ 89мм по вдресу:Первомайский пр.д.7
28.09.2021электроэнергияБез отключения 
ТП-1
с 10.00 до 17.00ТО оборудования РУ-10кВ,1сш.Т1
28.09.2021электроэнергияБез отключения потребителей
Котельная №12-на 2-й ввод
ТП-9
с 10.00 до 17.00ТО оборудования РУ-10кВ,1с.ш.,Т1
28.09.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-119
с 09.00 до 17.00Установка опор ВЛ-0,4кВ
28.09.2021ХВСч/с,ул.Павловская от Аниенского пер. до ул.Рябовская, Степной пр.д.16,
ул.Кочубеевская,ул.Прудная,ул.Дубовая,ул.Луговая,ул.Парковая,ул. Отраднинская,Парковый пер.
с 10.00 до 15.00в связи с выполнением работ по замене пожарных гидрантов организацией ООО"Инженерные сети" по адресу:ул.Павловская д.66
28.09.2021ХВСул.Народная д.5,7,10
ул.Невская д.3,д.6
с 15.00 до 18.00в связи с заменой пожарных гидрантов организацией ООО "Инженерные сети" по адресу:ул.Невская д.6
27.09.2021электроэнергияул.Советская д.24 (ЖКК)
ул.Советская д.33-51
ТП-4
с 09.00 до 17.00Чистка оборудования РУ-10/0,4кВ
27.09.2021электроэнергияБез  отключения потребителей
ТП-129
с 09.00 до 17.00ТО оборудования 
РУ-10кВ,2с.ш.,Т2
27.09.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-219
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
27.09.2021электроэнергияпр.Алексеевский д.72-113,
ул.Коммуны д.94-113
ул.Маяковского д.2-5
пер.Ломоносова д.6-8
Колтушское шоссе д.199,203,205
ТП-108
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
27.09.2021электроэнергияул.Советская д.24 (ЖКК)
ул.Советская д.33-51
ТП-4
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ,ф.Советская
27.09.2021ГВССбербанк,Пенсионный фонд,Центробанк+гаражи, РУПС Октябрьский пр.д.96а,
магазин Всеволожский пр.д.27,ИП Сергиенко,ПК Курс, МЦ "Медиус", общежитие ОВО.

с 09.00 до 17.00
26.09.2021ХВСул.Ленинградская,д.11
ул.Межевая,д.11
ул.Плоткина д.3,д.5,д.7,д.9
с 15.00 до устраненияв связи с аварией на водоводе по адресу:ул.Плоткина д.9
24.09.2021ГВСул.Московская д.4 (военкомат)с 09.00 до 13.00в связи с ремонтными работами на теплотрассе по адресу: ул.Московская д.4
23.09.2021электроэнергияКНС,Дет.сад+котельная,маг.ВПО
23.09.2021электроэнергияул.Баркановская д.122,126 (ЖКК)
ул.Баркановская д.85-121,
ул.Преображенского д.2-13
ТП-99
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ
ф.Баркановская 2
23.09.2021ГВС и ЦОул.Александровская д.88/2
ул.Героев д.13/90,д.15, д.15,д.17 (Универсам)
ул.Василеозерская,д.8/6,1/1,1/2,2,4,5,7,10/1
ул.Балашова д.4,д.5 (Д/сад),школа №4
ул.Балашова д.3/1,3/2,4,8/3,10
ул.Ленинградская д.36
Колтушское ш.42,44/1,2
с 09.00 до 18.00устранение аварии на тепловой сети Ду-325мм по адресу: ул.Балашова д.4
23.09.2021ГВСул.Московская д.28/5,30
ул.Знаменская д.7 (Д/сад.),9 (школа)
ул.Добровольского д.20,20/1,20/2,22,22/1
с 09.00 до 15.00в связи с ремонтными работами на теплотрассе по адресу:ул.Московская д.28/5
22.09.2021электроэнергияул.Колхозная д.18-41
ул.Песочная д.2-10,40-62
ул.Строителей д.8-12
ТП-121
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-
0,4кВ
ф.Колхозная
ф.Песочная
22.09.2021электроэнергияЛесоторговая база,ООО "ВААЛ",аос,
ООО "Сиэст",ООО "ПК Строймакс"
ул.Минюшинская д.1-40
ул.Пушкинская д.2-18
ТП-46
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
22.09.2021электроэнергияТСЖ "Спектр" (Парк Кенша)
ТП-114
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
22.09.2021ХВСул.Народная д.5,д.7,д.10
ул.Невская д.3,д.6
с 15.00 до 18.00в связи с выполненеиме работ по замене  пожарных шидрантов организацией ООО "Инженерные сети" по адресу:ул.Невская д.6
22.09.2021ГВС, ЦОул.Алесандровская д.88/2
ул.Героев д.13д.15,д.17
ул.Василеозерскач д.10
ул.Балашова д.4,д.5
с 09.00 до 17.00в связи с устраненеим аварии на тепловой сети Ду-219мм по адресу:ул.Балашова д.4
21.09.2021электроэнергияООО "Петрострой" (жил.дом№1)
ТП-278
с 10.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10Кв,2сш.,Т2 с откл.ТП-290
21.09.2021электроэнергияООО "Телецвет"
ул.Баркановская д.141-161
ул.Варшавская д.32-45
ТП-99
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ ф.
Баркановская
20.09.2021ГВС и ЦОул.Ленинградская д.22с 13.00 до 18.00в связи с устраненеим аварии на тепловой сети Ду-89мм по адресу:ул.Ленинградская д.22
20.09.2021ГВСул.Ленинградская д.28,д.30 к.1,к.2с 09.00 до 17.00в связи с устраненеим аварии на тепловой сети Ду-159 мм по адресуЛенинградская д.30/1
18.09.2021ХВСул.Совесткая д.34с 17.00в связи с устраненением аварии на сетях водоснабжения по адресу: ул.Советская д.34
18.09.2021ГВС и ЦОул.Межевая д.25,27
ул.Константиновская д.92,д.106,д.108,д.110,д.112
ул.Чернышевского д.99,д.101
Всеволожский пр.д.60,д.70,д.72
Привокзальная д.1,здание ЕР,РАЙПО (Купеческий двор)
с 18.00 до 21.00в связи с ремонтными работами на теплотрассе по адресу:Межевая 25
17.09.2021ГВС и ЦОПансионат "Всеволожский", Опека (бывшая ВДТА)с 09.00 до 16.00в связи с ремонтными работами на теплотрассе по адресу: ул.Козлова,д.46
17.09.2021электроэнергияул.Антоновская д.16-24
пер.Антоновская д.16-24
пер.Антоновский д.1-8
ул.Вокзальная д.49-76
ул.Моховая д.5-19
ТП-219
с 09.00 до 16.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ ф.Вокзальная
17.09.2021электроэнергияООО "Анна-Мария"
ТП-160
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
17.09.2021ГВС и ЦОул.Межевая д.25с 17.00 до 21.00в связи с ремонтными работами на теплотрассе по адресу:Межевая 25
16.09.2021электроэнергияЛесоторговая база,ООО "ВААЛ",АОС
ООО "Сиэст",ООО "ПК Строймакс"
ул.Минюшинская д.1-40
ул.Пушкинская д.2-18
ТП-46
с 09.00 до 17.00ТО оборудования РУ-10/0,4кВ
16.09.2021электроэнергияул.Достоевская д.73-95
ул.Гоголя д.63 а
ул.Грибоедова д.80-95
ул.Горького д.8-15
ТП-78
с 09.00 до 17.00Замена опоры ВЛ-0,4кВ ф.Грибоедова
16.09.2021ХВСДома частного сектора по ул.Новоладожская,ул.Отрадненская,Степной пр.с 13.00 до 17.00в связи с устраненеим аварии на сетях водоснабжения по адресу:ул.Новоладожская,д.48
16.09.2021ЦОул.Знаменская д.25/6,д.28/5,д.30,
ул.Знаменская д.4,д.7,д.9
ул.Добровольского д.20,д.20/1,д.20/2,д.22/1,д.22
Школа №7
д.Сад №7
с 01-10 до устранения утечкив связи с аварией на тепловой сети в ТК№3 ул.Московская д.19/5
15.09.2021ЦОул.Советская д.2, торговые ряды ПК "Курс"с 16-15в связи с ремонтными работами на теплотрассе по адресу:ул.Советская д.2
15.09.2021ЦОул.Вахрешева д.2с 17.00в связи с ремонтными работами на теплотрассе по адресу:ул.Вахрушева,д.2
15.09.2021ГВС отключение жилых домов
данные условия не распространяются на ЦТП "Южный" и объекты,оборудованные теплообменниками на ГВС (котельные №6,№12)
с 09.00 15.09.2021
по 09.00 16.09.2021
начало отопительного сезона
14.09.2021электроэнергияБез отключения потребителей
Ф.525-313
с 10.00 до 17.00Трассировка КЛ-10кВ
14.09.2021электроэнергияТСЖ "Жилищник" (Героев 9/1,9/2)
ООО "СДА диагностика", "Медотель"
"Наири"-перейти на 2-й ввод
ТП-96
с 10.00 до 17.00Ремонт оборудования РУ-10/0,4кВ,1-секция шин
14.09.2021электроэнергияул.Отраднинская д.18-59
ТП-219
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ,ф.
Отраднинская
14.09.2021ГВСул.Народная д.6с 09.00 до 13.00в связи с устраненеием утечки на тепловой сети ул.Народная д.6
13.09.2021ГВСул.Народная д.6до 15.00в связи с аварийными работами на тепловой сети по ул.Народная д.6
13.09.2021электроэнергияул.Некрасова д.116
ул.Бунина д.24,26
ДНП "Константа"
ТП-137
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ с откл.
ТП-199,271
13.09.2021электроэнергияул.Колхозная д.18-41
ул.Песочная д.2-10,40-62
ул.Строителей д.8-12
ТП-121
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ,ф.Колхозная
12.09.2021ХВСул.Магистральная д.д.1,2
ул.Колхозная д.д.12,14,14а,16,16а
ул.Верхняя д.2
ул.Боровая д.19
ул.Северная д.4
частный сектор ул.Совхозная,ул.Колхозная,ул.Северная
ул.Песочная
с 09.00 до окончания работв связи с аварийными работами в подвале дома организацией ООО "ЖКК" по адресу:ул.Магистральная д.2
12.09.2021ХВСул.Магистральная д.д.1,2
ул.Колхозная д.д.12,14,14а,16,16а
частный сектор ул.Совхозная,ул.Колхозная
с 09.00 до окончания работв связи с аварийнми работами в подвале дома организацией ООО "ЖКК" по адресу: ул.Магистральная д.2
10.09.2021электроэнергияООО "Анна-Мария"
ТП-160
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
10.09.2021электроэнергияул.Коммунаы д.19-87
ул.Варшавская д.48,48а
ТП-17
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ ф.Коммуны
09.09.2021электроэнергияул.4-я Линия д.80,82 (ЖКК)
Гаражи "Ладога"
ул.4-я Линия,д.78-112
ул.Пироговская д.32-47
ул.Волковская д.48-53
ул.Плоткина д.8-26
ТП-25
с 09.00 до 17.00Выправка опоры
ВЛ-0,4кВ ф.4-я Лининя
09.09.2021ХВСул.Советская,
ул.Чернышевского,
ул.Бибиковская
с 15.00 до 19.00в связи с устранением аварии на стеях водоснабжения по адресу:ул.Советская,д.163
09.09.2021ХВСул.Ленинградская,д.34,д.36
ул.Ленинградская,д.38 ("Пятерочка")
Колтушское шоссе,д.78
Колтушское шоссе,д.80/1
Колтушское шоссе,д.80/2
ул.Балашова,д.3/2
Колтушское шоссе,78 (ресторан "Шеду")
с 10.00 до 17.00в связи с аварией на водоводе по адресу:ул.Ленинградская,д.34
09.09.2021ХВСул.Советская
ул.Чернышевского,ул.Бибиковская
с 15.00 до 19.00ул.Советская д.163
10.09.2021ГВСМежевая,д.18а (магазин Елена)с 09.00 до 17.00в связи с устранением утечки на тепловой сети Ду-76 по адресу: ул.Межевая 18 а
08.09.2021ГВСул.Центральная д.1с 14.00 до 18.00в связи с заменой аварийного участка трубопровода Ду-400 от котельной №17
08.09.2021электроэнергияТП-321
ТО оборудования
РУ-10кВ,2 с.ш.,Т2 откл.ТП-290
с 10.00 до 16.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
08.09.2021электроэнергияТП-278
ТО оборудования
РУ-10кВ,1с.ш.,Т1
Без отключения потребителей
08.09.2021ХВСХутор Ракси:ул.Новоладожская,Степной пр.,Охтинский пр.,ул.1-2я линия
Зеленая,ул.Красный Выборжец,ул.Охтинская,ул.Щегловская,ул.Калининская
ул.Отраднинская,пер.Калининский
с 14.00 до 17.00в связи с ремонтными работами на сетях водоснабжения по адресу:Центральная д.38
08.09.2021ХВСул.Ленинградская д. 20/3с 09.00 до 10.00В связис ремонтными работами ООО "ЖКК" на сетях водоснабжения по адресу: ул.Ленинградская д.20/3
08.09.2021ХВСул.Межевая дд.16/1,16/2,16/3,18а,20
Колтушское ш.д.д.96,98, ВНС и ЦТП Межевая
с 15.00 до 18.00в связи с работами выполняемыми подрядной организацией ООО "Инженерные системы" по замене пожарных гидрантов по адресу:ул.Межевая д.16/3
07.09.2021ХВСул.Плоткина дд.1,3/1,3/2,5,7,9
ул.Ленинградская,дд.3,5
ул.Межевая дд.9,11
с 10.00 до 15.00в связи с работами выполнямыми подрядной организацией ООО "Инженерные системы" по замене пожарных гидрантов по адресу: ул.Плоткина д.7
07.09.2021электроэнергияТП-96
ТСЖ "Жилищник" (Героев 9/1,9/2)
ООО "СДА диагностика","Методель"
"Наири"-перейти на 2-й ввод
с 10.00 до 11.00Ремонт оборудования РУ-10/0,4кВ,1-я секция шин
07.09.2021ГВСул.Московская д.18
ул.Невская д.10
с 09.00 до 11.00
ПРОЖДЕВАЮТСЯ ДО 13.00
в связи с аварийными работами на тепловой сети по адресу:ул.Московская д.18
07.09.2021ХВСул.Героев д.3,корп.1с 10.00 до 15.00
06.09.2021ХВСул.Чернышевского д.81-99,д.51-62с 15.00 до 17.00в связи с аварийными работами на сетях водоснабжения по адресу:ул.Чернышевскогро д.97
06.09.2021электроэнергияул.Некрасова д.116
ул.Бунина д.24,26
ДН "Константа"
ТП-137
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ с откл.
ТП-199,271
06.09.2021электроэнергияул.Козлова д.2-28
ул.Достоевского д.16-18
Колтушское ш.д.287-289
ТП-20
с 09.00-17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ,ф.Козлова
06.09.2021ХВСул.Плоткина,дд.1,3/1,3/2,5,7,9
ул.Ленинградская.дд.3,5
ул.Межевая,д.д.9,11
с 10.00 до 15.00в связи с работами выполняемыми подрядной организацией ООО "Инженерные сисетмы" по замене пожарных гидрантов по адресу:ул.Плоткина,д.7
04.09.2021ХВСул.Колтушское ш.д.д.87,89,91,93,95,100,92,88,86,124/1,124/2
ул.Павловская д.д.71,73,75,77,99
ул.Вахрушева д.д.11,13,21,15,17
Всеволожский пр.д.д.9,9а,14/1,14/2,10,12,17,30,32
ТК Гриф Заводская д.д.6,8
с 08.00 до 12.00в связи с устранением аварии на сетях водоснаюжения по адресу:Всеволожский пр.1
03.09.2021ХВС
ул.Колтушское ш.д.д.87,89,91,93,95,100,92,88,86,124/1,124/2
ул.Павловская д.д.71,73,75,77,99
ул.Вахрушева д.д.11,13,21,15,17
Всеволожский пр.д.д.9,9а,14/1,14/2,10,12,17,30,32
ТК Гриф Заводская д.д.6,8
с 15.30 до 19.00устранение аварии на сетях водоснабжения Всеволожский пр.1
03.09.2021ГВСВсеволожский пр.д.60,д.70,д.72
ул.Привокзальная д.1
с 08.30 до 17.00в связи с аварией на тепловой сети ДУ-108мм по адресу: ул.Социалистическая д.94
03.09.2021ГВСул.Межевая,д.11,д.15
ул.Плоткина,д.7
с 10.00 до 17.00

