vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Объявление



01.03.2023

В целях предупреждения правонарушений и преступлений несовершеннолетних, вовлечения их в социокультурный досуг, 26 февраля комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав во взаимодействии с ПДН УМВД России по Всеволожскому району и отделом по молодежной политике, туризму и межнациональным отношениям организовала для несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете, экскурсию в музей «Гранд макет России».

Экскурсия превратилась в увлекательное путешествие по нашей огромной стране! В мини объектах представлены практически все регионы России. Очень интересно наблюдать как из тоннеля горы выезжает поезд, или слышать бой курантов Московского Кремля, разные звуки самолётов, вокзала, можно включить аттракционы, извержение вулкана и т.д. Так же можно наблюдать пастбища с коровами, косарей на поле, пастуха у костра... Макет сделан кропотливо, продуманы даже мелочи, интерактивно, увлекательно, с юмором. В павильоне меняется день на ночь и макет ещё больше оживает в ночных огнях. Масштаб и реализация проекта поражают - настолько классно всё и интересно реализовано. Такая разная от Калининграда до Камчатки наша страна, и экспозиция побуждает испытывать только восхищение и гордость за нашу Родину!

Такие экскурсии имеют огромное воспитательное значение, так как формируют любовь к Родине, её культуре, природе, истории, людям. 

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район