Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Создающие прекрасное

Создающие прекрасное 07.12.2015

Создающие прекрасное

4 декабря в КДЦ «Южный» города Всеволожска прошел юбилейный десятый районный конкурс «Мир красоты – Парикмахер-2015». Соревнования традиционно проводились среди мужских и женских парикмахеров и нейл-дизайнеров района.
Мастерство участников оценивало независимое жюри, в состав которого вошли высококвалифицированные специалисты: Гагарина Юлия Александровна– преподаватель Санкт – Петербурского государственного бюджетного профессионального учреждения Академии индустрии красоты «Локон», эксперт WORLD SKILLS Russia, Козлова Мария Алексеевна – главный специалист отдела развития сельскохозяйственного производства, малого и среднего предпринимательства администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, Чижик Людмила Алексеевна – преподаватель Санкт-Петербурского государственного бюджетного профессионального учреждения Академии индустрии красоты «Локон», эксперт WOLD SKILS Russia, Розенберг Елена Геннадьевна – преподаватель высшей категории Спб государственного бюджетного профессионального учреждения Академии индустрии красоты «Локон», Васильева Инна Ивановна – преподаватель Спб государственного бюджетного профессионального учреждения Академии индустрии красоты «Локон», призер чемпионата Спб, Москвы.
Участников и гостей праздника красоты приветствовал заместитель главы администрации Всеволожского района по экономике Павел Михайлович Березовский: «Я рад, что с каждым годом количество участников конкурса увеличивается. Именно с вас начинается маленькая экономика каждого предприятия, которые занимаются таким прекрасным видом деятельности. Поздравляю вас с праздником и желаю каждому мастеру достичь новых высот и побед в конкурсах!» – сказал Павел Михайлович.
Всего в конкурсе принял участие 31 профессионал. В итоге места распределились следующим образом:
1. Номинация «Дизайн ногтей шеллаком»
Участники конкурса:
1. Масловская Ольга Сергеевна – студия красоты «Я»
2. Панина Галина Михайловна – салон красоты «Влада»
3. Санатова Наталья Сергеевна – салон красоты «Династия»
4. Суменова Оксана Валерьевна – салон красоты «Влада»
После подведения итогов конкурса в данной номинации, жюри приняло решение:
1 место – Санатова Наталья Сергеевна
2 место – Масловская Ольга Сергеевна
3 место – Панина Галина Михайловна

2. Номинация «Свадебная прическа. Классический образ невесты»
Участники конкурса:
1. Абдуллина Диана Вадимовна
2. Братеску Инна Владимировна
3. Власичева Анастасия Владимировна – салон красоты «Счастливая жизнь»
4. Гнутова Наталья Анатольевна – салон красоты»Я»
5. Жукова Элина Сергеевна
6. Никандрова Валерия Олеговна – салон красоты «Влада»
7. Новикова Оксана Владимировна – салон красоты «Ультрафиолет»
8. Оганян Овсана Араевна – салон красоты «Влада»
9. Петрова Юлия Евгеньевна – салон красоты «Бабочка»
10. Усманова Евгения Владимировна – парикмахерская ООО «Кураж»
11. Кух Кристина Руслановна
12. Зинкевич Ирина Михайловна
После подведения итогов конкурса в данной номинации, жюри приняло решение:
1 место – Абдуллина Диана Вадимовна – студент Академии «Локон»
2 место – Петрова Юлия Евгеньевна
3 место – Жукова Элина Сергеевна

3. Номинация «Женская салонная стрижка с укладкой»
Участники конкурса:
1. Мкртчян Мариам Артуровна – студия красоты «Я»
2. Усманова Евгения Владимировна – парикмахерская ООО «Кураж»
3. Жеревчук Ирина Геннадьевна
4. Крутикова Анастасия Васильевна
5. Кух Кристина Руслановна
После подведения итогов конкурса в данной номинации, жюри приняло решение:
1 место- Мкртчян Мариам Артуровна
2 место –Крутикова Анастасия Васильевна
3 место – Усманова Евгения Владимировна

4. Номинация «Мужская короткая спортивная стрижка»
Участники конкурса:
1. Оганян Овсанна Араевна салон красоты «Влада»
2. Хотенко Наталия Борисовна салон красоты «Счасливая жизнь»
3. Новикова Оксана Владимировна – салон красоты «Ультрафиолет»
После подведения итогов конкурса в данной номинации, жюри приняло решение:
1место – Новикова Оксана Владимировна
2 место – Хотенко Наталия Борисовна
3 место – Оганян Овсана Араевна

5. Номинация «Фантазийная прическа в стиле 80-х»
Участники конкурса:
1. Никандрова Валерия Олеговна – салон красоты «Влада»
2. Оганян Овсана Араевна салон красоты «Влада»
3. Петрова Юлия Евгеньевна салон красоты «Бабочка»
4. Хынку Майя Сергеевна – парикмахерская ООО «Кураж»
После подведения итогов конкурса в данной номинации, жюри прияло решение:
1 место – Хынку Майя Сергеевна – салон красоты ООО «Кураж»
2 место – Петрова Юлия Евгеньевна салон красоты «Бабочка» ИП Кубышкина
3 место – Никандрова Валерия Рлеговна салон красоты «Влада»

5. Номинация «Мужская модная салонная стрижка с укладкой»
Участники конкурса:
1. Власичева Анастасия Владимировна – салон красоты «Счастливая жизнь»
2. Волкова Мария Валентиновна - салон красоты «Счастливая жизнь»
3. Кух Кристина Руслановна
После подведения итогов конкурса в данной номинации, жюри приняло решение:
1 место – Кух Кристина Руслановна
2 место – Волкова Мария Валентиновна салон красоты «Счастливая жизнь»
3 место – Власичева Анастасия Владимировна салон красоты «Счастливая жизнь»
За активное участие в районном конкурсе по парикмахерскому искусству «Мир красоты – Парикмахер – 2015»» награждаются руководители предприятий:
1. Кубышкина Светлана Святославовна – индивидуальный предприниматель
2. Конюхова Ирина Юрьевна – руководитель салона красоты «Счастливая жизнь»
3. Бритвина Ирина Павловна – заместитель директора ООО «Кураж»
4. Суменова Оксана Валерьевна – индивидуальный предприниматель
5. Голубева Ольга Владимировна – индивидуальный предприниматель
6. Косован Андрей Дмитриевич – индивидуальный предприниматель
7. Новикова Оксана Владимировна – индивидуальный предприниматель
8. Крутикова Анастасия Васильевна – салон красоты «Барбарис»
Поздравляем!

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район