в связи с аварией на тепловой сети ДУ108мм
02.09.2021ГВСПредприятия промзоны "Кирпичный завод"
АО "Северсталь-СМЦ", ООО "Вершина",ООО "Гестамп" (Стадко)
ООО "Пактум холдинг" (Русский дизель"),ООО "Аристон Термо Русь",ЗАО "Форд",ООО "Болл Всеволожск"
Абоненты,подключенные к магистрали тепловой сети на прямых параметрах.
ЦТП "Южный" 1 и 2 очереди:
Пожарная часть, Музей танков (ООО "НАМ")
Колтушское шосссе д.19 корп.1,2
ФГБУ ЦЖКУ ул.Народная д.6, ФГБУ ЦЖКУ, ул.Московская д.4, УСД
ул.Московская д.11, ООО КАИФ ул.Московская д.9, ДШИ ул.Аэропртовская д.5,
Ростелеком ул.Народная д.5, УМВД,ул.Народная д.1, ПАО Сбербанк
ул.Невская д.8, ФГУП Почта ул.Невская д.8, Петроагропродукт, ул.Московская д.11, магазин Верный Аэропортовская д.4
ООО "ВЖУК Южный:ул.Аэропртовская д.д.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12
ул.Московскач д.д.3,5,7,8,10,12,13,14,15,16,17,18
ул.Центральная д.д.1,3,7,9,11,13
ул.Народная д.д.2,4,8,10,12,14
ул.Невская д.д.4,6,8,10,12,14
ООО "Прогресс М ул.Московская д.9,ООО Елена улюАэропртовская д.4
УФСИН ул.Московская д.4, СОШ ул.Центральная д.5,Д/С Южный ул.Невская д.2,ул.Невская д.16, МУ ЦЭФ БУ ул.Московская д.11/1
ТСЖ Династия ул.Центральная д.6д.8
АО УК ВКС:ул.Доборовольского д.16/15,д.18
ул.Знаменская д.д.10,12,14,16
ул.Московская д.д.19/5,20/7,21,22,26/8,20/7,24,25/6
ул.Невская д.д.3,9,11,1/2
ул.Знаменская д.4
ул.Малиновского д.4,6,10,12/2
ул.Знаменская д.1/8,д.3
ул.Московская д.27/5,29
ООО РСУ Приморског района
ул.Доборовольского д.20 корп.1,2,20,22
ул.Московская д.28/5,30
ул.Джанкойская д.1
ООО "Политех Сервис"
ул.Доборовольского д.22 корп.1
МОУ СОШ №7 ул.Знаменская д.7,д.9,ул.Московская д.23
ООО НАМ ул.Народная д.5
Всеволожская КМБ:Колтушское шоссе:д.19 к.1
ПЧ 96ул.Народная д.7
ООО Опека ул.Достоевского д.56
ТСН Кальтино д.19 к.1.2
ТСЖ Огонек ул.Некрасова д.30/1,1а,2,2а
ООО "Андромеда" ул.Крымская д.4
ОАО ГСК кв-л 6 корп.6
ООО ВЕСТА ул.Центральная д.10/1,2,3
ООО ЛЕНТА Колтушское ш.д.305
ФКСП: Колтушское ш.д.300
ИП Варданян ул.Московская д.9ИП Климанкович ул.Московская д.4
с 09.00 до 20.00в связи с заменой аварийного участка трубопровода Ду-400 от котельной №17 в районе ТК-3
02.09.2021ГВСул.Шишканя д.4 (мультицентр)с 09.00 до 17.00в связи с устранением утечки на тепловой сети ДУ-108
02.09.2021ХВСул.Победы,дд.1,2,3,5,6,7,8,10,12,14
ул.Магистральная,д.10
с 15.00 до 19.00в связи с устранением аварии на сетях водоснабжения по адресу:ул.Победы д.5
02.09.2021электроэнергияп.Грибное
Детский сад,амбулатория,жил.дома
ТП-2
Грибное
с 08.00 до 19.00Работы Ленэнерго на ПС 633с отключением Ф.633-03
02.09.2021электроэнергияКомитет по образованию,ДДЮТ
ул.1-я Линия д.13а,25г (ЖКК)
ул.2-я Линия д.16,30 (ЖКК)
1-я Линия д.1-41,2-я Линия д.9-37
3-я Линия д.15-73,4-я Линия д.32-76
Большой пр. д.2-26, Средний пр.д.6-18
Малый пр.д.1-12,ул.Волковская д.1-18
ТП-54
ТП-203
с 09.00 до 17.00Читска трассы ВЛ-10кВ
ТО оборудования
ТП-203
01.09.2021ХВСул.Победы д.1,2,3,5,67,8,10,12с 16.30 до 18.00в связи с устранением аварии на сетях водоснабжения по адресу:ул.Победы д.5
01.09.2021электроэнергияТСЖ "Жилищник" (Герое 9/1,9/2)
ООО "СДА диагностика" "Методель"
"Наири"-перейти нат 2-й ввод
ТП-96
с 10.00 до 11.00Ремонт оборудования РУ-10/0,4 кВ,2-я секция шин
01.09.2021электроэнергияКотельная №45
пр.Октябрьский д.166а,170,171 (ЖКК)
ул.Пермская д.1 (ЖКК)
пр.Октябрьский д.148-186
ул.Парковая д.5-14
ул.Горсткина д.2-16
ул.Николаевская д.2-26
ТП-183
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
01.09.2021электроэнергияул.Гоголя д.63а
ул.Горького д.8-15
ул.Достоевского д.73-89
ул.Грибоедова д.87-89
ТП-78
с 09.00 до 17.00Замена опоры ВЛ-0,4кВ по ул.Грибоедова
01.09.2021ГВСВсеволожский пр-т д.60,7001.09.2021с 17.00 до  03.09.20221в связи с аварией на тепловой сети ДУ-133 по адресу ул.Социалистическая д.94
31.08.2021электроэнергияТП-2001 Ковалево (аэропорт) Резерв на Аэропорт Ржевка ч/с деж.эл.монтре 527-74-73с 10.00 до 16.00в связи с устранением дефектов на ТП-2001
31.08.2021электроэнергияШвейное производство,
Глубоководный бассейн
Частный сектор:
ул.Лермонтова д.45-61
ТП-101
с 08.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
31.08.2021электроэнергияАЗС №79, ТСЖ "Огонек"
Картолинская,ООО "Якорь" (Вимос),
Панова, ООО "БВС Групп"
ООО "Балтконд"
Частный сектор:
д.Кальтино д.2,3,5,6,8,32
Колтушское ш.д.267,269,271
Ф.525-403
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-10кВ до ТП-101 с откл.ТП-28,129
192,204,223,307
ТП-276-переключ.
ТО оборудования
ТП-129
31.08.2021ГВСул.Московская д.8,10,12,14с 09.00 до 13.00в связи с устранением утечки на теплотрассе по адресу:ул.Московская д.10
31.08.2021ГВСул.Плоткина д.1,д.3 корп.1,д.3 корп.2с 09.00 до 17.00
продлеваются  до 17.00  01.09.2021
в связи с аварийным ремонтом на тепловой сети Ду 133мм по адресу:
ул.Плоткина д.3 корп. 1
31.08.2021ХВСПервомайский пр-т д.2/1,д2/2с 10.00 до 15.00в связи с устранением аварии на сетях водоснабжения по адресу:ул.Первомайская д.2/1
30.08.2021ГВСКолтушское ш.д.124,корп.1,2
ул.Вахрушева д.2д.6,д.8
Общежитие ОВО
с 09.00 до 17.00ремонт тепловой сети Ду108мм
30.08.2021электроэнергияул.Гоголя д.1-25,ул.Озерная д.66,67
ул.Короленко д.2-44,ул.Кривая
ул.Швейников,ул.Широкая
ТП-433
с 14.00 до 17.00Монтаж узла учета
РУ-04кВ
30.08.2021электроэнергияп.Токсово
Пожарная часть,почта,
Часовня Св.Итхаила
ДЮФОК "Радуга"
Лыжная база (Советов 29а)
ул.Советов д.16-4
ул.Гоголя д.25-38
ул.Лыжная,пер.Новый
ул.Швейников,пер. Кузнечный
ТП-301
с 10.00 до 14.00Монтаж узла учета
РУ-0,4кВ
30.08.2021электроэнергияул.Некрасова д.116
ул.Бунина д.24,26
ТП-137
с 09.00 до 17.00ТО оборудования РУ-10/0,4кВ
30.08.2021электроэнергияул.Отраднинская д.18-59
ТП-219
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ,ф. Отраднинская
28.08.2021ХВСХутор Ракси:
ул.Новоладожская
ул. 2-я Зеленая
Степной проспект
ул.Отрадинская
пр.Красный Выборжец
ул.Центральная
ул.1-ая Зеленая
пр.Охтинский
ул.Калининская
пер.Калининский
ул.Щегловская
ул.Николаевская
ул.Евграфова
с 18.00 до 21.00в связи с выполнением аварийных работ на водоводе по адресу:ул.Новоладожская и 2-я зеленая
27.08.2021электроэнергияКоррекционная школа-интернат
Теплопункт
ул.Крылова д.40 (ЖКК)
ул.Комсомола д.64 (ЖКК)
ул.Фонвизина д.14 (ЖКК)
ул.Комсомола д.63-133
ул.Фонвизина д.2-57
ул.Крылова д.23-60
ТП-36
с 10.00 до 15.00Ремонт оборудования РУ-0,4 кВ
27.08.2021электроэнергиядер.Варколово,дер.Аудио
ТП-317
ТП-232
с 10.00 до 16.00Чистка трассы ВЛ-10кВ
27.08.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-277
 с 09.00 до 13.00ТО оборудования 
РУ-10кВ,1секция,
т1
27.08.2021электроэнергияул.Коммуны д.94-110
ТП-108
с 09.00 до 17.00читска трассы ВЛ-0,4кВ
ф.Коммуны
27.08.2021
 ГВСКолтушское шоссе д.124. корп.1,2
ул.Вахрушева,д.д.2,6,8
Общежитие ОВО
с 8.30 до 17.00
27.08.2021ГВСул.Межевая д.18с 01.30 до устранения в связи с утечкой на теплотрассе ул.Межевая д.18
26.08.2021электроэнергияООО "Парадиз" (маг.Магнит)
Склад ВПО,ООО "Альянс-Строй"
ул.Пушкинская д.84-90
ул.Новопроложенная д.2-52
ул.Застройщиков д.1-23
ТП-195
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
26.08.2021электроэнергияГСК "Ладога"
ул.4-я Линия д.80,82 (ЖКК)
ул.4-я Линия д.дю.78-115
ул.Пироговская д.32-47,
ул.Плоткина д.8-26
ТП-25
с 09.00 до 17.00Выправка опоры
ВЛ-0,4кВ,ф.4-я Линия
25.08.2021ГВСул.Народная д.2,3,4
ул.Аэропортовская д.2,3,4
ул.Московская д.1 (магазин Верный)
с 10.00 до 15.00устранение аварии на тепловой сети  по адресу:ул.Аэропртовская д.3
25.08.2021электроэнергияТП-432
п.Токсово
ул.Офицерская
с 10.00 до 16.00Замена дефектной опоры
ВЛ-0,4Кв у д.17 по ул.Офицерская
25.08.2021электроэнергияф.525-201
ул.Толстого д.56 (ЖКК)
Сельхозтехника, Связьсервис, Транслес,
ТСЖ "Спектр", ИЖС "Питомник"
склады на ул.Лиственнач,
ООО НПФ "Мебель", ООО "Мис"
ООО "Морепродукт",
ООО "Агротрейд", ООО "Синай"
ООО "Акваэль"
ООО "Фирма Каркас"
ООО "Газомотрное топливо",
ООО "Морепродукт"
ул.Толстого д.13-70
ул.Еловая д.17-19
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-
10кВ Ф.525-201 с откл. ТП-79,114,178,176,115,42
166,216,235,149,116,311,317
то ОБОРУДОВАНИЯ
ТП-176,149,42,115
24.08.2021ХВСп.Ковалево, СНТ, "Балтийское небо",ГКНСс 14.00 до 17.00в связи с авариным проведением работ, проводимых водоканалом СПБ
24.08.2021ХВСул.Совхозная,Песочная,Строителей,ул.Боровая,ул.Северная,ул.Колхозная,детский сад,ул.Победы д.4с 10.00 до 14.00устранение аварии на сетях водоснабжения по адресу: ул.Северная д.33
24.08.2021электроэнергияп.Токсово
ДСК "Отдых трудящихся"
Привокзальная аллея
ТП-47
с 10.00 до 16.00Замена СИП ВЛ-0,4кВ
на привокзальной аллее
24.08.2021электроэнергияул.Верхняя д.2,4 (ЖКК)
ул.Победы д.2,112 (ЖКК)
ул.Северная д.3,5,7,9,16 (ЖКК)
ул.Магистральная д.7 (ЖКК)
дет.сад №10, ООО "Жилесервис"
ООО"ДМ-инвест",ООО "Инвестрой"
ул.Северная д.13-19
ТП-153
09.00 до 17.00ТО оборудования РУ-10/0,4кВ
24.08.2021электроэнергияФермерское хозяйство
ТП-159
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
24.08.2021электроэнергияТП-78
ул.Достоевского д.73-95
ул.Гоголя д.63а
ул.Грибоедова д.80-95
ул.Горького д.8-15
с 09.00 до 17.00Замена опоры ВЛ-0,4кВ ф.
Достоевского
23.08.2021ГВС
Центральная д.9
15.00-18.00устранение аварии на теплотрассе Ду-89 мм по ул.Центральная д.9
23.08.2021ГВСЦентральная д.9с 11.30 до 15.00устранение аварии на теплотрассе Ду-89 мм по ул.Центральная д.9
23.08.2021электроэнергияТП-206
ул.Пермская д.40,41,50 (ЖКК)
ул.Николаевская д.38 (ЖКК)
котельная №4,КНС,магазин ВПО,
ТСЖ "Надежда"
Частный сектор:
ул.Пермская д.28-82,
ул.Пожвинская д.11-14
ул.Евграфова д.19-37
ул.Антоновская д.3-10
с 09.00 до 17.00 ТО оборудования
23.08.2021электроэенргияТП-108 пр.Алексеевский д.99-205,
ул.Маяковского дю.2-5,
ул.Коммуны д.94-110
пер.Ломоносова д.6-8
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ ф.
Алексеевский
20.08.2021электроэнергияООО "Альфа" перейти на 1 ввод
ООО "Пит продукт"-на 1ввод
ЖСК "Константиновская 150"
ТСН "Константиновская158"
ТП-256
ТО оборудования
РУ-10кВ,2с.ш.
20.08.2021электроэнергияООО "Альфа"-перейти на 2ввод
ООО "ПИТ ПРОДУКТ" -на 2ввод
ЖСК "Всеволожский проспект"
ТП-256
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10кВ,1с.ш.
20.08.2021электроэнергияул.Толстого д.56 (ЖКК)
Сельхозтехника,Связьсервис,Транслес
ул.Толстого д.13-70
ТП-79
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ 0,4кВ
ф.Толстого
20.08.2021ГВСул.Приютинская д.д.6,8,10,13,15,17
Христиновский пр.д.2а (Дом ребенка)
с 08.30 до 17.00в связи с аварийным ремонтом тепловой сети Ду219мм по адресу:Приютинская д.13
19.08.2021ХВСул.Ленинградская д.36,д.34
ул.Ленинградская д.38 ("Пятерочка")
Колтушское шоссе д.80/1
Колтушское шоссе д.80/2
ул.Балашова д.3/2
Колтушское шоссе,78 (ресторан "Шеду")
с 09.30 до 17.00в связи с аварией на водоводе по адресу:ул.Ленинградская,34
19.08.2021электроэнергияООО "Н-Групп" (Арден)
ТП-56
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
(по договору)
19.08.2021электроэнергияул.Баркановская д.122,126 (ЖКК)
ул.Баркановская д.85-121
ул.Преображенского д.2-13
ТП-99
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ
ф.Баркановская 2
18.08.2021ХВСул.Ленинградская д.36,д.34
ул.Ленинградская д.38 ("Пятерочка")
Колтушское шоссе д.80/1
Колтушское шоссе д.80/2
ул.Балашова д.3/2
Колтушское шоссе,78 (ресторан "Шеду")
с14.00 до 19.00авария на водоводе по адресу:ул.Ленинградская,34 ВНС
18.08.2021электроэнергияЧастный сектор
2-е Ждановское озеро
ТП-65
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
18.08.2021электроэнергияд.Мурино
Без отключения потребителей
с 09.00 до 17.00ТП-502
ТО оборудования
РУ-10кВ
(посекционно)
18.08.2021электроэнергияТП-121
ул.Колхозная д.18-41
ул.Песочная д.2-10,40-62
ул.Строителей д.8-12
с 09.00 до 17.00
Чистка трассы ВЛ-0,4кВ
17.08.2021ХВСч/сети:ул.Павловская от Анненского пер. до ул.Рябовской,ул.Кочубеевская,Парковый пер.
ул.Отрадинская,ул.Дубовая,уд.Луговая,ул.Прудная,ул.Парковая,ул.Новоладожская,2-я Зеленая,Степной пр.от д.№89 до д.109,и Степной пр.д.16/1,2
до 21.00устранение аварии на сетях водоснабжения по адресу:ул.Кочубеевская д.8
17.08.2021ГВСул.Приютинская д.д.6,8,10,13,15,17
Христиновский пр.д.2а (Дом ребенка)
 до 20.00в связи с ремонтом тепловой сети Ду108мм
17.08.2021электроэнергияул.Ломоносова д.24,25
ул.Грибоедова д.30,32
ТП-151
с 14.00 до 17.00ТО оборудования 
РУ-10/0,4кВ
17.08.2021электроэнергияФ.633-03
п.Грибное
Детский сад,
амбулатория,жил.дом
с 08.00 до 17.00

