vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


С Днём Победы!

С Днём Победы! 09.05.2019

С Днём Победы!

Уважаемые жители Всеволожского района, дорогие ветераны!

Примите самые искренние поздравление с Днем Великой Победы!

9 мая – праздник, объединяющий людей по всей нашей необъятной и многонациональной стране. Все, от мала до велика отмечают священную дату под звуки военных маршей и великих песен, рождающих гордость за Отчизну и грусть воспоминаний о тех, кто подарил нам свободу и мир. День Великой Победы стал для российского народа символом стойкости, мужества и отваги! В этот священный день, день 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, мы с благодарностью обращаемся к ветеранам! Низкий вам поклон! Память о ваших подвигах живет в наших сердцах. Едва ли найдется семья, судьбы чьих родных не были бы опалены в той страшной войне.
Традиционно в каждом поселении Всеволожского района пройдет шествие «Бессмертного полка» - как символ народной памяти о подвиге каждого, кто боролся за освобождение Родины.

В этот праздничный день мы желаем ветеранам и труженикам тыла, всем жителям Всеволожского района - крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой! С Днем Великой Победы! Мы помним, мы гордимся!



Совет депутатов и администрация МО «Всеволожский муниципальный район» и МО «Город Всеволожск»  
Фото из открытых источников

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район