vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


День медицинского работника

День медицинского работника 09.06.2018

День медицинского работника

Сегодня во Всеволожском центре культуры и досуга состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. На сцене чествовали лучших специалистов Всеволожского района.

От Комитета по здравоохранению Ленинградской области медиков поздравил Алексей Владимирович Вальденберг, начальник Департамента по организации медицинской и лекарственной помощи населению. Он отметил, что Всеволожская клиническая межрайонная больница занимает лидирующую позицию по мощности и техническому оснащению среди учреждений здравоохранения Ленинградской области.

С теплыми поздравлениями к эскулапам обратилась Светлана Валерьевна Хотько, заместитель главы администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области:
- Этот праздник – замечательный повод для того, чтобы еще раз поблагодарить всех тех, кто в трудные минуты приходит на помощь людям. Врачи, медсестры, работники «скорой помощи», фельдшеры, санитары – ваша преданность своей профессии, внимание и забота позволяет вновь обрести здоровье и уверенность в себе.
Профессия медика – одна из сложнейших. Ваша работа требует высокой компетентности, терпения и милосердия. Благодаря взаимодействию федеральных, региональных и муниципальных органов власти за последние годы удалось существенно модернизировать материально-техническую базу системы здравоохранения. Но главная роль в повышении качества медицинского обслуживания принадлежит вам!

Также, с поздравлениями к виновникам торжества обратилась глава МО «Город Всеволожск» Ангелина Александровна Плыгун. Она отметила, что во Всеволожской больнице работает сильный, слаженный коллектив, без профессионализма которого оказание качественных медицинских услуг было бы невозможно.

Конечно же, не обошлось и без награждений. Особо отличившимся работникам здравоохранения вручили почетные грамоты, дипломы и благодарности от Комитета по здравоохранению Ленинградской области, депутатов Законодательного Собрания Ленинградской области, главы администрации Всеволожского района и МО «Город Всеволожск».

После официальной части для гостей выступали творческие коллективы со всех уголков Всеволожского района.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район