Работы ПАО
"Ленэнерго"
17.08.2021электроэнергияТП-99
ООО "Телецвет"
ул.Баркановская ж.141-161
ул.Варшавская д.32-45
с 09.00 до 17.0009.00 до 17.00читска трассы ВЛ-0,4кВ ф.
Баркановская
16.08.2021электроэнергияДДТ,магазин ВПО.Дет.сад-котельная
Частный сектор:
пр.Торговый д.105-160
ул.Баркановская д.1-28
пр.Толстого д.82-170
ТП-104
с 09.00 до 16.00ТО оборудования
с отключенеим
ТП-104-А (1с.ш.)
16.08.2021электроэнергияул.Отрадинскач д.18-59
ТП-219
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ,ф.
Отраднинская
17.08.2021ГВСул.Приютинская д.д.6,8,10,13,15,17
Христиновский пр.д.2а (Дом ребенка)
до 17.00в связи с ремонтом тепловой сети Ду108мм
16.08.2021
ГВС
ул.Приютинская д.д.6,8,10,13,15,17
Христиновский пр.д.2а (Дом ребенка)
с 09.00 до 17.00в связи с ремонтом тепловой сети Ду108мм
13.08.2021ХВСч/с ул.Полевая от 1 до 15,ул.Марьинская,ул.Андерсоновская
Ключевой пер.,Христиновский пр. от ул.Советской до ул.Марьинской
в том числе:Церковь
с 10.00 до 17.00в связи с устранением аварийной ситуации на сетях водоснабжения по адресу: Андерсоновская д.15
13.08.2021ХВСч/сети:ул.Павловская, часть ул.Рябовской, ул.Кочубеевская,ул.Парковая
ул.Дубовая,ул.Луговая,ул.Прудная,ул.Отрадинская,ул.Пожвинская,Степной пр.д.16/1,16/2,16/3,ул.Новоладожская,
часть улицы 2-ой Зеленая
продлеваются до 24.00в связи с устранением аварии на сетях водоснабжения по адресу:ул.Кочубеевская д.8
13.08.2021ХВСч/сети:ул.Павловская, часть ул.Рябовской, ул.Кочубеевская,ул.Парковая
ул.Дубовая,ул.Луговая,ул.Прудная
с 04-25 до 17.00в связи с устранением аварии на сетях водоснабжения по адресу:ул.Кочубеевская
12.08.2021ХВСул.Героев д.3/1,2,3,д.5 (д/сад),д.9/1,2,12 (бассйн),13/90,15,17
ул.Олененых д.2/1,2
ул.Ленинградская д.11,14,16/1,2,3,д.18,д.18/1,д.20/2,3;д.24/84,д.24а,д.9/8
д.10 (МКУ ЦОФМУ)
ул.Александровская д.79/2,д.81/1,2,3,школа №4
ул.Вокка д.1
Дорога Жизни д.18 (автомагазин),д.20,д.22,д.24 Здание "Обл банка"
Магазин "Верный", ООО "Юлия",ТЦ "Лента" (Дорога Жизни)
з-д "Меткон", ГТ ТЭЦ,ПТК (Дорога жизни 8км), один ввод на котельную №6
ул.Межевая д.6 "Б",д.8 "А" (ООО "ЖКК),д.6 "А" и д.6 "В" ВПЭС
пониженное давление ХВС на м/район "Южный"
с 14.00 до 16.00
в 16:40 восстановлена подача ХВС
устранение аварии на водоводе Ду-500 мм по адресу:ул.Героев д.3/1
на время производства работ будет организован подвоз ХВС автоцистернами по следующим адресам: ул.Ленинградская д.22 (ТК "Пирамида"), парковка во дворе ул.Героев д.3/2 (со стороны д/сада),ул.Александровская д.83/11 (ТК "Верный")
12.08.2021электроэнергияТП-65
2-е Ждановское озеро
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
12.08.2021электроэнергияТП-23
ул.Гончарова д.147 (ЖКК)
ул.Гончарова д.149-200
ул.Тургенева д.110-159
ул.Грибоедова д.70-77
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ
ф.Гончарова 2
12.08.2021
перенос на 16.08.2021
ГВСул.Приютинская д.д.6,8,10,13,15,17
Христиновский пр.д.2а (Дом ребенка)
с 09.00 до 17.00в связи с ремонтом тепловой сети Ду108мм
11.08.2021электроэнергияТП-38
п.Токсово
ул.Озерная
ТП-38
с 10.00 до 16.00Замена аварийной опоры ВЛ-0,4кВ
11.08.2021электроэнергияООО "Дезкон ("Белые ночи")
ТП-143
с 10.00 до 16.00Замена аварийной опоры ВЛ-0,4кВ
11.08.2021электроэнергияТП-23
пр.Гончарова д.99-158
с 09.00 до 17.00Чистка ВЛО,4кВ ф. Гончарова
10.08.2021ХВСЦРБ, СЭС,Скорая помощь, "КЮН"гаражный кооператив
Дорога Жизни магазин "Пятерочка";магазин "Тележка", СТО; АЗС НЕСТЭ СПБ;
ЖСК "Прилив"ул.Холмистая,ул.Светлая,Холмистый пер., Моховой пер.;шиномонтаж; "Земляничная поляна", "Бизнес центр" Дорога Жизни д.11в.
продлеваются до 24.00устранение аварии на сетях водоснабжения по адресу:Дорога Жизни д.11
10.08.2021ХВСЦРБ, СЭС,Скорая помощь, "КЮН"гаражный кооператив
Дорога Жизни магазин "Пятерочка";магазин "Тележка", СТО; АЗС НЕСТЭ СПБ;
ЖСК "Прилив"ул.Холмистая,ул.Светлая,Холмистый пер., Моховой пер.;шиномонтаж; "Земляничная поляна", "Бизнес центр" Дорога Жизни д.11в.
продлеваются до 21.00устранение аварии на сетях водоснабжения по адресу:Дорога Жизни д.11
10.08.2021ХВСм/рн Бернгардовка по ул.Верхняя, ул.Колхозня,ул.Совхозная, ул.Магистральная от дома №1 до дома №8,ул.Северная
ул.Обороны,ул.Окружная, ул.Песочная,ул.Строителей,ул.Первомайская д.2 корп.1 и 2,ул.Боровая,пер.Теневой
детский сад ул.Победы д.4,магазин "Лидер"
ООО "Любимый дом" ул.Северная д.4
с 16.30- 19.00в связи с устранением утечки ХВС внутри дома по адресу:ул.Северная д.7
10.08.2021ХВСЦРБ, СЭС,Скорая помощь, "КЮН"гаражный кооператив
Дорога Жизни магазин "Пятерочка";магазин "Тележка", СТО; АЗС НЕСТЭ СПБ;
ЖСК "Прилив"ул.Холмистая,ул.Светлая,Холмистый пер., Моховой пер.;шиномонтаж; "Земляничная поляна"
с 14.00 до 19.00в связи с устранением аварии на стеях водоснабжения по адресу:Дорога Жизни д.11
10.08.2021ХВСул.Боровая д.19с 12.00-14.00в связи с работами подрядной организации "СЗ Инвестрой корпорация" на ул.Северной
10.08.2021ХВСм/рн Бернгардовка по ул.Верхняя, ул.Колхозня,ул.Совхозная, ул.Магистральная от дома №1 до дома №8,ул.Северная
ул.Обороны,ул.Окржная,ул.Песочная,ул.Строителей,
ул.Первомайская д.2 корп.1 и 2,ул.Боровая,пер.Теневой
детский сад ул.Победы д.4,магазин "Лидер"
ООО "Любимый дом" ул.Северная д.4
11-45 до 12.45устранение аварии на сетях водоснабжения по адресу:
ул.Северная д.37
10.08.2021электроэнергияТП-231п.Токсово
ул.Боровая
с 10.00 до 16.00Чистка трассы ВЛ-10кВ по ул.Боровая
10.08.2021электроэнергияРП-13
ул.Заводская д.3/2 (Жилсервис)
пр.Октябрьский д.75/1 (Жилсервис)
пр.Октябрьский д.37,53-А (ЖКК)
"РКС энерго" (Заводская д.8),Гриф
Магазин "Пятерочка"
пр.Октябрьский д.31-76
ул.Преображенского д.32-63
ТО оборудования
РУ-0,4кВ,2 с.ш. Т-2
10.08.2021электроэнергияРП-13
ООО "Норвилл"
ул.Заводская д.3/1 (Жилсервис)
ул.Чернышевского д.103 (ЖКК)
пр.Всеволожский д.30 (ЖКК)
ул.Чернышевского д.74-84,105-119
ул.Преображенского д.52-58
пер.Театральный д.9-13
с 09.00 до 13.00ТО оборудования
РУ-0,4кВ,1с.ш. Т-1
с откл.ТП-182
10.08.2021электроэнергияТП-17
ООО "Модуль"
ул.Коммуны д.19-87
ул.Варшавская д.48,48а

с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ ф.Коммуны
09.08.2021ГВСул.Народная д.3,4
ул.Аэропортовская
с 09.00 до 16.00устранение утечки на тепловой сети по адресу:ул.Народная д.4
09.08.2021электроэнергияп.Токсово
ул.Трудовая
ТП-318
ТП-202
с 10.00 до 16.00Чистка трассы ВЛ
10кВ по ул.Трудовая
09.08.2021электроэнергияул.Крылова д.3,4,6,9,17-19
ТП-136
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
09.08.2021электроэнергияТП-17
ул.Герцена д.27-72
ул.Коммуны д.82
Колтушское шоссе д.220
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ,ф.Герцена
06.08.2021ГВСул.Народная,д.3,д.4
ул.Аэропртовская,д.2,д.,д.4
с 12.00-16.00устранение аварии на теплотрассе Ду-57мм по адресу:ул.Народная,д.4
06.08.2021 ХВСул.Героев д.3/1,2,3,д.5- МДОБУ "ДСКВ №1",д.9/1,2,13/90,15,17,д.12-ФОК "Олимп" (бассейн)
ул.Олененых д.2/1,2;
ул.Ленинградская д.11,14,16/1,2,3,д.18,18/1,д.20/2,3,д.24/84,
д.24а,д.9/8,д.10- здание МКУ "ЦОФМУ"
ул.Александровская д.79/2,д.81/1,2,3,д.86-МОУ СОШ №4
ул.Вокка д.1
ш.Дорога Жизни д.18 (автомагазин),д.20,д.22 (стоматология),д.24
Здание "Областного банка"
ш.Дорога Жизни-Магазин "Верный",ООО "Юлия", ТЦ "Лента"
Здание ОАО "Всеволожские тепловые сети";
Межевой проезд д.3-а-Завод "Меткой"
ул.Межевая д.8-а офис ООО "ЖКК",ул.Межевая д.6-б-здание МП "ВПЭС";
Один ввод на котельную №6
до 15:00выполнение работ компанией ООО "Монолит Сеть Строй" по переключению вновь построенного водопровода по адресу: шоссе Дорога Жизни, микрорайон III

осуществлен подвоз ХВС автоцистернами по следующим адресам:ул.Ленинградская д.22 (ТК "Пирамида"),парковка во дворе ул.Героев д.3/2 (со стороны д/сада).ул.Александровская д.83/11 (ТК "Верный")
06.08.2021электроэнергияФ.5 от ТП528, ул.Знаменскаяд.3с 14.07аварийное отключение в сети 0,4кВ АО "ЛОЭСК"
 05.08.2021

ХВСул.Героев д.3/1,2,3,д.5- МДОБУ "ДСКВ №1",д.9/1,2,13/90,15,17,д.12-ФОК "Олимп" (бассейн)
ул.Олененых д.2/1,2;
ул.Ленинградская д.11,14,16/1,2,3,д.18,18/1,д.20/2,3,д.24/84,
д.24а,д.9/8,д.10- здание МКУ "ЦОФМУ"
ул.Александровская д.79/2,д.81/1,2,3,д.86-МОУ СОШ №4
ул.Вокка д.1
ш.Дорога Жизни д.18 (автомагазин),д.20,д.22 (стоматология),д.24
Здание "Областного банка"
ш.Дорога Жизни-Магазин "Верный",ООО "Юлия", ТЦ "Лента"
Здание ОАО "Всеволожские тепловые сети";
Межевой проезд д.3-а-Завод "Меткой"
ул.Межевая д.8-а офис ООО "ЖКК",ул.Межевая д.6-б-здание МП "ВПЭС";
Один ввод на котельную №6
с 09:00 05.08.2021 по 01:30 06.08.2021

выполнение работ компанией ООО "Монолит Сеть Строй" по переключению вновь построенного водопровода по адресу: шоссе Дорога Жизни, микрорайон III

осуществлен подвоз ХВС автоцистернами по следующим адресам:ул.Ленинградская д.22 (ТК "Пирамида"),парковка во дворе ул.Героев д.3/2 (со стороны д/сада).ул.Александровская д.83/11 (ТК "Верный")
05.08.2021
ХВС
ч/с ул.Сергиевская от д.25 до д.34
ул.Константиновская от д.19 до д44,ул.Надеждинская
с 10.30 до 14.30в связи с устранением аварийной ситуации по адресу: ул.Сергиевская д.36
04.08.2021ХВСчасть ул.Новоладожская
Часть ул.Отрадининская
Часть ул.2-я зеленая
Часть Степного пр.
с 16.10-20.00в связи с устранением аварии на водоводе по адресу:ул.Новоладожская д.73
04.08.2021ГВСабонентам 1-й очередис 09.30 до 10.30в связи с необходимостью проведения сварочных работ по адресу: ул.Народная д.3 (ЦТП Южный)
04.08.2021ХВСЛенинградская,д.3,д.504.08.2021 до 15.00в связи с аварией на водоводе по адресу:ул.Ленинградская д.5
03.08.2021ГВСпотребители котельной №503.08.2021 по 16.08.2021в связи с проведением планового ремонта котельной №5
04.08.2021 ГВСпотребители котельной №1204.08.2021 по 17.08.2021в связи с проведением планового ремонта котельной  12
02.08.2021ГВСпотребители котельной №1102.08.2021 по 10.08.2021в связи с проведением планового  ремонта котельной 11
30.07.2021ГВСмкр. "Южный"11-00 до 17-00авария на теплотрассе сети ДУ-400
29.07.2021электроэнергияГКНС - нат ф.525-211, ПКУ-8, ООО "Вега", ул. Спортивная, д. 22-40, пр. Первомайский, д. 26-55,  ул. Лесная, д. 1-18, ул. Окружная, д. 41-88, ул. Обороны, д. 22-28, ул.  Красная поляна, ул.  Совхозная, д. 10-50, ул. Колхознаяч, д. 40-51
29.07.2021электроэнергияул. Вокзальная, д. 58-76, ул. Моховая, д. 5-21, ул. Антоновская, д. 13-21, пер. антоновский, д. 1-809-00 до 17-00Чистка трассы ВЛ-0,4 кВ ф.Вокзальная

28.07.2021 ГВСул. Плоткина, д 13/1, 13/2, 09-00 до 17-00Замена входной задвижки  на вводе в дом по ул. Плоткина , д. 13/2
28.07.2021ХВСм/р "Бернгардовка" по ул. Верхняя, ул. Колхозная, ул. Совхозная, ул. Магистральная от д.1 до д.8, ул. Северная, ул. Строителей, ул. боровая, ул. первомайская, д. 2, коорп.1,2, пер. Теневой, д/сад №10 , магазин "Лидер" ООО "Любимый дом" (ул. Северная, д. 4)09-00 до 17-00в связи с  заменой пожарных  гидрантов на ул. Верхняя 4, ул. Северная 9
28.07.2021ХВСул. Вокка, д.8, 10, 12/1, ул. Межевая, д.14 10-00 до 14-00в связи с выполнением   ремонтных работ на вводе в МКД ул. Вокка, 12/1 
28.07.2021электроэнергияТП-310: ул.Подъездная д.30,д.31,ул.1-я Жилая д.3,д.4,д.9,ул.3-я Жилая д.22,23,д.24
ТП-311:д.49,уч.51,д.51А,д.53,д.53А,д.54,д.56А,ул.Заречная д.52,1-й проезд д.6А,д.53
д.54,ул.4-я Жилая д.44,д.46,47,д.48.ул. 5-я Жилая уч.55,д.56,уч.57,д.60,д.61,д.62.уч.63
уч.64,ул.6-я Жилая д.50,д.51,д.69,ул.Меридиальная д.68,д.67,ул.Меридианная д.73,д.74
ТП-312:д.50,ул.Меридианная д.70,д.71,д.72,уч.75,уч.78,Гаражный переулок д.5,ул.7-я Жилая уч.92,д.93,д.96,д.108
ТП-313:д.44,Гражданский пер. д.4,д.5,уч.7,д.8,д.9.ул.5-я Жилая д.68,ул.8-я Жилая д.91,уч.99,д.102,д.106,д.109,д.112,уч.116,д.117,уч.120,д.124,д.125,уч.128,уч.129,ул. 9-я Жилаяд.110,д.114,д.115,д.118,д.122,д.127,д.130,д.133,д.134,д.137,д.138,д.141,д.142,д.145,д.146
д.149,ул.10-я Жилая д.59,д.132,д.140,д.143,д.147,д.148,уч.150,д.151,уч.152,д.154,уч.157
д.158,д.165,д.166,д.169,д.173,ул. 11-я Жилая д.17А,д.18,д.155,д.156,д.59,д.160,д.163,д.164,д.167,д.171/1,д.176,д.183,д.187,ул.Лесная д.37
ТП-34:уч.31,д.22.ул.Лесная уч.3А,уч.11,уч.15,д.18А,уч.19,д.20,д.20А,д.20Б,д.21,д.22,д.23
д.23Б,д.25,д.28,уч.29,д.30,уч.31,д.33,д.34,д.35,д.36,уч.38,уч.39,д.40,уч.41,уч.42,уч.42А,д.49,уч.50,уч.56,д.59,д.60А,ул.Речная д.2,д.4А,д.10,д.9,ул. Деревенская д.2,д.186
27.07.2021ХВС
ул. Новоладожская, ул. 2-я Зеленая,  Степной пр, ул. Красный Выборжец, ул. Центральная, ул. 1-я зеленая, Охтинский пр., ул. Калининская, пер. Калининский, ул. Щегловская
27.07.2021

