vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Рабочая встреча Уполномоченного по правам ребенка в Ленинградской области

Рабочая встреча Уполномоченного по правам ребенка в Ленинградской области 18.06.2018

Рабочая встреча Уполномоченного по правам ребенка в Ленинградской области

   15 июня во Всеволожском Центре Культуры и досуга Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области, Тамара Александровна Литвинова, встретилась с родителями детей, ожидающих своей очереди в дошкольные образовательные учреждения.
   На встрече также присутствовали первый заместитель Главы администрации, Алексей Витальевич Кондрашин, заместитель Главы администрации МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО по социальному развитию, Светлана Валерьевна Хотько, председатель районного Комитета по образованию, Ирина Петровна Федоренко.
   Предметом обсуждения стала дальнейшая работа по открытию детских садов и организации ясельных групп во Всеволожске. Планы на ближайшую перспективу таковы: в новом учебном году на базе детского сада № 2 г. Всеволожска начнет работу ясельная группа для детей от 2 до 3 лет, также в трех новых детских садах, строительство которых ведется в настоящий момент на улице Победы, Торговом проспекте и в микрорайоне Южный, после их ввода в эксплуатацию будут открыты по две группы для детей от трех до семи лет в каждом.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район