vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


День профилактики в МОУ "СОШ "Свердловский ЦО"



04.05.2022

28.04.2022 Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации МО "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области был организован и проведен День профилактики в МОУ "СОШ "Свердловский ЦО". Это был последний День профилактики в 2021-2022 учебном году: дальше в школах начинаются экзамены, а потом - долгожданные каникулы.

В МОУ "СОШ "Свердловский ЦО" перед учащимися младших классов выступил сотрудник Финляндского линейного отдела МВД России на транспорте Павлик Д.А., он рассказал ребятам о правилах поведения на железной дороге, о рисках, связанных с пребыванием на объектах железнодорожного транспорта.

Сотрудник Государственной противопожарной службы- ОНДиПР МЧС Всеволожского района Карелин П.А. провел беседы с учащимися младших и средних классов, направленные на профилактику пожаров, детям рассказано как не допустить возникновения пожара, как правильно поступать, если пожар все-таки возник. С этой же возрастной группой учащихся была проведена беседа о правилах дорожного движения инспектором ОГИБДД УМВД по Всеволожскому району Остапенко А.С.

С учащимися старших классов проведены беседы инспектором ПДН Напыловой О.А. об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних, подростковым врачом-психиатром-наркологом ГКУЗ "Ленинградский областной наркологический диспансер" Калишевич Л.В. о профилактике подростковой наркомании, токсикомании, алкоголизма.

С учащимися в старших классах девочками беседу провела гинеколог Всеволожской КМБ Солодовникова И.В.

В сентябре 2022 года с началом нового учебного года проведение Дней профилактики в учебных заведениях района будет продолжено.


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район