vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Всеволожский район отметил День России

Всеволожский район отметил День России 12.06.2018

Всеволожский район отметил День России

    12 июня в городских и сельских поселениях Всеволожского района прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню России. Молодой, но ставший неотъемлемой частью праздничного календаря россиян праздник успел завоевать их искреннюю любовь. День, который объединяет всю страну, Всеволожский район отметил народными гуляниями, широкой концертной программой, спортивными соревнованиями.
Всеволожск и Сертолово стали центральными площадками этого торжественного дня. В Сертолово побывал губернатор Ленинградской области, Александр Юрьевич Дрозденко. Он вручил паспорта гражданина Российской Федерации победителям Всероссийского конкурса «Мы – граждане России!», принял участие в торжественном мероприятии «Тебе, моя Россия» и праздничном концерте.  
   Руководители Всеволожского района и города Всеволожск, Ольга Владимировна Ковальчук, Андрей Александрович Низовский, Ангелина Александровна Плыгун, поздравили всеволожцев с главной сцены города.
   Значимость праздничной даты для каждого, кто носит звание гражданина Российской Федерации и хранит в своем сердце искреннюю любовь к Родине отметил Андрей Александрович: «Сегодня один из основных праздников нашего великого государства. В такие памятные даты мы задаем вопросы: кто мы, почему мы вместе, ради какой мечты и цели мы живем…После распада СССР наш народ нашел в себе силы и преодолел и политические, и экономические трудности. И возродился в рамках существующих границ Российской Федерации – многонациональной державы, державы, с которой опять считаются на мировой арене!»

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район