vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Ветераны Курской битвы – гордимся вами!

Ветераны Курской битвы – гордимся вами! 27.08.2018

Ветераны Курской битвы – гордимся вами!

На прошлой неделе, 23 августа мы вспоминали одно из важнейших сражений Второй мировой войны - День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве. Сегодня заместитель главы администрации района по социальному развитию, Светлана Валерьевна Хотько, поздравила ветеранов – участников Курской битвы, Виктора Николаевича Майорова, и Василия Ивановича Лебедева.

«От имени администрации Всеволожского района хотим поздравить вас с 75-ой годовщиной Победы в Курской битве. Мы гордимся и помним о вашем подвиге, вы – живая история. Это честь для нас поздравить вас сегодня и лично сказать "спасибо", пожелать вам крепкого здоровья и долгих лет жизни», - отметила Светлана Валерьевна.

                                                 IMG_5167.JPG

Виктор Николаевич и Василий Иванович в декабре отметят свой 95-й день рождения, но несмотря на возраст помнят битву с врагом, как будто это было вчера. В этот день они снова вспоминали и рассказывали о боях на огненной дуге, о том, как нелегко далась победа и как одно из важнейших сражений Второй мировой войны завершилось победой Красной армии.

                                                 IMG_5176.JPG


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район