ГВСВсекволожский пр., 52, 60, 70, 72 , ул. Чернышевского, д. 100, 99, ул. Константиновская, 94, 108 ,110, 112, 116, 92, Привокзальная, пл.1, ул., Александровская, 28 
27.07.2021электроэнергииТСЖ "Дом операторв", ООО "Газпром трансгаз Санкт-Петребург" Северное ЛПУМГ10-00 до 17.00тех.обслуживание ТП-3 проим.зона "Кирпичный  завод"
27.07.2021ХВСул. Новоладожская (от ул. Щегловская  до автомобильной дороги регионального  значения 41К-70)с 10-00 до выполнения работпереключение на новый водопровод Ду110 (ПНД)
23.07.2021 ХВС ул. Советская, ул. Бибиковская, ул. Чернышевского15-00 до 18-00ремонт уличной колонки по адресу: ул. Советская, д. 121
23.07.2021ХВСпр. Маяковского , "Межрайгаз", Армянский пер, "КОТиГ",детские сады, пионерский лагерь,частный сектор примыкающий к пр. Маяковского  и Южнрого ш., пр. Некрасова, д.2, 30, ТСЖ "Огонек",д.46,ООО "ПаркТроя",д./сад№105,пр. Гончарова-98.09-00 до 15-00устранение авариий на сетях водоснабженя  по адресу: пр. Маяковского, д. 23
22.07.2021ХВСЗАО "Форд Мотор Компани" , ООО "Пактум Холдинг" ООО "Аристон термо Русь", ООО "Полар инвест", ООО "Нокиан Таймс" ООО "Гествамп северсталь Всеволожск", "Сенверсталь СМЦ Всеволожск", ООО "Болл Всеволожск", ООО "Вершина", ООО "Меркурий", ТСЖ "Дом оператора", МУП "Щегловская управляющая комания" Кот. 17, КНС-22, СНТ11-00 до 14-00устранение аварии на водоводе в пром.зоне "Кирпичный завод"
22.07.2021ГВСул. Вокка, д.3, ул. Межевая, д. 11, 12/75, 13, 15 , ул. Плоткина, д. 7/1, 9/73 09-00 до 17-00

устранение утечки на тепловой  сети Ду 219 мм: ул. Вокка, д. 2
16.07.2021ХВСул.Новоладожская,ул.Отраднинская,пр.Степнойс 14.00 до 18.00в связи с устранением аварии на сетях водоснабжения по адресу:ул.Новоладожская д.50
16.07.2021ГВСул.Колхозная д.12с 09.00 до 17.00в связи с аварийно-ремонтными работами на тепловой сети Ду-50 мм по адресу:ул.Колхозная д.12
16.07.2021ХВСул.Ленинградская д.д.19/1,2,3,21/12232626а2830а
30/1,2,32/1,2,34,36,38 (Пятерочка)
ул.Василеозерская д.д.1/1,2,2 магазин Пирамида,магазин Дикси
Колтушское шоссе д.д.д78,80/1,2
ул.Балашова д.3/2
Ресторан Шеду
с 10.00 до 18.00в связи с устранением аварии на сетях вдоснабжения по адресу:Лунинградская д.34
15.07.2021-28.07.2021г.ГВСпром.зона "Кирпичный завод", м/район "Южный"с 15.07.-28.07.2021в связи с остановкой котельной №17, для проведения планового ремонта
с 15.07-27.07.2021ГВСпром.зона "Кирпичный завод",м/район "Южный"с 09.00 15.07.21 до 17.00 27.07.2021будет проводиться гидравлическите испытания тепловых сетей от котельной № 17
15.07.2021ХВСул.Вокка д.12/1
ул.Межевая д.14 (лицей)
с 10.00 до 17.00в связи с выполнением ремонтных работ на вводе в МКД по адресу:ул.Вокка д.12/1
15.07.2021электроэнергияПС-525 "Ильинка" мкр-н "Южный№,д. Кальтинос 08.00 12.07.2021 до 24.00 15.07.2021в связи с производством работ по выводу в ремонт силового трансформатора Т-1 на ПС 110 кВ Ильинка (ПС-525)
с 14.07.2021-15.07.2021ГВСул.Героев д.3/1,д.3/2,3/3с 23:30 до 17.00 15.07.2021устранение утечки на теплотрассе по адресу ул.Героев д.3/1
14.07.2021ХВСХутор Ракси:
ул.Новоладожская
ул. 2-я Зеленая
Степной проспект
ул.Отраднинская
пр.Красный Выборжец
ул.Центральная
ул.1-ая Зеленая
пр.Охтинский
ул.Калининская
пер.Калининский
ул.Щегловская
с 15.00 до 18.00в связи с выполнением аварийных работ на водоводе по адресу:пр.Охтинский,д.16/18
13.07.2021ГВСул.Вокка,д.3
ул.Межевая,д.д.11,12/75,3 (д/сад №6),15
ул.Плоткина,д.д.9/73,7/1
с 09.00 до 17.00в связи с устранением утечки на теплотрассе по адресу:ул.Вокка,д.3
13.07.2021ГВСул.Вокка,д.12 ,к.1,д.12 к.2,д.14
ул.Ленинградская д.21 к.1,д.21 к.2,д.21 к.3,д.23
Колтушское ш.,дд.84,86,88,92,100
с 09.00 до 17.00в связи с устранением утечки на теплотрассе по адресу: ул.Вокка,д.12,к.1
13.07.2021ГВСул.Вокка,д.4
ул.Александровскач,д.77/2,77/3
с 09.00 до 17.00в связи с устранением утечки на теплотрассе по адресу:ул.Вокка,д.3
13.07.2021 по 15.07.2021электроэнергияТП-313:д.44,Гражданский пер.д.4,д.5,уч.7,д.8,д.9,ул.5-я Жилая д.68,ул.8-я Жилая д.91,уч.99,д.102,д.106,д.109,д.112,уч.116,д.117,уч.120,д.124,д.125,уч.128,уч.129,ул. 9-я Жилая д.110,д.114,д.115,д.118,д.122,д.127,д.130,д.134,д.137,д.138,д.141,д.142,д.145,д.146,д.149,ул.Жилая д.59,д.132,д.140,д.143,д.147,д.148,уч.150,д.151.уч.152,д.154,уч.157,д.158,д.165,д.166,д.169,д.173.ул.11-я Жилая д.17А,д.18,Д.155,Д.156,Д.159,д.160,д.163,д.164,д.167,д.171/1,д.176,д.183,д.187,ул.Лесная д.37 
ТП-314:уч.31,д.22,ул.Лесная уч.3А,уч.11,уч.15,д.18А,уч.19,д.20,д.20А,д.20Б,д.21,22,д.23
д.23Б,д.25,д.28,уч.29,д.30,уч.31,д.33,д.34,д.35,д.36,уч.38.уч.39,д.40,уч.41,уч.41,уч.42А,д.49,уч.50,
уч.56,д.59,д.60А,ул.Речная д.2,д.4А,д.10,д.9,ул.Деревенская д.2,д.186 

ТП-312:д.50,ул.Меридианная д.70,д.71,д.72,уч.75,уч.78,Гаражный переулок д.5,ул.7-я Жилая уч.92,д.93,д.96,д.108 

ТП-311:д.49.уч.51,д.51А,д.53,д.53А,д.54,д.56А,ул.Заречная д.52, 1-й проезд д.6А,д.53,д.53А,д.54,д.56А,ул.Заречная д.52,1-й проезд д.6А,д.53,д.54,ул.Жилая д.44,д.46,д.47,д.48,ул.5-я Жилая уч.55,д.56,уч.57,д.60,д.61,д.62,уч.63,уч.64,ул. 6-я Жилая д.50,д.51,д.69,ул.Меридиальная д.68,д.67,ул.Меридианная д.73,д.74
с 09.00 до 17.00 15.07.2021


с 09.00 до 17.00
и с 09.00 до 17.00 15.07.2021


с 09.00 до 17.00 15.07.2021


с 09.00 до 17.00 15.07.2021
в связи с производством работ на ТП-311,ТП-312,ТП-313 и ТП-314
13.07.2021ХВСм/р "Бернгардовка" по ул.Вехняя,ул.Колхозная,ул.Совхозная,ул.Магистральная от д.1 до д.8
ул.Севрная,ул.Обороны,ул.Окружная,ул.Песочная.ул.Строителей,ул.Боровая,ул.Первомайская д.2 корп.1,2 пер.Теневой 
В том числе д/сад №10 (ул.Победы,д.4),магазин "Лидер", ООО "Любимый дом" (ул.Севрная,д.4)
с 10.00 до 15.00в связи с заменой пожарных гидрантов на ул.Северная,9,ул.Верхняя,д.4 организацией ООО "Инженерные системы"
09.07.2021ГВСул.Вокка д.д.6/1,6/2,8
ул.Александровская д.82
ул.Ленинградская д.д.д15/1,15/2,17,19/1,19/2,19/3
д/сад №4 (ул.Вокка д.10)
с 05.00 до 16.00в связи с устранением аварии на тепловой сети Ду219мм по адресу:ул.Вокка д.3
08.07.2021электроэнергияТП-2330 ул.Широтная д.37,ул.Центральная д.13,ул.Меридиальная д.36,д.65,ул.1-я Широтная д.43 ,ул.Песчаная д.3,д.11,д.12,д.60а.д.60б.ул.Меридианная уч.76,77,ул.7-я Жилая уч.100 с 09.00 до 17.00в связи с производством работ на ТП-2330в п.Ново-Ковалево
08.07.2021ХВСул.Вокка д.д.8,10 (д/сад №4),12/1
ул.Межевая д.14 (лицей)
с 10.00 до 13.00в связи с устраннением аварии на сетях водоснабжения  по адресу: ул.Вокка д.12/1
08.07.2021ХВСул.Приютинская д.6,8,10,13,15,17
Дом ребенка-Христиновский пр.д.2
Автомойка "Шелл Нефть", ВМФ, ул.Почтовая от 2-я Линия до ул.4-я Линия,ул.3-я Линия,ул.4-я Линия,ул.Мужества,гнс, база "ВТС"
Дома частного сектора по Благовещенскому пер.
с 10.30 до 16.30в связи с аварией на водоводе по адресу:ул.Почтовая 4я/Линия

07.07.2021ГВСул.Колхозная д.12
ул.Боровая д.19
ул.Верхняя д.4,6
ул.Победы д.2
с 08.30 до 17.00в связи с ремонтными работами на теплотрассе по адресу:ул.Северная д.7
07.07.2021ГВСул.Вокка д.3
ул.Межевая д.д.11,12/75,13 (д/сад №6),15
ул.Плоткина д.д.7,9
с 08.30 до 17.00в связи с устранением утечки на тепловой сети Ду 219мм
07.07.2021ГВСул.Вокка 5/1,6/2,8
ул.Александровская д.82
улю.Ленинградская д.15/1Ю,15/2,17,19/1,19/2,19/3
Д/с №4 (ул.Вокка 10)
с 07.30 до 17.00в связи с устранением утечки на теплотрассе по адресу:Вокка 5/1 06.07.2021
07.07.2021ХВСВсеволожский пр.д.д.15-63,д.54-74 (кроме д.№60 и здание Единой России"),
Октябрьский пр.от д.76 (3-й участок связи) до д.100
ул.Социалистическая от дома №94 до дома №128; ул.Сергиевская от дома № 120 до дома №132; ул.Константиновская от дома №71 до дома №174,пер.Вахрушева,ул.Заводская д.3/1,2,3; 8,13,18/1,22,26
В том числе: Сбербанк,пож.часть, Вневедомственная охрана,полиция, суд, ТЦ,"Юбилейный",магазин "Пятерочка", "Токио Сити",почта, пригородные электросети,кафе "Васаби",бывшие здание "Рускобанк, здание ВТС  (Октябрьский пр.86) и лаборатория, блинная, аптека на Сергиевской,Адамант( дом быта),приставы, госстрах, цех "85", мед.Центр на Социалистической "Медиус", клуб "101", женская консультация, "Купченский двор" (Амстердам),магазин "Неделя",ж/д вокзал,автовокзал,ООО "ЯРОСЛАВНА" (Всеволожский пр.д.72. "а"кафе "Паравоз"),универмаг, кафе "Анастасия",ЖК "Булгаков" ООО "КИМП" (Всеволожский пр.д.78)
с 10.00 до 18.00
в связи с устранением аварии на сетях водоснабжения по адресу: Всеволосжский пр.д.66
06.07.2021ГВСкотельная №6с 08.40 до 13.00в связи с аварийными ремонтными работами на котельной №6 (устранение свищей на линии подпитки) в 8.25 остановлен сетевой насос
06.07.2021электроэнергияул.Плоткина дд.1,3/1,3/2,5,7,9,13/2,15,17,19,21 (Ростелеком)
ул.Межевая д.д.9,10 (школа №2),11,15,14 (Лицей),16/1,16/2,16/3,18,18 а (ЗАО "Дайгер ЛТД),
19,20,21,23,25,27,29
ул.Вокка дд 1,3,4,6/1,6/2,8,10 (д/сад №4),12/1,12/2,14,д/сад №6 (ул.Вокка, 2/2 и ул.Межевая,13)
ул.Ленинградская 9/8,11,15/1,15/2,17,19/1,19/2,19/3,21/1,21/2,21/3,23
Колтушское шоссе,д.д.84,86,87,88,89,91,92,93,94,95,96,97,98,99 (Велком),101,103,105 (ДОСААФ),107 (ГСТК РОСТО),110,111,115  (ЕСЗ),117.124/1,124/2,
Д/сад-124/2,137,138,138а (ИФНС,УФМС,УФК)
Всеволожский пр.д.1 (ДМШ),2 (Сергиенко В.П.),7 (Ч/Ч),9,15,52,60,70,72
ул.Павловская дд.71,73757778 (Мировой судья),84,87
ул.Вахрушева дд.1 (Пенсионный фонд),2 (ФГКУ "15 ФПС по ЛО),3 АРХИВ 4,6 (УМВД,ГАРАЖИ),8 (НАР.СУД).10/02,11 (Всеволожск спец транс), частные дома:15,17
ул.Коралловская д.4а (паспортный стол)
Октбярьский пр-т,д.д.86,91 (ВОХР,гаражи,общежитие ОФО).96,96а (РУПС)
РАЙПО:Всеволожский пр.ул.Социалистическая,магазин Павловская 12.столовая Колтушское шоссе,138
ул.Социалистческая дд..102,104,107
ул.Чернышевского д.д.99,103;
ул.Александровская д.д.28,74,76,77/1,77/2,77/3,80,82,ЗАГС
ул.Константиновская д.д.92,96,108,110,112,116
с 08.00 до 18.00в связи с аварийным ремонтом на тепловой сети ДУ-426 по адресу Межевая д.18
06.07.2021ХВСул.Социалистическая от Всеволожского пр. до Христиновского
пр.Всеволожский д.60,ч/сектор примыкающий к ул. Социалистическая,
ул.Сергиевская,ул.Александровская,ул.Белосельская,ул.Надежденская,
Октябрьский пр.Родников пер.,ул.Преображенского,улюКонстатиновская,ул.Чернышевсого от д.40 до д.81
В том числе здание "Единой России",ул.Александровская д.28 (служба занятости),церковь
с 10.00 до 17.00в связи с выполнением работ по замене пожарных гидрантов организацией ООО "Инженерные системы"по адресам:ул.Сергиевская д.14/1 и ул.Социалситическая д.24,д.59,д.90
06.07.2021ХВСчастный сектор по ул.Кленовая,Ровная,Еловаяс 15.00 до 19.00в связи с ремонтыми работами на сетях водоснабжения по адресу: ул.Кленовая д.4
05.07.2021ХВСхутор Ракси:частный сектор:
ул.Антоновская,ул.Вокзальная,улюНиколаевская,ул.Каменерская,
ул.Отрадинская, ул.Пожвинская, часть ул.Евграфова и уул.Ладожская,ул.1-я Зеленач,2-я Зеленая,пр.Охтинский
ул.Андреевская,ул.Калининская,Калининский пер.ул.Красный Выборжец,ул.Центральная,ул.Новоладожская, Степной пр.,ул.Щегловская
с 17.30 до 19.30в связи с устранением аварийной ситуации на водоводе по адресу: ул.Новоладожская д.77
05.07.2021электроэнергияул.Надеждинская д.25 (ЖКК)
ул.Констатиновская д.92 (ЖКК)
Центр занятости
ул.Александровская д.11-29
ул.Надеждинская д.3-39
ул.Константиновкая д.2-912
ул.Сергиевская д.2-17
ул.Социалистическая д.3-38
ТП-53

с 09.00 до 17.00ТО оборудования 
РУ-10/0,4кВ
05.07.2021электроэнергияул.Сергиевская д.20,22 (ЖКК)
пр.Христиновский д.30-61
пр.Октябрьский д.72,74
ул.Белосельская д.1-41
ул.Сергиевская д.7-50
ТП-85
с 09.00-17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
05.07.2021электроэнергияМагазина ВПО ,Пекарня,
ул.Крылова д.16-28
ул.Грибоедова д.11-27
ТП-21
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ
ф.Грибоедова,
ф.Крылова

