vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Новости

RSS

 «Область без наркотиков» 23.06.2014 «Область без наркотиков»

С 20 июня по 20 июля во всех районах Ленинградской области состоятся мероприятия, посвященные пропаганде борьбы с наркозависимостью и информированию молодёжи о вреде наркотиков. В частности, в летних лагерях пройдут спортивные соревнования и конкурсы рисунков, плакатов и фотографий «Мы за здоровый образ жизни!». Во Всеволожском районе будет реализован проект по профилактике девиантного поведения «Будь независим».

Началась работа по подготовке к пожароопасному периоду 07.04.2014 Началась работа по подготовке к пожароопасному периоду

В пятницу, 4 апреля в администрации Всеволожского района прошло заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности муниципального района о подготовке к пожароопасному периоду 2014 года на территории Всеволожского района.

В администрации эвакуировали сотрудников 01.04.2014 В администрации эвакуировали сотрудников

В администрации Всеволожского района были проведены противопожарные учения сотрудников.

Конференция в Путилово: открытый разговор о проблемах местного самоуправления 20.01.2014 Конференция в Путилово: открытый разговор о проблемах местного самоуправления

Делегация Всеволожского района под руководством главы муниципального образования Татьяны Зебоде, и.о. главы администрации Владимира Драчева приняла участие в научно-практической конференции «150 лет земства в России: итоги Всероссийского съезда местного самоуправления, изменение принципов организации местного самоуправления», которая состоялась 17 января в селе Путилово Кировского района Ленинградской области.

Национальный вопрос в «Диалоге с властью» 21.11.2013 Национальный вопрос в «Диалоге с властью»

Близость к городу, динамичное развитие, активное строительство делают Всеволожский район привлекательным для иностранной рабочей силы, поэтому проблемы миграции, вопросы межнациональных отношений актуальны для жителей многих поселений района.

Противодействовать коррупции 22.10.2013 Противодействовать коррупции

В целях повышения эффективности применения мер противодействия коррупции в муниципальном образовании «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области создана комиссия по противодействию коррупции.

В День эколога чиновники убрали мусор в Токсово 06.06.2013 В День эколога чиновники убрали мусор в Токсово

5 июня, во Всемирный день охраны окружающей среды, в Ленинградской области состоялись акции по уборке несанкционированных свалок, появляющихся после безответственного отдыха граждан на природе. В мероприятиях приняли участие сотрудники региональной администрации, депутаты Законодательного Собрания, муниципальные власти, волонтеры и представители общественных природоохранных организаций.

Подача газа восстановлена практически везде. 08.05.2012 Подача газа восстановлена практически везде.

На данный момент аварийно-восстановительные работы подходят к концу. Последние бригады трудятся в поселке Корнево, где по-прежнему остаются без газа 3 дома, и в деревне Углово, где такая же участь постигла 4 дома. Предварительное время окончания работ 18-00.
По сообщению дежурно-диспетчерской службы администрации МО "Всеволожский муниципальный район" ЛО, 08.05.2012 на 14.20, все остальные дома и строения возобновили потребление природного газа.
Для получения более подробной информации просьба обращаться по телефону:
8(81370) 25-488 - Дежурно-диспетчерская служба.

Отключение газа во Всеволожском районе 06.05.2012 07.05.2012 Отключение газа во Всеволожском районе 06.05.2012

06.05.12 г. в 21.45 ч. от диспетчера ВПЧ-96 поступила информация о том, что у дома 28 по ул. Шишканя г. Всеволожска автомашиной совершен наезд на газопровод высокого давления с разрушением трубы диаметром 110 мм. К месту аварии выдвинулись 2 АЦ ВПЧ, наряд ДПС ГИБДД, аварийная бригада «Всеволожскмежрайгаза».



Новости 11 - 19 из 19
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район