vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


«Колобок» созвал детей

«Колобок» созвал детей 07.06.2019

«Колобок» созвал детей

Сегодня стадион Всеволожского Агропромышленного техникума, несмотря на жаркую погоду, был полон детей – в городе прошел ежегодный легкоатлетический пробег «Колобок».

Мальчики и девочки от 3 до 12 лет, соревновались в быстроте и прыткости. Самые маленькие участники соревнования бежали 100-метровку, дошколята 6-7 лет – 200 метров, ну а детки 8-11 лет уже преодолевали настоящую взрослую дистанцию в 500 метров. На финише каждого «марафонца» ждал приз, а самых быстрых участников наградили почетными медалями и грамотами. Те ребята, кто завоевал золото – получили в дар по самокату.

В этот день еще можно было потанцевать с аниматорами, посмотреть, как нужно правильно делать разминку перед стартом и, самое главное, побыть настоящим пожарным! Рядом с полем был припаркован пожарный автомобиль, оснащенный всем необходимым для пожаро-спасательных работ. Можно было сесть за руль, полазить в кабине и даже включить сирену.

Стадион сегодня стал центром для активных детей и их родителей, которые пришли поддержать своих малышей. Как сказал начальник отдела физической культуры и спорта администрации Всеволожского района Андрей Чуркин – «Колобок» должен быть традиционным и постоянным. А судя по тому, что пробег проводится уже 5-й год подряд – именно так и есть. До встречи на следующий год!


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район