05.07.2021ГВСКолтушское ш.д.87,89,91,93,95,97,99,101,124 корп.1,2
ул.Павловская д.73,75,77
ул.Вахрушева д.2-а (общежитие ОВО)
с 09.00 до 17.00в связи с устранением утечки на теплотрассе по адресу:Колтушское шоссее д.111
05.07.2021ХВСул.Плоткина д.17,19
ТЦ "Белые ночи" (ул.Плоткина д.64/33
ул.Плоткина д.21 ("Ростелеком")
пониженное давление ХВС на ул.Межевая д.16/1,2,3,18,18-а,23
25,27,29
с 10.00 до 16.00в связи с устранением аварии на сетях водоснабжения по адресу: ул.Плоткина д.19
05.07.2021электроэнергияКолтушское шоссе д.84,86,88,89,91,92,93,95,100,111в связи с необходимостью по замене крепления вводных устройств МКД
05.07.2021электроэнергияМагазин ВПО,Пекарня,
ул.Крылова д.16-28
ул.Грибоедова д.11-27
ТП-21
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ
ф.Грибоедова
ф.Крылова
05.07.2021ГВСул.Межевая д.27,д.29с 08.30 до 17:00с выполнением аварийно-восстановительных работ на тепловой сети Ду-133мм по адресу:Межевая д.27
03.07.2021ГВСул.Василеозерская д.1 корп.1,д.2,д.4
ул.Балашова д.3 корп.2
ул.Ленинградская д.36
продлены работы до 20.00в связи с ремонтными работами на тепловой сети Ду-219
02.07.2021ГВСул.Василиезерская д.2с 15.00 до 02.07.2021 до 17.00 03.07.2021в связи с аварийными ремонтными работами на тепловой сети Ду-76 мм
02.07.2021ГВСул.Верхняяс 09.30 до 17.00 03.07.2021г.в связи с ремонтными работами на тепловой сети Ду-57 мм по адресу: ул.Верхняя д.6
02.07.2021ГВСКолтушское шоссе д.20 комплекс зданий ЦРБс 06.00 до 17.00в связи с устранением утечки на тепловой сети Ду-108 мм
01.07.2021ХВСм/р "Бернгардовка" по ул.Верхняяя д.2,ул.Колхозная,ул.Совхозная,ул.Магистральная от д.1 до д.8,ул.Северная,ул.Окружная,ул.Песочная,ул.Строителей,ул.Боровая
д/сад ул.Победы д.4
магазин "Лидер"
с 10.00 до 16.00
01.07.2021ГВСул.Первомайская д.д.1,3,2/1,2/2
ул.Связи д.д.3,6,2
д/сад №10
школа №3
ул.Обороны д.д.3/1,3/2
ул.Верхняя д.д.4,6
ул.Победы д.12
ул.Боровая д.19
ул.Кохозная д.12
ул.Магистральная д.10
с 08.30 до 17.00в связи с устранением утечки на тепловой сети Ду 159мм в УТ по адресу: ул.Дружбы д.4/2
01.07.2021ХВСул.Первомайская д.2 корп.1 и 2,ул.Обороны д.3 корп.1 и 2с 10.00 до 16.00с выполнением работ на водоводе по адресу:ул.Строителей, ул.Северная организацией СЗ "Инвестрой корпорация"
01.07.2021ГВСул.Ленинградская д.15 корп.1,д.17с 01.07.2021 до 17.00 02.07.2021в связи устраненением утечки на тепловой сети Ду159мм
01.07.2021ГВСул.Приютинская д.д.13,15,17
Христиновский пр.д.2а (Дом ребенка)
с 14.00 до 17.00в связи с устраненеим утечки на тепловой сети Ду219мм по адресу: 4-я Линия д.4
01.07.2021электроэнергияул.Дачная д.27,42 (ЖКК)
Частный сектор:
ул.Дачная д.21-80
ул.Баркановская д.2-94
ул.Александровская д.2-10
пер.Речной д.3-9
пер.Дачный д.3-10
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
01.07.2021электроэнергияНОУ "Грейс"
ТП-39
с 09.00 до 17.00ТО оборудования РУ-10/0,4кВ
01.07.2021электроэнергияпр.Грибоедова д.80-95
ул.Длстоевского дю.73-93
ул.Горького д.6-15
ул.Гоголя д.63А
ТП-78
с 09.00 до 16.00чистка трассы ВЛ-0,4кВ
ф.Достоевского
01.07.2021электроэнергиямассив Блудное ч/сс 10.00 до 16.00в связи с производством электросетевых работ по замене подбитой опоры.
01.07.2021ХВСпр.Алексеевский,пр.Грибоедова,ул.Коммуны,пр.Герцена,ул.Мира,
пр.Торговый,ул.Хвойная,пр.Толстого,
ул.Луговая,пер.Рабочий,пр.Гончарова,ул.Водопроводная,
пр.Тургенева,ул.Горького,пр.Достоевского,ул.Булгакова
ул.Бунина,пр.Лескова, пр.Козлова,пр.Некрасова.пр.Лермонтова,ул.Жуковского,ул.Варшавская (ои реки Лубья до ул.Коммуны), ул.Михайловская от Алексеевского пр. до пр.Лермонтова
реабилитационный центр "Возвращение", Опека групп ул.Достоевского д.56,детский сад на Торговом пр.д.144,д/сад ул.Гончарова,д.98,д.100, д/сад ул.Герцена д.200.
с 10.00 до 18.00пр.Грибоедова д.54,д.170, пр.Алексеевский д.104 и д.148 
30.06.2021ХВСул.Вокка д.д.8,д.10 (Д/сад),д.12/1
ул.Межевая д.14 (Лицей)
с 16.00 до 21.00в связи с устраненением аварии на сетях водоснабжения по адресу: ул.Вокка д.12/1
30.06.2021электроэнергияп.Токсово
Частный сектор:
ул.Дачная, ул.Лесная 
ТП-307
с 10.00 до 15.00ТО оборудования РУ-10/0,4кВ
30.06.2021электроэнергияг.Всеволожск
"Геологоразведка"
ТП-124
с 09.00 до 17.00ТО оборудования РУ-10/0,4кВ пр договору
30.06.2021электроэнергияФОК, бассейн (4-я линия)
ТП-309 
с 10.00 до 14.00ТО оборудования РУ-10/0,4кВ
30.06.2021электроэнергияООО "Якорь" (Вимос)
Частный сектор:
ул.Константиновская д.155-210
ТП-11
с 08.00 до 17.00Замена откоса оп. №1 по ул.Константиновская
30.06.2021ХВСул.Константиновская от д.63 до д.122
Всеволожский пр.д.55,66,68,70,70а,72,72а (ООО "ЯРОСЛАВНА"),72в,78 (ООО "КИМП")
кафе "Анастасия", универмаг,ул.Константиновская,92
Всеволожский пр.д.д. 27-63,54-74 (кроме д.№60 и здание Единой России"),Октябрьский пр.д.76 (3-й участок связи);
ул.Социалистическая от дома №94 до дома №128; ул.Сергиевская от дома №120 до дома №132;ул.Константиновская от дома №71 до дома № 174.
здание ВТС (Октябрьский пр.,блинная, аптека на Сергиевской,Адамант (дом быта),приставы, госстрах,мед.Центр на Социалистической "Медиус",клуб "101",женская консультация, цех "85", "Купеческий двор" (Амстердам). "Неделя" магазин,Ж/Д вокзал, автовокзал, универмаг, кафе "Анастасия", ЖК "Булгаков".
с 10.00 до 15.00
с 11.00 до 15.00
устранение аварии на сетях водоснабжения по адресу: Всеволожский пр. д.66 (по письму)
29.06.2021электроэнергияООО "Газпромнефть" (АЗС)
ООО "Авто Арсенал"
ООО "Дорога Жизни", АЗС -63,
ООО "Хакка-Инвест"
ТП-282
с 10.00 до 14.00Ремонт оборудования РУ-0,4кВ
29.06.2021электроэнергияг.Всеволожск
мкрн.Южный
ООО "Гарант Девелопмент"
ТП-187
с 10.00 до 15.00Монтаж СИПВЛ-0,4 кВ к д.69/7 по ул. Разъезжая
29.06.2021электроэнергияГКНС- на Ф.525-211,
ПКУ-8, ООО "Вега"
Частный сектор:
ул.Окружная д.41-88
ул.Обороны д.22-28
ТП-135
с 09.00 до 17.00Ремонт оборудования РУ-10кВ Ф. 525-111
откл.ТП-180
29.06.2021электроэнергияул.Сергиевская д.105,105А,126 (ЖКК)
Частный сектор:
ул.Сериевская д.103-194
ТП-141
с09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4 кВ ф.Сергиевская
28.06.2021электроэнергияп.Токсово
Частный сектор:
ул.Луговая,ул.Орловская
ТП-439
с 10.00 до 15.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
28.06.2021электроэнергияул.Надеждинская д.25
ул.Константиновская д.92
Центр занятости
ул.Александровская д.11-29
ул.Надеждинская д.3-39
ул.Константиновская д.2-92
ул.Сергиевская д.41-82
пер.Родников д.2-17
ул.Социалистическая д.3-38
ТП-53
с 09.00-17.00ТО оборудования
РУ-10/04кВ
28.06.2021электроэнергияул.Пушкинскаяд.84-90
ул.Новопроложенначд.2-50
ул.Застройщиков д.1-23
ТП-195
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ
ф.Застройщиков д.1-23
25.06.2021ХВСОктябрьский пр.д.76
Всеволожский пр.д.48-52
с 10.00 до 15.00в связи с заменой задвижки на водоводе по адресу:Октябрьский пр.д.78
25.06.2021электроэнергияул.Волковская д.18
ТП-54
с 09.00 до 16.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ 
ф.Волковская
24.06.2021электроэнергияул.Сергиевская д.20,22 (ЖКК)
Частный сектор
пр.Христиновский д.30-58
ул.Белосельская д.1-41
ул.Сергиевская д.7-50
ТП-85
с 09.00 до 17.00ТО оборудования 
РУ-10/0,4кВ
24.06.2021электроэнергияНОУ "Грейс"
ТО оборудования 
РУ-10/0,4кВ
ТП-39
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
24.06.2021электроэнергияул.Песочная д.10-62
ф.Колхозная д.17-41
ТП-121
с 9.00 до 16.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ
ф.Колхозная
ф.Песочная
24.06.2021электроэнергиямассив Блудное 
ТП-7439
с 10.00 до 16.00в связи с работами по техгологическому присоединению
24.06.2021электроэнергияТП-307 ввод №1:г.Всеволожск массив Прищегловский,ЖК "Мелодия",ул.Новоладожская д.95,кор.1,кор.2,кор.3,кор.4,кор.5,
кор.6,кор.7 по вводу №1
ТП-228:КП "Румболово",ул.Матвеевская д.1,д.3,д.8,д.11,д.13,д.14,
ул.Барона Корфа д.5,д.10,д.11,д.12,д.13,д.15,д.17,д.19,д.21,д.23,
Румболовский бульвар д.4/6,д.5/4,д.5/7,д.9/9,д.10/4,д.11/6,д.12/2
с 00:00 до 06:00 24.06.2021
23.06.2021электроэнергияЗамена СИП ВЛ-0,4кВ по Привокзальной аллее
ТП-47
с 10.00 до 15.00
23.06.2021электроэнергияг.Всеволожск
Геологоразведка
ТП-124
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ по договору
ТП-124
23.06.2021электроэнергияул. 1-я Линия д.13А,25-Г (ЖКК)
ул. 2-я линия д.30 (ЖКК)
Частный сектор:
ул.1-я Линия,д.1-41
ул.2-я линия д.9-377
ТП-54
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ ы.1,2-я Линия
22.06.2021электроэнергияООО "Газпромнефть" (АЗС)
ООО "Авто Арсенал"
ООО "Дорога Жизни", АЗС-63,
ООО "Хакка-Инвсет"
ТП-282
с 10.00 до 14.00Ремонт оборудования РУ-0,4кВ
22.06.2021электроэнергияРаботы ПАО
"Ленэнерго" с откл. ТП-56
ТП-282
10.00 до 14.00Ремонт оборудования РУ-0,4кВ
22.06.2021электроэнергияп.Токсово
Частный сектор
ул.Леншоссе
ТП-203
10.00 до 15.00
Монтаж отпайки ВЛ-0,4 кВ д.69/7 по ул.Леншоссе 
22.06.2021электроэнергиямкрн.Южный
ООО "Гарант Девелопмент"
ТП-187
с 09.00 до 17.00ТО оборудования по договору
22.06.2021электроэнергияПМК-2
Частный сектор
ул.Крыловская д.37-112
ул.Держависнкая д.32-93
ул.Ломоносова д.107-109
ул.Михайловская д.33-54
ТП-48
с 09.00 до 17.00ТО оборудования РУ-10/0,4кВ
22.06.2021электроэнергияЛесоторговая база, ООО "Сиэст"
БС "Мегафон" (Пушкинская)
Частный сектор:
ул.Пушкинская д.2-18
ТП-46
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВОЛ
0,4кВ ф.Пушкинская
21.06.2021ХВСул.Связи д.3
Первомайский пр.д.1,3
с 10.00 до 13.00в связи с устранением аварии на сетях водоснабжения по адресу:Первомайский пр.д.6
21.06.2021электроэнергияул.Короленко, ул.Широкая
ТП--433
с 10.00 до 15.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
п.Токсово
Частный сектор:
ул.Короленко,ул.Широкая
21.06.2021электроэнергияпр.Алексеевский д.233-271
ул.Комсомола д.134-195
ул.Державинская д.92-110
ул.Ломоносова д.139-145
пер.Комсомольский д.20-22
пер.Ломоносовский д.5-10
ТП-134
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
21.06.2021электроэннергияПМК-2
ул.Крыловская д.37-112
ул.Державинская д.32-93
ул.Ломоносова д.107-109
ул.Михайловская д.33-54
ТП-48
с 09.00 до 17.00ТО оборудованияч
РУ-10/0,4кВ
21.06.2021электроэнергияАОС 
ул.Минюшенская д.1-42
ТП-46
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ по ул.Минюшенская
18.06.2021электроэнергияп.Рахья, п.Змеиный
Частный сектор:
ДНП "Гладкое Рахья"
ДНП "Дом у реки"
Массив "Гладкое Рахья
СНТ "Надежда"
СНТ "Гардарика"
СНТ "Косой карьер"
СНТ "Торфяник"
ул.Садовая, ул.Торфяная
ул.Кленовая, ул.Солнечная
ул.Ладожская, Октябрьское ш
ул.Новоладожская
ул.Отрадная
ул.Степная
ул.Зеленая д.1д.1.
ТП-23,26
с 10.00 до 15.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ с откл.
ТП-7004,7350
7329,32,10,33,42,30
16,44,28,29,20,36
18.06.2021электроэнергияВНС на Приютинской
Частный сектор:
ул.Приютинская д.7-11,16-20
ТП-40
с 09.00 до 16.00Замена опоры №2
ф.Приютинская
с 17.06 по 30.06.2021ГВСвсех потребителей от котельной №6 (включая м/район "Берндгардовка")с 09.00 до 17.00гидравлические испытания  тепловых сетей от котельной №6
17.06.2021электроэнергиямагазин ВПО (Центральная 20)
Частный сектор
ул.Центральная д.10-60
ул.Новоладожская д.12-51
ул.Зеленая д.2-33
ул.Зеленая д.11-32
ТП-127
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
17.06.2021электроэнергияг.Всеволожск
Ф/хоз-во Ксенофонтов
Частный сектор:
ул.Новоладожская д.8-15
ул.Красный Выборжец д.8-39
пр.Охтинский д.3-27
пр.Степной д.5-49
ТП-126
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
17.06.2021электроэнергияул.Советская д.68,70А,72,74,76,78 (ЖКК)
Частный сектор:
ул.Советская д.56-107
ул.Культуры д.8-12
ул.Бибиковская д.59,61
ТП-44
с 09.00 до 17.00Монтаж СИП вл-0,4кВ по ул.Советская
17.06.2021ХВСЗАО "Форд Млтор Компании"
"ВПК СТРД"
"Аристон термо Русь"
ООО "Полар инвест"
ОООО "Нокиан таейрс"
ООО "Гестамп северсталь Всеволожск"
"Северсталь СМЦ Всеволожск"
ООО "Болл Всеволожск"
ООО "Вершина"
ООО "Меркурий"
ТСЖ "Дом оператора"
МУП "Щегловская управляющая компания"
Кот.№17
КНС-22
СНТ
с 10.00 до 14.00ремонтные работы на водомерном узле учета ХВС в пром.зоне "Кирпичный завод"
16.06.2021ГВСул.Центральная д.7,д.9,д.11.д.13
ул.Невская д.10,д.12,д.14
ул.Московская д.8,д.10,д.12,д.14,д.16,д.18
Детский сад:ул.Невская д.16
с 09.00 до 17.00в связи с необходимостью проведения аварийных работ в ТК-27
16.06.2021ГВСул.Московская д.13,д.15
ул.Невская д.2,4,6
ул.Народная д.8,д.10,д.12,д.14
с 11.40 до 17.00в связи с устранением аварии на тепловой сети ГВС Ду-108мм
16.06.2021ХВСПервомайский пр. от д.6 до ул.Лесная,ч/с, ул.Спортивная, ул.Окружная.ул.Дружбы,ул.Лесная,
Первомайский пер.,Спортивный пер.
Первомайский пр.д.6,7 и котельная
Первомайский пр.от д.1,д.3
ул.Связи д.3
с 16.00 до 18.00



