vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Как действовать в тылу врага

Как действовать в тылу врага 25.12.2018

Как действовать в тылу врага

В эти выходные на территории в/ч 55584 в деревне Ненимяки, прошло празднование 3-й годовщины создания автономной некоммерческой организации «Центр военно-патриотического воспитания молодежи «Гром».

Для гостей и участников мероприятия было проведено показное инструкторское-методическое занятие на тему «Действие диверсионно-разведовательной группы в тылу врага». Пока юные армейцы и приглашенные занимали место на смотровой площадке, инструктора военно-патриотического клуба «Гром» и «Радонеж» прошли инструктаж от военнослужащих в/ч 31810, и в составе других военных групп устроили засаду. По команде помощника военного комиссара области Сергея Васильевича Стрижкова, колонна военной техники (в составе: бронетранспортера, 2 урала, «буханка») начала движение. После подрыва головной машины, завязался бой. Обученным разведчиками, диверсантам удалось захватить ценный груз и скрыться в лесу.

По окончанию показного занятия, поздравили центр военно-патриотического воспитания «Гром» заместитель главы администрации Всеволожского района по общим вопросам Сергей Михайлович Поляков, и помощник депутата Государственной Думы Сергея Петрова, Владимир Данини. наградили грамотами инструкторский состав.

В этот день в мероприятии приняли участие ЮнАрмейские отряды «Гром», «Радонеж», «Кингисепп», «Волхов», «Сестрорецкий рубеж», «Приозерск», «Мурино», военнослужащие в/ч 31810.


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район