vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Выпускники «Мультицентра социальной и трудовой интеграции» получили профессиональные удостоверения

Выпускники «Мультицентра социальной и трудовой интеграции» получили профессиональные удостоверения  23.03.2018

Выпускники «Мультицентра социальной и трудовой интеграции» получили профессиональные удостоверения

   23 марта в Государственном автономном профессиональном образовательном учреждении Ленинградской области «Мультицентр социальной и трудовой интеграции» состоялась торжественная церемония вручения выпускникам свидетельств о получении профессии рабочего и удостоверений о повышении квалификации.
   18 человек с ограниченными возможностями здоровья сегодня стали настоящими профессионалами в двух направлениях трудовой деятельности – клининг служебных помещений и швейное дело. И для многих из них уже решен вопрос с трудоустройством. Работодатели из Санкт-Петербурга, Кировска, Соснового Бора и Киришей уже ждут своих новых сотрудников.
   Руководитель «Мультицентра социальной и трудовой интеграции», Ирина Григорьевна Дрозденко, поздравляя ребят, отметила: «Мы подошли к этому дню, прилагая совместно все усилия для того, чтобы вы состоялись как люди, поднявшиеся на новую ступень профессионального развития, социальных компетенций и личностного роста. А мы приобрели уникальный опыт. Реализация подобного инновационного проекта - дело новое, сложное, требующее комплексного подхода.  Вместе с вами мы - партнёры этого социального проекта. Конечный результат дела зависит от участия каждого, …от того, с каким отношением и самоотдачей мы будем заниматься тем, что мы называем не только работой, но и служением, и миссией».
   Выпускники поблагодарили всех педагогов и директора «Мультицентра», исполнив для них творческие номера. А подарком для самих выпускников стала концертная программа в исполнении студентов Ленинградского областного колледжа культуры и искусств.


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район