с 16.30-18.00
в связи с устранением аварии на водоводе по адресу: Первомайский пр.д.22
16.06.2021электроэнергияп.Рахья
Жил.дома ООО "Дом плюс"
ул.Станционная л.21,23,24-30
ТП-6
с 09.30 до 16.00ТО оборудования
16.06.2021электроэнергия"Геологоразведка"
ТП-124
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ по договору
16.06.2021электроэнергияСоветская д.54,68,70,72,74,76,78 (ЖКК)
магазин "Магнит", ПК "Курс"
Частный сектор:
ЖСК "Лазурный дворец"
ул.Советская д.59-107,
ул.Бибиковская д.55-102
Пироговская д.1-7
пер.Чернышевского д.2-7
ул.Чернышевского д.49-63
ул.Культуры д.4-12
ТП-44
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
Монтаж СИП ВЛ-0,4 кВ по ул.Советская
16.06.2021ГВСул.Центральная д.7,д.9,д.11,д.13
ул.Невская д.10,д.12,д.14
ул.Московская д.8,д.10,д.12,д.14,д.16,д.18
детский сад: ул.Невская д.16
с 09.00 до 17.00проведение аварийных работ в ТК-27 по адресу:Московская д.16
15.06.2021электроэнергияул.Окружная д.41-88
ул.Обороны д.22-28
ТП-135
с 09.00 до 17.00
Ремонт оборудования РУ-10/0,4кВ
15.06.2021электроэнергияООО "Гарант Девелопмент"
ЖК "Южная долина"
ТП-187
с 09.00 до 17.00ТО оборудования 
РУ-10/0,4кВ по договору
15.06.2021электроэнергияул.Коммуны д.120 (ЖКК)
ул.Коммуны д.113-173
пр.Алексеевский д.99-127
ул.Лубянская д.26-32
ТП-18
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ.Коммуны
ф.Алексеевский
12.06.2021ХВСВсеволожский пр. от ж/д вокзала до "Токио-сити" универмаг
Всеволожский д.70
Константиновская 92
ул.Социалистическая клуб 101
Россгострах, аптека ул.Сергиевская
Анастасия
И П Сергиенко, ПК Курс, ООО "Орбита", магазины Райпо
Альфа, ТК Юбилейный, Хлебник
с 16.00
12.06.2021ХВСпер.Вахрушева от д.1 до д.17 (в том числе Пенсионный фонд)
Октябрьский пр. от 71,корп.1,2,77 д.83 до д.96
Всеволожский пр.д.29,34,ул.Заводская д.3/1,2,3,6
Отдел внвеломственной охраны по Всеволожскому району
Пожарная часть №93
128 отдел полиции Управления МВД
Октябрьский пр.д.83 (Сбербанк)
Октябрьский пр.д.96 а (Почта России)
"Васаби"
Нарсуд
Всеволожские районные электросети
"Рускобанк"
Лаборатория ВТС
с 14.00 до 16.00
12.06.2021ХВСул.Советская с 09.00 до 17.00в связи с устранением утечки на водоводе
11.06.2021ХВСОктябрьский пр.д.71,д.75/1.д.77
ул.Заводская д.3/1,д.3/2,3/3,д.6
Всеволожский пр.д.34
ул.Бибиковская д.157,159
ул.Заводская д.19
ул.Преображенского
продлеваются до 18.00устранение аварии на водоводе по адресу: Октябрьский пр.д.77
11.06.2021ХВС



Пониженное давление ХВС 
ул.Плоткина д.17,19
ТЦ "Белые ночи" (ул.Плоткина д.64/33)
ул.Плоткина д.21 ("Ростелеком")-один ввод

