vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


«Весна Победы» пришла во Всеволожск

«Весна Победы» пришла во Всеволожск 07.05.2018

«Весна Победы» пришла во Всеволожск

Сегодня в центре культуры и досуга г. Всеволожска состоялось праздничное мероприятие «Весна Победы», посвященное 73-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

С теплыми словами к ветеранам обратился глава администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области Андрей Александрович Низовский.

- Вот уже 73 года наша страна живет под мирным небом. Это счастье подарили нам те, кто с оружием в руках защищал Родину в годы Великой Отечественной войны, кто в тылу ковал оружие победы.  Победа. Это очень важное слово в русском языке. А Великая Победа – это, конечно, 9 мая. Победа далась нашему народу дорого. Она оплачена кровью, трудом, терпением, подвигом.  Ветераны передали Великую победу из рук в руки будущим поколениям. Нам с вами. И мы должны помнить тех, кто передал нам этот дар.

После официальной части гостям праздника была представлена концертная программа творческих коллективов Всеволожского района. Со сцены звучали известные песни о войне и Победе.  

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район