vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Состоялось заседание антинаркотической комиссии

Состоялось заседание антинаркотической комиссии 21.08.2019

Состоялось заседание антинаркотической комиссии

21 августа в администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области состоялось заседание антинаркотической комиссии под председательством главы администрации Андрея Александровича Низовского.

В мероприятии приняли участие сотрудники правоохранительных органов, специалисты профильных отделов администрации Всеволожского муниципального района, а также специалисты администраций городских и сельских поселений Всеволожского района.

На очередном заседании были представлены доклады о проводимых оперативно-профилактических мероприятиях, направленных на выявление фактов распространения и потребления наркотических средств и психотропных веществ на территории Всеволожского района и об итогах проведения профилактических медицинских осмотров школьников, в том числе с участием врача психиатра-нарколога. Также, на заседании обсудили вопросы организации работы по профилактике наркомании в учреждениях среднего профессионального образования Всеволожского района и организации полезной занятости молодежи и несовершеннолетних из «группы особого внимания».   


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район