vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


А80! Пошумим?

А80! Пошумим? 29.05.2019

А80! Пошумим?

Молодежный клуб А80, расположенный на улице Александровской 80 в городе Всеволожске сегодня официально открыл свои двери.

Работать он будет ежедневно с 11 утра до 23 часов вечера. Так как направление чисто музыкальное и он находится в нежилом помещении, ребятам можно будет здесь изрядно пошуметь! Тем более что все подходящее оборудование для этого имеется. В клубе есть репетиционный зал, демо-студия для записи новых музыкальных хитов и зал для выступлений.

Заместитель главы администрации по социальному развитию Светлана Валерьевна Хотько на открытии клуба отметила, что для это пространство открыто для одаренной, талантливой и музыкальной молодежи, которая будет себя здесь чувствовать комфортно как дома.

- Мы уверены, что в этих стенах будут рождаться талантливые композиции, которые прославят наш район. Музыкальное оборудование, которое здесь находится позволит сделать жизнь нашей молодежи более интересной.

Добавим, что это далеко не последний молодежный клуб в городе Всеволожске, в скором времени мы увидим обновленный клуб «Энергия». Тем самым территория города для досуга молодежи будет охвачена полностью.


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район