vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Фестиваль зимних забав «Выходи гулять»

Фестиваль зимних забав «Выходи гулять» 26.02.2018

Фестиваль зимних забав «Выходи гулять»

В субботу, 25 февраля игровая программа фестиваля зимних забав «Выходи гулять» порадовала ребятишек домов 68-78 по улице Советская.

Организаторы спортивных мероприятий не побоялись холодов, и устроили настоящую эстафету. Дети и их родители, несмотря на мороз, с удовольствием включились в игру, водили хороводы, соревновались друг с другом за звание самого «сильного, ловкого и смелого». Именно так в этот раз называлось мероприятие фестиваля «Выходи гулять!», посвященное празднику настоящих мужчин – 23 февраля.

Теперь внутридворовая территория домов по улице Советской располагает к проведению подобного рода мероприятий. Детская площадка, сделанная по программе «Комфортная городская среда» радует не только местных ребятишек, но и гостей города Всеволожска.

Также фестиваль не прошел мимо жителей домов по улице Ленинградской и Вокка, в воскресенье организаторы устроили там настоящую игровую программу с танцами и хороводами.

В следующий раз зимние забавы пройдут 2 марта на благоустроенной детской площадке улицы Комсомола и 4 марта – во дворе улиц Ленинградской и Вокка.


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район