vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Всеволожские медики отметили профессиональный праздник

Всеволожские медики отметили профессиональный праздник 14.06.2019

Всеволожские медики отметили профессиональный праздник

     14 июня в культурно-досуговом центре «Южный» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. На сцене чествовали лучших специалистов Всеволожского района.
     С теплыми поздравлениями к эскулапам обратился Андрей Александрович Низовский, глава администрации Всеволожского муниципального района.
     - Дорогие врачи, медсестры, фельдшеры и санитары, спасибо вам за ваш труд. Вас всех объединяет очень ценное качество – стремление служить людям. Ваш профессиональный праздник – прекрасная возможность для нас сказать вам слова искренней благодарности и признательности за вашу работу. Особенно за вашу работу в нашем самом густонаселенном районе Ленинградской области. Разрешите пожелать вам добра, радости и благополучия. Пусть то здоровье, которые вы дарите людям, возвращается вам многократно. С праздником!
     Также, на праздничном мероприятии особо отличившимся работникам здравоохранения вручили почетные грамоты, дипломы и благодарности от Комитета по здравоохранению Ленинградской области, депутатов Законодательного Собрания Ленинградской области и главы администрации Всеволожского муниципального района.
     После официальной части для гостей была подготовлена большая концертная программа с участием творческих коллективов из Санкт-Петербурга и Всеволожского района.



Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район