vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Мир школьников – это целая «Галактика»

Мир школьников – это целая «Галактика» 01.10.2018

Мир школьников – это целая «Галактика»

   Трехдневный районный слет детских и молодежных общественных объединений «Галактика» прошел на базе Государственного бюджетного учреждения Ленинградской области «Центр «Молодежный», в деревне Кошкино, с 28 по 30 сентября.
   Эти  несколько дней ребята, решившие принять участие в слете (юноши и девушки от 14 до 18 лет, постоянно проживающие или обучающиеся на территории Всеволожского района), провели очень насыщенно и с большой пользой: для них были организованы мастер-классы и тренинги, направленные на развитие лидерских качеств и креативного мышления, а также командообразующие занятия.
   Одним из самых интересных и важных для молодого человека, активно черпающего информацию из Интернет-пространства, было занятие по цифровому имиджу и безопасному поведению в сети. Ребята, которые хотят связать свое будущее с координированием различных проектов и сферой рекламы, могли попробовать свои силы в разработке медиа-плана общественного объединения.
   «Галактика» проходит во Всеволожском районе регулярно уже в течение нескольких лет, и неизменно вызывает интерес у школьников. Ведь, помимо программы, направленной на личностное развитие, ребята могут и пообщаться в неформальной обстановке, и проявить себя творчески, работая над номерами развлекательной части мероприятия.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район