vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


90 лет Щегловской школе!

90 лет Щегловской школе! 21.12.2018

90 лет Щегловской школе!

2018 год стал для учеников и учителей средней общеобразовательной Щегловской школы юбилейным. 90 лет назад в деревне Щеглово открылась Единая трудовая школа 1 ступени, в которой обучалось 28 детей.

С тех пор школа прошла большой и интересный путь. За долгие годы сменялись директора, выпускались ученики, но все, кто имел и имеет отношение к Щегловской школе нашли время, чтобы сегодня прийти поздравить друг друга с юбилеем. Для гостей торжественного мероприятия читали стихи, пели песни, демонстрировали свои таланты артисты, а ученики рассказывали историю о родных школьных стенах. По словам директора общеобразовательного учреждения Маргариты Леонидовны Троицкой, на сегодняшний день в школе учатся 440 детей. «Наша школа – это большая и дружная семья. Наши дети очень заинтересованные и инициативные, они готовы слышать учителей, а учителя в свою очередь, готовы прислушиваться к детям», - рассказала Маргарита Леонидовна.

Поздравить коллектив со знаменательной датой приехал глава районной администрации Андрей Александрович Низовский. Он отметил работу преподавательского состава, качественное образование и довольных учеников. «Спасибо вам за то, что вы делаете для поселения, для наших детей. Поздравляю вас с чудесным праздником! Хочется сделать все, чтобы школа была самой лучшей в районе. У нас действует большая адресная программа по ремонту объектов образования. В этом году в Щегловской школе был выполнен ремонт кабинетов, лаборантской, туалетов, перехода и лестниц. В следующем году он продолжиться», - подытожил Андрей Александрович.


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район