Праздник медалистов
25.06.2019
Праздник медалистов
Сегодня в «Драгунском ручье» чествовали выпускников 11 классов общеобразовательных школ Всеволожского района. В этом году медаль «За особые успехи в учении» получили 70 школьников.
Поздравить ребят и вручить им заслуженные награды приехали Андрей Александрович Низовский, глава администрации Всеволожского муниципального района, и Ирина Петровна Федоренко, председатель комитета по образованию Всеволожского района.
- В этот день хочется поблагодарить учителей, которые вложили душу и сердце в своих учеников. Те знания, которые вы получили в школе, нужно использовать для того, чтобы ваше будущее было светлым и радужным. Желаю вам всего самого хорошего в вашей жизни! – обратился к выпускникам Андрей Александрович.
Ирина Петровна отметила, что школы Всеволожского района ежегодно подготавливают порядка 70 медалистов. Это говорит о стабильности образовательной системы в районе и о том, что педагогические коллективы работают слажено и успешно.
В нынешнем году стены родных школ покинули почти тысяча выпускников. Двое ребят из Агалатовской и Новодевяткинской школ набрали 100 баллов на ЕГЭ по физике и русскому языку соответственно.
Желаем выпускникам успеха!
Возврат к списку
|