vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Область строит: поликлиника в Сертолово

Область строит: поликлиника в Сертолово 19.02.2019

Область строит: поликлиника в Сертолово

Строители завершили возведение теплого контура здания поликлиники при областной детской больнице в Сертолово.

Первый этап масштабного медицинского комплекса идет в соответствии с графиком, готовность объекта составляет 50%. В настоящее время ведутся работы по устройству внутренних и наружных инженерных систем, слаботочных систем, витражному остеклению и отделке помещений. Полностью готова котельная, смонтированы резервуары топливохранилища.

Все работы планируется завершить в срок, установленный государственным контрактом. Ввод в эксплуатацию детской поликлиники на 850 мест ожидается 29 декабря 2019 года.

Вторым этапом будет построен девятиэтажный больничный комплекс на 500 коек, административно-учебный и лабораторный корпуса, аптека, пищеблок, гараж на 32 автомобиля и здание патологоанатомических служб. Общая площадь комплекса составит 94,5 тыс. кв. метров.

Заказчиком строительства является ГКУ «Управление строительства Ленинградской области». Финансирование первого этапа осуществляется за счет средств областного бюджета. Строительство основного здания больницы предполагается обеспечить, в том числе за счет средств федерального бюджета.

Фото, информация пресс-службы губернатора и правительства Ленинградской области

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район