vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Дорожники Ленобласти повышают квалификацию

Дорожники Ленобласти повышают квалификацию 18.04.2019

Дорожники Ленобласти повышают квалификацию

В Ленинградской области стартовала серия семинаров для мастеров и начальников участков районных дорожных служб, отвечающих за региональные трассы. Первое занятие, прошедшее на базе в Рощино, было посвящено особенностям и технологиям устранения повреждений асфальта в теплое время года.

Организаторами встречи стали комитет по дорожному хозяйству и ГКУ «Ленавтодор».

Всего в семинаре приняли участие более 40 специалистов из всех районов Ленинградской области. Речь на встрече шла, в том числе, про организацию работ по ямочному ремонту и способы устранения повреждений дорожной одежды.  

В мае для дорожников будет организован уже практический семинар, где непосредственно на дороге покажут все, о чем была речь на теоретических занятиях. Напомним, обучение дорожников — первый этап формирования комплексных бригад, которые будут работать на срочных ремонтах во всех районах Ленобласти. В помощь им будет закуплена вся необходимая техника: фургоны «Дорожный мастер», виброплиты, фрезы и комбинированные дорожные машины.

Ранее дорожный комитет Ленобласти поставил задачу районным ДРСУ проводить не менее 500 квадратных метров ямочного ремонта.


Пресс-служба Губернатора и Правительства Ленинградской области

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район