vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Приемная семья: достижения и перспективы развития

Приемная семья: достижения и перспективы развития 28.09.2018

Приемная семья: достижения и перспективы развития

Сегодня, 28 сентября, в Колтушской СОШ им. ак. И.П. Павлова стартовала XI межрегиональная конференция приемных семей. В ней приняли участие представители сообщества приемных родителей из 25 субъектов Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации, специалистов различных ведомств Ленинградской области.

Лейтмотивом конференции стала тема: «Место кровной семьи в жизни приемного ребенка». Во время работы круглых столов специалисты обсудили наиболее острые вопросы, с которыми сталкиваются приемные семьи.

Как отметила Ирина Геннадьевна Гончарова, председатель Комитета по социальным вопросам администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, такие конференции очень полезны как для специалистов, так и для людей, решивших взять в свою семью ребенка. Именно здесь можно познакомиться с людьми, близкими по духу, поделиться с коллегами опытом и узнать о новых методах работы с приемными семьями.

Межрегиональная конференция приемных семей продлится два дня. За это время будут рассмотрены вопросы образования, здравоохранения, культуры и социальной защиты населения.



Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район