vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Избирательные участки в Колтушском поселении к выборам готовы

Избирательные участки в Колтушском поселении к выборам готовы 06.09.2018

Избирательные участки в Колтушском поселении к выборам готовы

В четверг, 6 сентября состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Всеволожского района. На повестке дня был вопрос о соблюдении требований пожарной безопасности при проведении выборов депутатов Колтушского сельского поселения.

На выборах будет работать десять комиссий в десяти помещениях для голосования, которые расположены в пяти зданиях. По информации представителей пожарного надзора Всеволожского района и 15 отряда федеральной противопожарной службы Ленинградской области – все участки готовы к проведению выборов 9 сентября 2018 года. В этот день с 8 утра и до завершения работы участков, по всем задействованным адресам будет осуществляться дежурство личного состава. С 8 по 10 сентября объявлен режим повышенной готовности, службы готовы к быстрому реагированию.

Решением комиссии состояние пожарной безопасности избирательных участков Колтушского сельского поселения признано соответствующим требованиям законодательства. Также было отмечено, что завтра, 7 сентября, будет проведена дополнительная проверка готовности наружных источников пожаротушения в поселке Разметелево, и выделена дополнительная пожарная техника.


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район