vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Объявления

28.10.2019 В Ленобласти более половины границ населенных пунктов внесены в реестр недвижимости
В Кадастровой палате подвели итоги работ по внесению границ населенных пунктов в Единый государственный реестр недвижимости. Так, по состоянию на октябрь 2019 года в ЕГРН внесено свыше 1,6 тыс. границ населенных пунктов, что составляет более 56% из общего количества данных.

28.10.2019 Извещение о предварительном согласовании предоставления земельного участка для ведения садоводства
Загрузить извещение

28.10.2019 Извещение о предварительном согласовании предоставления земельного участка для ведения садоводства
Загрузить извещение

28.10.2019 Извещение о предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства
Загрузить извещение

28.10.2019 Как получить личную книжку волонтера?
Приглашаем волонтеров в возрасте от 14 до 35 лет, проживающих на территории Всеволожского муниципального района Ленинградской области получить личную волонтерскую книжку, для учёта добровольческой деятельности, в которую также заносятся сведения о достижениях и обучении.

28.10.2019 Как работает МФЦ в ноябре?
В связи с празднованием Дня народного единства Многофункциональный центр Ленинградской области изменит график работы. 3 ноября рабочий день в отделениях «Мои документы» сократится на 1 час. Заявителей будут принимать с 9 до 20.00. 4 ноября – выходной день. В обычном режиме Многофункциональные центры и бизнес-офисы начнут работать с 5 ноября.

28.10.2019 Уважаемые жители!
2 ноября с 07.00 до 16.00 будет временно прекращено движение автотранспортных средств по участку автомобильной дороги общего пользования местного значения г. Всеволожска: выезд с ул. Нагорная до пересечения с автомобильной дорогой общего пользования регионального значения "Санкт-Петербург - Морье" (шоссе Дорога Жизни).

24.10.2019 Электронная подпись Кадастровой палаты поможет получить государственные услуги
В привычном образе жизни людей удобно и просто получать государственные услуги в электронной форме. Однако, использование дистанционных услуг в полной мере возможно только в случае наличия у заявителя усиленной квалифицированной электронной подписи.

24.10.2019 Названы вопросы, наиболее волнующие владельцев недвижимости Ленобласти
В ходе осенней Всероссийской недели консультаций ответы на вопросы получили десятки владельцев недвижимости Ленинградской области. Консультации по вопросам проведения сделок с недвижимостью проводились экспертами Кадастровой палаты в ходе телефонных горячих линий.

23.10.2019 Извещение о предварительном согласовании предоставления земельного участка для индивидуального жилищного строительства
Загрузить извещение

23.10.2019 Комитет по социальным вопросам администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области информирует
Комитет по социальным вопросам администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области информирует Вас, что с 01.11.2019 года начинается прием заявлений на получение бесплатных новогодних подарков для безнадзорных детей, детей из семей, находящихся в социально-опасном положении, детей-инвалидов и детей из малоимущих семей.

23.10.2019 Передать показания счетчиков стало еще проще!
Жители Ленинградской области могут передавать показания по телефону.
С 1 ноября во всех районах Ленинградской области станет доступен способ передачи показаний приборов учета через автоматическую службу по местному номеру телефона территориального управления ЕИРЦ.

23.10.2019 Информация о предоставлении бесплатных новогодних подарков безнадзорным детям, детям из семей, находящихся в социально-опасном положении, детям-инвалидам и детям из малоимущих семей
Комитет по социальным вопросам администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области информирует, что с 01.11.2019 года начинается прием заявлений на получение бесплатных новогодних подарков для безнадзорных детей, детей из семей, находящихся в социально-опасном положении, детей-инвалидов и детей из малоимущих семей.

22.10.2019 Управление Росреестра по Ленинградской области выдаёт первые электронные закладные по ипотечной сделке
В октябре 2019 года Управление Росреестра по Ленинградской области выдало первую электронную закладную по ипотечной сделке в Кировском районе Ленинградской области.

22.10.2019 Какие ошибки исправляет Управление Росреестра по Ленинградской области в документах на недвижимость

Случается, что после постановки на кадастровый учет и регистрации прав на недвижимость заявители обнаруживают ошибки в документах на недвижимость, в таком случае следует как можно скорее сообщить об этом в территориальный отдел Управления Росреестра по Ленинградской области по месту нахождения регистрируемого объекта.

22.10.2019 Управление Росреестра по Ленинградской области рекомендует согласовывать границы земельного участка.

Управление Росреестра по Ленинградской области рекомендует владельцам земельных участков, во избежание посягательств на этот участок третьих лиц и споров с соседями, установить границы участка и согласовать эти границы с соседями. Обязательной частью межевания, в случае уточнения границ существующего участка или отсутствие сведений о границах смежных участков в ЕГРН, является согласование границ.

21.10.2019 Эксперты рассказали о ходе работ по внесению границ зон подтопления и затопления
Президент Владимир Путин утвердил перечень распоряжений, согласно которому субъектам РФ до конца 2019 года необходимо установить границы зон подтопления и затопления. Эксперты Кадастровой палаты по Ленинградской области рассказали о процессе внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений о границах зон подтопления и затопления.

21.10.2019 Управление Росреестра по Ленинградской области разъясняет как погасить регистрационную запись об ипотеке в ЕГРН
В связи с многочисленными вопросами граждан о снятии обременения с недвижимого имущества после погашения ипотечного кредита Управление Росреестра по Ленинградской области разъясняет, что регистрационная запись об ипотеке погашается по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 16.07.1998 № 102-ФЗ "Об ипотеке (залоге недвижимости)", в течение трех рабочих дней с момента поступления в орган регистрации прав.

18.10.2019 Извещение о проведении открытого конкурса №18
В соответствии с Постановлением администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области от 17.10.2019 № 3407 «О проведении открытого конкурса №18 на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках на территории МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО»

18.10.2019 Информация Ленинградской межрайонной природоохранной прокуратуры
Природоохранной прокуратурой с привлечением специалистов комитета государственного экологического надзора Ленинградской области 30.09.2019 организованы выездная проверка вопросу соблюдения требований законодательства на месторождении «Надино». В ходе осмотра данного месторождения (30.09.2019) зафиксированы работы, связанные с пользованием недрами.



Новости 2621 - 2640 из 2893
Начало | Пред. | 130 131 132 133 134 | След. | Конец

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район