vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Пасхальная открытка

Пасхальная открытка 29.04.2019

Пасхальная открытка

Церемония награждения участников Х открытого районного конкурса детского художественного и декоративно-прикладного творчества «Пасхальная открытка» состоялась 29 апреля в Агалатовской школе искусств.

Конкурс «Пасхальная открытка» проводится каждый год в рамках Всеволожского районного фестиваля православной культуры. Учредителем выступает отдел культуры администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, а организатором – Агалатовская школа искусств. В течении нескольких месяцев юные художники и ученики отделения музыкального фольклора готовились представить свои работы на суд компетентного жюри. Вдохновение для творчества дети искали в картинах знаменитых художников, а также в истории праздника Пасхи.

Особенностью нынешнего, юбилейного, конкурса стало то, что в нем приняли участие не только всеволожские художники, но также ребята из Выборгского, Ломоносовского и Кировского районов Ленинградской области. Все открытки по традиции будут переданы во Всеволожский дом-интернат для престарелых и инвалидов, расположенный в пос. им. Свердлова.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район