vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


МФЦ работают в обычном режиме

02.10.2020

МФЦ работают в обычном режиме

  Центры «Мои документы» Ленинградской области продолжают работу в привычном графике и без ограничений, соблюдая меры безопасности.
   Обострение эпидемиологической ситуации вызывает ажиотаж у граждан и желание поскорее оформить необходимые документы. ГБУ ЛО "МФЦ" информирует: в настоящий момент закрытие МФЦ не планируется.
Однако площадки обязаны применять меры по недопущению скопления людей в помещении МФЦ. Также специалисты центров просят заявителей приходить без сопровождающих лиц, использовать средства индивидуальной защиты, с пониманием и гражданской ответственностью относиться к ситуации.
   Перед посещением центра госуслуг рекомендуется проверять время ожидания в очереди. На сайте mfc47.ru в разделе "Загруженность офиса МФЦ" реализован информационный сервис «Светофор». Красный, желтый и зеленый человечки подскажут, стоит ли в ближайший час обращаться в конкретный филиал.
   Напомним, большинство услуг граждане могут получать в электронном виде на портале Госуслуг. Он позволяет экономить время на дорогу, получать скидки на госпошлины и оформлять документы в любом удобном месте.

МФЦ «Мои Документы»
Ленинградской области

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район