vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Кадастровая палата делает государственные услуги Росреестра доступными для ветеранов ВОВ

Кадастровая палата делает государственные услуги Росреестра доступными для ветеранов ВОВ 02.07.2018

Кадастровая палата делает государственные услуги Росреестра доступными для ветеранов ВОВ

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области оказывает содействие в оформлении документов на недвижимое имущество Ветеранам Великой Отечественной Войны, при условии, что данные граждане являются правообладателями этих объектов.

Кадастровой палатой по Ленинградской области для Ветеранов ВОВ организованы: бесплатные в​ыездные приемы документов на предоставление услуг Росреестра; личные приёмы руководством Филиала и начальниками структурных подразделений. Предоставление Филиалом бесплатных услуг по выездному обслуживанию и личному приёму граждан для Ветеранов Великой Отечественной Войны осуществляется при предъявлении подтверждающих документов.

Личный приём ветеранов ВОВ осуществляется вне очереди по предварительной записи по номеру телефона: +7 (812) 384-10-80. Ознакомиться с порядком личного приёма граждан можно на сайте ФГБУ «ФКП Росреестра» в разделе «Запись на личный приём» по ссылке: http://kadastr.ru/site/fback/personal_reception.htm
В рамках выездного обслуживания Филиалом проводится приём-выдача документов для осуществления государственных услуг Росреестра: предоставление сведений, внесенных в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН), государственный кадастровый учёт объектов недвижимости, государственная регистрация прав на недвижимое имущество, одновременная государственная регистрация прав и государственный кадастровый учёт недвижимого имущества. Оказание Услуг по выездному обслуживанию осуществляется на территории г. Санкт-Петербург и г. Всеволожск.

В целях получения услуг по выездному обслуживанию заинтересованному лицу необходимо направить в адрес Филиала заявку на предоставление услуг и копию документа, подтверждающего право на льготное обслуживание, любым удобным способом:
- почтовой связью по адресу: Санкт-Петербург, ул. Чапаева, д. 15, к. 2, лит. Б;
- факсимильной связью +7 (812) 384-10-82;
- электронной связью по адресу: dostavka@47.kadastr.ru или mo1@47.kadastr.ru;
- путем личного обращения в Филиал по адресу: Санкт-Петербург, ул. Чапаева, д. 15, к.2, лит. Б.

После получения документов специалист Филиала связывается с заявителем по телефону для подтверждения полученных документов и назначения даты и времени выезда. Специалисты Филиала выезжают в определенное время и место, оснащенные всей необходимой оргтехникой, с целью приема (выдачи) документов.

С целью получения информации по оказанию услуг по выездному обслуживанию в Филиале организована прямая телефонная линия: +7 (812) 384-10-81 (доб. 1180).

Кроме того, обратиться в филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области за получением государственных услуг ветераны Великой Отечественной Войны могут в режиме он-лайн, не выходя из дома, с помощью портала электронных услуг Росреестра (www.rosreestr.ru). В настоящее время с помощью электронных сервисов Росреестра заявители могут предоставить заявления о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав, запросы о предоставлении сведений из Единого государственного реестра недвижимости.

Для удобства заявителей на портале электронных услуг представлены пошаговые инструкции, а также описаны способы получения каждой услуги, ее сроки и стоимость. Портал Росреестра даёт возможность не только получить услуги, но и отследить статус своей заявки, узнать справочную информацию об объектах недвижимости в режиме он-лайн.

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район