vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


За социально ответственный бизнес

За социально ответственный бизнес 25.04.2018

За социально ответственный бизнес

Сегодня в районной администрации состоялась встреча главы администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области Андрея Александровича Низовского с предпринимателями Всеволожского района по вопросам благоустройства района и города Всеволожск.

Перед предстоящими майскими субботниками и экологическими акциями тема актуальна и важна не только для руководства района и предпринимателей, но и для жителей. Был затронут вопрос несанкционированной торговли на улицах. Уже утверждена схема размещения нестационарных объектов на территории города Всеволожска. Регулярно проводятся рейды совместно с представителями правоохранительных органов и есть понимание как навести порядок в этой сфере.

Каждый предприниматель является жителем района и естественно заинтересован в том, чтобы его край был чистым и ухоженным. 28 апреля и 5 мая на территории района пройдут субботники и экологические акции. Предприниматели, принявшие участие во встрече выразили желание привести в порядок территории, прилегающие к своим торговым объектам к празднику Великой Победы.


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район