vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Мультицентр принял гостей

Мультицентр принял гостей 02.10.2019

Мультицентр принял гостей

Мультицентр социальной и трудовой интеграции в городе Всеволожске стал одной из площадок проведения IX Балтийского форума соотечественников, который проходит в Ленинградской области с 1 по 4 октября.

Директор мультицентра Ирина Григорьевна Дрозденко поприветствовала гостей из стран Балтийского региона, рассказав об уникальной организации, в задачи которой входит трудовая и социальная интеграция инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, а также профориентация и дополнительное образование. «Основная задача для нас, это рекомендовать нашим ученикам ту профессию, по которой они гарантированно будут устроены в будущем», - подчеркивает руководитель мультицентра.

Для того, чтобы более близко познакомится с учениками и преподавательским составом мультицентра, Ирина Григорьевна провела для участников форума экскурсию по своему предприятию, показав производственные цехи, где ребята своими руками чинят обувь, шьют, рисуют картины, изготавливают изделия из керамики и многое другое.

Форум стал традиционной площадкой для встреч и диалогов российских соотечественников из стран Балтийского региона, среди которых руководители и журналисты русскоязычных средств массовой информации, представители общественных организаций, федеральных и региональных органов власти и представители гражданского общества. Форум призван объединить соотечественников на нашей земле. Участники обмениваются опытом, обсуждают насущные вопросы, делятся впечатлениями.


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район