vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Двойной праздник Всеволожска. Часть вторая – День города

Двойной праздник Всеволожска. Часть вторая – День города 26.08.2019

Двойной праздник Всеволожска. Часть вторая – День города

   Вечером 24 августа на Юбилейной площади Всеволожска прошло большое праздничное мероприятие, посвященное Дню города. Разделить радость праздника вместе с жителями, а также вручить памятные награды почетным жителям города и назвать имена новых почетных граждан пришли Глава администрации Всеволожского района, Андрей Александрович Низовский, и Глава города Всеволожска, Ангелина Александровна Плыгун.
   Андрей Александрович, поздравляя горожан, отметил, что успешная работа по развитию инфраструктуры города будет продолжаться: «Такой прекрасный город как наш, бесспорно заслуживает, чтобы в нем было красиво, комфортно и уютно! Мы видели плохие дороги, и мы их победили. В прошлом году мы открыли новую детскую поликлинику. Совсем скоро мы откроем велодорожку, в ближайших планах строительство ледовой арены. Я уверен, что вместе мы сможем реализовать самые сложные и интересные проекты!»
   Слова благодарности Ангелина Александровна выразила основателям города Всеволожска – всем тем, кто способствовал его социально-экономическому и культурному развитию. «Наш город – многонациональный и очень дружный, ведь объединяет нас единая задача – сделать Всеволожск еще краше и комфортнее для проживания!», - отметила Ангелина Александровна.
   Большая праздничная программа, центральным гостем которой стал исполнитель Денис Майданов, завершилась грандиозным вечерним салютом.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район