ул.Межевая д.16/1,2,3;18,18-а,23,25,27,29 на ул.Колтушское щоссе д.96,98
с 12.30 до 19.00в связи с устранением аварии на сетях водоснабжения по адресу:ул.Плоткина д.19
11.06.2021электроэнергияп.Рахья
ВОС
ТП-19
с 09.30 до 16.00ТО оборудования
11.06.2021элекроэнергияп.Токсово
Частный сектор
ул.Лугововая, ул.Орловская
ТП-439
с 10.00 до 15.00
11.06.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-37
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-10кВ,2 секция,Т2
11.06.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-1
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-10кВ,2 секция,Т2
11.06.2021электроэнергияЧастный сектор:
ул.Нгорная д.46-62
пер.Нагорный д.1-9
ТП-14
с 09.00 до 17.00
чистка трассы ВЛ-0,4кВ
ф.Нагорный пер.
11.06.2021ХВСОктябрьский пр.д.71,д.75/1,д.77
ул.Заводская д.3/1,д.3/2,д.3/3,д.6
Всеволожский пр.д.34
с 10.00 до 14.00устранение аварии на водоводе по адресу:Октябрьский пр.д.77
10.06.2021электроэнергияп.Рахья 
ж/д ООО "Дом плюс":
ул.Комсомола д.10а
ж/д ГТМ "Стройсервис"
ул.Комсомола д.2,3,9,11,12,18
Частный сектор: ул.Комсомола, ул.Пионерская
ул.Западная
ТП-38
с 09.30 до 16.00ТО оборудования
10.06.2021электроэнергияЗдание ЖЭУ-2 (ул.Почтовая 6)
ООО "Жилсервис"
уд.Советская д.28,32
ул.Бибиковская д.17
ул.Чернышевского д.2-47
пр.Христиновский д.71-81
ул.Бибиковская д.17-76
ул.Школьная д.4-14
ТП-84
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
10.06.2021электроэнергияпр.Алексеевский д.233-271
ул.Комсомола д.134-195
ул.Державинская д.92-110
пер.Ломоносова д.5-10
пер.Комсомольский д.20-22
ТП-134
с 09.00 до 17.00ТО оборудования РУ-10/0,4кВ
10.06.2021электроэнергияЧистка трассы ВЛ-
0,4кВ по ул.Дорожная
ТП-14
ул.Дорожная д.1-23
пер.Садовый д.20-30
ул.Шевченко д.3-13
09.06.2021ГВСул.Плоткина д.1,д.3 к.1,к.2с 10:00 до 17:00в связи с выполненеим аварийно-восстановительных работ на тепловой сети по адресу:ул.Плоткина д.3 корп.2
09.06.2021электроэнергияКотельная №11
Баня №1
Жил.дома ООО "ЖКК"
Всеволожский пр.д.75,77,81
ул.Западная д.10,ул.Герцена д.4
ул.Коммуны д.1-15
ул.Кленовая д.22-25
ул.Герцена д.4-36
ул.Еловая д.1-10
пр.Торговый д.10-74
ул.Западная д.1-43
пр.Толстого д.51-57
Колтушское ш.д.232,234
Всеволожский пр.д.75-112
ТП-98
с 10.00-12.00Ремонт оборудования РУ-0,4кВ
09.06.2021электроэнергияп.Рахья
Ж/д ООО "Дом плюс"
ул.Песочная д.3
ул.Станционная д.1
ул.Станционная
ул.Песочная
ТП-34
с 09.30 до 16.00 п.Рахья
Ж/д ООО "Дом плюс"
ул.Песочная д.3
ул.Станционная д.1
09.06.2021электроэнергияп.Токсово
ул.Короленко,ул.Широкая
ТП-433
с10.00 до 15.00ТО оборудования
09.06.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-37
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-10кВ,1секция,Т1
09.06.2021электроэнергияБез отключения потребителей 
ТП-1
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования ОУ-10кВ,1 секция, Т1
09.06.2021электроэнергияСоветская д.54,68,70,72,74,76,78 (ЖКК)
Частный сектор
ул.Советская 59-107,ул.Культуры д.4-12
ТП-44
с 09.00 до 17.00Установка опор ВЛ-0,4кВ по ул.Советская
08.06.2021ХВСул.Культуры
ул.Советская
ул.Бибиковская
ул.Александровская
ул.Почтовая
ул.Пироговская
ул.Чернышевского
пер.Пироговский
ул.Озерная
ЖСК Лазурный Дворец (ул.Культуры д.4/80)
с 11.50 до 17.00в связи с прорывом водовода пердприятием МП "ВПЭС" по адресу:ул.Советская,ул.Культуры
08.06.2021ХВСОктябрьский пр.д.71,75/1,д.77
ул.Заводская д.3/1,д.3/2,д.3/3,д.6
Всеволожский пр.д.34
с 10.00 до 14.00в связи с аварией на водоводе по адресу:Октябрьский пр.д.77
08.06.2021ГВСул.Шишканя д.19с 10.00 до 17.00в связи с аварией на тепловой сети Ду 108 мм по ул.Шишканя д.19
08.06.2021электроэнергияп.Токсово
Частный сектор:
ул.Разъезжая
ТП-23
с 10.00 до 15.00Монтаж СИП ВЛ-0,4кВ к д.28а по ул. Разъезжая
08.06.2021электроэнергияул.Державинская д.32-88
ул.Крыловская д.37-112
ул.Михайловская д.33-54
ул.Ломоносова д.107-109
ТП-48
с 09.00 до 17.00ТО оборудования РУ-10/0,4кВ
08.06.2021электроэнергияСоветская д.54,68.70,72,74,76,78 (ЖКК)
магазин "Магнит", ПК "Курс"
Частный сектор:
ЖСК "Лазурный дворец"
ул.Советская д.59-107,
ул.Бибиковская д.55-102
Пироговский пер.д.1-11
ул.Пироговская д.1-7
пер.Чернышевского д.2-7
ул.Чернышевского д.49-63
ул.Культуры
ТП-44
с 09.00 до 17.00ТО оборудования РУ-10/0,4кВ,
Установка опоры ВЛ-0,4кВ по ул. Советская
08.06.2021электроэнергияул.Грибоедова д.80-89
ул.Горького д.6-15, ул.Гоголя д.63а
ТП-78
с 09.00 до 17.00Замена опоры ВЛ
0,4 кВ у д.80 по ул.Грибоедова
07.06.2021ГАСул.Советская д.18,24,28,30,32,34
ул.Бибиковская д.17
ул.Дружбы д.4/1,4/2,4/3,4/4
ул.Первомайская д.1,3;
ул.Связи д.3
д/сад №2 (ул.Южная)
Баня №2 (ул.Советская)
ул.Почтовая д.6 (ЖЭУ-2),Д.10 ДДТ
ул.Связи д.2,6
ул.Верхняя д.4,6;
ул.Обороны д.3/1,3/2
ул.Первомайская д.2/1,2/2
ул.Победы д.12
ул.Боровая д.19
ул.Колхозная д.12
ул.Магистральная д.10
д/сад №10 (ул.Победы)
школа №3 (ул.Победы)
с 09.00 до 17.00в связи с устраненеим аварии на тепловой сети ДУ-273 мм по адресу: ул.Советская д.28
07.06.2021ГВСул.Невская д.1/2,д.3,д.9,д.11
ул.Млсковская д.19/5,д.21,д.22,д.23 (детский сад),д.24,д.25/6,д.20/7,д.26/8,д.27/5,д.28/5,д.30
ул.Знаменская д.4,7 (детский сад),д.9 (школа №7),д.10,д.12,д.14,д.16
ул.Добровольского д.16/15,д.18,д.20/1,д.20/2,д.22,д.22/1
с 09.00 до 22.00в связи с устранением аварийной ситуации по ГВС 2-ой очреди (Ду 273) по адресу:ул.Московская д.19/5
07.06.2021
до 11.06.2021
гидравлические испытания котельной №19ул.Станционная с 09.00 до 17.00
07.06.2021электроэнергияБез отключения потребителей 
ТП-92
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-10кВ,2 секция, Т2
07.06.2021электроэнергияКоневедческая ферма
ТП-272
с 09.00 до 17.00ТО оборудования РУ-10/0,4кВ
07.06.2021электроэнергияул.Комсомола д.106-149,
ул.Фонвизина д.48-60
пер.Комсомольский д.1-35
ТП-112
с 09.00 до 17.00
07.06.2021электроэнергияул.Нагорная д.20-38
ТП-14
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ ф. Нагорная
06.06.2021ГВСул.Московская д.3,д.5с 08.45 до 15.00в связи с устранением аварийной ситуации в ТК-9;ДУ 76мм
04.06.2021ХВСПервомайский пр. от д.6 до ул. Лесная, ч/с ул.Спортивная, Дружбы,Лесная,
Первомайский пер., Спортивный пер.,
Первомайский пр.д.6,7 и котельная
с 11.00 до 17.00в связи с проведением аварийных работ на водоводе по адресу:
ул.Спортивная
Перомайский пр.
04.06.2021электроэнергияп.Рахья
Частный сектор:
ул.Кузнецовой д.1-43
ТП-9
с 09.30 до 16.00ТО оборудования
04.06.2021электроэнергияп.Токсово
Частный сектор:
Тупиковый пер.
ТП-323
ТП-428
с 10.00 до 15.00Установка 2-х опор
ВЛ-10кВ ф.601-03
04.06.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-37
с 09.00 до 17.00Ревизия обоурдования РУ-10кВ,2 секция,Т2
04.06.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-1
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-10кВ,2 секция,Т2
04.06.2021электроэнергияВНС (ВТ сети)
ул.Приютинская д.7-20
с 09.00 до 17.00Замена опоры ВЛ-0,4кВ,чистка трассы ВЛ-0,4кВ
ф.Приютинская
ТП-40
03.06.2021электроэнергияТСЖ "Огонек", ТД "Вимос", АЗС 79,
ООО "БВС Групп", ООО "Балконд"
Частный сектор:
д.Кальтино д.2,3,5,6,8,32
Колтушское шоссе д.267,269,271
ТП-129
ТП-204
ТП-28
ТП307
с 09.30 до 17.00Замена аварийной опоры ВЛ-10кВ
Ф.525-403
03.06.2021электроэнергияп.Рахья
Здание котельной, столярной цех,
ул.Дачная д.9 (ООО "Дом плюс")
Частный сектор:
ул.Пограничная д.1-42
ул.Дачная д.2-17
ул.Сосновая д.3-32
ул.Озерновская д.11-18
ТП-5
с 09.30 до 16.00ТО оборудования
03.06.2021электроэнергияЗдание ЖЭУ-2 (ул.Почтовая 6)
ООО "Жилсервис"
ул.Советская д.28,32
ул.Бибиковская д.17
Частный сектор
ул.Чернышевского д.2-47
пр.Христиновский д.71-81
ул.Бибиковская д.17-76
ул.Школьная д.4-14
ТП-84
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
03.06.2021электроэнергияЗдание ЖЭУ-2 (ул.Почтовая 6)
ООО "Жилсервис"
ул.Советская д.28,32
ул.Бибиковская д.17
Частный сектор:
ул.Чернышевского д.2-47
пр.Христиновский д.71-81
ул.Бибиковская д.17-76
ул.Школьная д.4-14
ТП-84
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
03.06.2021электроэнергияул.Советская д.54,68,70а,72,74,76,78 (ЖКК)
пр.Христиновский д.83,85,87 (ЖКК)
магазин "Магнит",ПК "Курс"
Частный сектор:
ЖСК "Лазурный дворец"
ул.Советская д.59-107
ул.Бибиковская д.55-102,
Пироговский пер.д.1-11
ул.Пироговская д.1-7
пер.Чернышевского д.2-7
ул.Чернышевского д.49-63
ул.Культуры д.4-12
ТП-44
с 09.00-17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
Установка опоры 
ВЛ-0,4кВ по ул.
Советская
02.06.2021электроэнергияг.Всеволожск
Сельхозтехника,Транслес, Связьсервис
ТП-49
с 09.00 до 17.00Замена опоры №4
по Всеволожскому пр.
02.06.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-1
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-10кВ.1 секция,Т1
02.06.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-37
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-10кВ, 1 секция, Т1
02.06.2021электроэнергияп.Токсово
ул.Привокзальная аллея
ТП-47
с 10.00 до 15.00Восстановление ВЛ-0,4кВ по ф.Привокзальная аллея
01.06.2021ГВСМосковская д.19/5,д.20/7,д.21,д.22,д.23,д.24,д.25/6,д.26/8,д.27/5,д.28/5,д.30
ул.Невская д.1/2,д.3,д.9,д.11
ул.Знаменская д.4,д.1/87,д.3,д.7 (д/сад),д.9 (школа №7),д.10,д.12,д.14,д.16
ул.Добровольского д.16/15,д.18,д.20,д.20/1,д.20/2,д.22,д.22/1
с 11.45 до 22:00в связи с необходимостью замены аварийной задвижки на теплотрассе ГВС Ду219мм ТК-3 по ул.Московская д.19/5
01.06.2021электроэнергияп.Токсово
ул.Рельефная
ул.Леншоссе
ТП-203
с 10.00 до 15.00Восстановление ВЛ-0,4кВ по ф.Рельефная
01.06.2021электроэнергияул.Державинская д.32-88
ул.Крыловская д.37-112
ул.Михайловская д.33-54
ул.Ломоносова д.107-109
ТП-48
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
01.06.2021электроэнергияЧастный сектор:
пр.Алексеевский д.233-271
ул.Комсомола д.134-195
ул.Державинская д.92-110,
пер.Ломоносова д.5-10
пер.Комсомольский д.20-22
ТП-134
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
01.06.2021электроэнергияАОС (ВТ сети)
Частный сектор:
ул.Минюшинская д.1-42
ТП-46
с 09.00 до 17.00Монтаж СИП ВЛ-0,4кВ к д.9 по ул.Минюшинская
01.06.2021ГВСул.Московская д.25/6.д.28/5 д.30
ул.Знаменская д.4.д.7 (Д./Сад),д.9 (школа №7)
ул.Добровольского д.20,д.20/1,д.20/2,д.22,д.22/1
с 09.00 до 18.00в свзяи с нелбходимостью замены аварийного участка теплотрассы трассы ГВС Ду 219мм.ТК-3по ул.Московская д.19/5
31.05.2021электроэнергияп.Токсово
ул.Пляжная
ТП-307
с 10.00 до 15.00Восстановлением ВЛ-0,4кВ по ф.Пляжная
31.05.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-92
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-10кВ,2 секция,Т2
31.05.2021электроэнергияКоневодческая ферма
ТП-272
с 09.00 до 17.00ТО оборудования РУ-10/0,4кВ
31.05.2021электроэнергияул.Комсомола д.106-149
ул.Фонвизина д.48-60
пер.Комсомольский д.1-35
ТП-112
с 09.00 до 17.00ТО оборудования РУ-10/0,4кВ
31.05.2021электроэнергияул.Николаевская д.62-72
ТП-206
с 09.00 до 17.00Монтаж СИП ВЛ-0,4 кВ д.68А по ул. Николаевская
31.05.2021ГВСМежевая,д.9
Плоткина д.1,д.3/1,2,д5
Лениградская д.9/8
с 09:00 до 17:00
продлеваются до 17.00 02.06.2021
замена участка тепловой сети Ду159мм по адресу:Плоткина д.3 корп.2
28.05.2021электроэнергияп.Ковалево
ул.Лесная уч.11,уч.15,уч.19,д.20,д.21,д.22,д.23,д.25,д.4, уч.41,уч.42
ул.Деревенская д.2,д.186
с 09.00 до 17.00в связи с производством неотложных работ по снятию угрожающих деревьев в охранной зоне ВЛ-0,4 ОТ тп-314
27.05.2021ХВСХутор Ракси:
ул.Новоладожская
ул.2-я Зеленая
Степной проспект
ул.Отрадинская
пр.Красный Выборжец
ул.Центральная
ул.1-ая Зеленая
пр.Охтинский
ул.Калининская
пер.Калининский
ул.Щегловская
с 18.00 до 19.00в связи с выполнением аварийных работ на водоотводе по адресу:пр.Красный Выборжец, д.41
27.05.2021ХВСул.Павловская д.57,д.59с 10.00 до 17.00в связи с подключением к централизованным системам водоснаюжения и водоотведения объекта капитального строительства
27.05.2021ХВСул.Станционная д.2,3,4,5,6,ул.Евграфова от дома №1 до дома №33, ул.Пожвинская от дома №1 до дома №14, Октябрьский пр.д.192,ул.Пушкинская д.61, пр.Грибедова от дома №1 до дома №7,ул.Николаевская д.9 и д.15
в том числе:Мельничный руей, магазин "Магнит", "Людмила", "Спар", "Пятерочка".
ул.Железнодорожная, Октябрьский пр. от ул.Парковая от Октябрьского пр. до ул.Железнодорожная.
В том числе: "Метизы", "Лесоторговая база", "Всевсад", котельная №19, "Курс", "Гранд Палас Спорт"
с 10.00 до 16.00в связи с работами на водоводе по адресу:ул.Станционная д.2
27.05.2021ГВСул.Московская д.д.20/7,22,24,26/5
ул.Знаменская д.д.10,12
ул.Невская д.д.9,11
с 09.00 до 18.00в связи с устраненеим аварии на теплотрассе ГВС Ду-114 мм. ТК-4 по адресу Невская д.9 
26.05.2021ГВСВсеволожский пр.д.60,д.70с 10.00 до 17.00устранение утечки на теплотрассе по адресу:Всеволожский пр.д.70
25.05.2021ХВСул.Героев, д.3/1,2,3; д.5 (д/сад); д.9/1,2;12 (бассейн),13/90,15,17
ул.Олененых д.2/1,2
ул.Ленинградская д.11,14,16/1,2,3,д.18,д.18/1,д.20/2,3;д.24/84,д.24а,д.9/8,д.10 (МКУ ЦОФМУ)
ул.Александровская д.79/2,д.81/1,2,3,школа №4
ул.Вокка д.1
Дорога Жизни д.18 (автомагазин),д.20,д.22,д.24 Здание "Обл.бланка"
Магазин "Верный", ООО "Юлия", ТЦ "Лента" (Дорога Жизни) з-д "Меткон", гт тэц, птк (Дорога жизни  8км),один ввод на котельную №6
ул.Межевая д.6 "Б",д.8 "А" (ООО "ЖКК"),д.6 "А" и д.6 "В" ВПЭС
Пониженное давление ХВС на м/район "Южный"
с 09.00 до  1.30в связи с завершением строительно-монтажных работ по выносу сетей водопровода из -под пятна застройки и осуществления врезок переложенной сети водопровода в действующую водопроводную сеть по адресу:ул.Героев 3/1-ул.Олениных организацией ООО "БалтЭнерго"
24.05.2021ГВСул.Знаменская д.14,д.16,д.18
ул.Доборовольского д.16/5
с 09.00 до 20.00устранение аварии на тепловой сети ГВС прямая Ду76мм
24.05.2021ХВСул.Колтушское шоссе д.97,д.101
ул.Павловская д.71
с 09.00 до окончания работв связи с аварийными работами на сетях водоснабжения
24.05.2021ХВСул.Павловская д.57,59
с 10.00 до 18.00
в связи с подключением к центральным системам водоснабжения по адресу:Колтушское шоссе д.103
21.05.2021ГВСул.Колтушское шоссе дд.87,91,93,95
ул.Павловская дд.73,75.77
с 09.00 до 14.00в связи с заменой задвижки в МКД по адресу:Колтушское шоссе д.93
20.05.2021хоз.питьевой водыАлексеевский пр.
пр.Грибоедова
ул.Коммуны,
пр.Герцена
ул.Мира
пр.Торговый,
ул.Хвойная
пр.Толстого
улюЛуговая
пер.Рабочий
пр.Гончарова
ул.Водопроводная
пр.Тургенева
ул.Максима Горького,пр.Гоголя, пр.Достоевского,ул.Булгакова, ул.Бунина, пр.Лескова, пр.Козлова,пр.Некрасова,пр.Лермонтова, ул.Жуковоского,ул.Михайловская от Алексеевского пр. до ул.Лермонтова, в том числе:реабилитационный центр "Возвращение", ул.Достоевского д.56 ("Опека групп"),д/сад №1 Торговый пр.д.144,д/сад №105, ул.Гончарова д.98,д/сад №115, ул.Гончарова д.100,ул.Герцена д.220 д/сад "Счастье"
Пониженное давление ХВС на м/район "Южный"
17.05.2021ХВСпер.Вахрушева д.2,4,6 (здание полиции и пожарной части)с 14.00 до 18.00устранение аварии на сетях водоснабжения по адресу: ул.Вахрушева д.6
16.05.2021ХВСпер.Вахрушева от д.1 до 17 (в том числе Пенсионный фонд)
Октябрьский пр. от д.83 до д.96
Всеволожский пр.д.29
Отдел вневедомственной охраны по Всвеоложскому району
Пожарная часть №93
128 отдел полиции Управления МВД
Октябрьский пр.д.83 (Сбербанк)
Октябрьский пр.д.96а (Почта России)
"Васаби"
Нарсуд
Всеволожские районные электросети
"Рускобанк"
Лаборатория ВТС
ремонтные работы продлеваются
до 20.00
в связи с проведением ремонтных работ на водопроводе по адресу Октябрьский пр.д.89 лит Б
16.05.2021ХВСпер.Вахрушева от д.1 до 17 (в том числе Пенсионный фонд)
Октябрьский пр. от д.83 до д.96
Всеволожский пр.д.29
Отдел вневедомственной охраны по Всеволожскому району
Пожарная часть № 93
128 отдел полиции Управления МВД
Октябрьский пр.д.83 (Сбербанк)
Октябрьский пр.д.96а (Почта России)
"Васаби"
Нарсуд
Всеволожские районные электросети 
"Рускобанк"
Лаборатори ВТС
с 09.30 до 17.30в связи с проведением ремонтных работ на водопроводе по адресу Октябрьский пр.д.89 лит Б
15.05.2021ХВСПлоткина д.13 корп.1,2,д.15
ч/с ул.Плоткина
ул.Александровская д.74,д.74 ("Пятерочка"),д.76
ЗАГС
с 15.30 до 16.30устранение аварии на водопроводе ДУ-200мм,ул.Плоткина д.15
13.05.2021электроэнергияул.Шишканя д.13,15,17,19,16,23,25
социально-реабилитационный центр ул.Шишканя д.12,
частного сектора Пугарево: СНТ "Кяселево",
жил.массив "Пугарево",
ул.Парковая аллея, 1-й и 2-й Парковый проезд,
ул.Усадебная, ЖСК "Прилив", ДНП "Приозерное-Дачное", НП "Кяселево", "Румболовское предместье", ДНП "Песочные холмы", Дача Хусу.
с 08.00 до 24.00кратковременное отключение электроэнергии на время подключения ДГУ 
12.05.2021 ХВСПервомайский пр. от д.6 до ул.Лесная
ч/сектор ул.Спортивная, ул.Окружная, ул.Дружбы, ул.Лесная, Первомайский пер., Спортивный епр.
Первомайский пр.д.6,7 и котельная
с 10.00 до 12.00в связи с заменой запорной арматуры по адресу: ул.Окружная д.16
12.05.2021ХВС Ленинградская д.32/2с 10.00-17.00в связи с заменой ввода по адресу:Ленинградская д.32/2
07.05.2021электроэнергияп.Ново-Ковалево
ул.Широтная д.37
ул.Центральная д.13,
ул.Меридиальная д.36,д.65,ул.1-я Широтная д.43,ул.Песчаная д.3,д.11,д.12,д.60а,д.60б,ул.Меридиальная уч.76,уч.77,ул.7-я Жилая уч.100
с 08.00-17.00в связи с производством неотложных работ на ВЛ 6кВ ф.24-60
06.05.2021ХВСпр.Маяковского ,пр.Грибоедова д.110 до Ждановских озер, "Гостиная", АЗС, НЭСТЕ, "Межрайгаз", Армянский пер. "КОТиГ", детские сады, пионерские лагеря, частный сектор, частный сектор примыкающий к пр.Маяковского и Южного ш., пр.Некрасова д.д. 2, 30-46, тсж "Огонек", ООО "Сирена"с 18.00 до 19.30в связи с устранением аварии на сетях водоснабжения по адресу: пр.Маяковского/пр.Толстого
05.05.2021ХВСЧастный сектор по ул.Длинная, ул.Короткая,ул.Рябиновая, ул.Еловая,ул.Сиреневаяс 17.00 до 18.30в связи с устраненеим аварии на водоводе по адресу ул.Длинная д.32
05.05.2021ГВСул.Народная д.8,д.10с 09.00 до 14.00в связи с устранением аварии на теплотрассе по адресу:
ул.Народная д.8
30.04.2021электроэнергияООО "Нева-Телеком" (вышка)
ул.Гоголя д.84 (ЖКК)
Частный сектор:
ул.Гоголя д.69-99
ул.Достоевского д.34-4
пр-д.Лесково д.2-12
ул.Булгакова д.1-9
ул.Гоголя д.105-123
пер.Гумилева д.2,4
пр.Козлова д.120,123
ТП-142
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ с отк.
ТП-106,89,279
30.04.2021электроэнергияп.им.Свердлова
Без отключения потребителей
ТП-2182
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-6кВ,2 секция, Т2
30.04.2021электроэнергияпр.Октябрьский д.166-а (ЖКК)
Котельная №45
пр.Октябрьский д.148-167
ул.Парковая д.5
ТП-183
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ
ф.Октябрьский
29.04.2021электроэнергияп.Рахья,пос.№2
ТП-43
с 09.30 до 16.00ТО оборудования
29.04.2021электроэнергияЖМ "Озерки-1" (Ждановское озеро)
ТП-252
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
29.04.2021электроэнергияНОУ "Грейс"
ТП-39
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ по договору
29.04.2021электроэнергияул.Николаевская д.1-26
ул.Горсткина д.4
ул.Евграфова д.5
ТП-183
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ
ф.Николаевская
29.04.2021ГВС и ЦО ул.Малиновского д.6с 09.00 до 15.00в связи с необходимостью замены аварийного учстка теплосети обратного трбопровода ДУу108 мм
28.04.2021электроэнергияп.Рахья
Жил.дома ООО "Дом плюс"
ул.Строителей д.11, ул.Октябрьская д.1
Октябрьское ш.д.5
ТП-40
с 09.30 до 06.00ТП-40
28.04.2021электроэнергияул.Герцена д. 80 (ЖКК)
Частный сектор:
ул.Герцена д.71-120
ул.Маяковского д.10-13
Колтушское ш.д.209-217
ТП-249
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4 кВ
ф.Герцена
28.04.2021электроэнергияул.Павловская от Садового пер.до Аненского пер. Колтушское ш. от дома №84 до дома 94,д.124/корп 1,2, от дома №87 до дома №117,ул.Вахрушева д.21, Аненский пер.Всеволожский пр. от дома №1 до дома №15 и от дома №10 до дома №24
магазин "Верный" ул.Павловская д.81, "Велком" ритуальные услуги Колтушское ш.д.д.111,113,115,117, "Музыкальная школа" Всеволожский пр.д.1 магазин"Посейдо" Всеволожскиц пр.д.9; нотариус Демидчик Всеволожскийпр.д.12; Сукиасян А.В. Всеволожский пр.д.14, ФВЦПП МКК Всеволожский пр.д.14а; ЖК "Вахрушева", Колтушское ш. д.124/1 т 124/2,д/сад Колтушское ш.д.124/2;д/сад "Сказка" ул.Заводская д.32
с 10.00 до 18.00в связи с проведением работ по выносу сетей водоснабжения со строительной площадки по алресу:Всеволожский пр.д.1, организацией ООО "КУБ-строй"
27.04.2021электроэнергияООО "Дезкон" (Белые ночи)
ТП-143
с 09.00 до 17.00ТО оборудования РУ-10/0,4 кВ по договору
27.04.2021электроэнергияСоциалистическая д.56,61 (ЖКК)
ул.Чернышевского д.32-99
пр.Октябрьский д.7-44
ул.Социалистическая д.41-70
ул.Александровская д.33-36
ТП-261
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
27.04.2021электроэнергияул.Спортивная д.21-40
пр.Первомайский д.45-55
ул.Лесная д.1-18
ТП-251
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
27.04.2021ГВС и ЦОЛенинградская д.15/1
Ленинградская д.17
с 13.00-17.00в связи с устранением аварии на тепловой сети Ду-76мм
27.04.2021электроэнергияпр.Алексеевский д.132 (ЖКК)
пр.Алексеевский д.120-167
ТП-86
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ
ф.Алексеевский
27.04.2021электроэнергияООО "Дезкон" (Белые ночи)с 09.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ по договору
27.04.2021электроэнергияул.Социалистическая д.56,61 (ЖКК)
Частный сектор:
ул.Чернышевского д.32-99
пр.Октябрьский д.7-44,
ул.Социалистическая д.41-70 ул.Александровская д.33-36
ТП-261
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
27.04.2021электроэнергияул.Спортивная д.21-40,
пр.Первомайский д.45-55,
ул.Лесная д.1-18
ТП-251
с 09.00 до 17.00ТО оборудования РУ-10/0,4кВ
ТП-251
27.04.2021электроэнергияпр.Алексеевский д.132 (ЖКК)
Частный сектор:
пр.Алексеевский д.120-167
ТП-86
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ
ф.Алексеевский д.120-167
26.04.2021электроэнергияул.Социалистическая д.56,61 (ЖКК)
ул.Чернышевского д.32-99
пр.Октябрьский д.7-44
ул.Социалистическая д.41-70
ул.Александровская д.33-36
ТП-261
с 09.00 до 17.00ТО оборудования 
РУ-10/0,4кВ
26.04.2021электроэнергияул.Пионерская д.7-32
ул.Нагорная д.1-11
пер.Солнечный д.2-15
ул.Дубовая д.1-16
ТП-83
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
26.04.2021электроэнергияпр.Торговый д.73-212
ул.Маяковского д.12
Колтушское ш.д.221-235
ТП-249
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ
ф.Торговый
26.04.2021электроэнергияООО "Н-Групп"
ПС-640
с 06.00 до 24.00Работы ПАО
"Ленэнерго"
Откл. ТП-56
26.04.2021электроэнергияИЖС "Питомник"
ТП-177
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
26.04.2021электроэнергияТСЖ "Питомник"
ТП-175
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
26.04.2021электроэнергияяул.Пионерская д.7-32
ул.Нагорная д.1-11
пер.Солнечный д.2-15
ул.Дубовая д.1-16
ТП-83
с 09.00 до 17.00ТО оборудования 
РУ-10/0,4кВ
26.04.2021электроэнергияпр.Торговый д.73-112,
ул.Маяковского д.12
Колтушское ш.д.221-235
ТП-249
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ
ф.Торговый
26.04.2021электроэнергияООО "Н-Групп"
ПС-640
с 06.00 до 24.00Работы "Ленэнерго"
Откл.Тп-56
26.04.2021ГВСАэропортовская д.11,12с 09.00 до 14.00в связи с ремонтными работами на теплотрассе по адресу:ул.Аэропортовская д.11
23.04.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-49
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-10кВ,2 секция Т2
23.04.2021электроэнергияул.Гоголя д.43 (ЖКК)
ул.Тургенева д.117 (ЖКК)
Частный сектор:
ул.Тургенева д.54-121
ул.Гоголя д.2-8,
ул.Маяковского д.30-36
Колтушское ш. д.263,263А
ТП-69
с 09.00 до 16.00ТО оборудованич
РУ-10/0,4кВ
23.04.2021электроэнергияул.Пожвинская
ТП-288
с 09.00 до 16.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
23.04.2021электроэнергияул.Михайловская д.52,54
ул.Ломоносова д.107-109
ул.Державинская д.74-93
ТП-48
с 09.00 до 17.00Восстановление п/з
ВЛ-0,4 кВ по ул.Державинская
22.04.2021электроэнергияп.Рахья, поселок №2
ООО "Дом плюс":
ул.Станционная д.1,1-А
ул.Песочная д.3
ул.Комсомола д.10-А,
ул.Строителей д.11
ул.Октябрьская д.1
Октябрьское ш.д.5
ООО "ГТМ стройсервис": ВОС
ул.Станционная д.2
ул.Гладинская д.3
ул.Комсомола д.2,3,9,11,12,18
ул.Октябрьская д.5
ул.Строителей д.3,4,5,7,9,17
Ф/хоз-во Галактионова,
Частный сектор:
СНТ "Рахья",
ул.Гладкинская,ул.Вишневая
ул.Строителей, ул.Летняя
Ф.325-01
с 09.30 до 16.00Перетяжка ВЛ-0,4кВ
по ул.Пионерская с откл.ТП-7,14,18,19,24,34,38,39,40,43
22.04.2021электроэнергияООО "Лесной стиль"
Приют для  животных
ТП-302
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
22.04.2021электроэнергияДНП "Приозерное Дачное"
ТП-201
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
22.04.2021электроэнергияПарковая аллея д.1-18
Парковый пер д.1-17
ул.Усадебная д.10-26
ТП-68
с 09.00 до 17.00ТО оборудования 
РУ-10/0,4 кВ
22.04.2021электроэнергияООО "Линк Девелопмент"- мачта
Частный сектор:
ЖСК "Прилив",
СНТ "Кяселево"
ЖМ "Пугарево", ЖМ "Кяселево"
ООО "ПК Визир"
ТП-132
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ с откл.
ТП-38,59,205,258,283
22.04.2021электроэнергияул.Гоголя д.105-123
ТП-89
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4 кВ ф.Гоголя
20.04.2021электроэнергияп.Токсово
Частный сектор:
ул.Дачная,ул.Лесная, ул.Пляжная
ТП-307
с 10.00 -16.00ТО оборудования
РУ-10/0,4 кВ
20.04.2021электроэнергияп.Рахья,п.Змеиный
Частный сектор:
ДНП "Гладкое Рахья"
ДНП "Дом у реки"
Массив "Гладкое Рахья"
СНТ "Надежда",
СНТ "Гардарика"
СНТ "кОСОЙ карьер"
СНТ "Торфяник"
ул.Садовая, улюТорфяная,
ул.Кленовая, ул.Солнечная
ул.Ладожская, Октябрьское ш.
ТП-23
с 09.30 до 16.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ с откл.
ТП-7004,7350,
7329,32,10,33,42,
30,16,44,28,29,20,36
20.04.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-1
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-10кВ,2 секция,Т2
20.04.2021электроэнергияул.Комсомола д.7,9,11 (ЖКК)
ул.Лубянская д.2 (ЖКК)
КНС
ТП-172
с 09.00 до 17.00ТО оборудования РУ-10/0,4кВ
20.04.2021электроэнергияул.Пушкинская д.73-126
ул.Михайловская д.7-23
ТП-92
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4 кВ ф.Пушкинская
19.04.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-1
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-10кВ,секция,Т1
19.04.2021электроэнергияул.Связи д.6 (ЖКК)
ул.Победы д.9,14 (ЖКК)
ул.Связи д.8 (ТСЖ)
ул.Победы д.7 (Жилсервис)
АТС,почта,сбербанк
ТП-125
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4 кВ
19.04.2021электроэнергияул.Северная д.37-54
ул.Песочная д.40-62
ТП-121
с 09.00 до 17.00чистка трассы ВЛ-0,4 кВ
ф.Песочная
16.04.2021ХВСул.Плоткина д.1,д.3/1,2,5,7,9
ул.Межевая д.9,11,12/75
ул.Ленинградская д.7,д.9
ул.Вокка д.1,д.3
Бывший магазин "Семья", кафе "Радуга",ч/с по ул.Плоткина от ул. Советской,дл ул.Александровской ,ул.Озерная, ул.Ленинградская д.11 один ввод, школа № 2
с 11.00 до 15.00в связи с аварие на водоводе пл адресу: ул.Ленинградская д.5 (ВНС)
16.04.2021электроэнергияп.Токсово
ул.Орловская,
ул.Луговая
ул.Комендантская гора
ТП-439
с 10.00 до 16.00ТО оборудования РУ-10/0,4кВ
16.04.2021электроэнергияСоциалистическая д.41-70,
пр.Октябрьский д.14-44
пер.Чернышевского д.7-19,
ул.Чернышевского д.32-99,
ул.Александровская д. 35-47
ТП-261
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
16.04.2021электроэнергияОзерки-1
ТП-252
с 09.00 до 17.00То оборудования РУ-10/0,4кВ
16.04.2021электроэнергияул.Комсомола д.5 (ЖКК)
СТО Романов
Частный сектор:
ул.Комсомола д.3-36
ул.Крылова д.2-10
ТП-21
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4 кВ
ф.Комсомола
15.04.2021электроэнергияп.Рахья
Ферм.хозяйство Твердохлеб
Ферм.хозяйство Юров
ТП-48
ТП-45
с 09.30 до 16.00ТО оборудования
15.04.2021электроэнергияТСЖ "Питомник"
г.Всеволожск
ТП-175
с 09.00 до 17.00ТО оборудования 
РУ-10/0,4кВ
15.04.2021электроэнергияШкола Олимпийского резерва,
КНС (Приютинская)
ул.Приютинская д.13-А
Частный сектор:
ул.Приютинская д.7-11,
ул.4-я Линия д.16-20
пер.Благовещенский д.17-23
ТП-40
с 09.00 до 17.00ТО оборудования РУ-10/0,4кВ
15.04.2021электроэнергияЗАО "Икс-5 Недвижимость"
Магазин "Пятерочка"-перейти на Т2
ТП-165
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-10кВ,1 секция,Т1
15.04.2021электроэнергияул.Каменская д.7-54
ул.Горсткина д.20-29
ТП-87
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ
ф.Каменерская
15.04.2021ГВС и ЦОул.Приютинская д.15, д.17с 08.30 до 17.00в связи с устранениме аварии на тепловой сети ДУ-108 мм по адресу: Приютинская д.17
14.04.2021электроэнергияул.Лесная,ул.Садовая,
ул.Комендантская гора
ТП-307
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ,ф.Лесная
14.04.2021электроэнергияп.им.Свердлова
Школа-на 2 ввод, Д.сад-на 1 ввод,
Пожарная часть
Жил.дома ЖКЛ:22,23,24,25,27,34,35,37,44,45,46,48,49,50,51,53,55
ТП-2182
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-6кВ, 2секция,Т2
14.04.2021электроэнергияООО "Фирма Каркас"
ТП-116
с 09.00 до 17.00ТО оборудования по договору
14.04.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-49
с 09.00 до 17.00 Ревизия оборудования РУ-10 кв,2 секция Т2
14.04.2021электроэнергияАлександровская д.2-10
ул.Баркановская д.2-94
ТП-43
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ
ф.Баркановская
13.04.2021электроэнергияГладкинская д.15-17
ул.Садовая ,ул.Железнодорожная
ул.1-я,2-я Луговая,ул.Торфяная
ТП-41
с 10.00 до 16.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ ф.Садовая
13.04.2021электроэнергияп.Токсово
Частный сектор
ул.Туристов
ТП-213
с 10.00 до 16.00ТО оборудования
РУ-10/0,4 кВ по договору 
13.04.2021электроэнергияГрибоедова д.110/7 (ЖКК)
СНТ "Полянка"
ТП-133
с 09.00 до 17.00 ТО оборудования РУ-10/0,4кВ
13.04.2021электроэнергияЗАО "Икс-5 Недвижимость"
Магазин "Пятерочка"-перейти на Т1
Колтушское ш.д.94
Всеволожский пр.уч.9
Колтушское ш.д.129
Колтушское ш.д.115 (МКУ "ЕСЗ")
Колтушское ш.д.137 (ЖКК)
ТП-165
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-10кВ,2 секция,Т2
Откл. Ф 525-215 с откл.
ТП-254,260,305
13.04.2021электроэнергияп.им.Свердлова
Школа на 1 ввод, Д.сад. на 2 ввод
КНС-2, магазин "Магнит"
Жил дома ЖКО:30,31,32,38,3940,41,47,52,54,55
ТП-2182
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-6кВ,1 секция ,Т1
13.04.2021электроэнергияДачная д.27,56 (ЖКК)
Дачная д.23-80
пер.Дачный д.3-10
пер.Речной д.3-10
ТП-43
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ,ф. Дачная
12.04.2021электроэнергияНагорная д.1-11
Пионерская д.7-32
пер.Солнечный д.1-15
ул.Дубовая д.1-15
ул.Прудная д.6-14
ТП-83
С 09.00 до 17.00 ТО оборудования РУ-10/0,4кВ
12.04.2021электроэнергияПограничная д.1-23
Нагорная д.12-32
пер.Пограничный д.2-7
пер.Дорожный д.1-21
ул.Дорожная д.1-16
ул.Румболовская д.15-21
ТП-82
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
12.04.2021электроэнергияООО "Кураж"
ТП-239
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
12.04.2021электроэнергияСоветская д.54,70,70а,72,74 (ЖКК)
ул.Культуры д.56-61
ул.Советская д.50-107
ТП-44
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4 кВ
ф.Советская
09.04.2021электроэнергияп.Токсово
ТСЖ "Кедр"
ТП-41
с 10.00 до 16.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
09.04.2021электроэнергияБС "GSM"
ТП-146
с 09.00 до 17.00ТО оборудования 
РУ-10/0,4кВ
09.04.2021электроэнергияпр.Алексеевский д.132 (ЖКК)
ул.Герцена д.156 (ЖКК)
пр.Алексеевский д.120-167
ул.Ломоносова д.26-59
ул.Коммуны д.170-213
ул.Герцена д.139-160
пр.Грибоедова д.27-51
ТП-86
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
09.04.2021электроэнергияАлексеевский д.164-186
Ломоносова д.58-111
ТП-266
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4 кВ
09.04.2021электроэнергияАлексеевский д.164-186
ул.Ломоносова д.58-111
ТП-266
с 09.00 до 17.00ТО оборудования РУ-10/0,4 кВ
09.04.2021электроэнергияЧастный сектор:
ул.Евграфова д.39-80
ул.Ладожская д.44-52
ул.Николаевская д.63-88
ТП-88
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4 кВф.
Николаевская
08.04.2021электроэнергияп.Рахья
СНТ "Рахья"
ТП-14
с 09.30 до 16.00ТО оборудования РУ-10/0,4кВ
08.04.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-49
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-10кВ,2 секция Т2
08.04.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-174
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-10кВ,1 секция Т1
08.04.2021электроэнергияЧастный сектор
ул.Рябовская д.16-38
ул.Пионерская д.3-6
ул.Косубеевская д.13-37
ТП-245
с 09.00 до 17.00ТО оборудования 
РУ-10/0,4 кВ
08.04.2021электроэнергияул.Нагорная д.1-11
Пионерская д.7-32
пер.Солнечный д.1-15
ул.Дубовая д.1-16
ул.Прудная д.6-11
ТП-83
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4 кВ
08.04.2021электроэнергияООО "Якорь" (Вимос)
Частный сектор:
ул.Константиновская д.155-210
тп-11
С 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ ф.
Константиновская
07.04.2021электроэнергияп.Рахья
Без отключения потребителей
ТП-23
ТП-16
с 09.30 до 16.00Чистка трассы ВЛ-10кВ
07.04.2021электроэнергияп.Токсово
Магнитная станция
СНТ "Экология"
ТП-27
ТП-22
с 10.00 до 16.00Чистка трассы ВЛ-10кВ Ф.601-10
07.04.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-243
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-10кВ,1 секция, Т1
07.04.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-701
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-10кВ,2секция,Т2
07.04.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-700
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-10кВ,2 секция,Т2
07.04.2021электроэнергияЧастный сектор:
ЖСК "Прилив"
ТП-132
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ
ф.Загородная
ТП-132
14.04.2021ХВС м/рн Бернгардовка по ул.Победы,ул.Связи,ул.Верхняя, ул.Дружбы,ул.Колхозная, ул.Совхозная,ул.Магистральная,ул.Северная, ул.Обороны, ул.Окружная, ул.Песочная,ул.Строителей, ул.Первомайская, ул.Боровая,ул.Южная,пер.Теневой
в том числе:детские сады поул.Победы и ул.Южная, школа №3,котельная №3, КНС "Дружбы", ул.Дачная,ул.Спортивная,ул.Лесная,ул.Красная Поляна
с 10.00 до 13.00в связи с аварийными работами по замене задвижке по адресу:ул.Окружная/ул.Дружбы 
14.04.2021
ГВС и ЦОКомплекс зданий ЦРБс 09.00 до 17.00устранение утечки на тепловой сети Ду-89 мм ул.Колтушское шоссе д.20
12.04.2021ЦО ул.Советская д.2
Христиновский пр.дд.26,26/1,28,28а
с 10.00 до 17.00устранение аварии на тепловой сети Ду57мм по адресу:Советскачя д.2
10.04.2021ГВС и ЦОул.Вахрушева 1,2,3,4
Октябрьский пр-т д.83,86,91,96,96а
с 09.00 до 17.00в связи с ремонтными работами на теплотрассе ДУ-89 по адресу: Вахрушева д.2
08.04.2021ГВСул.Колхозная д.12
ул.Боровая д.19
с 19.20 до окончания работв  связи с ремонтными работами по теплотрассе по адресу:ул.Северная д.9
08.04.2021ГВС ул.Верхняя д.4,6
ул.Победы д.12
ул.Колхозная д.12
ул.Боровая д.19
с 09.00 до 17.00в связи с ремонтными работами га теплотрассе по ул.Верхняя д.4 
07.04.2021ЦО ул.Верхняя д.6с 09.00 до 17.00в связи с устраненеим аварии на тепловой сети Ду-108мм
06.04.2021электроэнергияТП-7130 Кирпичный Завод
ТП-7605 ст. Кирпичный завод "Блудное" ООО "Меркурий"
ТП-7613 ст. Кирпичный завод "Блудное"
ТП-7358 ООО "Мясной двор 
ТП-7662 м.Блудное ООО "БИКОМ"
ТП-2523 ст.Кирпичный завод "Блудное" СНТ Клубничное"
ТП-2526 ст.Кирчиный завод СНТ Висхаги
ТП-2522 ст.Кирпичный завод "Блудное"СНТ 
ТП-2521 ст.Кирпичный завод "Блудное" СНТ Придорожное
ТП-2524 ст.Кирпичный завод "Блудное" СНТ Изыскатель
ТП-2525 ст.Кирпичный завод "Блудное" СНТ Медик
ТП-2809 ст.Кирпичный завод "Блудное" СНТ Придорожное
ТП-2640 ст.Кирпичный завод "Блудное" СНТ Горняк 
ТП-7503 м.Блудное ООО СЛЭП
ТП-7439 массив Блудное ч/с 
ТП-7365 массив Блудное
ТП-7344 ст.Кирпичный завод "Блудное"СНТ "Виктория"
ТП-Всеволожск
ТП-2590 ст.Кирпичный завол "Блудное"СНТ Родничковое"
ТП-2821 "ст. Кирпичный завод"
ТП-2836 
ТП-7555 Блудное 
ТП-2647 ст.Кирпичный завод "Блудное" ООО "Стройагросервис ТСЖ" "Солнечный бор"
ТП-7650 Блудное
ТП-7206 Южное шоссе Блудное
ТП-7290 Блудное
ТП-7455 тсн зОЛОТАЯ симфония (ООО "Металинокс)
ТП-7235 Блудное
ТП-7610 Блудное
ТП-7043 "Всеволожск мт.Кирпичный завод "Блудное" ТП043"
ТП-7063 п.Блудное ИЖС Березки

06.04.2021электроэнергияп.Токсово
СНТ "ПОРТ-1"
ТП-208
с 10.00 до 16.00
06.04.2021электроэнергияп.Кирпичный завод
2 жил.дома ЖКК
Котельная №1
ТП-1
с 08.00 до 18.00аботы ПАО
"Ленэнерго"
Ф.631-04
06.04.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-243 
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-10кВ,2 секция,Т2
06.04.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-701
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-10кВ,1 секция, Т1
06.04.2021электроэнергияБез отключения потребителей
ТП-700
с 09.00 до 17.00Ревизия оборудования РУ-10кВ,1 секция, Т1
06.04.2021электроэнергияПриютинская д.6,8.10 (ЖКК)
пер.Благовещенскиц д.1-9
ул.Андерсоновская д.1-20
ТП-3
с 09.00 до 17.00Чистка трассы ВЛ-0,4кВ
ф.Андерсоновская
ф.Приютинская
05.04.2021ГВС и ЦОул.Бибиковская д.35с 09.00 до 17.00устранение утечки на теплотрассе (Ду-57мм)
05.04.2021ГВС и ЦОул.Советская д.28с 09.00 до 17.00устранение утечки на теплотрассе (Ду-89мм) по ул.Советская д.28
05.04.2021ГВС ул.Аэропортовская д.10,д.11,д.12
ул.Центральная д.1,д.3,д.5 (школа №6),д.6.,д.8
с 09.00 до 15.00аварийная ситуация: прорыв Ду-108мм по ул.Аэропортовская д.11
05.04.2021электроэнергияБалашова д.10/1 (ЖКК)
ул.Садовая д.9 (ЖКК)
Ветлечебница маг."Верный"
ТЦ Морозов
ул.Павловская д.126-146
Колтушское ш. д.47-67
ул.Садовая д.2-60
пер.Садовый д.3-17
ул.Малая Садовая д.4-10
ТП-6
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4кВ
05.04.2021электроэнергияул.Нагорная д.20-62
кл.Пограничная д.17-25
пер.Садовый д.20-30
пер.Нагорный д.1-15
ул.Румболовская д.3-23
ул.Шевченко д.1-13
ТП-14
с 09.00 до 17.00ТО оборудования
РУ-10/0,4 кв
05.04.2021электроэнергияпер.Гумилева д.127, пр.Козлова
ТП-279
с 09.0 до 17.00ТО оборудования 
РУ-10/0,4кВ
05.04.2021электроэнергия